-
-
"Великолепно, как и все у этого Элисон Уэйр. Читается на одном дыхании. Полное погружение в истоническую эпоху. Прекрасны..."
-
"книга хорошая автор тоже легкая для прочтения ,приключения всегда читались хорошо,подойдет для всех ,не надо ломать мозг..."
-
-
-
"Читается легко и на одном дыхании. Погружаешься полностью в историю книги, как будто ты сам персонаж. Я в полном восторг..."
-
-
"Прекрасная книга! На мой взгляд, лучшая из трех («До свидания там, наверху», «Горизонт в огне», «Зеркало наших печалей»)..."
-
-
"Милая, душевная книга. Пока читала плакала не один раз. Книга о потере, о поддержке близких, о поиске себя и принятии, о..."
-
-
-
"Вроде всё о чем написано и так знаешь. Но читая на некоторые моменты посмотрел по другому. Есть детали и нюансы которые..."
-
-
"Вот и подошла к концу трилогия о сновидце моя любимая серия, жалко расставаться с уже родными героями. Просто замечатель..."
-
"Сборник рассказов «Дублинцы» написан до «Улисса» и ранний Джойс ещё не набрал здесь мышцы. Рассказы похожи на рассказы Ч..."
-
"Очень интересная книга. Написано всё понятным и доступным, для любого читателя, языком. Читал бумажный вариант, качество..."
-
"Аннотация классная! Сказки про золушку обожаю в разных интерпретациях. Очень хочу почитать эту. Мне кажется, будет что-т..."
-
-
"Очень неровный текст. Включает изрядное количество со стенографической дотошностью (благо, память великолепная) перенесе..."
-
"Приключения юного мальчика в доисторическое время стоят в центре сюжета. На его плечи легла тяжёлая миссия спасти Лес от..."
-
-
""Занятия литературой нередко возбуждают в своих адептах желание создать книгу.не имеющую равных, книгу книг, котор..."
-
"Не первая книга о Древнем Египте, которую я прочитала. Но в этой интересен взгляд с неофициальной точки зрения. Но в то..."
-
-
"Потрясающий интригующий волнительный роман! советую всём его прочесть! Буду читать продолжение этой удивительно й истори..."
-
"Очень странное впечатление. Вроде бы легкое чтение, но нужно понимать что это только первая книга очередной серии. И как..."
-
-
"С каждой новой книгой знакомишься с новыми племенами, от племени ворона и тюленя в предыдущих мы переходим к племени выд..."
-
"Прочитала сразу вторую часть дилогии (не знала что это серия) конечно в начале буксовала , ведь события были в самом раз..."
-
"Замечательный психологический роман, написанный в форме двух дневников. Книга о любви, браке, становлении личности. Очен..."
-
"Полностью переносит во времена Тюдоров, читается на одном дыхании. Очень интересная версия жизни Анны Клевской. С удовол..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"прекрасная книга, динамичный сюжет. а в целом о том, что богатство, праздность, безделье приводят к преступлениям от ску..."
-
"Книга ни о чем. Абсолютно банальный сюжет, само изложение(может быть это такой отвратительный перевод) как слэнг, читать..."
-
"Сюжет довольно интересный, но «вода-водой». Одни и те-же фразы по нескольку раз разными предложениями. Тяжело читается,..."
-
"3,5/5 – первая книга была супер, никогда не читала ничего подобного. вторая понравилась мне меньше, но все равно не жале..."
-
-
"Конкретно эта книга Киры Касс немного слабее остальных основных книг «Отбора», образ принцессы получился менее ярким, че..."
-
"Очень сложную проблему автор поднял в этой книге, когда решил разобраться в жизни миллионов человек, поэтому данная книг..."
-
"Приключения Артура продолжаются раньше, чем он оказывается к ним готов) порадовало продолжение истории, развитие характе..."
-
"Третья часть тетралогии «Море изобилия», на мой взгляд, наиболее отражает столкновение красоты и смерти в данной серии...."
-
"Эта книга- одна из тех, что поразили до глубины души в детстве. Такими произведениями прививается глубокая любовь к брат..."
-
"зачёт! мне понравилось. очень атмосферное чтиво. для человека с богатой и больной как у меня фантазией вообще взрыв созн..."
-
-
"Так себе чтиво, задумка про шелликотов интересная и то что действие разворачивается в Шотландии тоже, но слишком все рас..."
-
-
"Помимо простого как дверь сюжета и незамысловатого окончания романа хочется прицепиться к Дайне и уточнить о необходимос..."
-
"Абсурд и бред. Дочь отказалась её читать и даже слушать. Требуются еще символы для того, чтобы оставить отзыв. Но, не хо..."
-
"За сюжет 5+! Интерес не отпускал до самого конца. Сняла две звезды искаженные понятия(не буду пояснять какие, поймете,..."
-
"Наверное, это – лучшая книга про журналистику в России. Эдуард Михайлович подробно рисует закулисную историю того, что т..."
-
-
, 2013
-
-
-
"Для всех ищущих себя.Как долго удавалось этим книгам скрывать себя от меня!))Рекомендую всем, кто созрел до серьёзной р..."
-
"Ну что тут сказать, особо нечего говорить после этого , наверное оно и на руку) Для всех , особенно тех кто ещё что-то и..."
-
"Все книги автора читаю на одном дыхании. Серия про Дронго, Годубые ангелы, про киллера… все читала еще раньше. Сейчас пе..."
-
-
-
-
-
-
"Советую почитать мои дорогие.Написана книга простым языком без заморочек.Но и ни это самое главное,а знаете что? Она нап..."
-
-
"Интересно для любителей детективов. Мне очень нравится этот автор и я с удовольствием читаю его книги. Персонаж Дронго с..."
-
-
"На самом деле было страшно читать, обычные люди с такими комбинациями не сталкиваются. Цинизм зашкаливает. Абдуллаев как..."
-
"хорошая книга. хотелось бы описания деталей бытовухи разной более подробно, чтобы так сказать посмаковать, пощикотать си..."
-
-
-
-
"Пронзительная книга: это не детектив в классическом понимании этого слова,это рассказ о людях,которые проходят своеобраз..."
-
"Книга понравилась. Сюжет оригинальный. Немного не понятно зачем именно было в Россию за порошком ехать, но в этом тоже м..."
-
-
-
"Одна из самых слабых книг из серии Дронго. Убогий сюжет, странное поведение всемирно известного эксперта. Множество секс..."
-
-
"Книга с непонятным концом. Оставляет ощущение незаконченности, кульминации вообще нет никакой. Все время ее ждешь, а ее..."
-
-
"Хорошая книга. Приятно читать. Интрига до конца захватывает. Правда, ведут себя ребята слишком агрессивно в чужой стране..."
-
-
"Моментально погрузилась в события книги! История глубоких чувств, трагичная и местами морально тяжелая, заняла в моем се..."
-
-
"Всегда было интересно узнать о той войне со стороны французов, тем более самого императора.Как человек мог добиться тако..."
-
"хорошая добрая сказка, хотя сложно отнести это к фантастике и фентези, легко читается вся трилогия…"
-
"Коротенькая повестушка для детей 9-10 лет, делающих первые шаги в самостоятельном чтении. Примитивно, скомкано, и челове..."
-
"Замечательная книга! Рассказы объединены одной темой, но каждый из них – это цельная история. Притом, история не столько..."
-
"История, о которой сегодня пойдет речь – самый настоящий ромфант с любовным треугольником и прочими милыми клише в шалаш..."
-
"В принципе роман неплохой, но у меня сложилось впечатление что у Ярослава (мужа героини) немного проблемы с психикой.Всё..."
-
-
"Книга понравилась, правда конец как-то скомкан, можно было не много раскрыть его. А вообще, если вы хотите почитать что-..."
-
"Очень интересная книга. Узнала об авторе интернете, в обзоре книг. Сначала прочитала "Рыжая". Тоже хорошая кни..."
-
"Довольно интересная книга. Полагаю, это не окончание, и автор продолжит повествовать о приключениях героя. Несколько отт..."
-
"Неожиданная книга, даже не знаю, с чего начать. Ожидал социальную фантастику, особенно по обложке. Попал в боевик, и ожи..."
-
"Светлая память автору Всеволоду Овчинникову, благодарю за прекрасную книгу. Получила огромное удовольствие от прочитанно..."
-
"Эта книга послебее, чем первая из этой серии. Только четверку могу поставить. Хотя Куликову очень люблю."
-
-
"Сегодня закончила читать эту книгу! Обычно я предпочитаю читать детективы посерьезнее ,например, Анну Данилову или Ольгу..."
-
"Сюжет сворачивается в спираль, как и карта, которой пользуется герой. Но от этого теряется значительная часть интереса...."
-
"Ну что могу сказать, наконец то! Люблю повествование про попаданцев, пусть и избитая тема о начале войны. Но таково селя..."
-
"Читать можно, книга интересная, и видимо будет продолжение. Но вот назвать бестселлером ну сложно – просто интересная и..."
-
"Романы Бочаровой, как всегда потрясающи!!! Как иногда, нелепые стечения обстоятельств, могут перевернуть всю жизнь. Очен..."
-
"Добротный экономический детектив. Читала с удовольствием и даже почерпнула кое-то новое, полезное в собственной професси..."
-
"Интересная книга. Привлекает внимание главной героиней, которая пытается раскрыть тайну жизни предыдущей владелицы тела..."
-
"КНИГА БЕЗ АВТОРА,но зато с массой смешных утверждений. Не указан автор книги. В самом начале сказано: «Коллектив авторов..."
-
"Как и все книги этого автора-читается легко. Сюжет интересен,не затаскан. Мне вообще нравится читать истории про спецгру..."
-
"Три непонятных слова в заголовке книги – важные, если не центральные понятия, выдуманные Воннегутом в его «Колыбели для..."
-
"Я люблю книги Д.Рубиной...люблю ее язык...точный,образный, объемный,"вкусный"...даже простые зарисовки обычной жизни– ка..."
-
-
"Отличная книга. Написана без ложных заумствований и пугалок, которыми любят заниматься некоторые российские «астрологи»."
-
-
-
"Для меня это новый автор, никогда не слышала.Книга полезна тем, кто изучает историю происхождения слова. Очень интересно..."
-
"Очень романтичная книга, захватывающая. Подводный мир выстроен как по полочкам. И эти дороги, которые сами тебя ведут, т..."
-
-
"Великолепная книга. Читается на одном дыхании. Человеческие судьбы сплетены в клубок, отцы дети. Особенно, жалко детей,..."
-
"Довольно большая книга по меркам "Ужастиков". Первую половину повести нужно "пересилить", зато втора..."
-
"Не помню, почему мне захотелось прочитать эту книгу, но после нее чувствуешь, будто тебя облили грязью, после смыли ее в..."
-
"Добрая истори про самых преданных и верных продолжается. Хорошая, добрая и поучительная сказка о добре и зле, о плохом..."
-
-
"Осилил лишь половину книги. Причина – идиотизм окружения глав героя и необъяснимая тупость ищущих в ОДНОЙ школе (и даже..."
-
"Содержание и смысл книги на 5-6 лет, но очень много слов сложных по значению, не на этот возраст, плюс сложные имена гер..."
-
-
-
"Данное произведение о послевоенный жизни узников концлагеря, их тяжёлой судьбе, которую им уготовила война и их попытка..."
-
"Великолепное продолжение серии «Греховные пари», в каждой из книг серии фигурирует клуб «Вега». В романе на высшем уровн..."
-
-
"небольшой, но превосходно написанный роман о Еве Даллас. элементы мистики, иногда встречающиеся в творчестве Норы Роберт..."
-
-
-
-
"Первое, что меня здесь поразило, изумило и обрадовало - это детально проработанный мир. Не хуже «Темных начал» или «Песн..."
-
"Моей маме очень нравится серия историй о Маркизе и Лоле Натальи Александровой. Маркиз великий комбинатор, способный реши..."
-
"Книга оставила двойственное ощущение. С одной стороны, выдержана вполне в стиле Троппера. С другой – опять самоповторы –..."
-
"отличный приквел к игре, но концовка очень жесткая, я до сих этого не могу принять. Хотелось бы узнать, что произойдет п..."
-
"Тот редкий случай, когда прочитав книгу, хочется погрузиться в эту эпоху и почитать ещё про спартанцев, но уже научную л..."
-
"Очень интересная книга, прочла её за 3 дня. Правда потом только нашла 1 книгу и теперь буду читать её) История о детской..."
-
"А мне очень понравилось! Я восхищен! Просто читаешь с большим удовольствие и наслаждаешься мудростью, меткостью, красото..."
-
"первая книга ОЧЕНЬ хороша, автор, выложи пожалуйста вторую – дух мщения, а то третью нашёл, без второй в сюжете потерялс..."
-
-
"Мое мнение: В этой части можно увидеть знакомые лица. Сама история имеет множество поворотов и захватывает вас с первой..."
-
-
-
"Книга великолепно написана, весьма профессиональна, но доступна и рядовым «пациентам». К сожалению, актуальна при соврем..."
-
"Оочень актуальная книга. Рекомендую. Перемесь актуального в России с энэргоэволюционизмом Веллера. Читается легко. Жалко..."
-
"Неплохой язык, чувствуется, что работал коллектив весьма неглупых и разносторонних людей (тут явно и военные были, и люд..."
-
"КНИГА ПОНРАВИЛАСЬ! После вторжения третья книга уже есть? Название книги пожалуйста! Если нет , будем ждать продолжения."
-
"Замечательная книга. Читается легко. Очень интересный подход к установленному правопорядку в стране и отношение к иностр..."
-
-
"Впервые читала книгу Галины Куликовой. Читала, читала и бросила. Начало мне понравилось. Но дальше – вроде бы и события..."
-
"Почти все действующие герои книги делятся на две группы: Мерзейшие Негодяи и Светлые Рыцари. Полутонов почти нет. Главны..."
-
"Получила большое удовольствие. Однозначно – читать!!Логика событий ведёт читателя за собой не торопясь, героям веришь, о..."
-
"Романтические художественный взгляд на человека, общество, систему с интеграцией в общество. Не даёт оценки, даёт желани..."
-
"Это так интересно, не думала, что понравится. Начала читать, решил что тягомотина, но увлеклась сюжетом и уже не оторвал..."
-
"Хороший сюжет в котором рассматривается альтернатива будущего человечества. Попытка избавится от эмоций, что привели к к..."
-
-
-
"мне понравилось! захватывающее повествование и четвёртая книга вполне завершила серию. спасибо авторам. хороших задумок..."
-
-
"толковая книга. не пожалела, что прочитала. если ожидаете, что найдете в ней готовые какие-то ответы – такого нет. она д..."
-
, 2022
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Данная книга рассказывает о взаимоотношении с другими странами, где основная часть уделена взаимоотношении с Россией, с..."
-
-
"Жду, по скороее бы!!!!!!!!!! Очень интересная книга ! Автор супер просто !! Очень интересно что там такое интересное !!!"
-
-
-
, 2023
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга об инвестициях начинается… с философии. История протестантизма, цитаты Маккиавелли и жесткий вывод – ложь жизненно..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Замечательная книга. Читается на одном дыхании. Интересно сравнивать с фильмом. Совместно с Захаровым они создали шедевр..."
-
"Новое открытие лично для меня. Автор имеет славянские корни и, судя по всему, православное ( по предкам) происхождение...."
-
-
-
-
-
"Книга для начинающих. Не более. По мне – цена слегка завышена. Но … информация имеет цену. Если есть желание начинать –..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отличный экземпляр одной из многочисленных книг по «петербурговедению». Однако автор облек сложный материал в заниматель..."
-
-
-
-
"Книга не безинтересная, но было бы полезно, чтобы до сдачи в печать её прочитал бы (хотя бегло) "наш" человек...."
-
"очень понравилось. юмор шварца всегда умный, искрометный. а это произведение на века. нужно, чтобы все люди стали ненави..."
-
-
-
-
-
-
"Лучшая книга по банковскому менеджменту!Данный труд совсем не похож на учебник, а больше на практическое руководство к д..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"книга роскошная, с юмором написана и дико полезная. Это взгляд любознательного журналиста и знатока алкоголя на историю..."
-
-
-
"Еще раз получила подтверждение того, что в основе этого мира лежит математика! Я уже объясняла своим ученикам через мате..."
-
"«Книгу «Одиссея российского Топ-Менеджера» я охарактеризовала бы коротко: просто о важном. Интересно, что с вопросами, к..."
-
-
"Как написано в описании книги – она не только для дизайнеров и работников модной индустрии, но и для любого, у кого есть..."