-
"Интереснейшее дорожное повествование, как будто записанное прямо в дороге, без излишних художеств и рефлексии. Автор не..."
-
-
-
-
-
"Эту книгу трудно читать. Бред полный. Может факты и интересные, но изложение ужасное. Возможно, что переводчик плохо пор..."
-
-
-
"Книга написана автором как всегда с интересным сюжетом. В книге криминал переплетается с любовными завязками. В итоге сч..."
-
-
-
"Прочла оба романа Критичны Далчер друг за другом и могу с уверенностью сказать, что мне очень понравилось. Несмотря на м..."
-
"Сюжет зацепил сразу: современный слог, интересные персонажи, неплохая сюжетная линия. О чем книга? О любви, дружбе, путе..."
-
"Не знаю, как ЛитРес подсунул мне эту книгу, но, пожалуй,это самое необычное из всего мной прочитанного за последнее врем..."
-
"Неплохая книга на один вечер, второй раз перечитывать её не буду, как и первую часть. Читается очень легко, быстро, хотя..."
-
-
"Очень сумбурно, местами не понятно, но весело и жизнеутвержлающе!) хорошая сказка, герои тоже интересные, а уж слизни и..."
-
-
"Роман "Маленькие женщины" очень люблю. Уютный, ламповый, домашний - как раз под пледиком почитать, не особенно..."
-
-
"Очень много интересного и полезного. Автор использует или старается использовать все богатство русского языка. Правда не..."
-
"Думаю очень интересная книга очень её ждала так как Стэн Ли был очень талантливый и замечательный человек он создал таки..."
-
-
-
-
"С первых же страниц захватила эта книга, оторваться не могла.Но концовка разочаровала.Второй рассказ в ней мне, признать..."
-
-
"Почему обязательно делать из гг идиота? Автор дает первые данные о гг (предприниматель, да не простой, лесом торгует. И..."
-
-
"Моя любимая книга за все мою казалось бы маленькие 11 лет я успокаивал себя этой книгой всегда как эш успокаивал себя ле..."
-
"Ну что сказать эта книга завершает серию про Фортуну. Книга в целом написана динамично! В том же стили ИВАНОВИЧа, сюжет..."
-
"Лично для меня и дочек, самая интересная была первая книга, и по сюжету и по введению в новый мир. Читая дальше серию, ч..."
-
-
"Это действительно сильная книга для среднего класса с богатым миростроительством, уникальными персонажами и яркой атмосф..."
-
"Мне очень понравилось что в книге раскрывается не только преступление но и внутренняя борьба в силовых структурах. Артём..."
-
-
-
-
"Интересная книга про начинающего опера по прозвищу "Волчара". Книга является входящей в серию книг про известн..."
-
"Махов Павел Григорьевич:Творчество писателя Юрия Ивановича это родник положительных эмоций. От книг трудно оторваться. Н..."
-
"Что чувствует женщина после утраты родного человека, любимого мужа?Боль, отчаяние, прострацию, раздражение… Каждый уголо..."
-
"Неплохая книга о взрослении и становлении личности Селесты. Однозначно, менее захватывающая по сравнению с Любовью между..."
-
"Интересная книга,легко читается. Будто кино посмотрела,настолько погружает в сюжет и развивает воображение. Рекомендую к..."
-
-
"Этот роман заставил всерьез пересмотреть свои отношения с мамой и подумать над смыслом ее слов. Редко меня так задевали..."
-
-
-
-
"Превосходные стихи! В школе я не смогла по достоинству оценить творчество великих классиков, зато сейчас на одном дыхани..."
-
-
"Тронуло до глубины души! История главной героини очень цепляет, ведь описанные этапы жизни проходит каждый и о многих ве..."
-
"Замечательный роман! Множество ярких запоминающихся сцен и образов. Особенно понравились живые описания характеров герое..."
-
-
"Очень слабенько. Пишет полный дилетант. Даже не знаю с чем это можно сравнить. Бросается в глаза полное незнание ни поря..."
-
-
"Книга мне понравилась . Участковый майор Фомин Родион красавец и сыщик от бога переведённый в село из Москвы. У него ест..."
-
-
-
"Помню читала еще сама когда училась в школе очень добрая и необычная книга купила для своего сына. к сожалению нынешние..."
-
-
-
"Книга совсем небольшая, но драма в ней великая. Наверное каждый, прочитав, сделает свой вывод. На мой взгляд автор показ..."
-
-
"Крутая книга, читается легко и весело. Кое-какие моменты были ты моем детство. Правда хочется продолжения этой истории...."
-
-
"Книга очень понравилась, и я рада, что нашла для себя ещё одного прекрасного автора. История о девушке, которая оказалас..."
-
"начало интригует…а потом начинается сказка…про Золушку, слишком ванильно. Под конец создалось впечатление, что автору са..."
-
"Прочла все три книги, все истории разные, но читать нужно по порядку.Что могу сказать, я в восторге, это те книги, котор..."
-
"Книга крайне приятная по слогу, строению текста и в целом в чтении. Я был приятно удивлен образами, как книга погружает..."
-
-
-
"Наконец-то появился новый роман у Инги Максимовской. Прочитала ознакомительный фрагмент и буду с нетерпением ждать..."
-
-
"Очень крутая книга. Читается на одном дыхании.Вы не пожалеете, если прочитаете эту книгу. Так что скорее покупайте и не..."
-
-
-
-
-
-
-
"Сборник стихотворений «Восточная трилогия» написан автором Зейтулла Джаббаров. Стихотворения написаны о сегодняшней жизн..."
-
"Путеводителем это сложно назвать, скорее это просто книга про Краснодарский край, в которой рассказывается история, совр..."
-
"Ещё один роман-катастрофа от Дмитрия Сафонова. Писатель и сценарист – по совместительству врач. Или наоборот. Не суть. С..."
-
-
"Обожаю книги Ланы, когда-то начинала читать на другом ресурсе Прости мне мои грехи, и очень обрадовалась, что теперь поя..."
-
-
-
"Третий из романов-катастроф, написанных этим автором. Неподражаемый стиль, напряжённый сюжет, детальность изложения."
-
-
-
"Очень приятное произведение. И динамично, и заковыристо, и смешно. Причем юмор такой очень качественный, не хиханьки, да..."
-
-
-
-
"Чувствуется, что автор хорошо разбирается в уголовной теме и знает, как ведутся реальные расследования и это становится,..."
-
"Ещё одна книга любимой мною Виктории Габриелян. Мы с ней землячки- дончанки, но познакомились в ФБ, я с удовольствием чи..."
-
"Замечательная детская книга, с увлекательным сюжетом, написанная хорошим русским языком. Рекомендую для семейного чтен..."
-
-
-
-
-
, 2013
-
"Книга объемная, информации много начиная от истории заканчивая современностью, охватывает все сферы политику, развлечени..."
-
"Очень интересная книга. Дочитывала последние 3 эпизода и эпилог со слезами на глазах. Очень надеюсь на то, что снимут фи..."
-
-
-
"это разве не пиранья бушкова.."
-
"Светлая, добрая, мудрая. Я бы сказала, что всем ее надо читать, но не стану. Каждый приходит к этому в свое время. Благо..."
-
, 2009
-
"Благодарю за такую полезную книгу! Давно знаю о пользе талой воды. Уверена, что с помощью советов из этой книги смогу по..."
-
"Прекрасная книга, которая помогла окунуться в мир Великобритании в начале ХХ века. Всем кому нравятся классические произ..."
-
-
"очень интересно,. забавно…спасибо автору, хотелось бы прочитать продолжение про Ника и Эви. А эта странная Стрендж, може..."
-
"Книга очень понравилась. Истории про тибетские путешествия в монастырь показались правдивыми. Начал практиковать. Потом..."
-
, 2017
-
"Книга очень понравилась! Некоторые истории даже слёзы на глазах вызывали. Всё как батюшка проповедует на ютубе, всё в та..."
-
-
-
"Интересные истории сопровождаются упражнениями на перевод и грамматику. Ответы на вопросы позволят запомнить слова и раз..."
-
-
-
-
"книга хорошая, особенно для тех людей которые всерьез хотят посвятить себя изучению скандинавской ходьбой. На мой взгляд..."
-
"Это первая книга данного автора. Начало очень затянуло. Конец был предсказуем, но думала будет закручено поинтереснее. Н..."
-
-
-
"Мне понравилось. Олди, как и Валентинов, вместо того чтобы тиражировать успешные книги, ищут новых путей постоянно. Что-..."
-
"Если первая часть закончилась многообещающе, то эта часть является космооперой с болшим количеством приключений, но слиш..."
-
"какое-то неприятное послевкусие – может жаль героя, который еще слишком молод что-бы осознать последствия…в продолжении..."
-
"Легкая, замечательная, сказочная книга. Наверное, я просто соскучилась по книгам с абсолютным, полным Happy Endом :) Пол..."
-
"я в восторге!) то самое ощущение, когда сердце сжимается и на глазах слезы от таких прекрасных приключений!все прекрасно..."
-
"Издатель назвал эту книгу романом в новеллах и пусть это останется на его совести. Я, после третьего прочтения, все боль..."
-
"Весьма непонятная и неоднозначная книга. Мало сюжета и много философии, но местечковой. Реклама на ресурсах говорит – «л..."
-
"Очень слабо и неинтересно. Покупать конечно не стоит. Люблю этот жанр и в частности этого автора, но… в данном произведе..."
-
"Неплохой вариант для прочтения в метро. И язык, и идея на уровне. Сейчас «лихие 90-е» кажутся чем-то таким далёким. Почт..."
-
"Уникальная книга! Читаешь и буд0то сам на море. Слышишь гул волн, перекаты камней, крики чаек... и голос из далёкого дет..."
-
"О'Генри – один из самых замечательных писателей рассказов, который может в малой форме (в «крохотке», как называл э..."
-
"Про «Изменённое пророчество» Т. ФоршАх, как хочется влюбиться, непременно только в принца!Чтоб красивый, молодой, сильны..."
-
, 2015
"В целом эта книга пойдёт для прочтения, тем кто хочет поверхностно знать историю, просто быть в курсе о императрицы Екат..."
-
"Одна из основных сильных сторон этой книги - это ее практический подход. Автор не только объясняет, какие проблемы могут..."
-
"Коротенький, замечательный детектив. Как всегда мною обожаемая писательница пишет так захватывающе, что читаешь на одном..."
-
"Столько интересных моментов, которые кроме как «нарочно не придумаешь» не назовешь. История очень забавная. интересно на..."
-
"Поддерживаю предыдущий отзыв. Это неполная версия книги, только первые три месяца. В описании об этом ничего не написано..."
-
"Честно говоря хотелось большего. Но это наверное исходя из предыдущих книг. Весь расклад сил в этой был для меня понятен..."
-
"На одном дыхании… Конечно, это самая малость что передаёт книга о том страшном времени, о той боли… Рекомендую. Помним,..."
-
"Это ранний Александр Громов, проверяющий человечество на излом самыми разными способами. Это роман-катастрофа с вроде бы..."
-
"Кратко, вырвано из контекста, без подробностей что и почему. Читается легко и быстро, но очень всё поверхностно! Не реко..."
-
"Это Стругацкие, этим все сказано. Если не говорить, что это написано больше 50 лет назад, молодежь и не догадается. Те,..."
-
"Эта книга – качественный пример беллетристики. Подходит для тех, кто хочет легкого, не напрягающего чтения. Динамичный с..."
-
"Книга - просто восторг! Мне ооочень нравится! Благодарю! Книга помогает жить и двигаться вперед. Книга учит, как переста..."
-
"Мне понравилось. Да, немного затянуто, можно было бы подинамичнее раскручивать сюжет, но затянутостью грешат многие авто..."
-
"Несмотря на невзрачную обложку и просто текст без картинок, книга оказалась очень информативной, в ней много полезной ин..."
-
"Как всегда-потрясающе запутанно и увлекательно, практически до самого финала! Время на прочтение и деньги потрачены не з..."
-
-
, 2015
"Книга написана кратко и информативно. Судьба этой женщины была не лёгкой, и тем более удивительно, что она, не смотря на..."
-
"Очень грустная история. Хорошее понимание для школьной программы. Хотя была я школьницей не прочла бы. У Гюго большая ча..."
-
"У Сараджишвили рассказы замечательные. Просто люди, просто жизнь. Жизнь непростая, но всегда есть место чуду. Порой, что..."
-
"Книга супер!Очень понравилась серия романов о докторе Тине.С нетерпением буду ждать продолжение. Очень жизненно и легко..."
-
-
"Хорошо написана, структурирована, с понятной подачей информации. Только для себя я искала книгу, в которой бы древние, у..."
-
-
"Слабо. Очень смазанный конец, такое впечатление что автор не представлял совсем чем закончится книга. Описание боев сове..."
-
-
"Книга нравится. Читается легко. Интересный сюжет. В книге читаем, как из магического мира иномирянка, пустышка, без маги..."
-
"Какая атмосферная и мистическая история! В самый раз к осенней атмосфере Хэллоуина! Каждая новая страница утаскивает с г..."
-
-
-
-
"Осень, чашка чая, плед, дождь за окном...поехали..)Атмосфера, как и ожидалось, полна таинственности и мрачности. Герои н..."
-
-
"В течение многих лет автор проводил конференции, готовил материал и читал лекции, практиковал работу с Таро. Все это теп..."
-
"Перечитала всю серию книг Сергея Медведева. Мне очень нравится его стиль изложения кратко , четко и по факту. Много прим..."
-
-
-
"Согласна с предыдущими отзывами, что при прочтении, книга оставляет много вопросов. Но сама история очень понравилась и..."
-
-
"Уже несколько раз читала этот рассказ, но не могла удержаться, и скачала его в электронную книгу. Очарование с первой ст..."
-
"Классический английский юмор.Тонко, виртуозно, понятно. Читаешь и наслаждаешься чтением. В английской литературе много п..."
-
"Какая чудесная романтическая история, приправленная тонким юмором и нежностью. Читается на одном дыхании. Немного режет..."
-
"Книга отличная! Короткая, но очень интересная. Особенно понравилось, как описаны путешествия героев. Узнала много любопы..."
-
-
-
"Книга невероятная! Получила огромное удовольствие! Написано очень интересно, захватывающе, ярко, вкусно! Очень качествен..."
-
"Интересной аннотация. Поздравляю с новинкой. Удачного старта, вдохновения и творческих успехов. Начало читать, захватыва..."
-
-
-
"Откровенная книга о работе с особенными детками, вызывает шквал всяческих эмоций! Легко читается и очень хочется продолж..."
-
"Книга захватывает с первых страниц чтения,сюжет приключенченский и очень трудно предположить,чем все это закончится,давн..."
-
"Как писателю относиться к критике? С восторгом! Потому что критика означает – вас заметили.Самое страшное – это когда не..."
-
-
-
-
-
-
-
"Одна из любимых книг в цикле. Почему? Не знаю. Возможно, Димар как главный герой, который готов для своей женщины и мясо..."
-
-
-
-
"Вторая книга серии про Верещагина показалась мне не хуже первой. Так что рекомендую к чтению. Неплохо автор пишет, непло..."
-
-
-
"Сперва не о самой книге, а том, что ждал ее появления именно на ЛитРес. Хотя – по моим субъективным ощущениям – на ЛитРе..."
-
-
-
-
"Очень люблю книгу и в целом цикл. Страстный, яркий, фантастическикй. Здесь реально показаны иные планеты, с их условиями..."
-
"Книга вторая, как и вся серия, довольно схематична. ГГ всё время воюет, всё время стремится к совершенству (хотя это и н..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Данная серия читается легко и непринужденно. Жаль,что не все книги по порядку. Допустим,эта книга должна быть одной из п..."
-
"Замечательная книга! Читала с огромным удовольствием. Есть и приключения, и тайны, и загадки, и, конечно же, любовь. Нас..."
-
-
"Отвратительного уровня переаод – гугл-транслейт выдает лучшее качество, чем этот кошмарСовсем уже обленились! Тогда уж и..."
-
"Впервые читаю этого автора, понравилось, сюжет интересный, не повторяет других авторов, интересные герои. Рекомендую к п..."
-
-
""Тихі вечори, темні ночі. Скільки в цьому, виявляється, втіхи, скільки тепла. Варто було потрапити сюди, всередину..."
-
, 2001
-
-
-
"Книга хорошая, единственное, не рекомендовала бы девушкам уже в положении- слишком подробное описание процедуры "аб..."
-
"Сильная вещь, отличное продолжение для «Креста и шпаги» и «Седьмой звезды». Читается безотрывно, впечатление мощное. Жут..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"хотелось бы еще продолжение, скажу честно третья часть намного лучше второй но без нее ога не была бы такой насыщенной...."
-
-
-
"Учитель истории, мир которого меняется у тебя на глазах. Все, во что он верил оказалось неправдой или полуправдой. И теп..."
-
"Написано простым языком о достаточно сложных вещах. И это неудивительно – автор родился в 19 веке в простой крестьянской..."
-
-
-
"Удивительный ученый, опережающий свое время, его труды, книги актуальны и по сей день. Рекомендую всем, кто увлекается п..."
-
"Давно не читала ничего подобного. Очень стоящая правильная книга. Понравилась авторская манера, достойное содержание. Не..."
-
-
-
"Супер, это очень интересная книга большое спасибо и респект авторам, очень занимательная и интригующая, очень жду продол..."
-