-
"Читаю с удовольствием , у автора чрезвычайно богатая фантазия , давно не читал подобных книг , жду новых работ этого фан..."
-
"Мда, начало нудное – это раз. Деталей слишком много – это два. И самое главное что это странное нечто обрывается в начал..."
-
"Расширение «Волкодава». Его путь к кан-киро, плюс перекличка с книгами Молитвина. Все на уровне, хотя тема про обучение..."
-
"очень трогательная и смешная в некоторых случаях книга которую стоит почитать даже если не знаешь остальные книги очень..."
-
"Общий сюжет продолжается, есть несколько сюжетных интриг, которые прослеживаются по повествованию всей книги. Всё бы хор..."
-
"Последний бой он трудный самый. Очень хотелось бы чтобы автор продолжил цикл а РДР император стал бы концом первой саги..."
-
"Дождалась 5 книгу. Перерыв был большим, чтобы освежить память, решила прочесть «по диагонали» предыдущие. Не получилось…..."
-
"Супер! Сначала книга показалась непонятной, затянутой, наполненной какими-то отдельными не связанными между собой истори..."
-
"Эту книгу я получил бесплатно по акции. Никогда в жизни бы не купил себе фэнтези, так как сей жанр я органически не пере..."
-
"Этот кусок жизни Невменяемого, конечно, поспокойнее выдался, но об этом можно было и из названия догадаться. Однако напр..."
-
"В общем Грустная повесть. Ожидал конечно болшего, но как любитель творчество автора прочитал. В целом не плохая книжка...."
-
"Мой путь к этой книге начался с фанатского перевода. Он был настолько ужасен и нечитабелен, что я решил повременить и до..."
-
"Книга написана великолепна,простым языком,читается все на одном дыхании. После первой книги сразу перешел на вторую,очен..."
-
"Теперь моя любимая книга эта , а любимые персонажи это Роза и Дмитрий. Честно говоря ,сначало посмотрела фильм. Очень по..."
-
"Лёгкое чтиво , читается быстро . Занимательный сюжет , главная героиня ходячее бедствие . Я хихикала всю книжку пока чит..."
-
"Вполне читабельная книга. Сюжет мог бы быть и позаковыристей. Читаю не первую книгу автора, в целом нравится. Интересно,..."
-
"Книга прекрасно написана. Хорошо читается. Давно таких книг не читал. Серию надо читать с первой книги. Тогда будет все..."
-
"Люблю Олдей, обожаю конкретно этот, навеки для меня «шмагический» мир. Потрясающе детализированный, хитро скроенный, вир..."
-
"Первая книга Маги Клевера тоже была неплохой, иначе до второй книги я бы не дошел, но когда читал вторую чаще возникало..."
-
"Очень интересная фэнтези книга, лучше многих распиаренных книг которые можно найти на полке, сразу у входа магазина с на..."
-
"Дяченко это отдельный мир в которой погружаешься весь без остатка. Веришь каждому их слову. Кажется их воображению нет п..."
-
-
-
"Рада, что Юлия Викторовна написала новые книги и вдвойне рада, что они оказались совершенно другими (хотя все еще жду пр..."
-
-
"Удивительная книга. Автор видит волшебство в самых обыденных вещах и научит читателя замечать чудесное повсюду – в старо..."
-
-
-
-
"Книга удивительная и не похожая на другие! Настоящая дружба и приключения гармонично переплетаются с познавательными и м..."