-
-
-
"Безумно короткая книга, в которой, по факту 3 истории, которые, как я поняла, не связаны между собой. Все время, что чит..."
-
-
"Начав читать книгу практически с самого начала проскакивает отсутсвие практики у написавшего, чуть не бросил . Но до кон..."
-
"Безумно, удивительно чистая книга! Никаких убийств, никакой дешевой эротики. Побольше б таких произведений! Как светло о..."
-
-
"Эта книга о Востоке, который не изменился и сейчас. Эта книга о людях, которые и вовсе не изменились. И эта книга – захв..."
-
-
-
"Ограничусь фактами. Скачав все три книги читал до 5-т утра при том, что к 9 на работу. Перечитывал как минимум раз 5. Ед..."
-
-
"Не понравилась. С трудом дочитала до конца. Я читатель с большим стажем, можно сказать книгоголик, а тут не идет и все –..."
-
"Не очень понравилось. Предыдущие 2 книги были интереснее. А здесь как закрепление пройденного, развития сюжета почти нет..."
-
"Достаточно редкий случай когда пролжение не просто не уступает предыстории но и превосходит ее.А по моему мнению эта час..."
-
"Книга понравилась, и юмор, и динамика, но окончание меня озадачило. Исходя из окончания книги, должно быть продолжение,..."
-
-
-
"Средне. Есть динамичные места, в которых развивается сюжет, герои действуют, а я не могла оторваться от книги. А между н..."
-
"Орлова вообще с удовольствием читаю, а пр фрая – в особенности!"
-
"Такую книгу надо читать всем! Всем, кто любит и ценит великий и могучий! И каждый в этой истории может узнать себя. Да-д..."
-
-
-
"Ожидала большего. Невнятный сюжет, перегружен геммологической фантастикой. Странная концовка, для чего были все действия..."
-
"Читаешь – забываешь, где находишься. Очень жалко, что в обычной, бесплатной библиотеке большинство книг серий «Ведун», «..."
-
"Очень понравилась книга, вот прям все книги за раз прочитать хочется. Хорошо описаны старые кочевья, есть местами юмор...."
-
"Чтец хороший. Прослушала первую часть, дальше не буду. Для меня смесь какой-то компьютерной игры и отсылки к классике ма..."
-
"Очень интересная и неожиданная книга. Книга-история со своими персонажами и оригинальным сюжетом. Читается быстро и легк..."
-
"Muchas gracias. ?Como puedo iniciar sesion?"
-
"Она очень … милая. И я думаю, что я поторопилась, читая ее сразу за основной трилогией. Этот рассказ лучше читать через..."