-
-
-
-
-
"Очень понравился главный герой, а вот героиня раздражает своей зацикленностью и отсутствием логики. В целом чего-то в кн..."
-
"Не знаю кто оставляет положительные отзывы об книгах этого аФтора.Жрать,жрать.Торговать,жрать.Ну и куда же без женщин.Аж..."
-
"Прочитал все 8 книг серии Архимаг. Автор описывает четко весь сюжет. Когда читаешь книгу, то кажется что сам присутствов..."
-
-
"Очень. Очень понравилось. Читается легко, на протяжении всей книги весело. Большое спасибо автору за неожиданность сюжет..."
-
"Хорошая книга, мне очень зашло! Сюжет по прежнему держит в напряжении, героям симпотизируешь, и занудных описаний нет. С..."
-
"Небольшой рассказ, который привлекает своей аннотацией, ведь кто из нас не хочет “с-счастья”…Вопрос только в том, готовы..."
-
, 2023
-
"Какая красивая обложка у книги, да? Я бы даже назвала её стильной. И так хотелось под этой прелестью обнаружить мощную и..."
-
-
"Великолепное продолжение замечательной серии. Ставки в игре повышаются, враги становятся сильнее, а задачи… Как всегда –..."
-
"
Одна из моих любимых книг всех времен! Первая книга этого года, и она вполне может стать лучшей за год. Все звезды..."
-
"Неплохая книжка, легко читается, просто немного простовата, наивна, жестока."
-
"Бронислава Вонсович порадовала очередной добротной книгой в любимом жанре фэнтези с детективным сюжетом и любовной линие..."
-
-
"прочитала, так как книга в серии. тяжело идёт. непонятно. дочитала только потому, что не было ничего на тот момент друго..."
-
"Автору огромное спасибо за прекрасные произведения. Получила удовольствие, окунулась в сказочный мир созданный Кариной Д..."
-
"Хорошее начало, а затем совершенно необъяснимая дурь главной героини. Нелепые попытки бежать непонятно куда с младенцем..."
-
"Все две книги были захватывающими, я благодарю за прекрасную историю. Это очень интересный жанр. Колдовство, ведьмаки, л..."
-
"не понравилось. как детективная, так и любовная линии слабые. персонажи поверхностные. мир не прописан. зря повелась на..."
-
"Приятная книга. Развитие событий достаточно понятное, не притянуты за уши разные разности, интересный и достаточно неожи..."
-
"Книги Маргариты как кофе – заряжают оптимизмом и положительными эмоциями :) Интрига, юмор и ненавязчивая любовная линия..."
-
"Прочла много книг автора на другом ресурсе. Легкий слог, искрометный юмор и всегда хэппи энд! Вот и эта книга не стала и..."
-
"Прочел два расказа. Второй, Где-то там . Начало интересно. Хотя много воды но в надежде о завершенности расказа читаешь..."
-
"Чистое удовольствие! Супер лёгкое и приятное чтение, второй том динамичнее, герои забавные (один Недопёсок чего стоит),..."
-