-
-
"Мальчикам будет скучно, потому что масса чисто женских штучек – о моде, бутиках, брендах. Но это так органично вплетено..."
-
"Увлекательная, магическая история. Читается на одном дыхании."
-
"Я разочарован, ожидал большего. Сюжет скучный, не мог дождаться конца книги, хотелось бросить ее и почитать что нибудь д..."
-
"Зато покупать по абонементу выгоднее сборником :)"
-
"Книга в очередной раз порадовала. Описание исторических событий радует. НО очень не понравилось, что автор приписывает г..."
-
-
"Стихоплётов, задержанных до появлении в продаже табака «Нептун» можно отпустить, а книга хорошая. Несмотря на то, что в..."
-
"Замечательная повесть. Давно-давно читал, перечитывал."
-
-
"Купила книгу,прочитала один раз,через месяц опять прочитала,затем дала подруге почитать,когда книга вернулась ко мне не..."
-
"Жанр тут определен не совсем точно. «Беглец» – самая настоящая dark fantasy: по духу, характеру описаний, их глубине, пр..."
-
"Самая неудачная книга цикла. Куча сюжетных линий и героев, непонятно как работающих на основную задачу. Причем линия анг..."
-
"Захватывающая и интригующая книга, герои раскрываются с другой, не всегда приятной стороны. Видим происходящее с разных..."
-
"Мне 13 лет . Я начала читать эту книгу не так давно. Сюжет захватывающий и интересный. Может главный герой в начале и не..."
-
-
"Замечательная серия книг!Вот всегда ненавидела всякие интриги при дворцах и прочее, но тут настолько все изящно и красив..."
-
"Дочитала все 4 книги,согласно что затянуто, но интересено описаны истории из прошлого героев и их потомков. Очень мешало..."
-
-
"В начале книгу читать тяжеловато- знакомство с главными героями, пока во всё вникнешь.... Но после от приключения уже не..."
-
"Битвы людей, ангелов, демонов становятся всё более завораживающими. Ричард взлетел выше некуда, такими темпами наверное..."
-
-
"Книга хорошая можно продолжение писать и продолжение для раб нашей эпохи и для торговца эпохойНу и другие книги не плохи..."
-
"Наверное больше понравилаось, чем нет. Сюжет не очень динамичен, сопли с сахаром есть, но захватывает. Наверное. читать..."
-
"Этот рассказ написан не в стиле «юмористическое фэнтези», а скорее в стиле «издевательство над юмористическим фэнтези».О..."
-
"Это первая книга, которую я прочитала, у Евы Никольской.Люблю фэнтази, а этот роман, к тому же, оказался с неизбитым сюж..."
-
"Я просто в восторге! Книга безумно понравилась.Автор и правда огромная умница. Не по боялась вставить в книгу своё что-т..."
-
"я прочитала ее второй раз и мне так понравилось что хочу прочитать и следующие книги этой серии.))))"
-
"Сюжет интересный, читается легко, но чересчур детально и очень длинно описаны все любовно-постельные сцены. А в общем и..."
-
"Пока Запад Квиттинга погряз в раздорах и дурных знамениях, а Север уже захлестнула война, чем же занят Восток? Почему хё..."