-
"Замечательное доброе произведение. Не нужно сопоставлять данную книгу с другими произведениями Панова, так как, на мой в..."
-
"Книга хорошая, захватывает с первых страниц и не отпускает до финала. А финал на самом интересном месте!!! Получила огро..."
-
-
-
"Лёгкая, добрая, смешная. Для меня все книги Марины- отдых душой и телом. Желаю автору по- больше такого вдохновения! И н..."
-
"в ответ на предыдущее высказывание: это не конец книги – это «ждите ответа в следующей серии» :)) на мой взгляд, в случа..."
-
-
"Вообще книга интересная. Но мне очень не понравилось как часто автор использует обороты типа «музыка иностранная вражеск..."
-
-
-
"Захватывающий сюжет с первых строк. Безумно интересная, глубокая и душевная книга. Читается буквально на одном дыхании!..."
-
-
"Сюжет дилогии закручен (все, как надо), персонажи - самые разные по характеру, сложные и живые. А уж прирученные дорфы....."
-
"Больше всех понравился последний рассказ. И приятно читать и захватывает сюжет. Сплошное удовольствие. Читали с сыном 12..."
-
"Книга очень интересная, всем рекомендую. Сама перечитывала раза три,точно. Думаю всем понравится это произведение замеча..."
-
"Книга- помесь порно и фентази, большей частью порно, к концу книги автор исправляется и появляется «сказка». Но в целом..."
-
-
-
-
"Уже давно читал и перечитывал серию о приключениях частного детектива Гаррета. Очень веселый и увлекательный цикл, где к..."
-
"отличная книга. хотелось бы почтить продолжение. где его можно найти. смог найти по 2 том 2 книга. 3 книга уже ознакомит..."
-
-
"Интересный автор, новые сюжёты. Захватывают,волнуют. Не хочется отрываться от книг. Читаешь залпом без остановки. Буду ч..."
-
"Только что закончил читать и честно сказать-впечатление неоднозначное.Древние славянские боги не справляются с лесными «..."
-
"Рада, что герои смогли поладить, было интересно наблюдать за событиями:) Спасибо, порадовали и повеселили!(^-^)Дума..."
-
-
-
"Теперь я точно люблю этого автора! Он – гений! Сказать, что история классная – ничего не сказать. Книга не просто содерж..."
-
"Очень понравилась книга! Любовные переживания, дружба, приключения, немного интриг. Первая любовь. Читается быстро, язык..."
-