-
-
-
"Конечно Гитлер был продуктом той эпохи где 0,7% евреев Германии занимали 45% Веймарского правительства, 99% в банковском..."
-
-
-
-
-
, 2019
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2014
-
-
-
, 2020
-
, 2015
-
-
-
, 2014
-
-
, 2023
-
"Это сокращенный вариант книги. Минут на 30 чтения в целом. Вопрос как сбалансировать между разумной экономией и тратами..."
-
-
-
, 2014
-
"Эта книга мало похожа на путеводитель. Много идеологии, христианства. цитата – «книга для тех, кто понимает патриотическ..."
-
, 2016
"Читается на одном дыхании!Полезная и содержательная книга. Очень интересно и приятно было читать мемуары таких мужествен..."
-
-
"Книга очень понравилась! Начинаешь по-другому смотреть на привычные вещи. Хочешь изменить свою жизнь – измени себя! Очен..."
-
-
, 2017
-
-
-
-
-
-
, 2018
-
-
, 2016
-
-
-
, 2017
-
-
"Европейская экономность во всей своей красе. Книга доносит до мозга, что экономят не только бедные люди из-за нищеты. Ми..."
-
-
"Не попадайтесь на провокацию. Сама книга в аудио формате, покупается отдельно. Смарт Ридлинг в лице Натальи Цветковой на..."
-
"В данном издательстве очень умело собраны основные моменты книги Брайана Грина об элегантной вселенной. Легко и доступно..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2019
-
, 2015
-
-
"Спасибо за оригинальную программу «Кислород». Но поможет ли она похудеть – не уверен! В любом случае было интересно озна..."
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2019
-
-
"Азъ решил активно прочитать книгу, в первый раз 98 страниц, во второй раз 242 страницы это было драйвово, особенно интер..."
-
"Очень быстро прочитал. Так как я уже много прочитал книг по самопознанию, то решил попробовать прочитать краткое изложен..."
-
-
"Интересно.За один вечер. До этого в Дзене читал отрывки из этой книги. Теперь получилось всю прочитать. Несмотря ни на ч..."
-
"Ну очень крутая книга, которая содержит в себе много неожиданностей, одна из них – появление у Гиллигана идеи будущего с..."
-
, 2014
-
-
-
-
"книга не открылась иолностью с 3 главы пустые с ранцы прошу помочь дочитать книгу до конца сама не смогла исправить пожа..."
-
"Знание автором милицейской кухни изнутри - основное достоинство книги. Жанр - социальная сатира. Удачно выбранное назван..."
-
"В общем история понравилась, но некоторые моменты, на мой взгляд, затянуты. Одна история в храме занимает ни одну главу...."
-
-
-
"Интересно… мне всегда нравятся фэнтези писательницы Веры Чирковой… однако, если начало увлекательное и необычное, то к з..."
-
"Мне понравилась книга. Нет лишних размусоливаний. Есть и смешные моменты и любовные сцены без детального описания. Все о..."
-
"хорошо написано, многие моменты фильма раскрыты теперь, не понятно одно – раз они такие прошаренные, как они могли пойти..."
-
"отличная, яркая, красивая, добрая и волшебная история! очень легко читается и оторваться просто невозможно! спасибо авто..."
-
"Давно знакома с творчеством В. А. Чирковой, аж с подростковых лет. Именно эту книгу, правда, ещё не читала. Очень рада,..."
-
"Спасибо автору за факты биографии Николая Александровича, о многих не знала. Отдельное спасибо за честность: книга напис..."
-
"книга очень понравилась. прочитала с большим удовольствием. в книге переплелись разные жанры: мистика, детектив, любовны..."
-
"Когда я читала данную книгу, у меня было стойкое ощущение, что это автобиография автора. Может быть, потому, что после н..."
-
"Я опять читаю интересную книгу! Ещё раз браво. Снимаю шляпу. Автору удалось вернуть мне невозможное С нетерпением жду пр..."
-
-
"Хорошая книга. Всё по делу. Без воды. Юридическая литература написанная живым понятным языком, – большая редкость...."
-
"Я очень рад, что книга, наконец, вышла. Алекс, как персонаж, растет на глазах. Но Вэлмар – это шедевр, за него отдельное..."
-
"Еще одно занимательное повествование об обучении в магической академии. Занимательный сюжет и приятная отважная героиня...."
-
"Интересная и необычная книга!4.5 из 5 Хочется продолжения!"
-
"интересный сюжет, захватывает. прочитала на одном дыхании. нравится этот автор. всегда интересные и необычные сюжеты. "
-
-
"Очень приятная книжка,читается легко. Интересная,хороший язык,нет заезженных донцовой штампов. Сюжет хорошо запутан,инте..."
-
"отличная книга, очень интересная и увлекательная, прекрасный слог и удивительный сюжет, нужно обязательно читать предыду..."
-
"А мне понравилось! Прикольно завернуто. И первую книжку читала раньше, когда была в отпуске – тоже очень даже! Моя оценк..."
-
"Концовка немного скомканая. Неясна все таки цель появления девочки. Это подпортило впечатление. Ощущение что не дочитала..."
-
"Книга из серии Реликт Василия Головачева открыла для меня удивительный мир запрещенной реальности, демиургов, творцов св..."
-
"Сначала мне от рассказа откликнулось чем-то Набоковским. Наверное из-за фразы "У нее были славные круглые грудки, с..."
-
"Кароль один из немногих авторов, коих я искренне уважаю и с удовольствием читаю. «Элементально» написано весьма интересн..."
-
-
"хорошо написано с интересом читал. когда ждать продолжения. и планируете ли писать дальше про героев , что бы понимать,..."
-
"Здорово продуман мир, оригинальные противопоставления, интересные расы. Героиня получилась разумной, но эмоциональной в..."
-
"Книга понравилась, читала с удовольствием. Есть мелкие огрехи, но они сильно не повлияли на моё позитивное восприятие кн..."
-
"Слишком много постельных описаний. Сюжет интересен, герои вполне убедительны, но постоянное сексуально направление с оби..."
-
"Мне тоже серия показалась нудноватой, уж очень много воды, хотя герои интересны и необычны. Отлично подойдёт для убития..."
-
"О прочитанном можно сказать одним словом – сплошная политика, много словословия, опять скачки по всем персонажам, повтор..."
-
"для школьников старших классов пойдет. в более старшем возрасте от произведения всё-таки ожидаешь хоть какие-то мысли, н..."
-
-
"Замечательная книга о традициях, связанных с Рождеством во всём мире. В ней можно узнать о блюдах, символах, истории пра..."
-
"Книга читается легко, интересно. Сюжет динамичный, и не только раскрытие преступлений, но и экскурс в прошлое, открывающ..."
-
"Для маленького любовного романчика – совсем неплохо, как минимум, захотелось дочитать. Но книжной полки точно не удостои..."
-
"Не думал, что все будет настолько плохо. Книгу нельзя рассматривать как часть литературы или жанра. На мой взгляд этот «..."
-
"Было интересно. Вообще эта трилогия хороша. В истории S-T-I-K-S погрузился именно с этих книг. Хочется продолжения истор..."
-
-
-
-
"Очень интересная и захватывающая история. Захватывает с первых строк, читается легко.Все герои: и Кия, и Илмирн, и Эйгар..."
-
-
"Хорошая книга, с юмором. Мне очень понравилась. Эта первая книга Любовь Прекрасна, прочитана мной. После нее почти все к..."
-
-
-
-
"Книга читается легко, информация ,которую даёт автор основана на наблюдениях, несложных экспериментах, «свидетельских по..."
-
-
"очень забавно читать такие серии. эта серия похожа на инферно автора деда Михайла. но очень динамично конечно. всё на бе..."
-
"Очень емкая и глубокая книга. Философия жизни. Читала неотрываясь. У автора хороший слог и свой стиль. Да и сюжет неорди..."
-
"Спасибо автору за прекрасную книгу.Читала не отрываясь.Романтическая история любви,когда курортный роман переходит в сер..."
-
"Шикарно! Динамичная, невероятно интересная история в которой есть и любовная и детективная линия. Яркие персонажи, очень..."
-
-
"Книга супер. Обратился к данной книге, когда последняя встреча с правоохранительными органами показалась мне не професси..."
-
-
"Замечательная, захватывающая, иногда вызывающая то улыбку, то печаль, а то злость. Всё как положено весь спектр чувств...."
-
"Мне понравились обе книги, очень интересная история, не похожая на другие. Хотя я и не фанат фэнтези, эти книги читала п..."
-
-
-
-
"Обалденная книга, давно я не читала с таким интересом! Не избитый сюжет, интересные герои и конечно же любовь)) написана..."
-
-
-
-
-
-
-
"отличная книга, романтика и любовь на каждой странице. очень приятно читать такие произведения. Прочитала все книги про..."
-
"Спасибо за книгу!!! Хочу её прочитать. Пригодиться мне в работе. Надеюсь найти что то для практики, в работе со слепоглу..."
-
-
"Вечер провести можно, если не задуматься и не начать анализ поведения героев. Поэтому, что поведение построено под сюжет..."
-
-
-
-
-
-
"Прочитал достаточно книг по этой тематике. Эта худшая. Автор притягивает за уши не только факты, но и сплетни и даже про..."
-
"Много слов и не более.Читала через 10 страниц,поджимало время сдачи книги,и то уверена что ничего не потеряла.Да, интере..."
-
"Отличная книга! Талантливый человек талантлив во всем именно это можно сказать про автора книги. Отличная пердача на рад..."
-
-
-
-
"История интересная, тем более что в другой мир ГГ попала подростком, но не пропала, а выросла в прекрасную девушку, не с..."
-
-
"Та часть, которая непосредственно Збигнева Бзежинского, понятна, логична и отражает реальность. Какое отношение к рассма..."
-
"Очень понравилась книга. Получила большое удовольствие. Спасибо автору. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..."
-
"Как и все книги из серии Полярный спецназ с лихо закрученным сюжетом. Уже не первую книгу читаю из этой серии и все такж..."
-
-
"Обожаю эту книгу! Рей и Роксана очень живые! Так интересно наблюдать , как постепенно меняется их отношение друг к другу..."
-
-
-
"Саймс – один из наиболее здравомыслящих американских политологов. Возможно, потому, что лучше подавляющего большинства п..."
-
-
"Книга – классика…Вот только зачем на обложке портрет императрицы Марии Александровны, супруги Александра 2? Впрочем, Вин..."
-
"Здорово. Мне понравилась история. Но один не приятный момент. Есть опечатки, а это не очень приятно читать. Будьте внима..."
-
"Милая Истрия, прочитала очень быстро, так как не могла оторваться. Бабулька конечно веселая штучка, да и сами герои опис..."
-
"Очень люблю произведения Уильяма Шекспира, читала многие поэмы, сонеты и осталась довольна. Очень советую прочитать – вы..."
-
"Сказать, что книга с ошибками, это ничего не сказать, правописание настолько хромает, что вкупе с опечатками искажает см..."
-
-
-
"героиня как лохушка . впечатление отвратительное именно от героев именно этой части трилогии. в первой книге героиня сло..."
-
-
, 2008
"Хотелось бы особенно отметить эту книгу «Альпийский сад и розарий» М.П. Згурской. Сейчас довольно много литературы, посв..."
-
-
-
"Очень интересная книга. Живой язык. Даже хочется перечитать. Рекомендую почитать. Благодарю автора за трогательное и доб..."
-
"Классно. Очень понравилось. Читала без остановки. Всё по-настоящему. Герои адекватные. Сюжет совсем нестандартный. Гг за..."
-
-
, 2011
-
"Хорошая книга. Интересный сюжет, грамотный слог. Любовной линии нет. Крепкий детективный боевичок. С удовольствием прочи..."
-
-
"Потрясающая история, автор просто шикарно пишет! Очень понравилась история! Читала взахлеб! Получила огромное удовольств..."
-
"Александр Север – плохой писатель: грешит многочисленными статистическими данными, которые тормозят и без того не очень..."
-
"я в восторге от всей серии книг. и эта пара меня очень порадовала. шторм и его капитоша. интересная история о любви . и..."
-
-
"Книга понравилась и лего затянула в круговорот мифологии, сказок, и человеческого безумья. Начав читать, не смогла остан..."
-
"Наша ведьма очень самоуверенная и очень любит себя. Любит делать пакости, но и свои ошибки признаёт и пытается их исправ..."
-
-
"мне понравились рецепты и теория вначале книги. Практичные рецепты, понятные. Уже протестировала несколько рецептовРеком..."
-
"Это вторая книга в данной серии. В ней расскащывается от отношениях двух пар. В этой книге можно встретить героев из пер..."
-
"Очень добротная вещь, полностью в стиле Н.Леонова, просто не отличишь! И сюжет нетривиальный, динамичный, и написано не..."
-
"А вот и долгожданное продолжение. Я уже в предвкушении. Очень хочется узнать, чем закончится история Виолетты и Бертрана..."
-
-
"Фантастические написанная книга! Безумно интересный сюжет! Читала на одном дыхании! Спасибо за книгу! Побольше бы таких..."
-
"Легкочитаємий, знайома, цікава книга, хоч і багато ненормативної лексики.Замкнуте сюжет, на основі асоціацій. Легкочитає..."
-
-
-
-
"Перевод достойный, можно читать для увлекательного повышения языка. Автор нравится, сюжеты у него захватывают и повороты..."
-
-
"На мой взгляд, самая адекватная система воспитания и развития. По крайней мере, когда читала, ловила внутренний положите..."
-
"Если вы любитель приключений, то эта книга создана для вас . Начав чтение данной книги, я не мог остановиться. Мне безум..."
-
"Рассказов всего пять. Каждый интересен по своему. Главные герои абсолютно разные. Когда читала про Яну, даже немного поп..."
-
-
"Очень странная книга. Очень странный главный герой. Поступки – прозрачны и прогнозируемы как моча младенца. «Интриги» в..."
-
-
"познакомилась с новым автором любовных романов.Читать было интересно.Замечательные главные герои,которые хотят не просто..."
-
"Хорошая книга! Вначале книги – теоретический раздел, где популярным языком объясняется: что такое память и внимание, их..."
-
"Человек дожил до 39 лет и не знал ,что такое любовь,разве это не удивительно?Было интересно читать про жизнь главного ге..."
-
"я как человек далекий от истории -много поняла и открыла новое для себя. мой 12 летний сын тоже в восторге от книги. спа..."
-
"Всегда восхищалась людьми, умеющими писать мистику! С удовольствием прочитала рассказ. Сначала немного непонятно, но пот..."
-
"Арбатова очаровательная. Она настоящая женщина, причём наша, своя, русская. Я прочитала все её книги, она меня восхищает..."
-
-
-
"Я читаю фантастику уже половину века. Меняются сюжеты, но главная тема: дух человека, совесть, выбор пути – остается. Се..."
-
"Отличный автор, прочитала всю серию!!! Пишет очень круто, так началось моё знакомство с произведениями Шорохова! И скажу..."
-
"Интересно почитать про мужчин, которые развелись и воспитывают детей. Они друзья между собой, вы вообще верите в мужскую..."
-
"Специальная литература для логопедов (овз), полезные таблицы, формулировки. Читается легко, все описано понятными термин..."
-
"очень всё понятно написано, простым языком, просто и доступно. Читаешь и всё по полочкам укладывается. Большое спасибо а..."
-
-
"подкупает логика исторического времени вплавленная в приключения ГГ, отсутствие инфантильной пошлости секса и интрига тр..."
-
-
-
-
-
"Суперская книга. До последнего момента не знаешь, что будет дальше. Очень интересно и как-то страшно.....Уверенна, внуша..."
-
-
"Прекрасная книга. Только вот концовка довольно печальная и грустная. Очень жаль, что , у Главного героя сложилась такая..."
-
"Отличная книга! В ней раскрыты секреты создания успешных презентаций!Советую познакомиться с книгой и создавать презента..."
-
"Пока только начал слушать аудиокнигу, но спешу оставить отзыв, прослушав главу с объяснением причины невозможности завое..."
-
"13 век. Русь.Жестокие и кровавые набеги монголо-татарского ига, которые оставили после себя разруху, голод, скорбь и сме..."
-
"Прочел не без удовольствия несмотря на то что не во всем согласен с автором.Ну уж слишком легко у него получалось все да..."