-
, 2023
"Очень понравилась книга, рекомендую всем любителям данной тематики, сюжет интересный. Книгу прочитала на одном дыхание...."
-
-
-
"Описать можно так : пришёл,увидел,победил. Зачем писать с подробностями, описаниями, приключениями и всяческими вывертам..."
-
"обожаю автора, прочла книгу и вторую. часть на одном дыхание. Захватывающий сюжет,приятные герои ,а сама развязка просто..."
-
"А вот тут отлично - рассказ короткий, но с сюжетом, а не просто "встретились-влюбились-поженились" ))))И лишни..."
-
-
"Книга для отдыха. Героиня милая, наивная. Герой загадочный. Все крутится вокруг отбора невест, в котором героиня не соби..."
-
"Что может случиться, если откажешь не тому человеку? Твоя жизнь изменится до неузнаваемости. Правда, иногда приходится б..."
-
"Интересно написано,красивый слог.Но герой большую часть книги противный нарцисс,а героиня как щенок,ее пинают,она все пр..."
-
"Замечательно! Идея очень интересная! А продолжение этой истории будет? В любом случае буду ждать продолжения. И спасибо..."
-
-
"Интересная книга, мир оборотней, матриархат и типичная женская зависть! Главная героиня молодец, инициативная, не стала..."
-
"Помню как посмотрела экранизации Дневного и Ночного дозоров, ничего не поняла и забила. Вот решила почитать… за 2 недели..."
-
-
-
-
"Чудесный фэнтези-мир! Очень понравилось как в итоге спасли героиню, думала, что уже не получится! Спасибо, жду вторую ча..."
-
-
-
"Отличная серия. Сказочный детектив))) Я очень рада, что финал хороший, хотя главный герой чуть не сделал его самым груст..."
-
"Да это же читать невозможно! Вкратце характеристика героини- эгоистка – умная, красивая, наглая и истеричная. Не продвин..."
-
-
"Очень необычная серия, новый взгляд на фэнтезийные миры, повествование расторопное и захватывающее, хорошо прописаны гер..."
-
-
-
"Сюжет книги просто замечательный! Все как я люблю, попаданка адекватная, драконы красавцы, ГГерой настоящий мужчина. Соб..."
-
-
"Очень и интересная и легко читать. Мудрости в ней много. Напоминает нам откуда наш род пришёл и кто мы. Спасибо огромное..."
-