-
-
-
-
"Очень интересная подача фактов! Даже взрослым интересно читать, не говоря о детях. Прекрасный литературный слог, захваты..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Интересный и ценный текст об Игоре Эммануиловиче Грабаре. Воспоминания дополняют все ранее изданные материалы о художник..."
-
-
-
"Слабовато. Главный герой очень понравился, адекватные поступки, сумел не ожесточиться, а вот героиня у автора не получил..."
-
"Книга теплая и душевная, как чай с корицей в зимний вечер. Ее хочется смаковать совсем как в названии: по одной главе в..."
-
"Очень полезная и информативная книга. Применяя советы автора, продуктивность выросла невероятно, а свободного времени ст..."
-
"Интригующее начало. Возникает очень много вопросов, на которые хочется получить ответы. Зачем? Почему? Что им нужно? и т..."
-
"Достаточно полный материал, с большим количеством подробностей. Книга была бы полезна тем, кто имеет знания по истории и..."
-
-
"Хорошая книга для начинающих, помогла мне разобраться с грамматикой. Пробовал различные книги, но в этой наиболее ясно и..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отличная книга для знакомства подростков с миром финансов а так же будет полезна многим взрослым, так как никто в детств..."
-
"Философские эссе о любви богатым, интересным языком. Очень интересно, что вдохновляло автора? Откуда взяты сюжеты? Иногд..."
-
"Книга содержит много полезной и интересной информации, читается легко, рецепты от многих болезней вполне выполнимы и дос..."
-
"Отличный учебник! Материал современный, плотный. Сейчас читаю с огромным удовольствием. Помимо закрепления уже известных..."
-
-
"Такая книга обязательно должна быть в каждой семье, там где есть маленькие дети, старенькие бабушки -дедушки и молодые,..."
-
"Осилила все 3 книги автора. Для меня эта книга оказалась самой полезной. Очень понравилась. Все по делу, с разбором реал..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Эта книга рассказывает о девушке из магического мира. Героиня, поступив в академию, приобрела и знания и первую любовь,..."
-
-
"Интересный сюжет о любви и сильном человеке. После прочтения задумываешься о своей свободе в жизни. Стоит прочитать всем..."
-
"Это мило, душевно, позитивно, но не более того. Прочла за 2дня, тк текста немного. Но о времени и рублях не жалею, книжк..."
-
-
-
"Качественная история, как и все предыдущие. Прочитал за один вечер. Для меня книга стала одним из самых ярких представит..."
-
"Обычно о бывших либо не говорят, либо говорят какие-то вещи в сугубо негативном ключе. А в этой книге автор отошел от пр..."
-
"Если Вам интересна эта тематика, но Вы не хотите читать супер толстые книги, то это для Вас.Коротко, ясно, забавно, инте..."
-
-
"Книга не плохая, как и все книги данного автора, но в этой вышла очень смятая концовка, не хватило продолжения и ответов..."
-
"Мне понравилась, несмотря на то, что космическую фантастику читаю редко. Книга написана отличным, динамичным и доступным..."
-
"Купила книгу исходя из отзывов. Но получила гораздо больше!!! Столько жизненно важной информации во второй части!!! К по..."
-
-
-
"Пытался – не осилил. Космическую фантастику люблю, но здесь это что-то другое. Сумбур, не интересно, и есть у меня стойк..."
-
-
"Автор насмотрелся пропагандистского телевидения, абсолютно не владеет вопросом реальной ситуации на Украине, но посчитал..."
-
"очень удобно , что целых четыре истории в одной книге.Всегда хотела этого.И дождалась. ОООООоооооооооооооооооооооООООООО..."
-
"Хороший сборник рассказов, для чтения на ночь. 1-2 рассказа, перед сном. У меня 2 дочки 5 и 8 лет, им понравилось. Для с..."
-
"В описании указано,что спецназ спасает врачей, но произошедшее в госпитале лишь описано в начале. Основной сюжет сирийск..."
-
"Очень интересная книга. Вообще, Читая произведения Елены Арсеньевой, всегда переносишься в описываемое ею время. Кажется..."
-
-
"Интересно написано, перевод неплохой но не полный, не владеющим англ. будет немного не комфортно, но в целом суть не пот..."
-
"Потеряшка - один из лучших романов Миронова. По мрачности уступает только его Рубикону. Вкусно написан. И с отличным фин..."
-
"Из всех книг Мартина эта понравилась меньше всего, слишком часто возникало чувство «не верю», не возникало сопереживания..."
-
"Хотя в повествование вплетена история семьи, прежде всего это рассказ о служении – людям, своему делу, Богу; о тяжелом т..."
-
"Это не Пьюзо Это клон А может это просто мои ожидания чего-то большего Ну все ходульно и линейной Я разочарован Чтиво сл..."
-
"да,в отличии от Петровича Кузьменко, мне книга понравилась. именно такими и должны быть книги,развивать в людих чувство..."
-
"Удивительно лёгкое и радостное ощущение после прочтения. Жизненно и глубоко, при том что читается очень легко. Красивая..."
-
-
-
"Отличная книга. Очень жаль, что ее не было раньше, когда я болела отитами достаточно часто. После ее прочтения, я поняла..."
-
-
-
"Такого поворота событий при прочтении книги я не ожидала! Вас ждет удивительный сюрприз, невероятно захватывающее повест..."
-
"Мне очень понравились главные персонажи. Они яркие, у каждого из них своя история. Книга чем-то напомнила «Шестерку Воро..."
-
"Книга «Война с кентаврами» у автора получилась очень плохая, так как весь сюжет взят из предыдущей книги «Единение миров..."
-
"Во-первых, огромное спасибо Кате за книгу!Во-вторых, её стихи прекрасны. Они как истории, рассказанные лично тебе, ну, м..."
-
"Немного затянуто, возможно автор ариентируясь на подовляющее большенство своих читателей увеличил описание моментов сове..."
-
-
"очень хорошо и подробно описаны характеристики знака.Опять конец отсутствует. Хорошая серия книг про знаки, замечательно..."
-
"Цена себя оправдывает. В одну кучу собрано всего и понемногу, написано сложновато, приходилось многое перечитывать не ра..."
-
"сюжет и задумка как всегда на высоте но манера повествования сильно приелась. нет той сильной, бурной динамики которая б..."
-
-
"Еще конечно не дочитал, но книга однозначно понравилась.Написана доступным языком, читается легко и с большим интересом...."
-
"Да уж… ни чего себе жизнь у Моби была, никогда бы не подумал… Мне кажется историй ещё на пять книг хватит. Тут и бедные..."
-
"Прочитала племяшке, теперь это ее любимая книга! Донцова невероятный писатель, как ей удается найти общий язык с широкой..."
-
"Хорошая книга, но я - не целевая аудитория. Книга рассчитана на более молодых людей. Мне местами не хватило глубины, но..."
-
"Захватывающая и печальная история любви, борьбы, связавшихся в узел света и тьмы, где герои меняются местами, а свет воз..."
-
"Великолепная книга, интересная история, погрузилась полностью в жизнь автора, очень здорово написано. И ещё это шедевр с..."
-
-
"очень короткая книга по поверхностно-основным аспектам. с удивлением обнаружила что интуитивно правильно разговариваю с..."
-
-
"Очень хорошая книга вот я в 3 классе и для моего возраста думаю эта книга самое то❤Считаю что её надо читать самому / са..."
-
"Прочитала за пару часов на одном дыхании. Напомнило поток сознания «Улисс» Джойса.Не могу перестать думать о девочках, и..."
-
"Книга как и вся серия очень понравилась, автор молодец хорошо подошёл к теме и по Спн и по теме политике, и веры. МОЛОДЕ..."
-
-
"Самолюбование. Это реально кто-то покупает? Стихи по большей части ужасно скучные. Рассуждения просто ни о чем. Старейте..."
-
-
-
"Первая часть понравилась. Книга понравится любителям аниме и ранобэ. Довольно необычный мир. Интересное устройство мира...."
-
-
-
"Дочери очень нравятся эти добрые истории, полные волшебства. тем более про единорогов)) любимое магическое животное)) чи..."
-
"Совершенно не понимаю, над чем смеялись предыдущие читатели, оставившие свои отзывы о книге… здесь нет ни лёгких, ни сме..."
-
"Отличная книга но только она не второразрядно класса а первого классная книга про деревянного мальчика сделанным Карлом..."
-
"Лично мне как-то посчастливилось написать книжку , которая для меня лично стала бестселлером , поскольку вышла в свет в..."
-
"Хорошая книга для родителей, иногда полезно бывает взглянуть на мир глазами подростков и многие непонятности в общении с..."
-
"Я полагаю, что «Новые времена» – скорее второй приквел, чем «настоящая» книга серии. Он продолжает историю первого прикв..."
-
"Думала, что раз книга ориентирована больше на подростков, то для меня, девушке постарше, будет уже неинтересно но как ок..."
-
-
"Интересная книга с мастером переговоров и одним из самых авторитетных и закрытых людей мирового истеблишмента, политика..."
-
"Слишком много взято из других источников … древняя мифология это прикольно, но если надо её можно почитать и в других ис..."
-
"Упоительное чтение! Оказывается люди, профессионально занимающиеся военным делом, далеко не бездушные роботы, умеющие ст..."
-
"Мне нравиться как пишет Берсенева,нравиться о чем она пишет,всегда хочется дочитать её роман до конца,что бы убедиться ч..."
-
-
"начало книги у меня вызывало постоянное раздражение. что с этими людьми не так, ну неужели они не видят. собственно, авт..."
-
-
"Ивае Стародубцев и Евгений Сатановский прекрасные аналитики, поэтому книгу ожидаю как великолепную. Всё их книги интерес..."
-
-
, 2020
"Прочитала, что банановую кожуру перед использованием надо почистить металлической щёткой (и что от неё останется?) и отп..."
-
"Возможно для кого-то и супер эта книга, но на меня не произвела впечатления.. очень жаль потраченного времени. Однозначн..."
-
-
-
"Про Юрия Ивановича узнал с сайта литрес. Пришла рассылка на почту. Почитал рецензии и понял это моё. Купил все что было..."
-
"Скучно, нудно, ничего нового. Пол книги читала через страницу, потом бросила. Автор слишком уж углубляется в «до книжные..."
-
"Очень интересно написана книга, читала не отрываясь. Интересно читать историю страны с духовной стороны. Много нового от..."
-
-
"Интересная научно-популярная книга. Не перегружена информацией. Подойдёт даже для школьников, в например, чтобы заинтере..."
-
"последняя из 3 книг про кота КОШМАРА. В данной книге появляются новые герои, положительные и не очень, характер кошмара..."
-
"Правда не всегда чиста. Умолчание – не ложь. Желание спокойствия родных иногда приводит к трагедии. Многогранный, сложны..."
-
"Отличная книга! для начального уровня в погружение в нефтегазовую отрасль самое то! это скорее дополнение к изданию данн..."
-
-
"Отлично! Просто ОТЛИЧНО!!! Читается легко и очень захватывающе. Это конечно только моё личное мнение, но подобные произв..."
-
"Очень понравилась книга, хотя вообще я не читаю YA, но “Темный кристалл” привлек. И вот уже второй роман серии проглатыв..."
-
-
-
-
-
"Ожидала большего от этой книги. Вообще разочарована. Зря потраченные деньги. Кто ожидает прям адреналина от книги, мисти..."
-
"Гастон неприятный персонаж в оригинале. И очень сложно представить его в качестве основного персонажа, но автор с этой з..."
-
"Об ориентации в пространстве издано немало книг. Но наука постоянно добавляет все новые и новые факты о том, как наш моз..."
-
-
"Удивительно умная, добрая, справедливая книга! Певучий язык, точно и жизненно прописанные герои, увлекательный сюжет. Пр..."
-
"Мало страниц, но очень большой объем информации в книге. Изложенные автором специальные установки,которые оказывают вли..."
-
"Повествование в чем-то завораживает, присутствует своеобразный стиль, по большей части, с оттенком печали и всепроходяще..."
-
"Как тесен мир. Зашел написать отзыв про книжку, и вижу что Петроченков цитирует Александра Элдера. Мамма-миа!Книжка хоро..."
-
-
"Сюжет простой, даже слишком. Характеры героев особенно не раскрываются, книга больше как набросок. Из нее можно было сде..."
-
"Увлекательная история в жанре городского фэнтези,которая рассчитана на подростковую аудиторию,но способна заинтересоват..."
-
-
"Книга оказалась полезной местами, многое уже было известно, но ещё раз повторить не мешало. Очень хороши, что в конце ес..."
-
-
-
-
"книга замечательная! А главное интересная. Я читала не отраюываясь! Спасио большое Ромили Бернард!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
-
"Очень толковая книга. Здравый, конструктивный подход автора. Трудная жизненная ситуация, личный опыт, актуальная информа..."
-
"Давно мечтал прочитать эту книгу, поскольку это произведение часто упоминается в качестве примера другими авторами. Книг..."
-
-
"Собраны общие советы по основным культурам. Для опытных огородников, в принципе, ничего нового. Для начинающих будет пол..."
-
"Ну да...очередной рассказчик из серии « я вам сейчас расскажу ПРАВДУ» и «все было совсем не так». Как раз для наших «леб..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хочется сказать спасибо автору, прежде всего за ту прямоту и искренность, с которой написана книга. Спасибо за то, что к..."
-
-
-
-
-
-
"Очень мне нравится цикл книг «Горианские истории», хочется больше новых историй, которые наполнены увлекательными приклю..."
-
-
-
"Заинтересовала с самого начала-сон жуткий!!! Пока прочитала только ознакомительный фрагмент! Эльвира,как мне кажется-чел..."
-
"хорошая интересная книга! рекомендую для того что бы просто отвлечься, поволноваться и просто порадоваться за людей! чит..."
-
"Легко, интересно, непринуждённо, самое то чтобы отвлечься от серых будней, прочитала за раз. Хочется продолжения, интере..."
-
"Хотелось бы эпилога, немного о дальнейших событиях, как отреагировали правители стран на уменьшение магии, о немного о ж..."
-
-
"Очень интересно , невозможно оторваться Да к тому же ещё местами очень смешноЧитая эту книгу , получаю большое удовольст..."
-
"Превосходный, захватывающий роман очень талантливой писательницы! Несмотря на то, что действие происходит в 18 веке, и а..."
-
"С удовольствием приобрела новую книгу Чирковой. Очень уж люблю ее ГГ женщин. Вот мужчины мне у нее не очень нравяться, а..."
-
"Интересная книга. Как и все книги Владимира Леви. Как будто с близким другом поговорила. Написано в формате Вопрос – отв..."
-
"Замечательная книга! Прямо бальзам на душу! Хорошие герои, интересный сюжет, приключения смешанные с любовью, и вообще в..."
-
"Галина Куликова молодец. изобретательна, остроумна и читая книгу, предчувствуешь, что главный герой все-таки выпутается..."
-
"Очень понравилась история. На мой взгляд, здесь каждый читатель ( скорее читательница) найдёт что -то конкретное про себ..."
-
"Отличная книга! Не знаю, опытный ли это автор или начинающий, но написано очень хорошо. Увлекательный сюжет, хорошо прод..."
-
-
"Диахар.Ева.....душа в Раю, которой наскучило, и надо же такому случиться, что ей разрешены каникулы. И где? В Аду. По мн..."
-
"Легкая, красивая, воздушная и прекрасная история для вечера. Люблю читать про отборы, и сколько бы я уже их не перечитал..."
-
"Честный разговор, без украшательств и утяжелений. Текст, написанный ясным и живым языком. Как будто поговорила с близкой..."
-
"Книга очень интересная и захватывающие. Описание очень реалистично, будто ты сам находишься рядом с героями. Желаю успех..."
-
"фрагмент из книги настолько впечатлил,спасибо,не ожидала…с первых страниц,я почувствовала эмоции автора…! надеюсь,автор..."
-
"Замечательная книга! Вся серия очень интересная. Но про старого и вредного некроманта, который ухитрился влюбиться- на м..."
-
"понравилось, прочитала с удовольствием..меньше любовных сцен..какой-то новый уровень…автору большое спасибо..хотелось бы..."
-
-
"Читать можно, но уж очень много простых, глупых ошибок. Как такое можно печатать. Такое впечатление, что автор русский я..."
-
"Очень лёгкая, приятная история) Местами наивная и пунктуация хромает, но впечатление это не сильно портит. Но Автору все..."
-
"Бесподобное продолжение ! Огромное спасибо ! Творческих успехов и легкого пера! Читала взахлеб , не останавливаясь до 4..."
-
, 2022
-
"Уже давно переключился на жанр современных любовных романов. Люблю читать жизненные истории о любви и взаимоотношениях...."
-
"Книга неоднозначная, интригующая и иногда отталкивающая. Множество сложных имён и тонких переплетений сюжетных линий зас..."
-
"Как всегда, надежды ГГ на спокойное существование в своём домике не осуществились. Сам он очень хотел стать пиратом. Вот..."
-
-
"Как затянуто!!! В половину, текст, можно сократить. Нудное повествование, почти ничего не происходит, на такой объём кни..."
-
"В книге кратко изложены основные техники тайм-менеджмента. Идеально подходит как настольная книга для тех кто увлекается..."
-
"Понравился рассказ, захватывающе и героиня очень долго не подпускала, есть в этом интрига. Хороший жанр. Автор молодец...."
-
"Сюжет конечно распространённый, приправленный изюминкой в виде отношений оборотней. Мне нравится читать про оборотней и..."
-
-
-
"Замечательная книга, читается на одном дыхании!!!! Очень переживал за главных героев. Жду следующих книг от автора. Людм..."
-
-
""Виски…"-детектив понравился. В отличие от виски напитка, который восторга не вызает (не доросла, видимо). Интересн..."
-
"Отличное впечатление от книги. Яркая, живая героиня, очень хорошо переданы ее эмоции и ощущения событий. Понравилось и о..."
-
-
"Роман, наполненный "запретной" любовью, приправленный фэнтези и временными скачками, куча неразберихи (которая..."
-
"В своё время путешествовал по Кубе 45 дней. Даже думал написать об этом книгу... Спасибо автору за погружение в эту реал..."
-
"Отличный слог. Всегда жду продолжения. В приложении почему-то не обновляется, приходится читать на сайте. 12345678910111..."
-
-
-
"вот, вроде, рейтинг у автора высокий, но это уже 2-я книга, которую не хочется читать дальше. Гг-и - мужчины, которые до..."
-
"Знаете, что? Мне очень понравилось! Я обожаю книги про фэйри и подобных «тварей») По началу книга казалась заезженной, н..."
-
"Думаю автор еще очень молодая девушка)) Это чувствуется в прорисовке характеров героев, распределении поступков на белое..."
-
"Спасибо. Читаю с большим интересом, смело можно посоветовать друзьям. В книге есть некоторые спорные моменты, но где так..."
-
-
-
"Всю дорогу было интересно понять героиню – что ж он такая суетная, такая вроде активная, самостоятельная, но одновременн..."