-
"Книга на один раз! Очень много описаний, незатейливый сюжет, никакой интриги! Хорошо сработала реклама: эту книгу навязы..."
-
"К сожалению, мало информации о цветах и числах, о том как высчитывать свои числа и цвета буквально пару страниц. Большая..."
-
"Очень хорошее пособие как для подготовки к ЕГЭ, так и для испльзования на уроках. Несмотря на то, что задание на аргумен..."
-
-
"Впервые прочла книгу этого автора. Она произвела на меня впечатление, читать было интересно. Но финал превзошёл ожидания..."
-
-
"Очень трогательная немного наивная,но очень поучительная история. История о том,что за любые ошибки рано или поздно прих..."
-
"Чета Крузов порадовала снова.Новый стиль совершенно отчётливо просматривается. И это приятно.Но лично для меня, прослежи..."
-
"В книге герой собирается вернуться домойи сразу начинаешь переживать за собаку и коня. Как их можно бросить?В целом сюже..."
-
"Совсем непросто писать рецензию на книгу, которую точно не посоветую читать знакомым и друзьям, да еще находясь в стойко..."
-
"Как я уже и ранее отмечал - писать автор умеет. И детективы у него крутые получаются. Мораль в них действительно не прис..."
-
"Сергей Николаевич. Прочёл не отрываясь, иногда заглядывая в предыдущие тома. Привлекают отлично описанные события в Ирла..."
-
"Очень жаль что эта книга и серия закончилась. Я читаю по книге в день-полтора, обычно, эту серию решил перечитать буквал..."
-
"Отзыв:
После того как Вики Нельсон, бывший полицейский, познакомилась с миром сверхъестественного через вампира Генри Ф..."
-
"Блейз" автор Стивен Кинг под псевдонимом Ричард БахманЭта книга намного глубже, чем может показать на первый взгляд. Ник..."
-
"Не скажу, что книга плохая, просто, возможно, я ждала немного не того. Ну и неплохо было бы где-то написать, что история..."
-
"Книга интересная, цепляет, читаешь, не отрываясь. Сразу попадаешь в атмосферу тех лет, сопереживаешь героям. На мой взгл..."
-
"Прочел всю серию книг Сергея Зверева о Т-34. Сюжет динамичен, книги интересные, чувствуется автор владеет материалом. Жд..."
-
"Отличная книга! помогает мамам понять, что ее детки- самое дорогое, что есть в жизни. Дети растут и только у нас есть во..."
-
"Скажу только лишь слова благодарности автору! Это пока первая, прочитанная мной книга Сесилии Ахерн, но после нее появил..."
-
"Очень интересная и познавательная книга. Я бы советовала её прочитать не только детям, но и взрослым, ведь в этой книге..."
-
"Необычная смесь боевика, фэнтези и романтики, которая увлекает с первой страницы. Кейн и Уорден, – прототипы интересных..."
-
"Отличная книга, как и все книги Ахерн. Читается легко, после прочтения очень приятное состояние. Жду с нетерпением новых..."
-
-
"Книга не понравилась. навряд ли буду читать еще книги этого автора. Мало описания героев, их внешности , раскрытия их ха..."
-
"С интересом прочитали с сыном 9 лет. Всем советуем. Детям важно знать о прошлом своих дедов и прадедов. Тем более много..."
-
"Очень интересная книга. Мне понравилась. Книга помогает разобраться в себе, заставляет задуматься о своей жизни, обрести..."
-
-
-
-
-
-
"Читая эту книгу – читаешь блог. Это очень хорошо чувствуется и без прямых наводок автора. Но книга не становится от этог..."
-
"Полезно! Очевидные вещи вроде, но в очередной раз приятно их услышать. Если будут со всех сторон «вдалбливать» эти пропи..."
-
"Все книги интересные и очень быстро читаются, по две за день могу прочитатьНеобязательно читать по порядку, у каждой кни..."
-
"Работа Ивановой на отдыхе. В целом книга понравилась. Не смотря на то, что с середины стало понятно откуда ноги растут...."
-
"Сюжет немного тривиален. Но в целом неплох. Долго закручивали ситуацию со стиральным порошком, так ничего и толком и не..."
-
-
-
"Нет, это, конечно, не тот уровень исторического детектива, которым балуют на Чиж и Свечин. Персиков пишет залихватски, н..."
-
-
"Интересное название и жанр книги.Автор дает неординарную философскую характеристику безумия в разных ракурсах.Иногда эти..."
-
"До сих пор мне не приходилось встречать в литературе такое невероятное сочетание медицинского детектива (когда в роли пр..."
-
-
"Первая книга увлекательной серии про Софию и Марго. Если честно, то «историческая» часть намного интереснее, чем «соврем..."
-
"Книга – сборник статей по игровой терапии. Стоит читать, только если вы игровой терапевт, и уже прочли всю Экслайн, Мушт..."
-
"Ненавязчиво и просто. рассказано о жизни. о семье и родителях, о том, что нужно уметь прощать.О том, что слова не всегда..."
-
-
"Сначала мне трудно было понять эту книгу, и я продолжала ее читать… Оказалось, что это было просто очень длинное вступле..."
-
"Тонкая интрига, множество сюжетных линий, насыщенность событиями, яркие персонажи – все найдете в этой книге! Чувства и..."
-
"Сюжет книги не нов ,это одна из страничек нашей истории.К сожалению , текст воспринимается иногда как журналистский , ин..."
-
-
"Интересная история о взрослении двух девочек – большой и не очень. Они знакомятся, общаются, становятся нужны друг другу..."
-
""«Месть нужно подавать охлажденной». В нашем случае она оказалась просто ледяной…"Вообще очень люблю готически..."
-
-
"Очень много лишних действий, обилие описаний интерьера, тяжёлый витиеватый язык повествования, но в целом книга неплохая..."
-
"Увлекательное чтение, буду о ней вспоминать. Не хватило..красивого языка, слишком простой..а переживания сильнее. Для по..."
-
, 2017
"Неплохая, простая книга для подростков. местами наивная, местами смешная. Без морализаторства.Думаю, может понравиться д..."
-
-
"Это не первое моё знакомство с творчеством Эдуарда Веркина, но как всегда оно меня не разочаровало. Эта книга пронизана..."
-
"Интересный рассказ, как и все у Стругацких. Про отважных людей. Про людей, который не сдаются в поисках истины. Потому и..."
-
"хорошая книга для абитуриентов самое то особенно на первом курсе международных отношений покупайте не пожалеете для расш..."
-
"Тоже вопрос почему для читателя не доступна вся книга? Много глав не хватает. (Нет желания дописывать пару слов для публ..."
-
"Интересная книга. Автору веришь, погружаешься в будни современного казачьего хутора, узнаешь традиции. И как будто сам н..."
-
"Класс, жду концовку)Хоть и написано легко, но сюжет прям, стоил того чтобы я приобрел продолжение)Так то мне и пиратить..."
-
-
-
"прочитал. Я до сих пор НЕ понял,о чём это(кто хочет по-гуглите,это очень интересные очерки), но МНЕ понравилось. Как то..."
-
-
"Читала читала, даже расстроилась, потом вообще опечалилась, книга не вдохновляет мне была психологически тяжело и жалко,..."
-
"Автор очень интересно пишет, лёгкий слог, захватывающий сюжет. Яркие и оригинальные герои, рекомендую, очень увлекательн..."
-
-
-
, 2023
-
-
-
"Я очень люблю Лидию Чарскую, но после прочтения этого произведения, думаю, что она скорее, все же детский писатель, чем..."
-
-
-
-
"Примитивизм в литературе становится нормой. И ЭТО подают как мудрость… Очень жаль потраченного времени… Писателю необход..."
-
"хороший, легкий роман! без заморочек, только ну очень короткий. прочитала за пару часов и в принципе не жалею не денег н..."
-
"Начала читать книгу, не зная, что меня ждет внутри. Просто зацепило название. И немудрено. Нечасто встретишь сочетание с..."
-
-
"Это полезная и вдохновляющая книга для тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему и достичь выдающихся результатов в л..."
-
"Книга весьма информативна и дает неожиданный, но очень правдивыйвзгляд на начальный период ВОВ. Были не только страшные..."
-
"Отличная книга о безопасности, обучении и воспитании методом Сократа (через вопросы, которые полезно задавать и себе). О..."
-
-
"Самый первый пулемётчик -Мичурин- провоевав всю Финскую и получив золотую звезду героя – после летних боёв 1941 года пос..."
-
-
"Книга написана в 2008 году. Может быть в то время эта книга могла быть интересной, но события сегодняшнего дня все переч..."
-
"Прекрасная книга, основанная на большом фактическом материале. Капитан 3 ранга в отставке Владимир Бешанов – один мз тех..."
-
"Книга очень понравилась, написана простым и понятным языком! Наглядно раскрыта самая суть человеческих отношений, в глав..."
-
-
"Довольно интерестная книга.Читается легко.Как бы взгляд на войну 1812 года с стороны французов.Правда автор местами допу..."
-
"Отличная серия очерков о страницах истории Сталинградской битвы, которым не нашлось места в парадной историографии. Текс..."
-
"люблю такие сложные книги, они жизненные, насыщенные и такие настоящие. Если вы любитель любовных романов с отметкой 18+..."
-
"Интересуюсь авиацией второй мировой с детства. Прочитал очень много мемуаров летчиков, и наших и немецких. До сих пор по..."
-
"Замечательное изложение практически во всех произведениях автора! Хоть это и заезженный до оскомины на зубах оборот, но…..."
-
-
-
"Здорово, легко, интересно читается о всех процессах, которые сейчас нас окружают в сфере легкой промышленности."Мод..."
-
-
"Думал рассказывается как выжить , например в лесу. А тут рассказывается , какой спец газ что умеет. Но как достичь этого..."
-
"ничего не понятно очень интересно правда. Налейте себе вкусный чай или что-то покрепче и начинайте читать. Это странная..."
-
"Описание данной книги немного не точно, по моему мнению отсутствует описание хода событий и глубокий анализ. Но в данной..."
-
"Роскошно. Зная отношение А. В. к попаданщине – не ожидал…Всё чётко и по делу, и даже с юмором! Не знал об этой книге, сп..."
-
-
"Я был несколько удивлён увидеть серию книг о своём родном городке.Ещё больше удивил уровень написания, он был достаточно..."
-
-
"Владимир БешановПервая прочитанная мною книга Владимира Бешанова произвела не изгладимые впечатления о событиях в 1942 г..."
-
-
"Случайно попала в руки первая книга из этой серии. Написано живо, интересно, захватывающе. Прочитывается на одном дыхани..."
-
"Да уж! Феерические приключения супер-пупер мага Бориса продолжаются! Как обычно у данного автора, первая книга была посп..."
-
"Книга будоражит сознание и порождает много мыслей.Сюжет запомнится, так это, в той или иной мере, волнует каждого.Книгу..."
-
"Книга прекрасная. Меня поражает многогранность Натальи Павлищевой.О королеве Елизавете написано много книг.,но так интер..."
-
"Люблю книги про ВОВ. Но эта книга уж очень приторная. Война показана не как грязь, пот и кровь, а как что то высокое и г..."
-
"Я сам поляк и однажды видел и слушал в Варшаве этого «автора» и «историка». Это просто старый, больной человек, который..."
-
"С большим увлечением читаю главу за главой. С нетерпением жду следующих. Герои живые, интересные, сюжет захватывает. Рек..."
-
"Мне книга тоже очень понравилась. Написана легко и язык хороший, «вкусный». Очень рекомендую для прочтения. Я скачала ос..."
-
"Продолжение волшебника изумрудного города. Читаем с детьми. Очень нравится. Наверное будем читать все произведения Волко..."
-
"Спасибо автору, книга замечательная, читалась на одном дыхании, советую всем прочитать эту трагическую историю про людей..."
-
"Мне эту книгу было интересно читать, хотя я и не согласен с автором относительно оптимизма по поводу возможности создани..."
-
-
"Продираться сквозь образы, впадать в ступор от многозначности, наслаждаться ритмом! Чувствовать, видеть, слышать! Боже,..."
-
"Каждому психотерапевту нужен свой психотерапевтИзначально я взяла книгу потому, что меня заинтересовала сама тема психот..."
-
-
-
"Нежная история любви, загадка одного из героев дополняет сюжет интригой. Мне понравился красочный мир, а из героев больш..."
-
"Замечательная история, светлая и романтичная, и очень правильная в плане отношений, мыслей. Прочитала на одном дыхании...."
-
"Начала читать ознакомительный фрагмент – и стало понятно, что эта ерунда вообще не стоит прочтения. Вообще, рекомендация..."
-
-
-
"Книга - анализ литературы о Сталине - не биография. Читать тяжело, если не знаком с политическим устройством тех лет. Не..."
-
"Прочитала фрагмент, купила книгу, ожидая развития событий, но увы…скучно, очень скучно. В конце героиня ещё и смертельну..."
-
"замечательная книга. если честно не хотела читать ,но прочитав 2-3 страницы заворожил интерес а в конце всего была очень..."
-
-
-
-
"Серия просто невероятно увлекательная. Сейчас пишется пятый ОНЧ и очень тяжело сдержаться чтобы не читать по главам. Спа..."
-
-
-
-
, 2023
-
-
-
"Очень интересная книга, понятна к прочтения на простом языке, советую к прочтению, хочу прочесть остальные книги данного..."
-
"Замечательная монография, посвященная патопсихологическому подходу к исследованию шизофрении. Книга позволяет понять мех..."
-
"Очень понравился главный герой, а вот героиня раздражает своей зацикленностью и отсутствием логики. В целом чего-то в кн..."
-
-
-
"Книга, скажу честно, далась мне нелегко, но, однозначно, стала самой любимой. Автор просто гениален в своём проявлении и..."
-
-
"Книга написана тезисно, сухо, мало примеров. Читается тяжело. Много места занимают странные иллюстрации к каждому заголо..."
-
"А мне показалось, что такой интересный замысел как-то слабо реализован. Торопились как будто. А можно было бы столько ин..."
-
-
"Уже очень давно я являюсь преданной обожательницей Мэрилин Монро.У меня собрана приличная коллекция подарочных альбомов,..."
-
-
"Уникальная книга. Все просто и доступно. Авторам отдельная плагодарность. Рекомендую всем пасечникам к прочтению данную..."
-
-
"Начал читать и понял, что книга написана по праву Республики Беларусь. в целом читать можно, но нужно это учесть.Об итог..."
-
-
"Мистика не совсем то, что я привыкла читать, но увидев в аннотации проклятья и открыла первую страницу, не задумываясь...."
-
-
-
"Динамично, напряжённо, держит до последнего момента. Изменения сюжета непредсказуемо и оттого мне нравится. Сахаров в св..."
-
-
-
-
-
"Книга заинтересовала своеобразными и, на мой взгляд, очень полезными взглядами.1) Осторожным и трезвым подходом: «эта кн..."
-
"Очень полезная и интересная книга, которую стоит прочесть каждому! Мы живем в эпоху интернета, когда зло и мошенничество..."
-
-
-
"Хорошие мысли хорошего человека! Я много слышал и знал об этом ранее, конечно мало что соблюдая и учитывая, это прочтени..."
-
-
"Невозможно не влюбиться в ламу, которую зовут Джек Керуак! Особенно, если вдруг оказывается, что она замешана в загадочн..."
-
-
-
-
"Двоякое ощущение оставил данный текст, вроде все идет к тому, что написано в данном произведении, реалии будущего, но ви..."
-
"Неплохая книга. После прочитанного остались приятные впечатления, нашла много нового о стиле и украшениях. Некоторые сов..."
-
"Не нравится. Очень примитивно. Подделка под старый крутой боевик. Но.... плохая подделка. Диалоги неправдоподобные. Ну н..."
-
"Конница, прорубающая лес и оставляющая за собой утрамбованную, пылящую дорогу, шириной со взлетную полосу.Вот как, по мн..."
-
"Чудесная история любви. Главная героиня Катя бежит от себя и своих чувств, ну а главный герой находится в роли догоняюще..."
-
"Неплохая подборка не детективных, а мистических рассказов, которая открыла мне Артура Конан Дойля с новой стороны. все з..."
-
-
"Долго ждал продолжения и вот оно вышло. В целом книга является продолжением основной сожетной линии. С одной стороны вер..."
-
"Из всех вариантов развития выбрана самый перспективная, на мой взгляд, линия сюжета. Ждал продолжения долго. Прочитал с..."
-
"прекрасная серия! этот очередной том не исключение, неиссякаемая фантазия автора! "
-
"Первая книга из серии, которую я прочитал ещё 2 года назад, случайно наткнувшись на неё в библиотеке. С тех пор прочитал..."
-
-
"Книга представляет собой психологический самоанализ жизни главного героя. Новый, интересный слог автора. Для думающего и..."
-
"Нравится творчество Олега Роя, но читая этот роман хотелось помыться, грязно и не приятно. Не советую читать людям впече..."
-
"Достаточно сказать то,что я купила эту книгу в бумажном варианте,причем в двух экземплярах! Для кого-то покажется затяну..."
-
-
-
-
-
"легкий роман. читается быстро. особо не задел, глубины нет. слог лёгкий, образы живые, хотя и предсказуемые. мне во обще..."
-
-
"Потрясающая книга про удивительную женщину с сильными характером и богатым внутренним миром. Читая эту историю, каждый р..."
-
-
"И вторая книга мне понравилась. Интересно было читать, а что дальше ждет Лизу? История происходит в современной мире, но..."
-
"Мозг взрывается, так же как и от первой книги. Сначала от того, что герои те же, а история совсем другая. Потом уже сама..."
-
"На Литрес я уже очень давно, но отзыв пишу впервые. Я даже не поняла, что это было? Такая чушь, и написано очень коряво…..."
-
"Автор - человек очень смелый! Есть у меня опыт регрессии в прошлое, но это всегда было с проводником, регрессологом, а в..."
-
"в духе времени, конечно. Современной молодежи это чуждо, но полезно знать, как жили мальчишки и девчонки в начале прошло..."
-
-
-
-
-
"Хиромантия интересовала меня давно, но всерьез я решила в ней разобраться совсем недавно. В интернете я узнала о хироман..."
-
""Всё не так, как кажется" запомните эту фразу, книга, действительно, способна удивить даже взыскательного чита..."
-
-
"Сугубо моё личное мнение об этой серии книг. Плюсы: Интересная задумка, красочные бои, есть небольшая интрига продолжени..."
-
"Хорошая книга, читается легко. Спасибо автору. Буду рад читать в таком жанре. Рекомендую другим читателям, не пожалеете."
-
-
-
"Эта книга мне очень понравилась. Начала читать,и не смогла оторваться,пока не прочитала до конца. А это 4 утра. Счтаю эт..."
-
"Психология искусства.Автор:Лев Семенович Выготский.Независимо от возраста вашего ребенка,эта книга будет полезна для нег..."
-
-
"Это первая книга цикла: "Драконьи сказки для взрослых". Вторая: "Дракон и его человечка".Прочитала н..."
-
-
, 2024
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2023
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2023
-
-
"Очень необычный сюжет, хорошо представлены герои, читается на одном дыхании, спасибо автору, очень грамотный язык и хоро..."
-
-
-