-
-
-
"Как муторно-то. Запутанно. Всё таки это больше детективное фэнтази чем любовное. И аннотация все же не совсем отражает с..."
-
-
-
-
-
-
"Мне эта книга понравилась. Хочу отметить оригинальный подход к описанию мира будущего, мифологию и общественный строй. А..."
-
-
, 2021
-
"В свое время прочитал рассказ Л-рей - очень понравилось. А тут целая книга на эту тему! Отличный сюжет, интересные повор..."
-
-
"Сначала книга захватила. Не могла оторваться. Несмотря на то, что не очень люблю женские романы (но я и не ханжа - от сл..."
-
"И вновь ожидания не оправдалисьБеря в руки книгу, ожидала как минимум интересного фэнтези, а как максимум захватывающего..."
-
"Книга понравилась, начиная с ознакомительного фрагмента. Интересные герои, увлекательный сюжет. Легкое изложение. Спасиб..."
-
"Сложная судьба героя.Мне нравится автор, идея, герой. Жду продолжения, читается просто запоем, все идет в жертву чтения!..."
-
"Интересная книга... очень... захватывающие приключения гг-ев... Очень понравилось как прописан мир, прям захотелось туда..."
-
"книгу прочла просто на одном дыхании. местами просто обхохочешься. рекомендую к прочтению всем. жаль только продолжения..."
-
"Прочитала бесплатный фрагмент и поняла что дальше читать не хочу. Вот не вяжется у меня кандидат наук 28 лет с истеричко..."
-
"Залипла я видимо на этом цикле, но видимо пока все книги не прочитаю, не успокоюсь. История замечательная, герои просто..."
-
"прочитала очень быстро и мне все понравилось…НО…что же дальше? очень жду продолжения...."
-
"Понравилось, что, наконец-то, стали уходить от хорошо (свет) -плохо (тьма). Оценочность – она в нас, мир снаружи нейтрал..."
-
"Не дочитала, не смогла. Одно и тоже, переливание из пустого в порожнее, люблю-ненавижу, ненавижу-люблю. Возможно подрост..."
-
"очень интересная книга я,необычный сюжет,захватывает с первых строк …я очень редко пишу отзывы но сдесь не удержалась....."
-
"2/3 Книги снова были на высоте. Потом началась ваниль, которую я так не люблю. Слишком слащаво для меня. Но другим может..."
-
"Как всегда Широков интересен. Но если будет, как и с «Варлоком», Без окончания, то я разоча руюсь в авторе. Одна надежда..."
-
-
"Для РПГ-попаданческой прозы очень даже. Прочитал 1ю и 2ю книги, как развлекательное чтиво заходит хорошо.Хороший язык из..."
-
"Вполне достойное продолжение. Интрига держит в напряжении. Сюжет достойный. Главная героиня, а вместе с ней и главный ге..."