-
-
-
-
-
-
"Уже долгое-долгое время я не читаю даже аннотаций к книгам «писательниц» от фэнтези. Они выжгли своими соплями жанр женс..."
-
"Помните историю о бедной столике и толпе влюбленных ухажеров которые вытаскивают ее из передряг и помогают осознать свою..."
-
-
-
-
-
"Книга затягивает, читается на одном дыхании. Достойное продолжение первой части. Кто любит подобный жанр, однозначно чит..."
-
"Книга захватывает, сюжет развивается быстро, правда гг как то неожиданно начинает обладать интересными навыками, он и лу..."
-
"Интересная, жизнерадостная история о приключениях одной никогда не унывающей ведьмы. Вместе с ней – загадочный вампир и..."
-
-
"Ольга, замечательная писательница. Но отдельные рассказы без сюжет не очень интересны, я жалею, что купил эту книгу! Мне..."
-
"С удовольствием прочитала серию. Качественная смесь городского фэнтези, любовного романа, детектива с небольшими историч..."
-
-
"книга прочиталась довольно таки легко....НО! Абсолютно не интересно. Прослеживается ,видимо, любимая идея автора о том,..."
-
"1) Сюжет. В книгах ГГ часто попадают в ситуации, из которых может спасти только «рояль», но читать «рояль» длинною в кни..."
-
"я не фанат книг, где почему-то именно героиня. существо женского пола, по идее нежное и трепетное, идет через тернии…куд..."
-
"[b]Начала читать серию данных книг Ярославы Лазаревой четыре года назад, прочитала первые три книги, эту в том числе, и..."
-
"Книга для мальчиков и девочек лет тринадцати. Мне же она показалась скучноватой и затянутой (зачем делать матч по дракон..."
-
"Много описания, до тошноты. Пол-книги пролистала. Одни кошки везде. Не понравилась. Такое хорошее, позитивное начало и т..."
-
"Отлично! Читала с удовольствием, много юмора, особенно в начале. Видно автор тоже поработала на Черкизовская (шучу). Рек..."
-
"Продолжение истории Леопольда начинается достаточно неспешно (как детектив), но ближе к концу темп нарастает (+наука) и..."
-
-
-
-
"Прочитала почти все книги из серии «Домовые». Очень теплые, душевные произведения. Похожи на сказки, но на самом деле –..."