-
"Лучшая книга из серии. Наконец-то повествование из личного дневника истеричной девчонки превратилось в полноценную повес..."
-
-
-
"Отличная книга о попаданце в другой мир. Но он является только одним из главных героев. В книге есть все: боги, демоны,..."
-
-
"Так и не смогла дочитать, это одна из худжих книг. Остановилась на том что нокст расказал ей что это Одри ее сдала, пото..."
-
-
"Ставлю 5 звезд за то, что люблю его как автора отличных произведений. Но, на мой взгляд, есть намного лучше, чем «Ловцы…..."
-
"Странное впечатление. Вроде написано все не топорным языком, интересный мир, красивые описания, но вот не затянуло совер..."
-
"Чудесная история в реалиях современного города. Очень прочувствованная. Автор просто молодец! Никогда не пожалеете о вре..."
-
"Мне очень нравится творчество этого автора. Интересный сюжет, хороший язык, яркие характеры. Рекомендую любителям фэнтез..."
-
-
"Скорее всего, над этой книгой поработал литературный редактор, поэтому читалась легко. Нет характерных для автора повтор..."
-
-
-
-
-
-
"Ну, писали дилетанты. Не логичное развитие соьытие и принятие решений. Постоянно мелькает мысль, что так не бывает, не в..."
-
-
"В свое время книга спасла от ужасно загруженных дней. Читала я ее давно (года 4 назад), но перечитывала многократно, про..."
-
-
"Читала и страдала. Примерно так могу описать третью книгу из цикла. Ждала ответов на вопросы, а получила что-то вроде «н..."
-
"Неплохой роман. Прочитала с интересом. Состоит как-бы из двух частей. Первая – Академия, вторая – борьба за возвращение..."
-
, 2023
-
-
"вот все бы ничего такие отзывы прекрасные так захотелось почитать, а вот фиг вам!!!! на протяжении всей книги я перелист..."
-
"Первая книга этой серии мне очень понравилась, я даже перечитала её, чтобы получить больше удовольствия от чтения второй..."
-
"Интересно… мне всегда нравятся фэнтези писательницы Веры Чирковой… однако, если начало увлекательное и необычное, то к з..."
-