-
"Прочитал до середины. Захотелось снова поиграть в Master of Magic. А вот желания дочитать не возникло."
-
-
"Вполне неплохая книга, начинающая серию произведений о «Ведуне». Много драк, магии, интриг, иногда и философские рассужд..."
-
"Еще одна из увлекательных книжек о нашем ведуне Олеге.В отличии от других, имхо, тут особенно передается атмосфера книги..."
-
"Прочитал с удовольствием!!! После прочтения нашел информацию о походе Ивана Грозного на Казань, о основании города Свияж..."
-
"Очень интересная книга, не хуже первой. Но заканчивается – как будто обрывается. Надеюсь ещё будет продолжение."
-
-
"очень интересная серия! читается на одном дыхании. хочется продолжения. язык лёгкий, сюжет захватывает с первых страниц..."
-
"Пехов как всегда на высоте. Нисколько не разочарована, хотя читала не очень хорошие отзывы. Не терпится начать читать сл..."
-
"Светлая грусть от этой книги. Немного напомнило рассказы Рея Бредбери – там книжные персонажи переселились на другую пла..."
-
-
-
-
"В принципе неплохо. Оригинальностью конечно не блещет: суперкрутой попаданец строит всех кого надо. Разница только в том..."
-
-
"Чудесная книга. Написана живым, хорошим языком, легко читается. Я бы причислил её к городскому фентези или сказкам… лёгк..."
-
"очень понравилось абсолютно всё! нашла для себя нового автора, а то Пехов уже давно закончился…жду с нетерпением новых п..."
-
"Это сказка для взрослых! Сексуальные сюжеты и сюжеты войнушек с неприменным волшебством очень забавляют и захватывают. Ч..."
-
"Очень захватывает перечитываю какой раз и каждый раз нахожу что-то новое очень хорошо описываются характеры всё в точнос..."
-
"В целом неплохо и даже интересно, но очень смахивает на комиксы из славного города Готем.) Человеки-кошки и девочка-паук..."
-
-
"Мне понравилось, читается легко, интересный поворот событий,сказка но жестокая,буду ждать продолжение.С огромным удоволь..."
-
"Третья часть про «Морских». Читается также легко как первые две.Несмотря на то, что некоторые читатели проводят аналогию..."
-
-
"К моменту попадания книги в руки как раз недавно посмотрел Аниме-сериал «Врата. Там бьются наши войны». И как-то очень п..."
-
"Сказка для взрослых, положительные герои благородны и не знают сомнений, негативные герои злы и коварны, чернухи и мерзо..."
-
"Отличное продолжение любимой серии. Если первые книги, насколько я могу судить, возникли отчасти в качестве попытки дать..."
-
"Вера Камша - один из моих любимых авторов. Обе серии - и Арция, и Этерна - в полном составе стоят на полке, и я регулярн..."
-
"Книга понравилась тем, что как и во всех циклах этого автора, герои не смиряются с обстоятельствами и прут хоть против Б..."
-