-
-
"При наличии сюжета, очень плохой язык. Это раз. Очень надоедает все наростающяя по экспоненте крутизна героя. Читать с б..."
-
"вторая книга из серии. в принципе не плохо, но много крови, боли, потерь, надеюсь все обернется, и Игнар найдет спокойст..."
-
"Книга хорошая, читается легко, есть ощущение что чего-то не хватает ,но не дописано, 10 лет прошло, Автор ещё живой? а г..."
-
"Вполне себе крепкое приключенческое фэнтази. С ненавязчивым юмором. Главные герои, особенно самый, далеко не идеальны, э..."
-
"Интересный сюжет. Хороший язык. Присутствуют любимые всеми читателями фэнтези эльфы, орки, гномы и люди но отсутствует б..."
-
"Жуткий рассказ. Написан хорошим слогом, читается легко, хотя события , описанные в нем , довольно-таки печальные. Начина..."
-
"Являюсь любителем творчества Олди с первых их книг, всегда нравились большие произведения, никогда не был любителем кото..."
-
"Супер, прочитал на одном дыхании. Требую продолжения! Ещё и держит в постоянном напряжении. А как автор Марику описывал?..."
-
"Полное отсутствие сюжета и каких-либо действий. Складывается ощущение,что книгу писал ребенок с небогатой фантазией. ГГ..."
-
"Замечательная книга, описывающая события первого этапа движения католического христианства на славянские земли Европы. Т..."
-
"Прочитал с удовольствием, причем уже не один раз. Как только появилась на ЛитРес – купил. Скоро опять прочитаю. Какие-то..."
-
-
"Отличная книга, как и все серия впрочем. Смеялась местами до слез. Автор не устает радовать новыми поворота и и сюжетами..."
-
-
"Кто же из фанатов не ждал очередную книгу о похождения уже бывшего наследника Мрака вся Руси? Конечно, все. Кто-то с инт..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Чтиво достойное, но есть запах плагиата, идеи мироздания явно взяты из хроник Амбера. Но в отличии от первоисточника чит..."
-
-
"Неожиданно прочла незнакомого автора, от чего обычно воздерживаюсь:) в целом крепкий средний уровень. Неожиданный сюжетн..."
-
"Прочитал первую книгу за два вечера. Как всегда, автор умеет находить интересный сюжет, характерных героев, достойных пр..."
-
"Пятое, прочитанное мною произведение Олди, и третье – безумно понравившееся, после «Путь меча» и «Мессия очищает диск»...."
-
"Очень сильное произведение. Может нравиться или не нравиться – особенно подробное описание битвы – но равнодушным не ост..."
-
"кто-то может мне объяснить хронологический разрыв между первой и второй книгой серии? существует второй том первой книги..."