-
"Неплохо....Сюжет несколько банален, да и начало предсказуемо. Но где-то с середины книги начинаешь привыкать: уже не так..."
-
"Во время прочтения книги создалось ощущение, что я читаю продолжение, как минимум вторую часть. Надеялась, что к концу п..."
-
"Книга очень понравилась .Написана живо,ярко и динамично. Скучать не придется! Отдельно порадовали эпиграфы к каждой глав..."
-
"Когда читаешь описание, думаешь: «Ну вот! Та самая интересная книга на вечерок!» Но вот в итоге оказывается, что при про..."
-
"Данная книга стала продолжением приключения нетрадиционной семьи князя Ва-Дима, так сказать восьмой серией «Санта Фиона»..."
-
-
"В первый раз прочитал книгу залпом, очень захватывающе. перечитывал ее уже несколько раз. Но очень хочется продолжения,..."
-
"Интересная книга, как и все книги этого автора. Кто любит магию, приключения, интриги – Вам сюда… Рекомендую к прочтению..."
-
"А по-моему это калька с произведений Н.Кузьминой.Этакий симбиоз Наслединцы драконов и Тимиредис из первой серии имеем ге..."
-
"Категорически все не понравилось,юмор тяжёлый, шло постоянное раздражение и отвращение.Не моя книга. Почитала кометы, и..."
-
"Отличная серия от Александра!Здесь он сумел смешать и исторический боевик и современные приключения, а сюжет достоин наи..."
-
"Переплетение фэнтези,истории и непонятно чего.Вполне легкий и захватывающий сюжет.Книга «уходит» буквально за сутки.Сери..."
-
"Очень классная книга, читала взахлеб! Сюжет интересный и захватывающий! И меня впереди ждут еще книги! )))) Автору больш..."
-
"замечательный и цельный персонаж Хьердис. следует учитывать, что это целый цикл книг, и далее судьба этой героини станов..."
-
"Я впервые познакомилась с творчеством Елизаветы Дворецкой Мне очень понравилась серия книг Корабль во фьорте Автор описы..."
-
"Интересно было ознакомиться с продолжением первой книги, прослушенной в аудио формате после выхода первой серии экраниза..."
-
"Новый взгляд на полюбившийся всем жанр. Гг пора не знает своих возможностей, своей силы, но у него есть верные спутники,..."
-
"А мне понравилось! Уже прочитал вторую и третью книгу серии и хочу прочитать всю до конца. Так же заинтересовался и друг..."
-
"Интересно. Красочно, но не сочно… Хотя, продолжения хочется. И ещё. Для людей уважающих письменность и образованность, т..."
-
"Приключения Юджина продолжаются. Приятное легкое чтиво, сюжет лихо закручен, главный герой все так же могуч и непредсказ..."
-
"Доброго всем времени суток. Это четвёртая «проглоченная» на одном дыхании книга ИЧЖ. Мне очень нравится и слог и то, что..."
-
"показалось скучно и не очень интересная тема колдуна. В таком контексте больше не буду покупать книги. Не вытягивает в с..."
-
"Захватывающая книга. На другой стороне барьера-шанны Кремона Кашада и Ягушу подстерегает самое страшное испытание – цели..."
-
"Случайно нашла книгу, а когда узнала, что это серия, пришла в восторг! И вот уже почти три недели я живу в фантастическо..."
-
"Это первое произведение данного автора, которое я прочитал. Остался очень доволен – это и новый для меня сюжет, и хороша..."
-
"Повторяющаяся из раза в раз ситуация, написанная самим главным героем. Необычно! Прочитала мужу, ему очень понравилось,..."
-
"Полностью согласен с первой рецензией – качество рассказа соответствует авторству Олди, и, все равно, даже в коротком ра..."
-
"О книге пока ничего не думаю,ибо не читал,но прослушав аудиофрагмент… покупать точно не буду....нУ Ну ни о чем этот фраг..."
-
-
"ШНыр лучшая работа Дмитрия Емца Там есть все:драма,романтика,юмор и философия и мн.д.больше всего мне понравились юмор и..."