-
"Не знаю, где там читатели видят «замечательное» продолжение...На фоне Стража, Аутодафе выглядит халтурно. Не говорю, что..."
-
"Мне понравилось. Описания сражений, интриги, сомнения героев. Герои живые, неоднозначные. Это добавляет им объем и краск..."
-
"Стоит ли читать несколько десятков весьма посредственных, если не сказать дурных, страниц, чтобы обрести наконец идею кн..."
-
"Всем всем читайте. Такой второй Книги вы ни где не встретите. Стиль повествования сказ песня , тягуче медленно. О любви,..."
-
-
"Думаю тот, кто играл всё поймёт. Ведь о «Варкрафте» не знает только ленивый!Мне очень понравилось! Забавно замечать отсы..."
-
"Понравилось очень, как и предыдущий роман «Привычное проклятие» написан с великолепной фантазией и большой любовью к сот..."
-
-
"Раз 5 перечитала. Написано очень легко и с юмором, сюжет прекрасен для лёгкого чтения на выходных. Люблю фантастику, осо..."
-
"Книга о глупой, истеричной и недалекой блондинке, которая всю дорогу ноет, канючит, рыдает и всем мешает. Её нытья так н..."
-
-
"Все понравилось! Просто какое то открытие в представленном жанре за целый год. Большое спасибо автору, прочитала за два..."
-
"Книгу дочитала до конца, но некоторые страницы читала наискосок. Местами интересно, местами нет. Возникло стойкое ощущен..."
-
-
"Читать можно! Книга типичная готовимся к походу! Вот тока туповатая Закомплексованная Мальвика стала уже утомлять! Хотя..."
-
"Книга интересная, захватывающий сюжет, читается на одном дыхании, пока не прочитал, не отошёл. Мне такие нравятся."
-
-
"Одна из моих любимых книг. Мне нравится все: непредсказуемый сюжет, стиль речи, история любви, и особенно героиня - слав..."
-
"Первая книга серии была по-настоящему интересной и захватывающей. «Знамение пути» – на мой взгляд скучно. Хотя по-прежне..."
-
"Серия книг великолепная! После прочтения первой уже не смогла остановиться и всю серию прочитала за неделю. А потом и во..."
-
"Читается легко и не сложно, но после сериалов переключиться на новых героев Дмитрия получается не сразу. Тем более, что..."
-
"Замечательная серия, читалась легко… Если б не «наивная» (если она наивная) вера в «доброго царя» (действующий президент..."
-
"Прекрасная книга, перечитываю который раз. Жаль, что у автора нет больше такого рода книг. "
-
""Желание"Отгремел бум интереса к историям про вампиров и их отношениях с обычными девушками. Но иногда приятно верн..."
-
"очень захватывающий сюжет, а концовка просто класс!!)) много черного юмора, чуть-чуть эротики, что вместе создает незабы..."
-
"Книга понравилась.Читается легко,много приключений героя,с юмором.Хочу продолжения"
-
"Прекрасный, грамотный язык. Самобытный мир. Наконец-то отличная фантастика!! Вся серия, начиная с первой книги, держит в..."
-
"Книга не впечатлила. Может это все погрешности перевода или у автора и в самом деле такой скудный словарный запас. Много..."
-
"Книжка легко читается и доводит до мурашек некоторыми моментами,держа в напряжении . Великолепный сюжет и прекрасные гер..."
-
"Интересная книга сюжет очень затягивает, хочется читать до конца без остановки, есть небольшие ошибки в словах, но это н..."