-
-
-
"el.fokina2013: Да нет, не другой автор писал эту книгу… Просто в серии «Тайный сыск царя Гороха» такого перебора с секс-..."
-
-
-
-
-
-
"Читать!Даже не сомневайтесь.Сюжет, завязка, интрига – в этой книге наличествует всё. И всё на своих местах. А я пошла чи..."
-
-
"Что можно сказать о волшебной книге? Книга написана мастерски, читается легко, хотя и написана о сложном. Очень люблю эт..."
-
"Маленький, но очень глубокий рассказ. О маленьком и жалком существе, получившем великую власть. О страхе личном и страхе..."
-
-
-
-
"Наверное, самое наиболее правильно отразит мое состояние после прочтения книги одно слово – «недоумение».Вроде и сюжет и..."
-
"Это красивая легенда о добре и зле, великих героях и об истине, помни о которой люди, мир был бы гораздо более счастливы..."
-
"Очень не понравилось. Даже не дочитал до конца, настолько всё грустно.К счастью русский язык вполне на уровне, но тем не..."
-
-
-
"Очередная серия приключений неутомимой пятерки сюжетно, логически и стилистически продолжает предыдущие два тома, так чт..."
-
-
"Одна из немногих книг из серии, которая мне не очень понравилась. Наверное это связано с тем, что сам Емец целиком и пол..."
-
"Книга написанав характерной для автора манере. Возможно, она больше понравится женской половине любителей фэнтези. Событ..."
-
"Довольно удачное «женское» фентези. Вполне можно читать. Надеюсь будет продолжение. Вообще-то это книга такая чтоб так с..."
-
-
"Более безграмотной книги я не читала,абсолютно не произведена правка произведения, наличествует огромное количество ошиб..."
-
-
-
"Один из немногих современных Авторов, перед которым стОит снять шляпу....кусок пирога пронесли мимо носа опять: продожен..."