-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Неплохая история. Впрочем мне нравятся все книги этого автора. Интересные миры. Приятные и адекватные герои. Я довольна...."
-
"Покупать не стала, даже бесплатнвй фрагмент не дочитала, что со мной редко происходит. У книги нет завязки сюжета от сло..."
-
-
"Обожаю стиль повествования автора, его истории всегда так легко и приятно читаются. Красивые замысловатые метафоры, инте..."
-
-
-
"Читаю уже в третьи раз и каждый раз интересно и захватывающе!!! Ни один герой не оставляет тебя равнодушным к нему, хоче..."
-
"Очень слабо, автор больше графоман, чем писатель, главный герой картонный, всё предсказуемо; сравнивать сее творение с &..."