-
-
-
-
-
"Отличный рассказ. Без ужасов, но со странными событиями, которые заставляют задуматься: все ли в нашей жизни происходит..."
-
-
-
"Полностью согласен с первой рецензией – качество рассказа соответствует авторству Олди, и, все равно, даже в коротком ра..."
-
-
"Действие развивается динамично и держит в постоянном напряжении. Страница глотается за страницей. Оторваться невозможно...."
-
-
-
"Никому начало не напоминает советский фильм «Дон Сезар де Базан»? С Боярским и Самохиной? Но в общем-то приятная книга и..."
-
-
, 2022
"Спасибо,интересный рассказ. С удовольствием его прочла!Пишите ещё, у вас получается. Ждём новых рассказов .С уважением??"
-
-
"Язык в этой книге невероятно хорош – богатый и образный, он создаёт эффект полного погружения в происходящее. Временами..."
-
"Потрясающий цикл! Сильно, эмоцианально, драматично. Книга очень зацепила, сильно переживала за героев. С большим не терп..."
-
-
"Очень интересно, увлекательно и страшно!:)Советую всем прочитать, уютным осенним вечером.Местами прям очень страшно :))"
-
"Книги автора читаю впервые и хочу сказать, что меня зацепило, уже купила все книги, но именно фэнтези. Главные герои обо..."
-
"Как и многие я с не терпением ждал этой книги (10 лет, аж не верится!), я опасался, что из-за того, что прошло много лет..."
-
"Присоединюсь к предыдущим мнениям, книга нормальная читать-можно.Первая книга, этой дилогии, чуть лучше второй .Но нет т..."
-
"Книга понравилась, как и все книги дозора. Интересно наблюдать за разворачивающейся историей сначала одних персонажей, п..."
-
-
"Цикл норм, читать интересно к седьмой книге уже многие загадки раскрыты, но что-то не понятно цикл будет продолжаться ил..."
-
, 2022
"Очень интересный рассказ. Необычный сюжет, и потрясающая иллюстрация!Советую к прочтению! Жду продолжения! Желаю творчес..."
-
"Книга понравилась, хотя она достаточно короткая и события развиваются очень быстро. Хотелось бы более подробных описаний..."
-
-
"Какая удивительная история. Небольшая, но сколько же в ней всего и открыто и сокрыто) случайно натолкнулась на неё, но у..."