-
"Я рада этой книге, как и всем другим из серии. У Эдуарда вновь получилось создать атмосферу полного погружения в Страну..."
-
"Я случайно попала на эту серию по простому интересу к драконам. Начала с первой книги «Пустыня всадников» и была приятно..."
-
"Очень интересная идея для рассказа. Необычный спаситель девушек, интригующий своей силой, способностью бесследно исчезат..."
-
"Читала вторуб часть с перерывом в год наверное с первой и удивительно, но чем дальше читала, тем больше вспоминала герое..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очаровательная история про сказочный и странный мир. Отличный язык, юмор, саркастичные размышления героини, которую то и..."
-
"Идеальная книга! Спасибо большое Автору за замечательные слова. Читать хочеться не останавливаясь! Всем советую обязател..."
-
-
-
-
-
-
"Автор особо не заморачивался логикой и реалистичностью событий. Чего только стоит «протыкание» мечом в живот через метал..."
-
-
-
-
-
"Книга объединяет в себе три коротких истории о трёх разных свахах и их делах сердечных. Истории довольно милые, но, на м..."
-
-
"Книга очень увлекательная, но много орфографических ошибок. Иногда нужно было перечитывать чтобы понять что написано. Бы..."
-
-
-
-