-
"Наконец я дошла до прочтения третий книги! Могу смело советовать любителям фэнтези, а также искателям чего-нибудь новень..."
-
"Извините, но не смогла дочитать… Индийское кино, вторая серия. Очень благодарна автору за образ Хердис, в которой каждая..."
-
"Читается легко, мгновенно переносишься в суть книги!"
-
"Когда думаешь, что лучше не может быть, а реальность превосходит ожидания! Завораживающее сюжетное кружево! Тот случай,..."
-
-
-
"Согласен с предыдущими. Первые книги читал с удовольствием, сейчас как жвачку пожевал."
-
"Вот вроде бы и герои продуманы, и сюжет в принципе продуман… но там где не надо, автор растягивает повествование на 2-3..."
-
"Книга замечательная не смотря на начало. В книге много юмора и приключений, хоть и читала 23 раза с удовольствием перечи..."
-
"Повесть является продолжением «Ловцы удачи», написана в том же стиле: динамично, ярко и живо. Общая задумка мира ближе к..."
-
-
"Отлично, браво! Интересная книга. Оссобенно мне понравился юмор. И даже стало удивительной неожиданностью, что такая дев..."
-
"Пристрастилась к чтению книг С. Афанасьева. Но самое первое, что прочитала из произведений этого автора, это "Четвертый..."
-
"Ооочень класно! Захватывает. Просто не возможно оторваться! Этот волшебный мир великолепен! Если я чего нибудь жду – эта..."
-
-
-
"удивительная история. первый раз прочла эту книгу когда мне было 16. спустя 10 лет читаю снова и испытываю те же эмоции...."
-
-
"Не сказать что шедевр, но понравилось. Надеюсь продолжением автор порадует. Есть и новизна в истории героя и сюжет не пл..."
-
"This is nicely expressed! !
meilleur casino en ligne
Regards, A good amount of write ups!
casino en ligne fiable
Che..."
-
"Какая прекрасная книга! Какая мудрая! Всем её читать! Всем обязательно! Про жизнь, про смерть, про настоящих мужчин и на..."
-
"Ну… как-то… в общем… так себе.Начинается всё как хороший хоррор, у меня даже пару раз мурашки по коже пробежали. Но, к с..."
-
"Вся серия книг очень захватывающая.Читается на одном дыхании.Единственное что лично меня раздражает,так это бесчисленное..."
-
-
-
"Читается легко. В книге «Белорские хроники» всё пошло в кучу.Отличный цикл. Легко прочитала все книги. Правда в книге «Б..."
-
-
-
-