-
-
-
-
"отличная задумка, хорошо выражены мысли автора и продуманный сценарий. читается легко и сильно затягивает. нравится исто..."
-
"Женя, ну, ты закрутила! Всю ночь в пути, мне бы поспать, а я не могу оторваться. Браво! Это лучшее, что я читала за посл..."
-
-
-
"после слов,, что книга написана в редком жанре женского фентези,,!! я даже книгу читать не стал написал отзыв как я отно..."
-
"Ерунда какая-то. Никакого сравнения с великой книгой Лагина. Вот к примеру.Хоттабыч говорит: «Хотя, что для джинна каких..."
-
"Одна из самых захватывающих книг, которые я когда-либо читала. Одновременно сочувствуешь героине и опасаешься за ее жизн..."
-
"Первый раз сталкиваюсь с таким жанром. Прикольно. Но балл снизила за нестыковки, орфографические ошибки и хотелось бы бо..."
-
-
, 2023
-
-
"Прекрасная книга. Разбирать на цитаты и учиться самоиронии. Каждый рассказ как жемчужинка на злобу дня. Благодарность и..."
-
"Иногда хромает логика, местами затянуто, очень много меланхолии, стенаний и плача, в концовке все разгадки вывалены на г..."
-
-
-
-
-
"Нормальная книга, как и вся серия в целом. Начало заинтриговало, конечно ничего нового, но читается на одном дыхании. Дл..."
-
-
"не осилила. даже треть не смогла прочитать. задумка интересная, а вот исполнение… Настенька на столько инертна и инфанти..."
-
-
"Прочитала фрагмент черновика. Начало сюжета интригующее, с первых строк начинаешь сопереживать молодой героине Марте. По..."
-
"В принципе легко и быстро читается произведение. Но ооочень много секса, прям переозабоченность какая то. Хорошо, что хо..."
-
"Чудесная, волшебная новогодняя сказка, хотя и прочла я её в марте. Главное она подняла мне настроение! Только очень уж м..."
-
"Не похоже на те произведения что читала до этого, поэтому и зацепило. История героев очень понравилась. Хорошо прописаны..."
-
-
"Книга захватывающая, читается легко, но есть одно большое НО- это серия, остальные книги здесь не представлены, к сожале..."