-
"Отличная книга! Получил огромное удовольствие от прочтения. Надеюсь что продолжение будет не менее захватывающим. Очень..."
-
"Читать, конечно, можно, но ГГ, право слово, какой-то однообразный и не образованный что ли. Кстати, очень похож на героя..."
-
"Совершенно неожиданно, на одном дыхании, без перерывов и отвлечений прочла эту качественную – с хорошим сюжетом, нормаль..."
-
-
"Отличная книга!!! С удовольствием прочитана! Для тех, кто любит сказки, фэнтази рекомендую почитать. Слоган лёгкий, с юм..."
-
-
"Алекс Кош мой любимый автор и я с удовольствием читаю его каждую новую книгу. «Свобода движения» продолжение книги «Игры..."
-
"Книгу прочитала с удовольствием. Согласна с предыдущими рецензентами – добрая и милая история. Насчет «слишком много сах..."
-
"Мне понравилась серия книг Рыцарь ночи. Сюжет интерсный, книга легко читается, на одном дыхании. «послевкусие» после про..."
-
"Нормальная книга.Мне очень понравилась.Советую всем прочитать."
-
"Ни одного положительного героя мужчины, как на подбор садисты, получающие удовольствие от унижения и боли главной героин..."
-
"Потрясающая пародия и потрясающее самостоятельное произведение. Истинное удовольствие читать, потому что каждое слово на..."
-
-
"Неплохая история. Моментами затянута.Кирилл ищет чем себя занять и натыкается на анкету в сети об экстрасенсорных способ..."
-
"По-началу, читая книгу, я хотел было бросить её, но вскоре, перетерпев разочарование, было не оторваться, а сюдетный пов..."
-
"Эту книгу прочитать просто необходимо.Просто потому, что после этого вы сможете заново оценить те книги, которые вам не..."
-
"Один мой знакомый, который живёт в Израиле, рассказывал, что эта книга помогла ему не сойти с ума на войне. Охотно верю...."
-
"Перечитываю уже 5 или 6 раз. Для меня она одна из самых волшебных, что-то есть в этой книге такое - как первый день кани..."
-
, 1997
"Очень ждала появления этой книги. И она меня не разочаровала. С удовольствием прочла от начала до конца, буквально запое..."
-
-
"на мой взгляд это одна из лучших серий о магии. Может соперничать с В. Зыковым. жалко что автор не написал продолжение...."
-
-
"классная книга. читается на одном дыхании. перекликается с настоящим миром. есть о чем задуматься. очень хотелось бы уви..."
-
"Ставлю 5 звезд за то, что люблю его как автора отличных произведений. Но, на мой взгляд, есть намного лучше, чем «Ловцы…..."
-
"С «Волшебницы – самозванки» началось мое знакомство с книгами Набоковой. И теперь я беру каждое новое произведение, пото..."
-
"такие книги читаю залпом.это настолько захватывающе интересно так и хочется узнать что же дальше текст лёгкий большое сп..."
-
"Галопом по Европам. Автор скачет с одного на другое. Роялей столько, что их количество переходит всяческие разумные пред..."
-
"Прочитав первую вы решите для вас ли творчество Бишоп и если да вас ожидает сюжет построенный на одном из литературных п..."
-
-