-
"Слабенькие стали книги Донцовой .Ей пора,наверное писать для малышей .Идиотские шутки ,,сосисович,,отношения и скандалы..."
-
"Бред!Сюжеты не жизненные.Новелла в конце оборвалась.Чушь,жаль время потратила.Никому не советую читать эту ерунду,даже о..."
-
"Да, зависть страшная сила. Ведь убийца могла пойти и по-другому пути, получив силу. Но убивая других, чтобы доказать что..."
-
"Помоему все комиксы марвел это Шедевр. Я читал данный несколько раз. В целом понравилось. Только концовка сыровата. Могл..."
-
"Хорошая возможность прочесть запутанную историю произошедшую в американском пригороде. Сам сериал хорош, а теперь ещё и..."
-
-
"Прочитала отрывок, впечатлилась.Оказалось зря. Все сюжеты примитивны, а некоторые даже повторяются.Честно дочитала до ко..."
-
-
"Не понравилось. Ни сюжет, ни героини. Все неживое. Высчитываешь сразу, кто убил, и чем кончится. Но прочитала, поэтому с..."
-
-
"Прекрасная книга о непростых взаимоотношениях двух людей. Сюжет «Вне времени», всё что происходит с главными героями мог..."
-
"Всегда любила такие темы, но тут просто волшебно!Книга затягивает с первых же страниц.И вот что мне нравится: автор испо..."
-
-
-
"Очень понравилось данное произведение. Увлекает своей историей. Прочитал на одном дыхании! Хотелось бы подчеркнуть понят..."
-
-
"Когда открываешь для себя неизвестного доселе автора, то предвкушаешь глоток свежего воздуха, насладиться творчеством та..."
-
-
-
-
-
-
"Хороший рассказ. Добрый, поучительный, с большим удовольствием прочитал бы продолжениегде главный герой самостоятельно п..."
-
-
-
-
"Стоит прочесть. Интересно написано. Понравилось: деревенские диалоги, манера повествования, есть фразы для цитат)) Минус..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Это что то!!Ведь не пожалел время на произведение не скажу что искусства.Это за гранью добра и зла.Попробуйте почитать я..."
-
-
-
-
, 2017
-
"Много прочитал книг о приключениях. Не скажу что я эмоциональный человек, но книга задела. До последнего переживал за ге..."
-
-
-
-
-
-
-
"«Периметр» читается довольно легко и даже бегло, наверное потому, что очень похож на печатную версию некоего сериала. Ин..."
-
"сюжет книги интересный но написано настолько наивно скучно и в некоторых местах даже глупо. Не теряйте время даром даже..."
-
"Обожаю её книги! Интересный сюжет! Всегда есть моменты которые просто захватывают внимание. Много любви и нежности. Книг..."
-
-
"Неплохо. Развлекательное чтиво для поездки или отдыха. Жвачка для мозга, любовная история и Техас. Что еще нужно, если н..."
-
-
"Понравился не только динамичный сюжет, который не отпускает до конца книги, но и замечательное чувство юмора автора, с к..."
-
"Приятный роман для чтения, чтобы скоротать вечер или дорогу. Двое близких людей, любящих друг друга, но вот подчас один..."
-
-
"Это вторая книга в моем списке десяти самых влиятельных произведений в моей жизни. На данный момент я предполагаю, что п..."
-
"Это очень интересно! Даже представить себе не мог, что книга про паразитом может быть настолько увлекательной. Я всем ре..."
-
"Впервые я ознакомился с книгой К. Армстронг, когда читал её работу об Исламе, что в той книге, что в этой автор стараетс..."
-
"Книга очень хорошая. Невероятно ценная. И эффективная. Даже не рекомендую своим друзьям-коллегам, ибо жадина. «Лайки ден..."
-
-
-
-
-
-
"С нетерпением ждала новой книги. И снова очаровалась автором. Как ей удается так интересно, с юмором, глубоко писать о,..."
-
"Прочла на одном дыхании. Тайна затягивает, постояно делала свои предположения, точнее одно, в котором была уверенна почт..."
-
-
-
"Вошедшие в книгу рассказы объединены, на мой взгляд, единой темой: как всем нам в современном мире не хватает любви друг..."
-
"Роман короткий, только это и спасает, а то думала, что к концу утону в океане розовых соплей! Так всё сахарно-мармеладно..."
-
-
-
-
-
"Думаю, что многие когда-то смотрели американский фильм «Привидение» с Патриком Суэйзи и Деми Мур в главных ролях. Если в..."
-
"Прочла рассказы с большим интересом,темы серьезные,а написано с юмором живо,и в то же время заставляет задуматься,переос..."
-
"Мне понравилось. Читать легко. Жизненная) Даже прониклась сочувствием к мальчику. И ведь есть же такие дети(Рекомендую к..."
-
"О женщина!!!!Глупая женщина! Что же ты наделала ,зачем ты это сделала …да еще с кем!?Интересный и даже поучительный …из..."
-
-
-
-
-
-
"Из необычного – изложение книги сильно напоминает фильм, что впрочем даёт больше времени для возможности прочувствовать..."
-
-
-
-
"Я бы не сказала, что эта книга мне очень сильно понравилась, хотя я дочитала ее до конца. Очень красивая девочка запутал..."
-
"Вот уже больше 12 лет прошло с тех пор, как я начала читать книги этой серии. Но все ещё находятся истории, которых я и..."
-
-
"Псевдопушкинистика и авторские фантазии. Никакой «актуализации недооцененных учеными направлений поисков» в книге нет, н..."
-
-
-
-
-
-
-
"Замечательный роман. Такое жизненное повествование о исторических фактах. Для меня просто открыт новый мир. Сюжет захват..."
-
-
"Мне было интересно. Читается легко, быстро…После прочитанного начинаешь задумываться над тем, что же все таки ожидает на..."
-
"Мне книга безумно понравилась!!!Очень много в ней всего интересного и познавательного. Так же полно практик ,которые пом..."
-
-
-
-
-
-
-
"Безусловно, автор очень опытный хедхантер и просто умудренный опытом человек и уже поэтому книга заслуживает изучения…ос..."
-
-
-
"И ещё один прекрасный рассказ про Франца.Оказывается, он очень боится собак. До такой степени, что даже думать об этом н..."
-
"И опять вот очень мило!Не все родители являются рабами телевизора. И это радует. Вот только, наверное, таких консерватор..."
-
"Ещё одна замечательная книга про маленького немецкого мальчика Франца, которую мы вместе прочитали с дочкой на телефоне,..."
-
-
"Прочла больше половины книги, но так и не узнала, почему мы делаем то, что мы делаем. То ли перевод неудачный, то ли для..."
-
-
"Что сказать.. Не понравилось. Чересчур перекрученная фантастика. Тайга как проходной двор. Тайны, охраняемые веками. Как..."
-
-
-
-
-
-
"Великолепная книга! Василий Веденеев писал лёгким, доступным языком. Скрупулёзно соблюдал историческую достоверность. На..."
-
-
-
-
-
-
"Круговорот неприятностей, в которые попадает главный герой, просто ошеломителен. Едва выбравшись из одной передряги, он..."
-
"Не знаю, как Вам, но мне в целом книга более чем понравилась. Неожиданный поворот ожидаемого сюжета + в чем-то даже наве..."
-
-
-
-
-
-
"Мне нравится очень художественная проза автора А. Глушко, но, заглянув в сборник "Как я как бы забеременела(заинтересова..."
-
-
"Интересное продолжение серии. Как всегда читается легко и захватывающе.Жду продолжения. Один из лучших авторов пишущих о..."
-
"Очень захватывающе и необычно. Боевик с элементами фантастики. Класс! Кино бы сняли, что ли. Главный герой очень уж «суп..."
-
-
-
"Книга супер, очень легко читается и с самого начала затягивает в эту бурю эмоций. Обязательно рекомендую к прочтению, вы..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Увлекательное чтение, очень реалистичные описания природы и человеческих отношений. Первый раз читала эту книгу лет в 16..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Великолепгая серия книг! Погружает в атмосферный мир волшебства, вылезать из которого в обыденный мир очень не хочется С..."
-
-
-
"Отличная книга, как впрочем и все книги Евгении Перовой. Книги о любви, дружбе, с счастливым концом, этого так не хватае..."
-
-
"Книга мне понравилась. Наталья Андреева, как обычно, умеет держать интригу до последних страниц. Казалось бы, обычная ис..."
-
-
"Это действительно хорошая, но глубокая книга. Я всё ещё новичок в чтении произведений Альбера Камю, но каждый раз, когда..."
-
-
-
"Правдивое произведение о дальнейшей жизни героя из предыдущего романа «Высота внизу», в котором Олег попадает на террито..."
-
"Роман написан в стиле западных писателей о морских приключениях. Читается легко, сюжет интересный, но убивает концовка…..."
-
"Я хочу чтобы эта книга заставила работать М О Ю фантазию! По-моему это главное предназначение хороших книг! Закрученный..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Продолжение саги о семье Фицуоринов, впервые представленной в книге "Тени и твердыни". Я нашел историю Фулка Фицуорина (..."
-
"Понравилась книга! Судьбы обычных женщин, которые всегда и всё выносят на своих плечах. Читаешь, как фильм смотришь. С х..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хорошая книга Особый респект автору за первую часть. Я как будто вернулся в свою армейскую юность. Никакой фантастики. Т..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Как – то совсем не пробивает на жалость – сочувствие к этой убогой женщине…Реалистично написано,как – будто фильм посмот..."
-
"памятливому автору, как на мой взгляд, – удалось осмысленно рассказать о том, что потеряло и, возможно, продолжает..."
-
-
""Если у мужчин есть свои дела, они спокойно могут заняться ими. Думаю, что наша продукция больше заинтересует женщи..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Поучительно. Интересно изложена та или иная затруднительная ситуация за камуфлированная под сказку....помогла понять нек..."
-
-
-
-
"Рассказ? Короткая повесть? Неважно. В книге интересен психологический мир нашей современницы-горожанки. Здесь и женская..."
-
-
-
-
-
"Сложно написать, что же я думаю об этой книге. Меня всегда поражала способность авторов в одно произведение вложить всю..."
-
"В строчках,волшебством рожденных-Боль радости и света тьма,Отчаянье вчера влюбленных,Надежды бедных от ума.Это автор пиш..."
-
-
-
-