-
"Не рекомендую, ибо книга скучна и запутанна. Причем создается впечатление, что главная цель автора была именно запутать..."
-
"Продолжение «Наёмников Судьбы». Только-только стала налаживаться жизнь после окончания страшного противостояния, едва не..."
-
-
-
-
-
-
-
"Мне очень понравилась эта книга. Читала взахлёб. Советую почитать всем эту чудесную историю о детях и прекрасним белом л..."
-
"Наверное, это самая лучшая книга о вампирах!Мы видим Дракулу жестоким кровопийцей, боящимся солнечных лучей и спящим в г..."
-
"Как и большинство произведений автора- отличная книга. Очень хорошо проработанные герои. Я получил истинное удовольствие..."
-
"Книга «Дитя Света: Рождение Легенды» рассказывает нам историю о юноше, которого всегда мучали вопросы, откуда он и с как..."
-
"Отчасти соглашусь с prokopych. Лет в 13-15 визжала от радости и с удовольствием читала первые книги 3, последние две бил..."
-
"Замечательно! Как и все книги этого автора. Оторваться невозможно. Сказка, а погружаешься в нее и, кажется, это все рядо..."
-
"Совершенно случайно наткнулась на эту трилогию…и на сутки выпала из реальной жизни,кажется,и спала-то пару часов!Огромно..."
-
-
-
"Очень много ошибок, читать из-за этого очень тяжело. Причем я так понимаю что ошибки во всех книгах. Но впринципе книги..."
-
"Очень захватывающе и легко читаемые произведения! Перечитываю про Ольгу не первый раз. Спасибо автору. Хотелось бы продо..."
-
"Я даже не мог подумать, что на первый взгляд детская книга перерастет в такое грандиозное великолепие! Спасибо!Я получил..."
-
-
"Книга очень понравилась, написано легко и с юмором. НО: нужно продолжения! Срочно! Нужна третья книга!"
-
"Мне всегда очень нравились книги этого прекрасного автора и особенно герои, они все такие замечательные во всех книгах"
-
"Если вам понравился «Князь Тишины» имеет смысл прочитать и «Дракона». Тем более, что он получился гораздо интереснее пер..."
-
"без повторов. оригинально. смешно. главное весело. надо ещё найти книги автора и прочитать все. а то у многих одно и тож..."
-
"Самая слабая книга автора. Оценила на "3" в надежде, что продолжение мне понравится больше (поскольку в первую книгу пре..."
-
"Ну что сказать. Мне очень понравились, пожалуй, первые две части. В них есть некоторые светлые моменты, несмотря на общи..."
-
-
"Не знаю, кто уж тут что мрачного и тоскливого увидел. Ну понятно же, что некромант – не ромашки нюхает. Интересный детек..."
-
"Дэвы, разбойники, шахи, воины пустыни. Причудливое как арабская вязь действие. Восточные красавицы и романтические бедуи..."