-
"Много не стыковок, но в целом, читать можно."
-
"Легко, забавно, интересно. Умнее от этой книги не станешь, но и время на ее прочтение потраченным впустую точно не назов..."
-
-
-
-
"Очень романтичная книга. Я хоть и любительница «по жарче», но не могла оторваться так захватило!"
-
"Хорошая, добрая пародия на викторианскую эпоху в целом и на романы Дж.Остин в частности. Тех, кто знаком с её творчество..."
-
"Главная героиня жуткая провинциальная дураВ остальном очень милый, даже порой юморной сюжетЧитается довольно легко, не с..."
-
"Интересная книга,познавательная.Часто бывает,начнёшь читать иного автора:поначалу красиво пишет,потом скучно,а вторую кн..."
-
"Прочитала от начала до конца с удовольствием .Читается легко , интересно .Кому интересна история мира Древней Руси совет..."
-
-
-
"из плюсов – интересный сюжет, оригинальная подача. минусы – перегружен биллитристикой, раздражает периодическое описание..."
-
"Продолжение не разочаровало. Хотя в начале показалось, что и слог, и герои изменились, в целом книга понравилась.Не согл..."
-
"Хорошая фэнтезийная история с добрым юмором. Насколько я понимаю, для Алексея Пехова это экспериментальная работа, благо..."
-
"Всё же это очень необычная книга. Заставила задуматься о многом. Сейчас, когда моя душа находится на распутье дорог, пом..."
-
"Остапенко как всегда :) Эмоциональный фарш, разбитые судьбы, бесконечные страдания и непобедимое (но это не точно) зло...."
-
"Вначале, когда увидел, стоимость книги на Литресе (79 рублей), решил даже не читать отрывок, но так как читать было нече..."
-
"Довольно интересно, однако, восприятие текста осложняется тем, что настоящее постоянно переплетется с воспоминаниями гер..."
-
"И конечно же я с нетерпением жду новых книг автора. Скажу сразу, книга понравилась, но как отметил первый комментатор, п..."
-
"Книга действительно хорошая. Говорят смех продлевает жизнь,советую прочесть эту книгу и продлить себе жизнь."
-
"Завершение предыстории о драконе Греге, объясняющее, почему драконы стальные, кто такой Валенок, откуда взялся Орка, как..."
-
"Мои дорогие, читайте,не пожалеете.Все 3 книги ВОСХИТИТЕЛЬНЫ! Прочитала отзывы и неужели есть те которым эта книга не пон..."
-
-
"Третья прочитана. Не отпускает напряжение и желание узнать, что будет дальше. Порадовали пояснения в конце книги, которы..."
-
"Автор не перестаёт радовать добротой и добротностью своих произведений. Представление для богов - продолжается!А вот про..."
-
"Большое спасибо автору за потрясающую книгу. Захватывающие истории происходящие с героями, просто, потрясли, все эмоции,..."
-
"Серия просто супер. Очень захватывает. Хорошо что частей много так как с героями не охота расставаться!!!)))"
-
"Прочитала все 6 книг, я просто в восторге, на протяжении всей серии прослеживается жизнь героев и их детей, герои не пре..."
-
"мне очень понравилась книга, необычный сюжет, все происходит не так как ты предпологал. Спасибо за книги."