-
"Весь этот интересный любовный треугольник разбавляет история с упырями. Этот момент меня впечатлил и на этой теме хотело..."
-
"Одна из самых нежных историй любви, прочитанных мною за последнее время!Ректор, конечно, приколист и то ещё чудовище. А..."
-
-
""Все мы чудовища, то бишь люди и звери одновременно. В этом есть особое очарование" "Академия Арфен. Отверженн..."
-
"Знаете, я начала свое знакомство с книгами Зыкина с книги «Безымянный раб». Все книги из серии про К"Ирсана кайфата проч..."
-
-
"Вторая книга понравилась еще больше чем первая. Было очень приятно вернуться к этой удивительной истории. Правда пришлос..."
-
-
-
-
-
"Как хорошо, когда есть такие классные книги в которых есть фэнтези, волшебство, любовь... Сказочный переполох я читала с..."
-
-
-
-
-
"Итак, продолжается путь некроманта Неясыти, хотя некроманта ли? За время всех его скитаний по Эвиалу, выполнившей лишь о..."
-
"Книга стоит того, чтобы ее прочитать. Вместе с героями можно пройти невообразимые испытания, которые преподносит не всег..."
-
"Третья часть великолепной серии про Ратибора и его товарищей. С каждой новой книгой становится всё интереснее и интересн..."
-
-
"Книга понравилась и ни капли не пожалела.Настолько всё живо и глубоко.Автору спасибо за этот созданный мир,за невероятны..."
-
-
-
"доброго времени дня книга супер когда продолжение ? очень жду ответа ! спасибо заранее добавить больше нечего ваш читате..."
-
"Такого поворота я точно не ожидала. Автор меня удивила. Столько динамики, столько неожиданностей! А какие потрясающие вт..."
-
"Интересненько.Необычно..С юмором, что особенно привлекает.И хоть фнтастчно,но ,как- то по человечески.Г.г. адекватные ,ч..."
-
"очень интересно и увлекательно!!! советую всем, кто устал от детективов и любовных романов! в наше жестокое время таких..."
-
-
"Первая книга мне понравилась в разы больше.Взаимоотношение нашей Тори с тремя магами и основной сюжет стоит на месте. Та..."
-