-
"Половина книги лишняя информация, автор постоянно перескакивает с истории героев на постороннее, совершенно ненужное опи..."
-
-
""Корни Гор" – четвертая часть длинной саги о противостоянии не только двух племен, но и чести и подлости, доблести..."
-
-
"А забавно :-))). И черти такие натуральные :-)). Если там все так, как в книге, то нестрашно :-). Автор пишет легко, все..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Дилетантство, конечно, невысокого уровня. Как-то ч тала друг книгу этого автора и есть с чем сравнить. Была уверена что..."
-
-
-
-
-
-
"Попыталась прочитать фрагмент. Хватило на четыре страницы. Книга просто сквозит бездарностью."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень интересный цикл. Хочется прочитать историю Лиса. Надеюсь, что тоже будет. А то не везёт что-то такому парню. И пр..."