-
-
-
-
"мне понравилось. легко и непринужденно изложено. для детей и подростков будет познавательна. можно и взрослым почитать н..."
-
"Книга понравилась! Интересный детективный сюжет, своеобразная главная героиня и ее окружение, постоянная смена событий...."
-
"это очень веселая и классная история! Две подруги, она абсолютно безбашенная, вторая рассудительная отправляются в глуху..."
-
"Я в восторге от книги Ярославы Осокиной «Серое море Гренгавиума». Не припомню, что ещё читала в последнее время с такими..."
-
"Неплохая книга.Начало было хорошее,а ближе к середине чуть не запутался.Разные миры,все кого то ловят,следят.В конце раз..."
-
-
-
"Не скажу, что книга прямо восхитила – но довольно неплохо и в некоторых моментах было сложно оторваться. Самое главное ч..."
-
-
-
-
-
"очень полезная книга, если решаешь купить или продать жилье. Затронула моменты, о которых я не знала, делает акценты на..."
-
-
-
-
"Вторая книга из трилогии.Очень интересно следить за главными героями.книга написана живо, интересно. Читается легко. Рек..."
-
-
-
"Размеренное произведение, которое не особо запоминается и вряд ли вызовет желание перечитать. Не хватило чувств и напряж..."
-
"а мне понравилось. Оригинально представлены драконы. Обычно их изображают более порядочными. Несколько неожиданных повор..."
-
"Офигенная история!!! Как жаль что быстро закончилась!!! Можно было еще потянуть, очень быстро!! В конце все ращвивалось..."
-
-
-
-
-
"Скучно! Отзывы хорошие, но на вкус и цвет… Ожидала большего, но чего-то не хватает в этой книге. Завершение вообще не по..."
-
"очень заинтересовала эта книга,столько полезного узнала из нее. так как автор практикующий врач и не по наслышкам, хотел..."
-
"покупаю все книги этого автора, что выходят на Литрес, спасибо за возможность прочесть, то чем зачитывался в детстве. Жд..."
-
-
-
-
-
"Довольно интересная книга, очень отличается от множества фантазийных книг тем, что приводит нас в мир Российской Империи..."
-
-
"Ваай,что я вижу:это ж моя любимая книга вернулась в продажу. Читала эту потрясающе позитивную и жизнеутверждающую истори..."
-
-
"Встретил книгу этого автора впервые. Начал читать вечером и не смог остановиться, пока не дочитал до конца. Динамичный с..."
-
"Очень красиво написано. Столько страсти между героями. Красивая женщина, сильные мужчины. В Дэвиса я просто влюбилась. Ж..."
-
-
"Вторая книга высосана из пальца. ГГ все за что-то переживает, вечные тараканы в голове. Самый интересны момент в конце,..."
-
"Для меня получился не самый удачный выбор нового автора.((( Из плюсов-очень напоминает реальную жизнь со всеми ее плюсам..."
-
"Тличная, книга для новичков. Прочёл на одном дыхании. Написано простым языком и без специальной сложной терминологии. Ре..."
-
"Обожаю эту серию про отцов и не отцов))! И эта книга не исключение. Читается легко, есть и серьёзные моменты и юмор. В о..."
-
"Всем привет! Очень нравится серия Стикс. Но данную книгу не дочитал. Вообще не затягивает. Повествование неспешное, мног..."
-
-
"мистер автор определённо гениален, глаголом жжёт сердца людей!всю книгу будто пережила с главным героем, настолько красо..."
-
-
"Да,книга безусловно потрепала мои эмоции но мне очень понравилась,прочитала на одном дыхании.Спасибо за Книги! Они прекр..."
-
"Роман до боли печальный. В нем все происходит как и в реальной жизни — надежда и за ней же разочарование. Такую классику..."
-
-
"Книга очень понравилась! Продуманный и необычный мир со своими устоями, политикой и королевствами. Герои все живые и нас..."
-
-
"Да, давно со мной не случался такой книжный "запой*!Отличная история, захватывающая с первых страниц.Автору большое спас..."
-
"Они реально цепляют за живое, не дают покоя и вытесняют все из головы. Мне кажется ещё не все точки расставлены, в судьб..."
-
-
-
"Оу, мистические вещи вообще не для меня, но здесь имеет место быть вполне даже комфортно. Единственное, Тиса все таки вы..."
-
"Из гадкого утёнка в прекрасного лебедя.Из толстушки в привлекательную девушку, с подтянутой фигурой и планом мести.Месть..."
-
"Очень банальный сюжет, «страдания» героев просто высосаны из пальца, злодеи примитивны, главные герои глупы, шаблон на ш..."
-
"Огромное удовольствие от прочтения! Спасибо автору! С нетерпением ждём продолжения!! Хочется серии, например, «Соль. Куп..."
-
"Читалось неплохо. Но у меня ощущение, что редакторы издательства безжалостно изуродовали книгу. Напримерявно видны куски..."
-
"Замечательная история. Герои, получись обычными людьми, со своими «тараканами», поэтому и читала с большим удовольствием..."
-
"Читаю не первую книгу автора, очень нравится стиль письма. В этой книжки слишком много событий, много мыслей, рассуждени..."
-
"Затянуло) очень много героев. много рас. много разной магии. хочешь разобраться в том что уже есть - автор тебе еще стол..."
-
"В чём истинный смысл человеческой жизни? Эта книга раскрывает этот вопрос максимально глубоко. Книга написана не с позиц..."
-
-
"полезная информация для современного мира. рекомендую к прочтению. Автор все разложил по полочкам. читается легко и поня..."
-
"Мне понравилось. Хороший сюжет, харизматичные герои. Интересно было читать и следить за развитием событий. Спасибо автор..."
-
-
, 2022
"Очень интересные истории, которые берут за душу...Благодарю автора! Женская любовь, даже во время войны к своему врагу,..."
-
-
"Очень интерессная и увлекательеая исстория! Яючитается еа одном дыхании. Написана легким слогом. Динамичная, с увлекател..."
-
-
-
"Очень увлекаюсь в свободное от работы время прочтением эротических романов в тайне от мужа, конечно же."
-
"Вообще мне нравится как пишет Валерий Большаков. Прочитал практически все его книги опубликованные на ЛитРес. Однако вот..."
-
-
"Не понравилось от слова совсем,Какие-то жуткие представления о проникающих мирах,как-то не на это было настроена возможн..."
-
"Цикл вошёл в число моих любимых книг.Прочла все части уже два раза,несколько дней назад прочла последнюю.Первую книгу &q..."
-
-
"Очень ждал выхода этой книги. Первые две книги серии оказались на высоте. Да и,в целом, автор очень любопытный, пока не..."
-
"Она передаёт весь смысл взаимоотношений мужчины и женщины. В принципе убить, время читая эту книгу, можно. Понравилось,..."
-
"Краткое и увлекательное руководство ведением (проектным, строительным и не только), бизнеса. Умно и доходчиво. «Век живи..."
-
-
"книга интересная, яркая. но написано не очень, в плане знаков препинания. тире "—" не всегда написано между диалогом и д..."
-
"кому то – к примеру избалованному и капризному критику найдется чем упрекнуть, но мне всё понравилось, а я читаю много к..."
-
-
-
-
"Зачиталась книгой, отношения между героями очень сложные и запутанные, тем интереснее за ними следить. Рекомендую к проч..."
-
"Отличный автор! Очень нравится слог и стиль повествования.И это правда страашные рассказы, люблю их почитать перед сном"
-
"Достойное продолжение книги. Лёгкий язык, естественные диалоги, описательная часть – выше похвал. Сюжет- просто супер. Н..."
-
"Первые несколько страниц пришлось втягиваться, потом дело пошло заметно веселее. Достаточно интересно, со смыслом. Меня,..."
-
-
"В тексте поморские слова и сноски с толкованием, чтобы затруднить чтение. Четкого сюжета нет. Зарисовки о Севере, много..."
-
"Начала читать с некоторым недоумением. В игры давно не играла, а тут просто описание игры. Но потом втянулась и не могла..."
-
"Написано больше ста лет назад. В наше время люди проще покидают семью, детей и отправляются «духовно расти». И эта тяга,..."
-
"Грамотно и эмоционально написано! Захватывающий сюжет, заигравший новыми перспективами к концу первой части. Очень хочет..."
-
"Очень нежная, веселея, трогательная и интересная история любви! Главные герои очень симпатичные! Рекомендую это легкое ч..."
-
"Прочитала книгу на одном дыхании. Как кино посмотрела. Спасибо за удивительную историю. Финал одновременно удивил и пора..."
-
"Эта история мне очень понравилась. Понравился сюжет, герои. Переживала когда Нину преследовал мужчина. Нина любит Валеру..."
-
"Давненько что-то нет продолжения. Действительно, начавшееся как достаточно занимательное и сюжетное повествование трансф..."
-
-
""Первые потери производят самые сильные впечатления, умных - заставляют задуматься, очень умных – переосмыслить нек..."
-
"Сюжет книги мне понравился – задумка хороша. А вот манера изложения напрягла. Стилизация под «Ой ты гой еси» воспринимае..."
-
-
-
"очередная « проглоченная» мною книга данного автора, которая захватывает с первых страниц и не отпускает до последних ст..."
-
-
-
"Вот это закрутили!) до последнего неизвестно было что к чему) Сюжет новый. Даже построение общества ни на что не похоже...."
-
"Ничоси! Так можно было? Столько по-настоящему крутых вещей описано, вроде бы все так просто, а многого не знала, не пони..."
-
-
-
"Книга небольшая по объему, но приятно удивила качеством информации. Автор затронул разные аспекты самооценки, личную, са..."
-
-
-
"Одно из уже классических произведений шведской литературы. Сказка для взрослых, чем-то похожая на «Вечера на хуторе» в с..."
-
-
-
-
-
"Прочитал всю серию. Залпом, буквально за несколько дней. Каждый раз думал, что угадаю что будет дальше – не получалось...."
-
"Превосходно! Яркая захватывающая история с замечательным финалом. Такого я ещё не читала. Фантастика в наши дни и детект..."
-
"Подростковый период самый сложный для ребенка. К нему лучше подготовиться заранее. Это прекрасная книга о том, какие мог..."
-
"Увидев список всего необходимого, подумала, что не успею всё это купить или достать до нового года. Но это не страшно, п..."
-
"Проглотила за один день. Увлекательно. Интересно. Все герои хорошо прописаны. И я до самого конца не подозревала кто уби..."
-
"«Как будто в роман Стивена Кинга попала, – подумала девушка. – Маленький городок, полный чудиков, и обязательный монстр..."
-
"Понравилось! Не затянуто, читается на одном дыхании. Думала,что как-то раскроется подробнее история с глазом Роджера, но..."
-
-
-
"незаконченные серии. абсолютно незаконченные. такое ощущение что автор писал писал и бросив начинал писать следующую. оч..."
-
"огонь))) сюжет, интрига, веселье) и конечно описание любовных сцен, будоражит!! рекомендую для любителей подобного жанра..."
-
-
"Ух… дочитал. Трилогия хороша. Но пять звезд не по ставлю так как сюжет требует продолжения. Автору желаю творческих успе..."
-
-
"в целом прилично, у каждого свои пристрастия, темперамент.в этой книги я ничего такого не обычного не прочитала. просто..."
-
-
"Очень интересная книга, сюжет захватывает. Читается на одном дыхании. Юмористический, на некоторых моментах смеялась до..."
-
"Интересная книга! Главная героиня очень забавная девушка. Я почему то думала, что Леру обязательно должны украсть по сюж..."
-
-
"Очень хорошая книга! Настоящие чувства! Герои просто супер! Мне понравилась! Буду читать все остальные книги автора........"
-
"Книга является руководством для тех, кто хочет изменить свою жизнь и отношения с окружающими к лучшему. Автор предлагает..."
-
"Довольно смешанные впечатления получились от 3-ей книги серии. С одной стороны – интересное динамическое начало в стиле..."
-
"Ну по воспоминаниям фронтовиков, танкист, начавший войну в 1941 году в звании мамлея, в 1943 году был бы минимум капитан..."
-
"Наивысшую оценку всё-таки рука не поднялась поставить. Чего-то не хватило. Но на твёрдую "четвёрку" автор меня..."
-
, 2011
"Спасибо автору за книгу. Наконец-то появилась книжка, где вместе собраны много игрушек. А то надоело рыскать по интернет..."
-
-
"Книга не стоит времени на прочтение, к тому же у автора очень плохо с русским языком. Тут всё описано в очень общих черт..."
-
"Вторая книга не разочаровала. Такая же насыщенная событиями и необычной магией. Сюжет немного мрачный и достаточно траги..."
-
"Очень понравилась книга. Захватывает и читается легко и приятно. Я не особо увлекаюсь любовными романами, но после прочт..."
-
"талантливо..правдиво..здорово..писал мужик..как пример русского офицера..про таких гафт писал стихи..мамаев помните кург..."
-
"Были проблемы с деньгами, сколько помню свою семью. Мама рано осталась одна с нами детьми и всю жизнь честно работала ин..."
-
"Скажу сразу, это первый роман, прочитанный мной, написанный женщиной, где повествование ведется полностью от лица героя...."
-
"Спасибо за интересную книгу. Советую к прочтению, прочитайте не пожалеете. История не простая, с открытым эпилогом. Но,..."
-
"Мягкое погружение в мир востока. просто описаны традиции иранцев, уклад их жизни, различия наших привычек и культур. чув..."
-
"Благодарна автору за ценный материал и доступное изложение. Данная книга является бесценным руководством к колоде Таро...."
-
"Ребята, надо читать-захватывают приключения Привереды, а главное эта книга расскажет и покажет не только как выигрывать..."
-
"Открыла для себя нового автора, чьи произведения затягивают с первых строчек.С большим удовольствием буду знакомиться с..."
-
-
"Мне нравится читать книги Оксаны Ловы, мысли изложены понятно, читаю и всегда задумываюсь, анализирую. Нечего помнить бы..."
-
-
"Книга составлено очень хорошо. Информация даётся полная и вполне понятно. Поиск тоже осуществляется прекрасно. Можно рек..."
-
-
-
"Книга отличная, читается легко, всю прочёл часов за 5-6 и остался полностью доволен потраченным временем. Если вам интер..."
-
-
-
-
-
"Отличная статья (трудно назвать это книгой) умного и начитанного человека. Для тех, кто знаком с древнегреческой культур..."
-
-
"Очень интересная книга ,прям не оторваться. При чтении ощущения будто сам оказался там, переживаешь вместе с героями. С..."
-
-
"Весьма слабенькое начало серии про вселенную Содружества. ГГ – «дикарь-землянин» – круче всех, включая самых умных и уме..."
-
-
"Интересный сюжет, и вроде хорошо написано, но очень раздражают ошибки в тексте и опечатки в некоторых местах. Надеюсь, а..."
-
-
-
"Книги Ольховской читаю с удовольствием: читаются легко, с удовольствием можно почитать перед сном, когда в доме всё стих..."
-
"Эх товарищ Сталин! Не успели вы создать свой флот! А может и к лучшему – все равно его бы Гитлер сгубил? А может и не сг..."
-
"Вначале немного непонятно. Затем становится всё на свои места. Интересное описание событий. Много юмора. Автор явно пише..."
-
"Я люблю чувства и рни ярко в книге описаны каждым героем. Нет тягомотины и идет сюжет интересный за сюжетом. Вролне прос..."
-
"Лучшее пособие на данную тему, всё просто и доступно написано, легко в восприятии. Проанализировав открыла глаза на мног..."
-
"слишком общая.никакой конкретики. автор описал 3 стадии соблазнения…3 свидания без примеров и методик. есть гораздо лучш..."
-
"Добрый день. Хорошая книга. Академичная, но написанная живым и доступным русским языком, но без потери сложности. Легко..."
-
"Ужасная чушь, дочитать не смогла. Особенно забавно, что она находится вв рубрике иронический детектив.... Не советую чит..."
-
-
-
-
"Автор не может писать инструкции (не говоря уже о книжке). Те рекомендации, которые он дает очень обрывочны, разъяснений..."
-
"Отличная книгаОчень много полезной информации, много для себя подчерпнула. Советую к прочтению. Понравилось то, что есть..."
-
"После интересной первой части с удовольствием взялась за вторую. Обожаю детективные фэнтези. Сюжет насыщенный, интересны..."
-
-
"Пожалуй соглашусь со всеми предыдущими комментариями. Хороший спойлер, но с завязкой на продолжение если автор начнёт вы..."
-
"Так себе. Не понравилась. Теперь ещё постоянно появляется в окне браузера при чтении другой книги. Про дивизию Дзержинск..."
-
"О чем книга о мудрости , По сути дано понятие что в ходить в это слово мудрость , даны личные развивающие практики , опр..."
-
-
-
-
"Прекрасная, интересная и динамичная книга. Новый обзор известных историй. Читал на другом портале - решил приобрести зде..."
-
-
-
, 2023
-
-
"Суховато написано. Без подробных описаний чувств и психологии. Такое ощущение, что голые факты читаешь. Некоторые эпитет..."
-
-
"Очень эмоционально) автор четко передаёт дух бандитизма 90-х. Очень цепляет, как будто переживаешь все моменты вместе с..."
-
-
-
"Шерлок Холмс герой моего детства ))Увлекательные головоломки! Искал как раз такую книгу. Будем теперь с ребёнком применя..."
-
"Книга интересна,читается очень легко.Произведение в стиле военных приключений.Достаточно удачно вкраплены элементы мисти..."
-
-
-
-
"Автор предлогае интересные идеи по смене парадигмы мировоззрения, но иногда откровенно устаёшь от его нытья «Что может б..."
-
"Это история подростка, девочки, которая не сносила молча буллинг в классе не согласилась с ролью жертвы и дала отпор. То..."
-
-
-
"Главной героине Иванне - служанке, не оставили выбора, ведь на кону счастье сестрёнки Лилии.Героиню подтянули до уровня..."
-
"единственно, что мне не понравилось в этой серии, так это слишком частые откровенные постельные сцены. а так очень краси..."
-
"You actually mentioned this superbly.
casino en ligne
You actually explained that really well!
casino en ligne
With..."
-
"Потрясающее фэнтези, сказка о волнующей любви. Качественная, не заезженная затертым сюжетом. Такую книгу не стыдно реком..."
-
-
-
"Не согласен с предыдущим отзывом, не считаю переработкой раннего произведения. Вполне добротный роман, чувствуется рука..."
-
-
"Автору удалось сохранить мой читательский интерес до окончания пятой, завершающей книги серии. Очень даже динамично, хот..."
-
-
"Достойное завершение дилогии. Эта часть больше фэнтези, чем детектив: ритуалы, демоны, драконы, венчание в храме с брачн..."
-
"Вообще если читать книги в жанре фантастика и фентези и не рассматривать наличие в них "роялей", то мы бы чита..."
-
, 2013
"Книга мне очень понравилась. Я литотерапевт и скажу очень даже стоящая книга и методы очистки и зарядки кристаллов но во..."
-
-
-
"Взгляд изнутри. Без всяких претензий, легко и интересно. Любопытно было почитать. Но я в принципе люблю читать такие кни..."
-
"Немного затянут сюжет, но читается легко. Детективные рассказы не повторяются и к монстрам чувствовается человеческое от..."
-
-
"Книга очень понравилась, но первая часть, по моему мнению, была лучше. Конец тоже не особо впечатлил, ожидала чего-то бо..."
-
-
-
"Прочитала после «Аспида» погружение в мир истории 100% Главные герои неоднозначны, а сюжет захватывает и держит не отпус..."
-
-
"Такого откровенного бреда ещё не читала,что за больная фантазия у автора…и причем очень банальная в плане развития дейст..."
-
-
"Читала в захлёб. Но другой бы совсем не подошел. Советую всем. столько позитива и переживаний за героев. Все книги этого..."
-