-
"Прочитал до середины. Захотелось снова поиграть в Master of Magic. А вот желания дочитать не возникло."
-
-
"Бомба!!!!!!! Хорошая книга! Буду читать продолжение. Советую прочитать книгу. Читается на одном дыхании. Автору большое..."
-
"Полагаю данную книгу удачным описанием русской природы и нравственности. Очень интересны исторические детали окружающего..."
-
"Отличная книга, читала на одном дыхании. И исторические факты не нарушены."
-
"Хорошая книга, но обрывается так, будто автор писал большую книгу, но потом половину сделал отдельной частью. За исключе..."
-
-
"очень интересная серия! читается на одном дыхании. хочется продолжения. язык лёгкий, сюжет захватывает с первых страниц..."
-
"Книга хорошая, но как то меньше зацепила чем другие книги автора. Как то не чувствуется сопричастности ни с одним из гла..."
-
"Светлая грусть от этой книги. Немного напомнило рассказы Рея Бредбери – там книжные персонажи переселились на другую пла..."
-
-
-
-
"В принципе неплохо. Оригинальностью конечно не блещет: суперкрутой попаданец строит всех кого надо. Разница только в том..."
-
-
"Чудесная книга. Написана живым, хорошим языком, легко читается. Я бы причислил её к городскому фентези или сказкам… лёгк..."
-
"Воодушевившись аннотацией и тьмой положительный отзывов, начала читать данное произведение. Сначала было еще ничего, но..."
-
"Белянин был хорош в своей трилогии про «свирепого лонграфа» , но это интересней. Забавно, динамично, легко читать."
-
"Здравствуйте всем! Лично мне книга не особо понравилась. Первые 4 тома ужасно тягомотные и «сухие». Ну.... не было у мен..."
-
"очень интересная книга, прочитала за 2 дня, захватывает с головой, советую прочитать. Очень нравится научная фантастика,..."
-
-
"Книга мне понравилась, но остаётся лишь гадать что будет дальше! Хотелось бы продолжение, но Жаль, что его нет и возможн..."
-
"Третья часть про «Морских». Читается также легко как первые две.Несмотря на то, что некоторые читатели проводят аналогию..."
-
-
"Интересно, но в конце большой облом.Облом не в смысле развития сюжета, а в том смысле, что закончилось на самом интересн..."
-
"Книга добрая. События развиваются динамично, много экшена. Читается легко. Можно читать вместе с детьми. Мне очень понра..."
-
"Классная книга! Концовка захватывает, сюжет наконец-то начал раскручиваться, я ждала этого с 2008 года, так интересно чт..."
-
"Не буду скрывать, обилие новых персонажей меня озадачило. Они отвлекают от ответов на основные вопросы, которые так хоче..."
-
"Книга понравилась тем, что как и во всех циклах этого автора, герои не смиряются с обстоятельствами и прут хоть против Б..."
-