-
"Слишком подробные описания сражений, а так ничего"
-
"Серия Щепетнова «Нед», как заметила кстати не только я, довольно сильно отличается от других его циклов. Ощущение такое..."
-
"Эх, Дашка, Дашка, «тебе в принципе тихая жизнь не светит»! Как же это верно. Только Даша более-менее устроилась в ненави..."
-
"Совершенно не то, что я читаю… Видимо, автор очень хорошо разбирается в японской мифологии и единоборствах, но мне показ..."
-
"Давненько я так не смеялась , смешных моментов очень много!ГГ вообще нечто, как ее за наглость не прибил никто). Я в вос..."
-
"Любимая книга из серии. Кроваво, люто, весело. Перец в своём репертуаре. Доминикуса жаль слегонца, но, «заслужила кошечк..."
-
"Читается легко и без напряга. Нооо, если вам нравятся сказочки, в которых вампиры не пьют кровь и светятся на солнце как..."
-
"Лара — это полная Мэри Сью, сюжет блуждает, а стиль писательства становится довольно пафосным, особенно в (обильных) эро..."
-
"Серия продолжает нравиться ,безумно.Я конечно же понимаю, что с главным героем все будет хорошо,потому-что есть продолже..."
-
"Шикарное продолжение первых книг. В этой части новые персонажи, и события произошедшие в первых книгах имеют место быть,..."
-
"очень понравилась обязательно прочту вторую книгу .Хочеться узнать чем же все закончится очень интересно рекомендую проч..."
-
"В этой части автор подводит итог в войне. В войне, которую развязала обиженная девчонка и которая повлияла на жизни огро..."
-
"Отличная, интересная история, все герои уже как родные. Поражает неистощимая фантазия автора. Очень рекомендую к прочтен..."
-
"Я бы поставил оценку 4.2, но, к сожалению, здесь нет такой возможности. Почитать, безусловно, стоит, но недостатки тоже..."
-
"Прекрасное повествование. Полностью погружаешься в атмосферу. Интересная сказка о вечных ценностях. Долг,честь,любовь,ув..."
-
"с удовольствием прочла. Это уже 3 книга из серии . Сюжет неизбит, да и герои интересны. Первый раз сталкиваюсь с магичес..."
-
"Казалось бы вот она развязка, серия закончена – ан нет! Все еще только начинается! Магия в полной мере представлена чем-..."
-
"Все прекрасно, как всегда. Только концовка оставляет впечатление, что это – сериал :). Возможно, так и есть, но мне понр..."
-
"Отличная книга! Прочитал запоем. Очень здорово! Без лишней белиберды , без лишней магии. Немного любви, много дружбы и т..."
-
"С большим интересом прочел предыдущих 4 книги серии «Юджин – повелитель времени». Герой развивается и совершенствуется,..."
-
"Прочитал обе книги. Интересно. Но во второй части как-то все показалось затянуто, сюжет же на оборот съежился. Первая ча..."
-
"Очень светлая и легкая книжка. Читается на раз. Но!!! Я многие книжки, которые покупаю, отдаю в нашу библиотеку, не науч..."
-
"Эта книга начинает вырывать Дина из основных событий серии. Если в предыдущих книгах разные миры освещались одновременно..."
-
"Книга рассчитана на детей младшего школьного возраста. Любые несуразицы сюжета объясняются магией. Главный герой, которо..."
-
"учитывая то, что первая книга была стремительно по своей сюжетной линии, вторая более затянуть, но радует последовательн..."
-
"Прекрасная серия книг. Я все свои деньги отдал бы за 3 том Адепта. книга читается на одном дыхании. что-что, а мастерств..."
-
-
"Для меня это первая книга этого автора. Проглотил быстро, но несколько разочарован. Если такая же концовка будет и у вто..."
-
"Немного шаблонно, но в целом неплохо. Для неспешного чтения в свободную минуту самое то, мозг не напрягает и приятно скр..."
-
"Жду не дождусь родолжения идиальный текст!!!! Просто сумасхожу!!! Хочу еще!!!!!!!!"