-
-
"Первое что прочитала у Zotov-а, и мне очень понравилось, да есть нецензурная лексика, но от того и категория 18+.Сюжет и..."
-
-
-
-
-
"«Я тебя слепила из того что было, а потом что было – то и опубликовала». Повествование скомкано, герои тусклые. На раз п..."
-
-
-
"История про мечту о счастье от любимой работы и любимом человеке. И не важно, какой мир, и где ты живешь, и кто ты!Спаси..."
-
"Сначала интересно, но потом все как-то скомкано заканчивается. Приятные герои и не раскрыты полностью. Такое ощущение, ч..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Читал более 20 лет назад, помню что очень понравилось, надо бы перечитать. Возможно этого флера свободы и приключений уж..."
-
"Мне не очень понравилось. Да, сюжет необычный, как и герои, но сама книга – не для меня. Тут даже обложка не совествует..."
-
"Примерно тот же мир, что и в «Привет, Яга», только теперь у нас почти заброшенная деревня, в которой так мало людей оста..."
-
-
-
-
"Спасибо, интересно. Закрученный сюжет, необычные герои, не типичная сказка об обычной девушке, типа «Сумерек». Тут есть..."
-
"Хороший рассказ, автор очень легко пишет, рекомендую и другие книги. Читаю его на дзен, интересные статьи. Спасибо вам."
-
-
"Прочитала с удовольствием. Знакомая ситуация, когда хочешь выручить человека, а …попадаешь на ..проблемы.... на голову…..."
-
-