-
"Хорошая книга. Очень нравится, что авторы всегда стараются показать все точки зрения."
-
"поражен воображением автора. одних только имён где только нашёл? сюжет увлекательный. слог простой и одновременно интелл..."
-
"Книга сюжетно немного уступает первым эпизодам по насыщенности действием и напряжённости, но читается легко и с интересо..."
-
"отличная книга, впрочем, как и вся серия Панова «Тайный город»! Спасибо автору за то, что серия книг большая и уверена,..."
-
"Да, конечно это прекрасная серия. Обязательно рекомендую читать всем и вчитываться максимально, переживая все события вм..."
-
"весьма интересная книга, я уже читал эту серию и мне понравился сюжет этих книг, правда в конце чтения появляется чувств..."
-
"Первые книги Е.Шепетнова (Найденыш и другие этой серии)прочёл с удовольствием, но эта серия вообще никакая, сказка для д..."
-
"Если честно ждал большего. Как-то беззубо, типа уютного домашнего боевичка. Не зацепило. Нет интриги. Сюжет просчитал с..."
-
"Вроде все хорошо, и уже думал: «Вот оно! Наконец то!», но то как поступает ГГ напрочь отбивает всякое желание читать дал..."
-
"С творчеством автора ранее не знакома была. Поэтому с некоторой опаской приобрела эту книгу. Скажу сразу, что чтение сод..."
-
"К сожалению к мирам Упорядоченного эта книга относится только формально. Именами. Больше ничем. Если читая например книг..."
-
"Проза – великолепна, как всегда у Олди.Более или менее серьезные или «развлекательные», но всегда умные и хорошо написан..."
-
"Самая лучшая книга! Брэм Стокер – лучший из писателей – фантастов. Отличное содержани, а самое главное, что просто и дос..."
-
"Книга неоднозначная. Наряду с явно удачными моментами и иногда просто замечательным языком, есть серьезные недостатки. В..."
-
"Одна из любимых серий. Классика русского фэнтези для меня конечно)) на ряду с Пеховым, Зыковым и Громыко))Перечитывала м..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Странная книга. Не скажу, что читала залпом. мне понравился стиль. интересная сюжетная линия. у автора своеобразная фило..."
-
-
-
"Застырец пишет так, как будто кроме Толкина – и кроме него – никто никогда фэнтези не писал. Он пишет всерьез, «реконстр..."
-
"Мне кажется, что это – самая лучшая и интересная вещь из фантастики, которую я читала в последнее время. Очень достоверн..."
-
-
-