-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Кошмар…какой-то хаос…одни действия, никакого описания, мыслей. Куча орфографических ошибок, смена имён героев, проблемы..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"идея интересная. хотелось узнать чем же все закончится, но в рассказе слишком много побочной информации и размышлений. т..."
-
"Из серии историй о Золушке. Под конец книги я уже пролистывала откровенные сцены, они уже не особо цепляли, а вот сюжет,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга конечно неплохая. Самое то для легкого развлекательного чтения. Мозг просто отдыхает при чтении. Но против, прочит..."
-
"Читаю и оцениваю любой взгляд на нашу историю. В книги задано много интересных вопросов. Буду дальше искать на них ответ..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"просто душевно нету слов это идеальномне очень очень нравится этот сборник могу каждому подростку посоветоватьособенно т..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Эта книга наполнена до отказа интересными философскими идеями, размышлениями. Сюжет очень динамичный, читая ее, невозмож..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга -агонь читается на одном дыхании! в главную героиню влюбляешься моментально)))) иду читать продолжение… ох уж эта..."
-
"С удовольствием прочитала первые три книги- первых три месяца. Очень довольна и с нетерпением жду новых частей. Нестанда..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Грустная история о том, как сложно жить с презрением к окружающему миру , мнительностью и раздражительностью. Но с друго..."
-
"Если говорить о нынешней русской поэзии – о поисках новых веяний, о нестандартности, о затрагивании избитых тем под новы..."
-
"вполне можно прочесть, на один раз…интриги и заговоры слабоваты, но задумка интересная..главные герои вменяемые и симпат..."
-
"Несомненно захватывающая и остросюжетная книга. Смесь из захватывающего детектива и фантастики. И это если не считать то..."
-
-
-
"With thanks. A lot of write ups!
casino en ligne
Kudos. Lots of content.
casino en ligne France
Terrific material, T..."
-
-
-
"Противопоставление двух попаданцев сильно испортило впечатление.ГГ – слегка наивный умник с фантастической гибкостью мыш..."
-
"Конечно не всегда понятно и скучно и вроде"воды"много ,НО так необходимо для полного погружения в мир что автор описывае..."
-
"Автор поистине гений переливания из пустого в поржнее. Растянуть содержание на две книги сохранив тему.это надо уметь."
-
"На удивление неплохой рассказ. Чего-то все-же не хватает. Вроде и сюжет интересный, описание не зарядное. Читается также..."
-
-
"Ничем не хуже первой. Я даже не совсем поняла, почему книга разделена именно на эпизоды, а не тома – просто по объему. Л..."
-
-
-
"Давно не читала с таким удовольствием! Очень интересная серия книг. Автору огромное спасибоЗдесь не хватает ещё 2 книг и..."
-
"перечитываю на второй раз, очень нравиться, не могу оторваться. вся серия интересная. легко читается, не грузит, хорошая..."
-
"В отличие от первой книги, вторая не очень понравилась. Да, присутствует все тот же легкий стиль повествования и на этом..."
-
-
"Не смотря на большое количество роялей в кустах очень симпатичное начало для новой серии. Как всегда попаданец, как всег..."
-
-
"Читалось неплохо. Но у меня ощущение, что редакторы издательства безжалостно изуродовали книгу. Напримерявно видны куски..."
-
"С трудом осилил одну часть. Такого сумбура ещё не читал. Попробую читать дальше. Чувство, что свои сырые мысли автор пер..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Вновь ремейк и вновь уровнем ниже. Вот позарез нужно нашим авторам-эскапистам уж если выбросить человека в средневековье..."
-
"Скажу честно, выхода полной электронной версии заждался.Написано с моей точки зрения на четыре с плюсом.Что стоит отмети..."
-
-
-
"Очень тяжело читать. Я непривередлив, по большому счету, но эта книга очень слабая. По языку, сюжету слаба – все очень б..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Понравилась. Лёгкий и занимательный сюжет. Отлично подходит для вечернего отдыха. прочитал уже 2 книги из серии, теперь..."
-
-
-
-
-
-
-
"Как же приятно смотреть на героев книг после счастливого хэппи энда))) это похлеще торта, кажется еще один кусочек и уже..."
-
"Наших исторических героев сделал плохими. Самозванцев возвеличил. Много про "это' как будто не исторический роман а..."
-
"Книга на любителя, но мне очень понравилась. Читала, не отрываясь. Впервые познакомилась с автором и поняла, что хочу пр..."
-
"Это какой-то неудобоваримый кошмар. Детективная линия просто нулевая. Если вообще не обращать на нее внимания, то немног..."
-
-
"По содержанию похоже на «Сердце Пармы» Иванова. По подаче на фильм «Мементо» Нолана. После прочтения хочется начать чита..."
-
-
-
-
-
"При всей своей «всеядности» и непритязательности к любимому мной жанру, сие «творение» не осилил.... Полное отсутствие л..."
-
-
"сначала об авторе. случайно натолкнулся на Михеева, начал с Адмирала, а теперь прочитал почти все. великолепный язык. до..."
-
-
-
-
-
"Очередной прекрасный роман от мастер Бена Кейна, с удовольствием читается, читая переносишься в то время и такое ощущени..."
-
"Как продолжение Пустоши – вполне себе достойно, вызывает эмоции. Если понравилась первая книга, то понравится скорее все..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Для общего развития очень полезная книга, но для реального армагедонна ее не достаточно. Люди с техническим складом мышл..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга не очень похожа на другие произведения Я.Л. Вишневского, но вполне достойна внимания его поклонников. Любовные при..."
-
-
-
-
"Фантастический боевик. В плюс – автор отрефлексировал то, что популярный сегодня зомби-апокалипсис суть – метафора гражд..."
-
-
"отличная книга, слезы наворачивались и от счастья и от горя. Читается легко, много фраз, которые застревают внутри надол..."
-
"Хорошая книга. После прочтения у меня осталось двоякое впечатление. Это не классика жанра, где всё более менее логично и..."
-
""– Да мало ли… Может, перевозбудился да и скинул все желание в туалете. Знаю я вас, вахтовиков-возвращенцев."В прин..."
-
-
"Прочитала на одном дыхании! Честно сказать, я не смогла бы так, как героиня книги принять чужого ребёнка. и проникнуться..."
-
-
"❗Книга - Вий (64 стр)❗Автор - Николай Гоголь ❗Жанр - #классика #ужасы❗Год выпуска - 1835 год❗Экранизации - 1967 го..."
-
"Книга пока полностью не вышла, но уже заинтересовала. Конечно, стиль автора «Сумерек» угадывается – романтическая истори..."