-
-
-
"Читатели отечественной фантастики давно прониклись любовью к постапокалиптике. Лишь контрастный сюжет может подтолкнуть..."
-
-
-
-
-
-
-
"В жизни героини и так все было не просто, несколько браков, надежда на счастье погибшая очень давно….И спасение от костр..."
-
-
-
"Двух частей книги нет. 6часть1:2.Иза этого снизил оцнку.Написано итересно.Но мало юмора.ГГметается как зяц.То он крут,то..."
-
"Не могу не отметить боевитого деда. Он тут круче всех. Хороший человек, прямой и активный. но что-то с ним все равно не..."
-
"Удивляюсь восторженным отзывам. Написано хорошо, но сам сюжет это дичь. Намешано все, ведьмы, драконы, люди с супер возм..."
-
-
-
-
-
-
"Нече так. Я думаю что все будет хорошо и хорошо будет когда ты будешь в Москве на улице и ты будешь в Москве на выходных..."
-
"Тем, кто в этом цикле желает найти лёгкое чтиво, лучше и не приступать к нему. Для этого есть Дима с его свистульками о..."
-
"Книга ушла просто взахлеб, сложно оторваться. И как теперь дождаться новую....Уважаемый автор мои Вам комплименты, не за..."
-
"Интересная мысль и реализация в принципе не плохая, но лично для меня все пропила главная героиня. Прочитать можно, но к..."
-
"Хорошая получилась история, интересная сказка для взрослых девочек со счастливым концом. Вышло очень душевно. Вдохновени..."
-
"Совершенно потрясающая сказка о любви… О людях, которые не должны были встретиться, но встретились.. Которые сумели отст..."
-
"Замечательная книга. Замечательное описание автора, захватывающий и интересный сюжет. Читается легко на одном дыхание. С..."
-
"А Злотников уже не тот что раньше. Штамповка, но убить лишнее время этой книгой можно. Не больше."
-
"Книга понравилась, прям атмосферненько посидеть почитать и расслабиться. Спасибо большое автору, читается на одном дыхан..."
-
"Мне очень понравились герои и сюжет 1-3 книг серии Ай-тере. Четвертая и пятая книги, которые завершают повествование, на..."