-
"Вторая часть романа все больше склонила его в сторону историко -мифологического проиведения Очень подробно и красочно пи..."
-
"Не соглашусь с предыдущим отзывом. Хороший исторический роман. Автору не откажешь в знании бытовых деталей жизни Скандин..."
-
"Первое прочтение автора -" Раб… ", с первых строк себя пересилил, потом понеслось.Уже жду продолжения, рад за автора: бе..."
-
"Достойное окончание достойной серии....вся серия заслуживает покрайней мере прочтения, хотя смешение колдовско-магическо..."
-
-
"Конечно было интересно читать, но иногда просто в сон клонило. Но все же интрига закручена так что стоит читать и читать..."
-
"великолепные сказки со всем необходимым, даже выводы полезные могут сделать те читатели которым это необходимо, никогда..."
-
"я почувствовал, что мое миросознание пошатнулось, встрясенное этим произведением.. но.. сказка.. вроде сказки про механи..."
-
"очень доволен книгой,автор все сделал как всегда на высшем уровне,немного не понял отсылку про книгу вечного,но даже без..."
-
"читается на ура, как будто сам присутствуешь там! Потом спишь и видишь сон ,что я тоже где-то в ином мире , и совершаю п..."
-
""Ричарда" прочитал с намного большим интересом. А эта серия меня разочаровала. Во– первых, в содержании фактически..."
-
"Ничуть не пожалел что купил этот сборник книг. Спасибо большое. Надеюсь еще не раз порадуюсь книгами похожими по сюжету."
-
"Спасибо за акцию и за нового для меня автора! Очень интересно! Обязательно куплю книгу. Люблю фэнтези и сказки, хотя дав..."
-
-
-
"Перечитал через много лет и воспринял совсем по другому. Первый раз роман показался недодуманным, смазанным. Особенно по..."
-
"На вкус и цвет ...... Мне лично книга понравилась, так же надеюсь на продолжение...."
-
"а мне нравятся книги Ивановича. Да есть убииства но у какого автора их нет . Да что там говорить о фантастике посмотрите..."
-
-
"Как же хочется приключений. Опасностей, вершин и глубин, небес и адов, бесов и ангелов. Хочется, чтобы вокруг – дивные э..."
-
"Живо, интересно. Очень люблю эту писательницу!Всегда столько страсти, герои такие романтичные, живые, дерзкие! Прекрасны..."
-
"Вся история от первой до последней книги просто замечательные сказки !!! Убрать сексуальные сцены и можно рассказывать д..."
-
-
-
-
"В очередной раз получила громадное удовольствие от нового мира Дяченко! Читается легко, безотрывно! Поражает полет фанта..."
-
"интересный сюжет, но более подробных описаний баталий я ещё не встречал. потом начинает утомлять и хочется пролистать ча..."
-
, 2015
-
-
"Цельное, слитно и искусно сплетенное, как арабеска, произведение. Ни на секунду автор не даёт читателю усомниться, что е..."