-
-
-
-
"Интересно, но много справочной информации для «любителей». Если ее (информацию) пропустить на сюжетной линии не скажется..."
-
"Хорошая книга из серии, быстро читается но немного утомляет слишком длинное и подробное описание военных действий и втор..."
-
-
-
"Само название за себя говорит, что книжка не будет розовым пудингом и ограничение 18+ так что кому меньше пройдите мимо..."
-
"Muchas gracias. ?Como puedo iniciar sesion?"
-
"Продолжение уже многим полюбившейся истории о «Стране Заколдованного Времени». Продолжение немного отводит нас от уже пр..."
-
"Эта книга из серии более «детективная», но это даже неплохо. Было меньше юмора, чем в предыдущих, мало действий Эльвиры,..."
-
-
"Nakonec-to dozdalsja novyx knig Olgi Golotvinoj! Spasibo za ix pyblikacijy. Golotvina byla i ostaetsja odnoi iz moix lub..."
-
"Вся серия читается с удовольствием, легко, ненапряжно. Одна из немногих, которую непременно перечитаю. Конечно, ничего п..."
-
"Серия мне очень понравилась. Но уже на 9 книге у меня появилось чувство, что она затянулась. Разочарован концовкой, хоть..."
-
-
"Книга так себе. Парочка рассказов неплохие, зачитываешься, а в основном не фонтан. Местами прям очень нудно. Один расска..."
-
"интересная и яркая книга. мне очень понравилась как сама героиня, так и сюжет. вечер за данной книгой потрачен не впусту..."
-
"Зотов – хохмач. Мне нравятся его книги самим действием, шутками, персонажами, но только не финалом. У него эти концовки..."
-
"Серия необычная, захватывающая, с нестандартным подходом. Много действующих героев, не совсем «главных», но близко к ним..."
-
"Начну с минусов.1)Заклепкометрия не везде верная. Например по части парусов: Фордевинд перепутан с левентиком. Поведение..."
-
"Для развлечения читать можно. Купил и не жалею, но сюжет обычный, конец только порадовал . То есть выше среднего – впеча..."
-
"Книга хорошая и интересная. Читала её ещё в подростковом возрасте.Гораздо интереснее известных книг о попаданцах и прочи..."
-
"в целом неплохо но есть свои моменты на которых я слегка кривился.Большое количество шуток порадовало . Очень неплохая к..."
-
"У автора явный талант к такому виду жанра. Читал с удовольствием, как и другие его произведения про «пападанцев»."
-
"Мне очень понравилась эта история, спасибо автору! Очень порадовал хеппиенд, не смотря некоторую жестокость. Рыжа жалко,..."
-
"Надеялась, прочитав отзывы увидеть действительно честное мнение, но увы, читать это невозможно, реальная нудятина , если..."
-
"читать можно,но сюжет очень похож на «паука из башни» даже герой и его слуга и сам сюжет но там уровень пввыше но у авто..."
-
"Очередная прекрасная книга- продолжение серии «Корабль во Фьерде». Новые места, новые герои. Жаль только Торварда , очен..."
-
"Замечательная книга. В ней есть и напряженный сюжет, и погружение в историческую эпоху, и война, и любовь, и яркие герои..."