-
-
"Очень понравилась книга и вся серия.В начале серии некоторые книги между собой вроде как не согласованы. Но здесь от кни..."
-
"Данная серия «Ловушка на мага» очень интересная. Она захватывает с первой страницы. Если прошлые серии захватывали ближе..."
-
"интересная книга, отличный законченный сюжет, отличный слог, рекомендую. одна из лучших книг Пехова. .... ................"
-
"Остановилась на середине второй книги и дальше читать желания нет. Во-первых, нет того детально прописанного мира, к кот..."
-
"Замечательная книжка. Да и серия отличная, пожалуй, лишь чуть не дотягивает до уровня «Хроник Сиалы». Динамично, живо, у..."
-
"Отличная книжка и отличное завершение серии.Действительно, даются ответы на все вопросы, и эти ответы весьма неожиданны...."
-
"Забавный типично-свержинский рассказ. Новое прочтение мифа о суде Париса написано со свойственной Владимиру Игоревичу ир..."
-
"Сразу начну с плюсов книги – читается легко. Из минусов – все остальное: сюжет, герои, проработка характеров… Не знаю, к..."
-
"В этой части многие интриги подходят к концу, раскрываются загадки предыдущих книг. Все сильнее мотив Шара судьбы. При э..."
-
"Интересно ощутить себя вместе с главной героиней на дне океана. Приключения, опасности, забавные и в то же время неловки..."
-
"По стилю -не хуже первых двух книг. НО главного героя теперь фактически обслуживает корпорация уровня Газпрома. И в ре..."
-
-
"Книга для тех, кто любит фэнтези, битвы разума, добра и зла. Описание подробное всех преступлений и моментов битвы добра..."
-
-
-
"Книги Деминой, на мой взгляд, очень подробно описывают мир, в котором живут главные герои, но это какой-то беспросветный..."
-
"Мне эта книга понравилась больше чем первая. Автор не так сильно торопился как в случае с «Провидением зла», что позволи..."
-
"Шикарное завершение серии про Себастьяна Мора! Прочитала на одном дыхании. Автору очень удались интриги и особенно концо..."
-
-
"Вызывает неоднозначное чувства. С одной стороны – ужасные рояли, всесильный ГГ и пр., с другой – интересный сюжет. Но во..."
-
"Книга очень интересная. Столько тайн, загадок. Больше мне нравится содержание, всё очень хорошо описано. Я не эксперт, н..."
-
"интересная для подростка.Очень познавательная.для любого возраста подайдет .всем рекомендую читать или слушать .Хоть и м..."
-
-
"Книгу прочитал с большим интересом. Очень понравилась. Поучительная . По больше бы таких книг."
-
"Книга очень интересная, ребенка 10 лет не оторвать! Читает с удовольствием всю серию книг этого автора. Спасибо литресу..."
-
"Замечательное продолжение интересной истории о юной часовщице Василисе. Как и предыдущие книги – читается легко, с нетер..."
-
"Очень люблю книги Ольги Голотвиной. И эта серия не исключение. Динамичный сюжет, живые герои, за которых искренне пережи..."
-
"Очень нравятся книги Звездной. Эта исключением не стала. Интересный мир придуман. В начале напряг ГГерой, совсем ведь жи..."
-
"У всего есть окончание, но как обычно бывает у Сергея Лукьяненко конец смазан и скомкан. На мой взгляд Антон Городецкий..."