-
"Интересный триллер. Понравился стиль автора, пишет так, что погружаешься в повествование и чувствуешь страх перед заброш..."
-
"Один из лучших романов Энн Перри. Думаю, она уже превзошла Агату Кристи. На фоне детективного сюжета (блестяще выстроенн..."
-
"Вселенная бесконечно прекрасна и Доктор в ней просто необходим! С этой книгой снова и снова погружаешься в Миры Доктора,..."
-
"Один из самых необычных подходов к детективному жанру, который характеризуется его тщательной маскировкой до степени рас..."
-
"Книга прекрасная! Написано очень просто и читается легко. Странная атмосфера книги затягивает и уносит в детство. Внешно..."
-
"Не много читал у Гаязя Исхаки, то, что читал, ни в какое сравнение с «Нищенкой» не идет. Какие-то места десятками страни..."
-
"Очень часто попадалась серия книг «злые сказки». Решила начать читать именно с этой книги , возможно зря. Заставляла себ..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Сюжет захватывает. Читала не отрываясь. Не желею потраченного времени на прочтение книги. Автору респект. Рекомендую для..."
-
-
"Отличная книга для тех, кто хочет познакомиться с Розарием, и сделать его частью своей жизни.Розарий можно читать и как..."
-
"Потрясающая книга, рекомендую к прочтению! Читается на одном дыхании. Книга понравится, как взрослым, так и юным читател..."
-
"Я очень люблю, когда в одной книге переплетаются две любовных истории, к тому же происходящие в абсолютно разное время...."
-
"Книга более напоминает роман о неразделенной любви, которую использует барышня в своих «благих» намерениях, но не учитыв..."
-
"В повестях, казалось бы есть всё, присущее нормальному детективу – интрига, трупы, расследование известных сыщиков. Но!..."
-
"Не подскажете, книга в разделе фантастики, а по описанию не заметно. Что здесь- очередной попаданец или…? ГГ откуда-то п..."
-
"Книга которая вызывает неподдельные эмоции. Казалось бы обычный сюжет, обычная жизнь героини, в которой видишь себя. Но..."
-
"Вот и в жизни очень часто кажется, что ещё всё можно переиграть, как в отношениях этой троицы мужчин с их любовницами… о..."
-
"читается легко и быстро. у меня ушло 10 минут. пример для риелторов. для сетивиков что то можно взять, но самый минимум...."
-
"Уважаемый автор, а вы вообще Леонова читали? Как вы себе представляете Льва Гурова, целующего в лоб молодого сотрудника..."
-
"Весьма увлекательная книга. Всего в ней в меру: и шпионских страстей, и предательства, и погонь с перестрелками. Очень х..."
-
"Очередной фантастический роман о мадам Матуа. Просто невероятная женщина, в невероятном окружении. Лучшая подруга миллио..."
-
"Прочитала второй раз,и не только эту книгу.Как всегда,получила огромное удовольствие.Все книги Анны Даниловой интересны...."
-
"Я рекомендую эту книгу всем, кто стремится к лучшему пониманию своего тела и к более здоровому, более позитивному отноше..."
-
"Не соскучилась! И сюжет не подкачал, и герои понравились. У Кожевниковой они все какие-то,, настоящие,, кто читал, тот,..."
-
"Димка и Алёшка никогда не пройдут мимо чужой беды, ну и, разумеется, нового захватывающего расследования. Это хорошая се..."
-
"отличная история, детям очень нравится слушать о приключениях двух братьев, которые постоянно попадают в различные ситуа..."
-
"Отличная книга, прекрасный слог, интересное повествование, перед глазами сразу возникает картинка, настолько ярко все оп..."
-
-
"Добротное одноразовое чтиво, особенно для тех, кто не знаком с творчеством покойного Н.С.Леонова. Кто сейчас продолжает..."
-
"Книга, увы, не произвела никакого особого впечатления.Да, детектив, но никак не артефакт. Да и детектив на мой вкус слаб..."
-
"книга супер. только концовка не очки. продолжение если бы было то тогда супер. а так можно почитать кто любит такой жанр..."
-
"Понравилось. Правда сюжетных линий и персонажей многовато для одной книги. На мой взгляд, из этого можно было сделать ещ..."
-
"Если у вас крепкая психика и страсть к описанию садистких оргий- то вам эта книга придется по вкусу.Невероятно натянутый..."
-
-
"Нашла случайно это произведение. Я бесконечно восхищаюсь мастерством и талантом великого писателя. Прошло больше века ка..."
-
-
-
-
"Советую прочитать, хотя как говорится «На вкус, на цвет…». Книга хорошая, интересная, читается на одном дыхании. Слегка..."
-
-
-
"слишком много мистики. серия захлебнулась, осталось впечатление как от страшилки на ночь. может просто не мой жанр. удов..."
-
"Мне понравилось очень, честно говоря, я рада, что роман несколько отличается от всех в жанре подобных. Надеюсь, третья к..."
-
-
-
-
"Другой мир. И как виртуозно построен конфликт этих миров – на разных уровнях – языка, восприятия, мышления, действий… И..."
-
"Давно не доводилось читать такого винегрета. Совершенно немыслимый сюжет, шаблонные словесные обороты, а герои все сумас..."
-
"Даже не ожидала, такая интересная книга! Такой легкий слог, такие интересные описания природы, внутреннего убранства дом..."
-
"Просто и доступно. Помогает в работе, как говорят пока в собственном соку не сваришься не будет специалиста. Так вот вар..."
-
"спасибо! полезная книга, интересные задания, кейсы, упражнения, подойдет для использования материалов для проведения зан..."
-
-
-
-
"Книга И.Л. Альми о том, как построен литературный текст. Для того, чтобы определить «внутренний строй произведения», над..."
-
"Если честно, то не думала,что книга будет интересна. На первый взгляд, по названию- показалось,что чушь. начала читать,..."
-
"Очень хорошая книга!! Один или два раза перечитывал ))Юмор, добрая и не очень добрая ирония, море веселого настроения ))"
-
-
-
"Хорошая книга. полезная. мне хорошо помогли упражнения для диафрагмы и массаж сфинктера желчевыводящего протока."
-
"Рассказ о путешествии автора в Италию. Как часто бывает у Рубиной повествование не только о настоящем, но и о прошлом ге..."
-
, 2010
-
, 2012
-
"Книга Андрея Конанос читается на одном дыхании. Ощущение теплоты и радости от прочитанного. Понимаешь смысл мироздания и..."
-
"Я дважды начинала Игру Престолов -и дважды бросала, не моё. Но рассказы Мартина это просто любовь на всю жизнь! Юмор, ин..."
-
"Авторы допускают неточности в изложении истории Руси. С самого начала странным показалось, что у наших предков не было х..."
-
"Мудрая, не стандартная и позитивная книга. Оригинальные иллюстрации дополняют стихи – конкретные, выдержанные, с долей с..."
-
"Прелестный рассказ, читается на одном дыхании. Я уже встречала этот рассказ в каком-то сборнике. Тем не менее прочитала..."
-
"Книга читается на одном дыхании, автор с первой страницы держит читателя в напряжении. С нетерпением жду продолжения. Сп..."
-
"Эдгару По подвластны любые жанры, он мастер пера. Как всегда – я делаю поклон его таланту. Был рад в какой-то момент узн..."
-
"Прекрасное пособие, опирается на докторскую диссертацию уважаемого автора. Заслуживает внимания как специалистов в облас..."
-
"Очень приятно видеть такие книги на этом сайте. Читающим библию эта книга поможет понять многие непонятные моменты. Служ..."
-
-
-
"Для меня это книга стала находкой. Как раз то, что нужно. По всей видимости данная книга нацелена для фронта сайтов. Как..."
-
"благодарю за долгожданное продолжение, герои смелые, сильные личности, которые растут препятствиями, судьба испытывает,..."
-
"Не текст, а поток сознания. Бабушке в деревне, может, и будет интересно такое почитать (анекдоты в начале главы, примити..."
-
"Хорошая книга. Есть о чем подумать, о чем задуматься. Она объясняет как оджас влияет на нас, на наше качество жизни. Одж..."
-
"Так себе. Героиня раздражает, сюжет провисает, текст вторичный и унылый, если вкратце - малоинтересный фанфик по Пройсле..."
-
"Советую всем прочитать. Особенно молодым семейным парам, советую не боятся ходить на прием к семейным психологам, ее сов..."
-
-
-
, 2004
"В книге рассматриваются различные аспекты изучения локальных текстов русской литературы. Сборник будет интересен специал..."
-
-
-
"интересно, легко читается. есть иллюстрации. насколько исторически достоверна эта книга, не знаю. рекомендую для любител..."
-
-
"Книга в другой обложке. Ранее, как кажется, обложка была привлекательней. Не знаю, почему ее сменили... Под развлекатель..."
-
-
"Гиперинформативно, но абсолютно не интересно. Здесь гораздо больше от энциклопедии, чем от мимикрирующей под энциклопеди..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"добрая книга о сильных и самоотверженных молодых людях, которых,почему-то, так редко встречаешь. радует,что они все-таки..."
-
-
"очень помогла в освоении материала.все доходчиво и понятно написана простым языком о сложном механизме гостиничного бизн..."
-
-
-
-
-
-
"Я бы не посоветовала эту книгу никому, кроме иммигранта, живущего в чужой стране. Страниц у нее много, но она по итогу т..."
-
-
"Все формулы разбиваются на пиф-пафы. Пиф-паф это 4-7 ходов, которые крутятся совместно и используются во многих формулах..."
-
"Алина Витухновская , яркое явление русский литературы , лауреат премии ' Нонконформизм " поэт , эссеист , блогер ,..."
-
"- возможность купить нужную книгу в любое время; - доступная цена по абонементу; - разнообразие книг все необходимое ес..."
-
-
"Полезная методичка по организации и проведению полевой практики. Хотелось бы побольше методических рекомендаций по иссле..."
-
-
-
-
"Мы с М. Кравцовой живём в одном городе. Читала и собирала её произведения ещё в журналах. Рассказ «Подарки для Христа» ч..."
-
"С удовольствием прочитал книгу и благодарен за совет о книге и авторе.И советую другим обратить на неё внимание, особенн..."
-
-
"Очень жду продолжения истории! Мир выстроен настолько круто, к героям пропитываешься настоящими глубокими эмоциями. Сюже..."
-
-
"Книга интересная, рассказывает ся о сложном периоде нашей истории, о исковерканных судьбах миллионов людей. Заставляет з..."
-
-
-
"Ничего подобного не читал ранее)Крутая книга, сюжет оригинальный, персонажи прописаны очень хорошо.Всем советую к прочте..."
-
-
"Периодически возникает ощущение, что Данилов – лучшее, чем располагает сейчас отечественная литература. При это поражает..."
-
-
-
-
-
-
"Стиль изложения на поминает учебник, громоздкие предложения, приходится перечитывать и разделять на смысловые фразы. Инф..."
-
-
"Колористика и цветоведение – новые научные направления. Они распространяются на различные сферы деятельности человека: о..."
-
"Это великолепная книга, написанная Джозефом Кесселем в его лучшем стиле. Я ее перечитывал недавно, купив на ЛитРес. Соп..."
-
-
"Мне нравятся книги Ирины Мясниковой прежде всего за то, что в них очень много позитива. Героини проходят через испытания..."
-
-
-
"Классная книга!!!! Тоже читала всю ночь)))"
-
"Читается легко, интересно. Автор нравится, так как прочитала много ее книг. И все бы хорошо, но уж очень много грамматич..."
-
"Я уже поклонница И.Мясниковой, третья книга и сюжет все так же не отпускает, интересно, интеллектуально, мастерски, с лю..."
-
-
-
-
-
"Люблю книги этого автора. Вселяют надежду, что все ещё впереди, причем в любом возрасте. Читается легко, написано с юмор..."
-
-
-
"Очень интересная книга, хоть и сюжет немного заезжен. Автору больше вдохновения и удачи в творчестве"
-
"Как всегда, Ирина Мясникова на высоте! Да, временами повествование кажется слегка затянутым, с повторением описания эпиз..."
-
-
-
-
"В чем проблема? который раз приходит сообщение о выходе новой главы, а ее нет. Открывается концовка старой главы и всё.А..."
-
"В целом книга понравилась, автор очень интересно описывает и приключения, и отношения, и различные технологии каменного..."
-
-
-
"Меня привлекло и название книги. Сразу вспомнилась статья 107 Уголовного кодекса с определением о том, что аффект - это..."
-
-
-
"Книга полностью захватила моё внимание, с автором знакомы не впервые , я и поплакала и посмеялась, душевно написаны стро..."
-
-
-
-
"Не осилил. Прочитал 40% текста – тягмотень."
-
"Если первая книга "Наследник" шла еще со скрипом и только в конце полетела, то вторя "Посредник" про..."
-
-
"Вторая книга серии про волшебницу– самозванку читается также легко как и первая. Приятно что автор не зациклилась на одн..."
-
"Отличная книга,мне очень понравилась. Хороший,динамичный сюжет о жизни главного героя и обитателей зоны.Финал конечно мо..."
-
"очень хорошо Андрей пишет. Как то легко и правдиво. Сразу видно,что прошел хорошую морскую школу. Хотеть быть военным мо..."
-
-
-
-
-
"Шутки шутками, но на деле-то – очень грустное произведение. Тут вам и упадок литературы в эту самую Макулатуру, и все-та..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"История все больше и больше раскрывается,обрисовывая героев все чётче и наделяя их все более глубокими мотивами! Буду пр..."
-
"Что сказать о книге – хорошая. Но одного слова будет мало, поэтому попытаюсь назвать плюсы и один минус на мой взгляд, к..."
-
-
-
"Книга интересна сама по себе как и любая книга Фрейда. Но по моему личному мнению очень расплывчато и иногда слишком без..."
-
"Замечательная книга. Герои одыкваьные ни кто ни кого не унижает. Не насилует морально. И не стоят из себя не дотрог. Ест..."
-
"прочитала только вступление. типичный американский стиль написания, смысл того или иного послания читателю, которое може..."
-
"Прочитала уже пятую книгу, из этой серии, и не перестаю удивляться фантазии автора. Какие приключения, сюжетные повороты..."
-
"Отличная книга, да авторские воспоминания, но они наполнены ничем не передаваемыми гордостью и оптимизмом, которые испыт..."
-
"Читать не возможно. Тупо. Не интересно. Не советую даже открывать. Сюжет рваный. Временами даже начинаешь терять нить по..."
-
"В книге затронуты очень многие вопросы: разум, сумасшествие, реальность и нереальность, религия, смысл существования, от..."
-
-
"Интересный мир, можно почитать. Ошибки – да, встречаются. Не всё понимаешь с первого раза, но можно немного и напрячься,..."
-
-
-
-
-
"Начало книги будто копание в грязных трусах королевы-девственницы, пошло описывается её связь с мужем мачехи Екатерины П..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга напоминает те странные подборки, которые можно было купить в одном магазине на весь провинциальный город. Вспомина..."
-
"Открываешь интернет и там таких историй море! Думал что поприличнее будет, раз на Литрес. Ничего подобного, полная ерунд..."
-
-
"Книга понравилась, читается легко, сюжет жизненный, но немного напоминает сказку, а в нее хочется верить…Рекомендую всем..."
-
-
"Читается взахлёб! Мысли Коко обо всем на свете, о любви, о моде, о работе, о красоте! Очень вдохновляют на красоту и Люб..."
-
"Больше спасибо!!! Очень полезная книга, сжатого и доступно. Работаю в сфере охраны труда, всё точно также применимо и к..."
-
-
"Когда в оценках столько эмоций и эпитетов, то это абсолютно субъективная оценка одной стороны."
-
-
-
"Серия была бы очень хорошей, однако обилие эротических сцен явилось той самой ложкой дёгтя. А сюжет был очень даже много..."
-
-
"Принципе, для одного раза – пойдёт. Ожидала более интересной информации. Для человека, ничего не знавшего о Санкт-Петерб..."
-
-
, 2007
-
"Очень необычное произведение. Буквально за каждым «поворотом» читателя ожидает нетривиальное развитие сюжета. С одной ст..."
-
"книги Кира Булычева (а тем паче и их автора) невозможно разбирать по винтикам и запятым, по стилю и полету фантазии, что..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень интересный взгляд на эту сильно табуированную в современном мире тему. Автор собрал вместе множество интересных на..."