-
-
-
"Волшебные сказки, написанные чудесным языком. Глория, спасибо за удовольствие. Я прямо-таки наслаждалась чтением. Хочу е..."
-
-
"Как всё ещё более запутанно и не очень понятно для чего… Не в восторге, но дочитаю серию для «галочки», хоть и нудновато"
-
-
"Очень, очень очень сильно нравится, жду с нетерпением продолжения.Спасибо вам за вашу работу!Есть небольшие шероховатост..."
-
-
"Привлекает адекватность главной героини, надоели до жути эти наивные дурочки. Правда у Рей тоже какой-то цельности нет,..."
-
-
"И снова сюжет захватывает от начала до конца. Первая книга про Олега была не интересной на фоне книг про Мрака, но чем д..."
-
"Задумка интересная, но совершенно не вызывает эмоции. Ощущение, что прочитала краткий пересказ, причём в двух томах. Над..."
-
-
-
"книга очень интересная. интересные герои и обстоятельства. читаю с удовольствием. большое спасибо и творческих побед авт..."
-
"Мне несказанно повезло, я прочитала всю шикарную серию об островном государстве в правильном порядке! Всем рекомендую на..."
-
"Бесят стихи в начале каждой главы,такое ощущение чтоб сюжет длинее был.Так себе книга .До конца не дочитала....Не в вост..."
-
-
-
"Торвард конунг борется с проклятием, которое наложила на него Эрхина, – богиня одного из Зеленых островов. Для того..."
-
-
"Забавно, тринадцатую книгу читать было все таки занимательно. Четырнадцатая, судя по финалу, уже готовится к печати. При..."
-
"В целом, книга понравилась. Хотелось бы побольше позитива, но нет.. Реальность без прикрас. В некоторых моментах так и т..."
-
"Вся серия По ту сторону реки восхищает! Но расстраивает тот факт, что озвучено только 4 из 6 книг. Очень хотелось бы име..."
-
"Интересно, до конца держит интрига с кем же останется героиня. Выбор не прост, некоторые моменты непредсказуемы. Жаль, ч..."
-
-
"Вся серия просто восторг! Настолько увлекательный, продуманный сюжет, колоритные персонажи, хороший слог и море удовольс..."
-
"что то модно стало писать про глупых, наивных и тупеньких малолетках, бедные мужики которые постоянно вытаскивают их из..."
-
"Милая, динамичная история. Не могу сказать, что прям дико круто, но все же хорошо. Интересно и затейливо, хотя чего-то э..."
-