-
"Книга конечно затягивает. Сюжет непростой по началу. Героиня оказывается в чужой стране, без денег, её предаёт близкий ч..."
-
"Сегодня я вышла на финишную прямую... Произошло моё знакомство с очередным автором. "Ночи Калабрии" атмосферой..."
-
-
-
-
-
"Здравствуйте, дорогие читатели! Я автор данной книги, желаю вам приятного чтения и увлекательного путешествия на пути к..."
-
"Жаль потраченного времени. При интересном сюжете очень нудное повествование. Главные герои с их взаимоотношениями описан..."
-
"В первом предложении содержится ошибка. Можно построить геометрическую фигуру с одними острыми углами - например звезду."
-
-
-
-
"Долгое, долгое, долгое,долгое,долгое путешествие двух ГГ в образе крыс по виртуальной планенте в стремлении достигнуть т..."
-
"Дорогой и любимый автор! Вы - маг эмоций, художник чувств и ощущений, корифей юмора и королева эмоциональных качелей❤️❤️..."
-
-
"Крокодилия – это забавное путешествие в мир фантазии и радости. Автор с легкостью передает мир детских переживаний. Кое-..."
-
-
"Детективы Обуховой всегда захватывают. У нее легкий слог, оригинальный и захватывающий сюжет. Рекомендую всем любителей..."
-
-
"Здравствуйте Лена) подскажите пожалуйста ваши книги «орден света» связаны между собой? и если связаны то в какой последо..."
-
, 2022
-
"Самая мощная книга у Коупленда, полностью погружает в атмосферу происходящего, иногда настолько, что находишься в шокиро..."
-
-
"Впечатление, ниже среднего. Попадаются несоответствия с первой книгой, например, в первой части героиня была возрастом д..."
-
"Сюжет то интересный, захватывает. А вот редактура текста хромает. Куча нестыковок (типа, перестал различать цвета и посм..."
-
-
"Книга вышла хорошая, завораживающая, интригующая, и держит в напряжении с первых страниц, а не как часто бывает, что сам..."
-
"Люблю Куликову. Отличный способ поднять настроение. Прекрасное чувство юмора, тут тебе и преступление и любовь с морковь..."
-
-
"Это не «байки из склепа», а довольно тяжёлая книга о том, как трудно становятся врачами, входят в профессию. Положение м..."
-
, 2022
-
-
"Типичный роман о криминальных элементах. Сюжет замученный и заезженный до бесстыдства. Книга исключительно для любителей..."
-
"Я поставила четвёрку, а не пятёрку, потому что к чтению сборника надо подходить готовым к подобному чтению. Это не развл..."
-
"Отличная книга, информативна, минимум воды и псевдомотивирующей чепухи. Почти фундаментальный труд, который содержит как..."
-
-
"Книга позиционируется как первоисточник одноименного сериала, однако различий довольно много. С одной стороны, чисто сюж..."
-
"Не ждала ничего особенного, но книга меня затянула. Она шикарная. Очень необычный сюжет, отличается от всего, что читала..."
-
-
"Прекрасная книга об отношениях, основные достоинства: лаконичность, множество практических примеров, конкретность, привя..."
-
"Отличная книга, очень динамичная, всё события пролетают, читается быстро на одном дыхании впрочем как и остальные две кн..."
-
-
"В разделе "О книге" написали абстрактно и двояко. Я хотел прочитать книгу, чтобы узнать моменты из жизни, кото..."
-
-
-
"Автор книги Анджелла Галлоп 45 лет занимается криминалистикой. Поиск доказательств каждый раз походит на детективную гол..."
-
-
"эта книга серии мне понравилась меньше остальных. возможно дело в большом количестве героев – спустя пару нлав я просто..."
-
-
"очень классная. купила лп на НГ и самой захотелось прочитать. сюжет просто супер. есть всё: кровь, тайны, химия, интрегу..."
-
"Прочитала книгу взахлёб. Много психологических моментов. Мне есть с чем сравнивать особенности работы в пенитенциарных у..."
-
-
"После прочтения этой книги, вы будете экономить воду)Это лучшая из прочитанных мной книг в 2020 году. Захватывает с перв..."
-
"книга является сплошной копией книги «как здорово с ребенком от года до трех», текст не то чтобы похож, а прям слово в с..."
-
-
"Книги Агни Йоги или "Живой этики" пропитаны мудростью веков, должны быть настольными книгами человека, так как..."
-
-
"Скучно… Такой анонс был скандальный , а оказалось тухло. Не хватило ни страсти, ни адреналина, ни философии (да, вы не о..."
-
"Открывает глаза на многие вещи,о которых раньше не задумывался.Никогда не подумал бы что все так запущено в СМИиК.Книга..."
-
"Мне очень понравилась эта книга. Она очень необычная, с персонажами, которых я не думаю, что поняла бы, если бы они были..."
-
-
-
"Очень радостно вновь прочитать прекрасные строки рассказов В. Бианки, М. Пришвина и других авторов, которых давно знаешь..."
-
"Замечательная книга, попалась мне совершенно случайно. Никак не ожидала от Александровой мистики и вампиров, но какой ст..."
-
-
"Когда Вики Нельсон становится свидетелем нападения в торонтском метро, ей трудно поверить в то, что она увидела. Жертве..."
-
-
-
-
-
"Дочитала книгу просто из сил, просто чтобы дочитать. Затянутая, нудная, монотонная. Простите, но это даже не история, а..."
-
"Разве может тёплая «ламповая» научная фантастика 1950-х кому-то не нравиться? И если у читателя есть воображение, своеоб..."
-
-
-
"она прекраснаособена коты и приключения 1 часть тоже хорошая… они обе хороши))) больше не знаю что сказать просто она мн..."
-
-
"Чудесный фильм и великолепная книга! Сначала были сомнения по поводу перевода – будет ли интересно, сохраниться ли атмос..."
-
"Долго же я собирала себя на этот отзыв. И все равно слабо представляю, как именно выразить впечатления после прочтения...."
-
"Честно не знаю ,что написать в отзыве.Прочитала и забыла.Вроде и сюжет есть,и детективная линия присутствует. Но на мой..."
-
"Очень противоречивые впечатления, заставил себя дочитать до конца, сумбур, скукота на две трети содержания, больше этого..."
-
-
-
-
-
"Начала читать фрагмент и мне книга понравилась) Оказывается, мои любимые авторы могут писать милые, добрые рассказы о жи..."
-
"Поразительные описания и полет фантазии! Мифологический подтекст добавил книге баллов, а ее персонажам интересных дополн..."
-
"Мемуары королевы детективов о путешествии со вторым мужем-археологом на раскопки в Сирию. Это невероятно уютная, веселая..."
-
-
-
"Невероятный мир! Что-то новенькое связанное с фейри. Не много не стыковки с гг, ну да ладно, это не мешает! Сюжет захват..."
-
"Книга оказалась довольно хорошей, мне она понравилась. Это было приятное приключение, и я рад, что её прочитала. В целом..."
-
"Отличная книга,громадное наслаждение было читать и быть рядом с ними…И сюжет,такой необычный,и стиль письма,и надежда на..."
-
"Довольно средне. Очень хотелось автору написать о меньшинствах в викториансую эпоху. Но это можно было сделать гораздо п..."
-
"Вообще ни какой ссылки на первую книгу…читается как отдельная книга, да еще в два раза меньше первой…я в не до умении…от..."
-
"В книге собраны исследования старения организма человека, о которых интересно почитать не только людям в возрасте. Но бо..."
-
-
"Замечательно, с юмором, жизненно, душевно, местами проникновенно до слез. Браво автору. Рекомендую для прочтения, получи..."
-
-
-
-
"Отзыв о книге "Дом в Порубежье"
Мне нравится Уильям Ходжсон и его подход к повествованию. Он умеет захватить ваше внима..."
-
"Очень понравилась книга. Читаю теперь третью часть. Тоже очень интересная. Если бы сняли фильм, очень классный был бы. С..."
-
-
-
"Книга понравилась,как и всё у Прозорова.Читается легко-заночь.Советую"
-
"круто, просто,понятно. книга рассказывает о навыках которые мы используем в жизни на подсознательном уровне не понимая э..."
-
"Спасибо что показали мне сказку. Очень приятно, вот так взять и вновь окунуться в неё, как в детстве. Спасибо."
-
-
-
"Весьма своеобразная вещица.. С одной стороны, читается легко и приятно, отличный слог и перевод, даже исторические ремар..."
-
"Книга отличная! Очень добрая и приятная!Люблю животных и книги с их участием. Эта как раз такая. Не затянутая, о любви...."
-
"Отличная книга! Люблю слог Ольги, читается легко, без особого напряжения. Самое то, если хочется расслабится. А главное..."
-
-
-
-
, 2021
-
-
"Книга очень понравилась. Особенно главная героиня, мне показалось, что Чистая речка – это она, к ней не липнут никакие п..."
-
"не рекомендую. дочитывала с трудом. ничего нового о рекламном мире я не узнала. указаны рабочие моменты большинства инос..."
-
"Читаеться на одном духу, как всегда. Этот жанр мне всегда нравился. Спецназ как всегда как доктор айболит,чуть что они т..."
-
"Честно говоря, ожидала большего. Некоторые зарисовки прям очень странные. Но в целом вполне в стиле Фрая. Но мне кажется..."
-
-
-
"Лёгкость чтения и восприятия, лёгкость и точность передачи образов героев, дух доброго авантюризма, нелёгкость бытия не..."
-
"Неплохая книга, но сюжет слабоватый. Прочитать и забыть. Не стоит ждать от неё чего то грандиозного. Сюжет предсказуем,..."
-
-
"Отсебятина! Жаль, что автор преподносит всё как исторический факт! И кто-то решит, что это так и было! Есть на просторах..."
-
"Не фанат Дэдпула и вообще комиксов, но книга мне понравилась. Если хочется почитать что то весёлое и незамысловатое (име..."
-
-
"Отличный автор,читается легко,захватывает с первых страниц ,и самое главноесюжеты все разные.Уже перечитала почти все кн..."
-
-
"Котенева ТатьянаВ продолжение одной из любимых тем авторов и читателей о домовых и домовятах, о симпатичных совсем не зл..."
-
-
-
-
-
-
"Прекрасная книга прекрасного психолога (знаю ее лично). Рекомендую всем родителям активно использовать эту книгу – у ког..."
-
-
"Великолепная, действннная методика! Спасибо Марии! Эта книга – просто находка для тех, кто хочет научить своих деток, а..."
-
-
-
"На мой взгляд, это лучшая книга Миллера, не считая его публицистики. Только странно, что под рекламой книги в моем перев..."
-
-
-
"Не интересно. Герои как сталкеры не видятся в тексте; разговоры, обсуждения… утомительно читать, сюжет не захватывает, х..."
-
"Очень доволен!При этом я очень переживал, что это будет блеклое действо, приуроченное к выходу фильма. И начало, когда Х..."
-
"Прекрасная и добрая книга о внезапной разлуке и такой же неожиданной встрече, о настоящей преданности и приспособлении в..."
-
-
"Это скорее автобиография У.Пенфилда, замечательного нейрохирурга, написанная в 1973-5 годах. Посвящена золотым годам мол..."
-
"Хорошая практическая книга, без воды и хайпа, с научным подходом. Читается просто, применима в реальности. Ряд упражнени..."
-
-
"Книга очень понравилась. Для тех, кто почти ничего не знает о психических заболеваниях, не владеет медицинской терминоло..."
-
"Отличная книга, полубиографичная проливающая свет на то, как автор пришел к концепциям Маркса и Фрейда, их сравнение, и..."
-
-
"В книге рассказано о пользе и важности витамина Д. Изложен план питания и рецепты к нему, комплексы упражнений для сжига..."
-
"Книга хорошая но это третья книга в серии. Первая называется Space quest, вторая называется Идущие на смерть. Конечно кн..."
-
"Что думаю? Вот как-то не знаком с его работой по сбору сказок. Словари, понятно, очень известны. А тут оказывается ещё и..."
-
-
-
"Книга на 1 раз. Ничего особенного, обычный сюжет про подростковые и семейные проблемы. К сожалению, не зацепила, слишком..."
-
-
"Прочёл эту книгу в 13 лет, и был поражён, насколько самобытен оказался её мир. Оригинальность и новизну она не потеряла..."
-
-
"Псевдо-психология для бедных и обиженных жизнью. Упоминание Вед и кармы комично, ведь автор явно очень слабо представляе..."
-
"Как всегда – великолепно!!! Хочется перечитывать снова и снова! Когда читаешь, на душе светло и радостно. Буду ждать про..."
-
"Довольно интересные рассуждения на одну из извечных тем - что есть любовь. Автор, в своем исследовании, не останавливает..."
-
-
"Это прекрасная история о двух влюблённых человечков. Как я полюбила их!!!! Герои открытые, искренние, тянущиеся к светло..."
-
-
-
-
-
-
-
"Очень своевременно она мне попала. Настолько расширился кругозор… отношение к людям и к самому себе в корне изменилось в..."
-
-
-
"Милые, добрые и уютные рассказы Альбины Нури не могут не затронуть своей чувственностью. В каждом из них прослеживается..."
-
"Интересная книга в стиле Р.Л.Стайна, такой мистический детский ужастик. Начало отличное, а к концу книга как-то сдулась...."
-
"Поддерживаю предыдущий отзыв полностью, жаль, что его не было прежде, чем скачала книгу. И ещё штампованные демонические..."
-
"книга цепляет, не могла оторваться, буквально силой заставила себя отложить, чтобы поспать и то не отпускает. очень силь..."
-
"Прочитав 3ю часть серии, понятно что не последняя, осталась довольна, наконец сюжет стал более динамично развиваться, 2ю..."
-
"Классная книга!!! Такой живой язык повествования. Читается легко и взахлёб. Честно про жизнь из серии «расскажи мне обо..."
-
"Мини рассказы! Особо не связанные друг с другом. Но поучительные и поступкам языком написанные Для ребёнка подойдёт……………..."
-
"Прочитала ознакомительный фрагмент, увы, но не зацепило. Написано хорошо, но вот как-то не пришлось по душе. Главная гер..."
-
"Редко пишу отзывы, и в основном это хорошие отзывы. Но ! Никогда еще меня так не раздражала героиня,как в этой книге! Сн..."
-
"Ицхак просто молодец. Все техники которыми он делятся проверенные и рабочие. Можно просто брать все и делать и все получ..."
-
-
-
"Несмотря на то, что некоторые научные и личные достижения автора ставятся под сомнение (см. Википедия), сама книга напис..."
-
-
-
"Книга добрая. О том, как наличие животного помогает людям справляться с повседневными трудностями и стрессом. О том, что..."
-
-
"Книга не понравилась, ожидала большего. Не понравился сюжет, много непонятного, с трудом дочитала до конца, хотя в принц..."
-
"Начал читать после прочтения множества восторженных комментариев. Весь в предвкушении, но не вижу карт. Непонятно, как о..."
-
"Книга очень понравилась(как и все книги этой серии), всегда интересно читать!!!! Всем советую прочитать, никого не остав..."
-
"Книги Романа Сенчина читаю с большим удовольствием. В них все узнаваемо. Действующие лица напоминают и себя, и друзей, з..."
-
-
"ну такое себе… гомосексуальные подробности пожилого садовника,который,будучи содомитом(оченьстрашный грех для 17 века),..."
-
-
-
-
"Книга не только биография спортсмена, с 5-ти лет посвятившего свою жизнь боксу. Книга о том, как Фьюри морально падал на..."
-
"Софья Прокофьева- любимейший писатель моей дочки! Пишет интересно и фантазийно! С творчеством Токмаковой мы сами знакомы..."
-
"Потрясающая книга, колоритная и наполненная. После прочтения захотелось побывать в Ереване и Гюмри, познакомиться с людь..."
-
-
-
-
"Отличная книга, очень нежная и глубокая. Прекрасное чтение и для девушек-подростков, и для женщин постарше. Тема мусульм..."
-
"Сюжет динамичный, язык отличный, герои уже горячо любимые, юмор вкусный. Спасибо, Елене Прекрасной, за приятное времяпре..."
-
, 2020
"Красивая и самая лучшая потому что мне понравилось содержание данного текста и как стрельцов становился от любимчика в и..."
-
-
"Интересный захватывающий сюжет. Поначалу сложно читать из-за отсутствия выделенных диалогов, потом привыкаешь и уже не о..."
-
-
-
"Для людей, задумавшихся о личном бренде в первые, книга В книге приведен план действий с нулевой отметки и что важно, он..."
-
-
-
-
-
"Книга понравилась, написано достаточно легко. Либо наш переводчик сделал все возможное для читателей, тут не берусь суди..."
-
-
-
"Эта книга как итальянское светлое вино- медового оттенка и с ароматом, который явственно чувствуешь, старой виноградной..."
-
-
"Читая книгу всё время создавалась ощущение, что я проживаю вместе с ними историю любви, жизни. Своеобразность героев, ст..."
-
-
-
-
"Я всё надеялся, что будет лучше, но все осталось на прежнем уровне. Главный герой какой то не понятный. Задумка конечно..."
-
-
-
-
"Моя оценка – 3 из 5. Хороший сюжет, написанный наивным языком для школьников 5 класса. Интереснее прочитать про внешнюю..."
-
-
-
-
-
-
-
"Книга подойдёт для тех, кому понравился сериал. Очень ждала её, поэтому не разочаровалась. Не всем подойдёт, это больше..."
-
-
-
"Все прочлось на одном дыхание, прикольно бы экранизацию посмотреть рассказа про дерево, только не понял о каких докторах..."
-
-
"Эта книга о том, что был обычный день и никто не подозревал, что он окажется последним. Лирический герой все также беспе..."
-
"Роман понравился, хотя подобных сейчас публикуется очень много. Как всегда, один обаятельный исключительно положительный..."
-
"Первую книгу мы с дочкой прочитали с большим удовольствием. Даже не думала, что будет так интересно. Начало слегка зануд..."