-
"Со всей серией познакомилась в далеком 2014 году и вот уже 7 лет страдаю в ожидании продолжения. Читается легко. Динамич..."
-
"Читается легко, радует что есть много юмористических моментов из жизни, есть о чем задуматься да и вообще интересно их о..."
-
"С удовольствием начал читать, через пару часов закончу, уже думаю . Млин а де продолжение.. "
-
"читается на одном дыхании, очень захватывающе, жаль только что местами повтором описывают что было в предыдущих книгах к..."
-
-
"Прочитала очередной рассказ Генри Олди, написанный в форме докладной записки старшего наблюдателя главному координатору...."
-
"Прекрасная книга! Фильм и книга-обсалютно не похожие. Фильм интересен по-своему, книга...книга супер! Не стандартно, кра..."
-
""Темный мир" прочитала за два дня, читается легко, увлекательно. Но эта книга далеко не «Вита ностра», не «Долина с..."
-
"Бессмысленный набор событий, не интересных ни детям, ни родителям. В русской книге у русского автора сплошь «мистеры». И..."
-
"Книга великолепная. Читается легко, сюжет захватывает. Жаль, что только первая часть, есть еще вторая «Сердце человека»..."
-
-
"легкое чтиво, весьма увлекательно. немного другой ракурс,чем в предыдущих книгах. немного напрягает, т.к. создается впеч..."
-
-
-
"Огромное спасибо автору за новый взгляд на историю западных славян во времена Карла Великого. И просто за увлекательную..."
-
"Мне посчастливилось читать эту книгу еще в черновом варианте, и я не могу не отметить, насколько она, изначально захваты..."
-
"Замечательная сказка, с юмором. Читается на одном дыхании. Громыку читыла первый раз и не разочаровалась. Отдохнула от д..."
-
"Еще одна захватывающая история. Интригующая с самого начала и душещипательная до слез в конце. Что примечательно, здесь..."
-
-
"Прочитав, Князя Тишины (это было очень давно), я испытала неоднозначные чувства, с одной стороны книга мне показалась су..."
-
"Всё также очень интересно, наполнено деталями, живыми персонажами и множеством сюжетных линий.Не понравилась тема магии..."
-
-
"Интересная книга, очень понравилась.Автор очень необычно раскрывает сюжетную линию настолько что натерпится узнать что ж..."
-
"Интересный сюжет, захватывающие описания событий, лёгкий для прочтения слог. Хорошо подходит для спокойного и интересног..."
-
"Замечательная восточная сказка, с приключениями, любовью и классным юмором! Прочитала, потому что очень люблю многие вещ..."
-
-
"Первая часть на «5+» во всех смыслах. Интригующий сюжет, интересные, очень эмоциональные истории героев, неповторимые, и..."
-
"Достаточно интересное фэнтези на тему древнерусской истории. Привлекает легкость повествования и прекрасные описания уди..."
-
"Боярин Лисьев, он же Андрей Зверев продолжает радовать нас своими приключениями. С огромным удовольствием, затаив дыхани..."
-