-
, 2016
-
"Бывает когда читаешь серию книг, чувствуешь как автор исписывается. Но только не в этом случае. Эта книга просто изумите..."
-
-
-
, 2016
"Очень нравится данная кулинарная энциклопедия. В каждом томе делаю закладки на страницах, где понравились рецепты. В это..."
-
, 2017
"Интересный получился том в кулинарной энциклопедии. Удивил творожный рис, который в Индии подают после обеда, хотя десер..."
-
, 2015
-
, 2016
-
"Имя Лавкрафта любителям литературы ужасов хорошо знакома, а я - давняя поклонница автора, поэтому данная книга заинтерес..."
-
, 2015
"Читала и думала, что обязательно приготовлю французское блюдо даубе - говядина с вином и апельсином (мясо маринуется с а..."
-
, 2016
-
, 2016
-
, 2016
-
-
, 2016
-
-
"УРА!!! Вот и наши горячие испанские мачо подъехали! Очень веселый зажигательный роман. Много юмора, моря, солнца и любв..."
-
"Как же я люблю Остин и как же меня не впечатлил этот роман… Возможно просто характер героини мне не приглянулся. Или нем..."
-
"Отличная книга! Очень интересная и познавательная! Многое взял на вооружение из этой книги! Советую для прочтения и расш..."
-
, 2016
-
, 2016
-
-
"Как всегда очень интересно. Всегда вызывает удивление, язык русский, все разговаривают и пишут на одном языке, а … У Окс..."
-
, 2016
"У меня есть вся кулинарная энциклопедия. Потихоньку читаю и делаю закладки на интересных для меня рецептах. В этом томе..."
-
"Доводилось читать эту книгу в переводе Е.Э. Бертельса в читальном зале, ибо издавалась она в СССР в 1954 году в городе С..."
-
"История привлекает с первой страницы.Сюжет, достойный красивой турецкой мелодрамы с элементами экшен, совсем молоденькая..."
-
-
"С нетерпением ждала новые книги. Читаю с удовольствием, но вот иногда проскакивает ощущение что что-то где-то читала пох..."
-
, 2016
-
"Специфическая книга .Книга о том как мужики призраки убивали шторой,статуэтками.У Шиловой больное воображение ,еще и с с..."
-
-
"Книга оказалась для новичков. Кто начинает с нуля. Мало информации для продвинутых.В ней нет ничего нового для меня, к с..."
-
-
"Великолепная книга! Мудрейший Шопенгауэр! Вопрос: соответствует ли человеческая жизнь понятию о счастливом существовании..."
-
"Замечательная книга, сюжет захватывает с первых минут чтения и погружаешься в реалии Иного мира. Благодарю Айнур за заме..."
-
"Подборка короткой прозы от классика ирландской литературы открывает невиданные доселе мистические миры. Ле Фаню показыва..."
-
"Нет ничего лучше старой, доброй классики! Пробовала читать про Шерлока Холмса новые книги современных авторов, все не то..."
-
"Сюжетные линии причудливо переплетаются, книга до самого конца держит в напряжении, даже не смотря на то, что хэппи-энд..."
-
"Очень рекоммендую книги КОрпан. Она фанатик своего дела, подходит с точки зрения не только эстетики, но и физиологии. В..."
-
"Удивительная по своим поворотам и переходам книга! Только вздумаешь заскучать над очередным прекрасным описанием творени..."
-
-
-
, 2012
"Книга,очень интересная,можно воспользоваться советами этой книги,о чем ранее я догадывалась,но не использовала в работе,..."
-
-
"Слишком много не нужного, сюжет размыт, странное чувство, как-будто читаешь две книги одновременно и не одну не восприни..."
-
"Соболеву читаю давно и с удовольствием. Одна из лучших современнвх детективщиц, на мой взгляд. Отличный детектив интрига..."
-
"Думаю, что данную книгу будет интересно прочесть, по крайней мере с точки зрения кармы и очищения, через приемы принятия..."
-
"В книге можно сказать все сказочные истории В. Гауфа ,иллюстраций к сожалению нет , зато повествование захватывающее !"
-
"Хорошая книга для тех, кто учит язык ) устойчивые выражения , дополненные заданиями для закрепления . Для хорошего поним..."
-
-
"Ну начнем с того, что очень много страниц!! Что не мало важно)) нет надобности искать на просторах интернета диктанты. В..."
-
-
"Буду кратка. Мне все стало понятно, очень просто и легко написано. Я читала книгу "радикальное прощение" меня..."
-
"Долгое время искала эту книгу итне раз уже её перечитываю, не разочаровал сюжет, каждый раз радуюсь лёгкости, что придаё..."
-
"вполне хороша, я читала из за школы но мне понравилось, могу посоветовать, но попрошу читать не часто и не долго, так бу..."
-
-
-
-
-
"Интересные малоизвестные произведения Джейн Остин. Особенно мне понравился "Сэндитон", показывающий в подробно..."
-
"Читала эту книгу впервые в начале 2000-х, было интересно перечитывать, узнавая вновь всех уже известных мне героев. Слов..."
-
"Интересная книжка, сам живу на родине Павла Петровича Бажова, потому читать детям интересно вдвойне. «Медной горы хозяйк..."
-
"Совсем не иллюстрированна. Как можно учиться упражнениями не имея понятий как они выглядят?! Ели нет фотографий, то хотя..."
-
"интересная классная для меня было кое-что страшное когда что-то говорили про войну крутая и большая там есть зло и плохи..."
-
"Неожиданно открыла для себя продолжение «Маленьких женщин», и, хотя знакомых и любимых персонажей здесь я уже не увижу,..."
-
-
-
"«Любовь, зачем ты мучаешь меня?..» Известные слова. Известный фильм.Роман Натальи Солнцевой «Кинжал Зигфрида» тоже о люб..."
-
-
"Книга ни о чем, никакой пользы не получила ! На уровне школьника. Я разочарована. Зря потраченные деньги. Мне не понрави..."
-
-
"Просто хороший сборник. Прочитался быстро и забылся. Для меня, как человека далёкого от искусства, ничего откровенного,..."
-
"Уютные рассказы, которые создают особое настроение, ностальгию. Автору удалось написать прекрасные воспоминания, которые..."
-
"потрясающий детектив! до последних страниц сложно предугадать финал – он действительно оставляет бурю эмоций) не оторват..."
-
"Я читал ее в реале хорошая книга ничего не сказать,мне очень нравится хотя там сто двадцать страниц...Но всё-таки жаль Г..."
-
"Читается достаточно легко, но не совсем понятен сюжет, неправдаподобно содержание, странные герои, реплики которых по-де..."
-
"Хороший детектив. Советую прочесть. Сюжет закручен неожиданно. И герои действуют сообща. Можно с удовольствием читать по..."
-
"Очень интересно,непредсказуемо,в чем- то поучительно.Детективом это не назовешь,наверное,но виражи сюжета хороши!Этому п..."
-
"Лучше Карнеги почитать, а это творение – необязательно. Скучно, нудно, поверхностно, как инструкция по сборке – сделай э..."
-
-
"Касаемо именно издания: сокращено в меру, как раз чтобы можно было понять не носителю языка.Пришла к этой книге после п..."
-
-
"а мне книга понравилась .. читается легко.порнухи нет.мозговыворачиваюших описаний мыслей женщин.нет.сексуально тупых оп..."
-
-
"Книга интересная, хорошая, но почему вдруг Вероника Матвеевна стала Ксенией Матвеевной?! Так приятно, что мужика проняло..."
-
"Книга очень понравилась. И бытовое фэнтези, и хорошая любовная линия (счастливых пар больше 1 - это всегда радует). Пон..."
-
-
"Прекрасная книга. Я давно слышала, сто существуют такие Руны и вот я их нашла. Руны-живые! Пробую несколько раз, если ин..."
-
"атмосферно, ярко и насыщенно, как всегда не хочется отрываться до последней страницы. очень объемное описание, читаешь и..."
-
"Все основные сказки Гауфа. Мрачные, изысканные, великолепные.Авторские сказки Гауфа - это настоящая классика европейско..."
-
"Столько страдания пришлось вынести маме Алисон и как отец Хлои поддержал ее в трудную минуту.Роман все время от начала д..."
-
-
"Прочитала вторую книгу Лууле Виилма.Первую книгу прочила "Оставаться или идти" вторую читать уже было не мого..."
-
"Очень хорошая книга, читать её-сплошное удовольствие. Вроде не детектив, но страсти, события, интриги похлеще детективны..."
-
"Третья книга автора, но вот адекватных последовательных героев я нашла пока только в одной. Интереснейшая история, интер..."
-
"Всегда очень трудно оценивать сборники стихов, ведь в них включаются произведения, от которых рождаются смешанные чувств..."
-
-
"Между собой нас связывает паутина. Паутина наших интересов и целей, связей и отношений, жизней и судеб, слов и мыслей, и..."
-
"Замечательная книга, которую написал очень талантливый писатель. Это единственный роман Оскара Уальда, но какой! Читаетс..."
-
"читая книгу, становится грустно, потому что герои сами не понимают, насколько печальны их отношения. меня раздражали оба..."
-
"Прекрасная книга, которая расставляет все на свои места. Позволяет обратить внимание родителей на тонкие моменты общения..."
-
"А мне книга понравилась. Если человек желает читать книги с героями, которые жестко следуют общепринятым правилам тепере..."
-
"Автор опять не разочаровала! Хорошая книга для времяпровождения. Поучительный сюжет о воспитании характера и современной..."
-
-
"Эта часть, на мой взгляд, значительно слабее первой. Но особенно расстроило внезапно навалившееся на главную героиню про..."
-
"Интересное развитие темы Иного Мира! Сначала кажется, что действующие персонажи так и будут всех истреблять без потерь и..."
-
"Очень увлекательный детектив, хотя аннотация ни о чём (как и прежнее название). Это только самое начало, а потом Жанне п..."
-
"полностью согласен с предыдущим читателем. увлекся и жалко, что разочаровался. прочитав много книг на эту тему, с такой..."
-
-
"Одна из величайших поэтов ХХ века( где-то я читала, что Ахматова не любила слова «поэтесса»), женщина трагической судьбы..."
-
"Серия книг «Индия Кузнецова» – это что-то с чем-то. Легкий слог, интересный сюжет, неординарные герои. Если вам скучно,..."
-
"Захватывающая повесть, отголоски гражданской войны, раскулачивание и создание колхозов, ратный труд сотрудников ОГПУ. Чи..."
-
"Читается легко, как и первая часть, немного недоредактирована, но лучше. Сюжет понятный, конец странный, такое ощущение,..."
-
"Отличное и глубокое психологическое( местами психиатрическое) произведение. держит в напряжении с начало и до конца. Рек..."
-
"Было интересно прочитать о Серове. Писал знающий человек, что всегда ценно. Но есть небольшие минусы: по несколько раз в..."
-
"Книгу автора, прочла впервые. Хочу сказать, что история великолепна!!! Захватила сразу и пришлось читать всю ночь,было н..."
-
"Как? Ну как могла появиться вторая книга??? Неужели у первой книги был коммерческий успех? И кто-то поверил, что и втору..."
-
-
"ничего интереснее не читала. осилила книгу за пару часов, на одном дыхании. спасибо автору. урок истории мне на пользу...."
-
-
-
-
"Скучновато. Юмор так себе – не смешно и раздражает. Излишне запутано. В какой то момент поймала себя на мысли, что совер..."
-
"Очень понравилось, хотя я не люблю, когда в тексте в основном одни диалоги, напоминает сценарий или пьесу. Мастерски выд..."
-
""Раз улика, два улика " сначала купила сыну. Он прочитал почти за один раз. Увлекательный сюжет. Приключения Гошки..."
-
"Книги Натальи Николаевны Александровой последнее время стали просто неотъемлемой частью моего досуга. И эта книга не ста..."
-
-
"Хорошие детские юмористические истории. Подходят всем, кто изучает немецкий язык (начальный уровень). К каждому расскази..."
-
""Кактус Нострадумуса"-вторая книга данного автора, которая попала мне в руки. И снова порадовало чувство юмора авто..."
-
"Книга читаеться очень легко. Сюжет как и было в 90-х про братву. Но есть менты которые ставят братву на место.советую вс..."
-
-
"Любимый Джек Лондон, который всегда будет в моем сердце! С этого произведения и был начат мой книжный путь, который я до..."
-
"Очередной роман Сухова легко читается, сюжет потрясающий, все разрешается и заканчивается только в последнем предложении..."
-
"Эта книга рассказывает о магическом мире. В нём, как и в других мирах тоже празднуют первое апреля. Последний этот празд..."
-
"Недавно прочла книгу по рекомендации одной попутчицы и была заинтересована сразу же после первых строк , очень инте..."
-
"Книга не только для монахов, она для всех. Автор, отец Амвросий-светлый человек. Его лицо излучает доброту.Читайте его к..."
-
"Если честно, давно не читала такой бредятины. Какая там троечка, единицы жалко. Ни одного адекватного героя, сюжет ни о..."
-
"книга очень информативная Ооочень ! И главное правильная для хорошего развития растений А не модная красивая дизайнерска..."
-
"Чтала книгу с интересом. Сюжет ,на мой взгляд,вполне «правдаподобный»))) Такая же раса как люди с боллее развитыми спосо..."
-
-
"Начало интригующе а потом мура, много водички непонятной и все такое. Если так по кругу все семь книг то читать эти книг..."
-
"Мурашки возбуждения бегали с самого первого появления Джека! Было так интригующе и жутко читать о взаимоотношениях Гг. С..."
-
"Рада, что я наконец-то могу прочитать роман «Девочки-шпионы-2», который с нетерпением ждала! Новая книга меня удивила ещ..."
-
"Важно – мотивация. Без нее никак. 70% исцелившихся от зависимости – это впечатляет. Тем не менее без рецепта врача это с..."
-
"Материал более подробныйы, чем в учебниках. Чем ближе к современности, тем больше политики. Позитивная сторона - отсылки..."
-
"Листик в своем репертуаре :) Обожаю эту серию! Святая Листик, воспитывает инквизиторов, дружит с богами и все так же «Аг..."
-
"Очень интересная книга. Атмосферная. После прочтения имеющегося отрывка так и захотелось окунуться в мир городских леген..."
-
"до Булгакова очень далеко((( местами читается легко, местами заставляешь себя читать. вот книги ожидала большего, расска..."
-
"Книга отличная. Правда есть два не значительных недостатка. 1) явные грамматические ошибки в первой трети книги, правда,..."
-
"Очень интересная книга. Во-первых, события излагаются довольно точно. Во-вторых, книга написана живым, понятным языком...."
-
-
-
"Повторяется в виде пьесы «Лотерея еврейское счастье». Рассказы одесские качеством-словом и получше есть и у других автор..."
-
"С каждой книгой серии количество ошибок в тексте растёт в арифметической прогрессии. Сейчас что, вообще это никто не отс..."
-
"Книга очень хорошая. Интересная. Читала много раз и несколько не жалею времени на эту книгу! Приятно сидеть дома и читат..."
-
"Роман захватывающий и нестандартный. Ждал тривиального развития сюжета, когда герой становится магом и побеждает врагов,..."
-
-
-
"Книги Александра Хакимова наполнены любовью и простотой. Изучая их наполняешься вдохновением следовать тому, что написан..."
-
-
-
-
"А мне понравилась эта книга! Спасибо автору Михаилу Успенскому за добрый юмор, меткую сатиру, лихо закрученный сюжет с к..."
-
-
-
-
"вообще не смогла читать, не заходит тупость Анны, неужели на купсах не научили вести чебя с работодателем…или это авторо..."
-
-
"Как будто и не Градова вовсе, не смогла прочитать даже 200 страниц, хотя остальные произведения читала просто "запоем&ap..."
-
"Увлекательная и захватывающая история. Сюжет динамичный, события держат интерес читателя до конца. Хороший язык повество..."
-
"Невероятно теплая книга. Погружает в детство и в чувства. И поплакать и посмеяться. Мне очень понравилась, хочется продо..."
-
"Прочитала за один день, не могла оторваться! Нравится всё – слог, диалоги, идеи, сюжет, исторические факты, о которых вр..."
-
-
"Академия магии «Вынужденная мера» одиннадцатая книга, распутала семейный клубок родственников по мужу Виданыони каждый в..."
-
"В восторге от книги! Читая ещё раз убедилась, что на правильном пути! Татьяна – волшебный психолог! Любви и счастья ей и..."
-
-
-
"Хорошая история со счастливым концом! Милые герои, неплохой сюжет, дружба, любовь, магия! Рада за детдомовских девочек,..."
-
-
"Какой прекрасный, добрый фильм!!!Спасибо вам огромное,Татьяна Юрьевна!Очень вдохновенно и жизнеутверждающе.Как,впрочем,в..."
-
"Понравилась книга. Смотрела сериал «Тюдоры» и было особенно интересно читать. Сравнить, так сказать, увиденное и прочита..."
-
"Книгу посоветовал друг. В итоге прочитал и не пожалел. С первых страниц был в некоторых утверждениях не согласен с автор..."
-
-
"Да, место действия романа совсем не то место, где бы мне хотелось оказаться, но роман увлек меня, в начале тем, что это..."
-
"Читала в ожидании, когда же разрозненные истории сложатся в единую линюю сюжета. Так вот, спойлер: никогда. Не считать ж..."
-
"После жестоких первых двух частей и расслабленной третьей автору потребовалось добавить саспенса ,чтобы главгерою не был..."
-
"Прочитала Вашу книгу «Золотой век Атлантиды». Качественный труд. Очень красочный сюжет и детальные описания сразу обвала..."
-
-
"Вся серия просто супер, готова читать ещё не раз, очень хочется продолжения, спасибо автору, интересные расследования и..."
-
"Хорошая история,мне понравилось очень-прочла за вечер. Немного напрягает,что нет переходов от главы к главе, всё слеплен..."
-
"прочитала обе книги,понравилось,интересный сюжет,здравомыслящие герои,рекомендую"
-
"Очень интересно и захватывающе, впрочем как и все книги Анны. Читается на одном дыхании, оторваться просто невозможно. С..."
-
"Я просто в восторге от книги!!!Надеюсь, очень скоро познакомиться с новым этапом серии!Творческих подъёмов и мягких пери..."
-
"Люблю жанр этот. Нравятся произведения автора, и почти все его книги прочёл. Новый мир и новые герои. Сюжет не пересекае..."
-
"Прекрасная книга, очень захватывающий сюжет, не оторваться. Всем советую прочитать всю арку «Мир Карика»...............:..."
-
-
-
"Читая книгу «Похвала подлости», складывается гнетущее впечатление, что у человека в жизни нет другого выбора, чем быть л..."
-
-
-
""Представлять читателю произведения Александра Бачило – дело неблагодарное." Очень точно подмечено. Пустая тра..."
-
-
"Анатолий Дубровный создал удивительный мир, в который хочется возвращаться постоянно. Читая его книги полностью забываеш..."
-
-
-
"Книга «одноразовая», прочитал и забыл. Не захватывает, нет переживаний за героев. Половина книги просто пролистывается...."
-
"Яркое и ценное свидетельство о трагических событиях жизни Церкви в 20-30-е годы известного церковно-политического деятел..."
-
-
"Вдохновляющая, погружающая в эпоху и жизнь Франции той поры книга, замечательная по увлекательности. Язык чудесный, легк..."
-
"Но очень жаль, что я не могу её дочитать . Так как нет продолжения. Книга мне очень понравилась.. Я читала её с таким уд..."
-
"Я, конечно, в силу своей принадлежности к мужскому полу женские романы не читаю. Но Нелидова – это совсем другое. Пореко..."
-
"Замечательная книга!Советую прочитать.Также советую к прочтению книгу Письма о духовной жизни игумена Никона Воробьева."
-
"Прочитав описание рабочего листа, у меня сложилось впечатление, что в момент написания книги по Excel 2013 и 2016 в комп..."
-
"я еще только собираюсь читать-но судя по аннтотации и отзывам- обязательно приобрету именно эту книгу. Пока прочла «Судь..."
-
"По тексту романа чувствуется, что автор имеет хорошее представление об излагаемых, якобы вымышленных им событиях. Хочу п..."
-
"Книга прекрасная! Легко читается. Пока ехала в поезде из Казани, всю книгу прочитала. Очень хорошо характеризует госпожу..."
-
-
"Очень добрая, позитивная книга. Но, к сожалению, много опечаток и ошибок в переводе. Если не обращать на это внимание, т..."
-
"Параллельный мир во вселенной Юлии Давыдовой захватывает. Исправить бы пару ошибок, чтоб глаз не резало и было бы пять з..."
-
"Шерлок Холмс не зря считается самым гениальным расследователем убийств в мировой литературе. Круче сыщиков просто нет, к..."
-
"Прочитала с большим интересом первую книгу, потом стала искать продолжение и с ещё большим интересом прочитала эту часть..."
-
"Романтическая история, сентиментальная , немножко затянутая, но заканчивается хорошо – как мне нравится . Рекомендую к п..."
-
"Чтение этой книги доставило мне истинное удовольствие. Люблю пощекотать нервы, а здесь классика ужасов в удачном и культ..."
-
"Прочла все имеющиеся книги в серии .Они прекрасны! С нетерпением жду продолжения. Спасибо за такие захватывающие истории..."
-
"Долго не решалась начать читать книгу,так как до этого прочла Хельгу этого же автора и роман оставил двоякое впечатление..."
-
-
-
"Это великая классика мировой литературы. Любой культурный человек должен быть знаком с этой книгой. Не понравилось, что..."
-
-
"Великий педагог! И очень добрая книга!"
-
-
"Интересная книга, написана военным простым языком, никаких художественных экивоков. Забавно наблюдать на протяжении всей..."
-
-
"Это не эротика , не БДСМ и даже не порно .Я не ханжа ,но как то мерзко .Хотя дело вкуса Сколько людей , столько и мнений..."
-
"Отличная книга.История такая интересная и загадочная, Герман и Оля такая необычная пара и закончилась тоже очень хорошо...."
-
"Это первая книга, которую я прочитал о друидах, сравнить соответственно не с чем, понравилось то, что основывается на до..."
-
"Вроде и интрига в наличии, и герои/злодеи, а еле домучила до конца, настолько безпомощное изложение. Главы от лица мужчи..."
-
"Как и все книги автора – замечательная. Первая любовь, властный герой, в конце ХЭ. То, что нужно, чтобы посидеть с чаем..."
-
-
-
"Здорово! Книга про некромантов, но очень светлая и оптимистичная! кому надо поднять себе настроение, советую прочитать...."
-
"Знаки препинания поставлены так,как будто маленький ребенок ставил.Смысл предложений теряется,очень сложно читать! Пожал..."
-
-
-
"книга больше рассказывает про эмоциональную составляющую героев, меньше описаний крови и всяких ништяков, меньше халявы..."
-
-
, 2020
"прочитала все книги, все очень хорошие,не люблю писать отзывы и не писала,но тут очень захотелось сказать спасибо автору..."
-
, 2023
"Мне понравилась книга, нет особого накала страстей. Но мне хотелось еще немного посмотреть за отношениями главных героев..."
-
"Книга написанная немецким офицером, показывает непростой быт и многочисленные сражения немецкой армии на Восточном фронт..."
-
"Ну уж простите меня грешного, но это читать невозможно. Ляпы такие, что иногда не понимаешь о каком периоде ВОВ идёт реч..."