-
"Согласна с предыдущими отзывами сюжет очень динамичный. Ставлю 4-ре звезды так как очень напрягает главный герой в стиле..."
-
"Мда, начало нудное – это раз. Деталей слишком много – это два. И самое главное что это странное нечто обрывается в начал..."
-
"книга посвящена тем,кого с нами уже нет.читать это грустно.Автор как будто бы учить неразумных ценить прошлое ,настоящее..."
-
"Отличная книга, лучшая сказка для взрослых и детей, многому учит, многое объясняет помогает не терять надежду и поверить..."
-
"Общий сюжет продолжается, есть несколько сюжетных интриг, которые прослеживаются по повествованию всей книги. Всё бы хор..."
-
"сюжет+ язык написания делают книгу интересной! автор немного замыкается на одних и тех же выражениях,и только это немног..."
-
"Книга понравилась, как и все предыдущие этой серии. Как всегда, радует непредсказуемость сюжета. Спасибо, Дмитрий!"
-
"Одну нестыковку только заметила в конце. Главная героиня уезжает из города, где выросла и РОДИЛАСЬ. Как? Она разве там р..."
-
"Книга интересная и затягивает, жаль озвучено всего первые три книги. Читать написанные не могу, т. к. на работе:) Невмен..."
-
"Написано хорошим языком, интересно. Но создается впечатление что автор решил дать читателю отдохнуть от экшена. Так как..."
-
"Прочитал повесть. Получилось красиво, с противостоянием техники и магии. Опечалило, что взаимоотношения миров закончилис..."
-
"Книга прекрасна, как и весь цикл "Ночная стража". Трогательно, увлекательно и остроумно. Очарована. И опечален..."
-
"Серия очень даже хорошая. Легко читается – возможно будет продолжение? Хотелось бы продолжить жить вместе с героями. "
-
"Я тоже сначала посмотрела фильм. Мне его посоветовали.Смотря фильм мне очень понравилось,что автор(в фильме) сделал не п..."
-
"Мне понравилось. С удовольствием ждала продолжения :) пикантные события, напряженность, автор молодец, красиво написано."
-
"Вполне читабельная книга. Сюжет мог бы быть и позаковыристей. Читаю не первую книгу автора, в целом нравится. Интересно,..."
-
"затягивает, хотя некоторые описания вышеимоего понимания. пока. не совсем понятна развязка третьей части. столько неразр..."
-
"Люблю Олдей, обожаю конкретно этот, навеки для меня «шмагический» мир. Потрясающе детализированный, хитро скроенный, вир..."
-
"Первая книга Маги Клевера тоже была неплохой, иначе до второй книги я бы не дошел, но когда читал вторую чаще возникало..."
-
"Прочитал за пару ночей в армии ночью в наряде. Интересная книга. Очень хорошо передана душевная пустота Анхельма. Веришь..."
-
"Дяченко это отдельный мир в которой погружаешься весь без остатка. Веришь каждому их слову. Кажется их воображению нет п..."
-
-
-
"Прочитала по рекомендации. И честно говоря немного в смешанных чувствах. Писать автор умеет, этого не отнять. Красиво пл..."
-
-
"Удивительная книга. Автор видит волшебство в самых обыденных вещах и научит читателя замечать чудесное повсюду – в старо..."
-
-
-
-
"Потрясающе добрая, вдохновляющая, удивительная книга! Прочитали с дочкой на одном дыхании. Отдельное спасибо автору за п..."