-
"А времена смутные, темные. Переворот на дворе, да от тех, чьей подлости никак не ждал. Но можно ли знать доподлинно серд..."
-
"Книга прекрасна! Спасибо большое за этот очередной шедевр, в Вашем исполнении Мила. В этом романе показаны все чувства,..."
-
"Книга будет интересна всем, кому дорог русский язык. Она сама написана прекрасным языком, а главное – на каждой странице..."
-
"Про второй аркан так мало информации и приходиться искать везде. Не плохо написано но хотелось бы еще больше информации..."
-
"Присоединяюсь к предыдущему комментарию. Не так много авторов, которые умеют показывать различия между гарпией, человеко..."
-
-
-
"Отличная книга, читается легко и на одном дыхании. жду с нетерпением продолжения. хочется побольше зомби, перестрелок, г..."
-
"Было приятно снова попутешествовать с Серегой и армянским князем-офтальмологом. Отличается от старых турецких приключени..."
-
-
"Неподражаемая Светлана. Очень нравится история. Жаль, что хэппи-энд не предусмотрен. Но читать всё равно буду, несмотря..."
-
"ряд подозрительных хвалебных отзывов под копирку с интервалом в несколько минут натолкнул на мысль, что автор где-то их..."
-
"Очень интересная книга, оригинальный главный герой, да и место-время попаданчества не стандартное. Интересная тактика вы..."
-
"Книгу прочитала на одном дыхании в момент, когда искала информацию по нужному направлению. Точно посоветую подругам. Пом..."
-
"Согласна с теми, кому книга не пришлась по душе. Повествование напоминает траекторию полёта мухи. Утомительно отслеживат..."
-
"С удовольствием прочитала, жаль сразу не разобралась, что это вторая книга из серии. Интересно, очень динамично, с юморо..."
-
"В рамках марафона Прочитай-ка наконец добралась до Марины и Артема – в первой части «Мои стихи, твоя гитара» уж очень он..."
-
"Нана,спасибо большое за книгу,сюжет захватывает с первых строк читается на одном дыхании и хочется продолжения.Успехов В..."
-
-
-
"Спасибо автору! Прекрасная история и хорошо написана. Всех благ Вам ,Дарья ! ещё раз Спасибо !"
-
-
-
-
"Спасибо авторам за увлекательную историю. Большая благодарность, за то, что делитесь своими знаниями и опытом! Всех благ..."
-
-
"Просто потрясающе прописанный мир! Невозможно оторваться! Интересные главные и второстепенные герои, любовная линия не р..."
-
-
"? «Во мне течёт кровь их предков. И призвана назад я была лишь с одной целью – исполнить свой долг. И это случится сегод..."
-
"Очень ждала эту книгу!!! Всем рекомендую, очень интересная! Ксения не перестаёт нас удивлять! Очень люблю книги этого ав..."
-
, 2019
-
"Продолжение Предвидящей не менее интересное, чем первая книга. Сюжет многоплановый. Есть даже линия про террористов. Тем..."
-
"На вечер можно. Хороший язык. Не хватило от героев влюблённости. Вроде интригу автор дал, но не удовлетворил. Ещё конфет..."
-
"очень красивая история, главная героиня девушка сильная, ее ждут трудности: брак, осводиться от злой королевы и обрести..."
-
"Не на такое продолжение я рассчитывал, в смысле не то что оно плохое, а что оно не про основного персонажа. Или он не ос..."
-
"Не смог осилить даже четверти Книги. Слог не читабельный. Написано не интересно. Вспомнились мемуары бывалых полковников..."
-
"Очень милая книга, трогательные отношения большого и сильного мужчины и милой, юной, невинной балерины. И их непростая и..."
-
-
"Замечательная, легкая сказка, спасибо автору, увлекательный сюжет, поражает терпение дракона, интересно узнать о судьбе..."
-
"Продолжение серии «Рыскач» идёт по тому же сценарию, что и сценарий предыдущих книг: ГГ ввязывается (часто не по своей в..."
-
, 2023
"Сюжетная линия фантастическая! Мне было очень весело с шумной, любопытной, назойливой и довольно забавной семьей Голды...."
-
"Киры с нами нет, но остались ее книги и светлая память о ней. Перечитываю сквозь слезы все ее произведения. Царствие Неб..."
-
-
"Мне понравилось.Написано хорошо,интересно.Вторую часть прочитала на другом ресурсе,но что то очень устала читать ,очень..."
-
-
-
-
-
-
"В общем книга понравилась ,люблю читать о так сильно влюблённых мужчинах .Главный герой с кучей комплексов,можно было пр..."
-
-
"Книга интересная, хорошо читается. Очень живо представляются герои произведения, атмосфера. Достойное художественное изл..."
-
"Вот эта и история! Давно я так не переживала за героев, Полина умеет завлекать читателя, я повелась на аннотацию и не пр..."
-
"Мне очень понравилось. История с приключениями и щепоткой детектива, где харизматичный мужчина и наша попаданка попытают..."
-
"Герой – мечта для девушек. Поехал на море. Купил яхту. Пей, тусуйся! Жизнь прекрасна, даже в апреле, пока море не слишко..."
-
"Хорошо автор пишет, умеет в тонкий юмор и ненавязчивый стеб :) Я оценила, хотя оно и на любителя. Видимо, я оказалась лю..."
-
"Добротная и долгая история страсти и любви, обрастающая действующими лицами. Персонажи интересные, имеющие индивидуально..."
-
"Всё в этом мире предопределено заранее? Или же чтоб получить силы и знания свыше, нужно как минимум получить прокачку ду..."
-
"И радовалась и плакала вместе с героями истории. Жизненная, добрая, интересная история любви. Получила огромное удовольс..."
-
"Хотя этой книге и присвоен в серии номер три, на самом деле это прямое продолжение книги «Труп в доме напротив» со сквоз..."
-
"Очень избитая тема. Прям уж у каждого современного автора должна быть история про сводных братьев и сестер. Избитое клиш..."
-
"Элла, спасибо большое за такую чудесную историю! Я обычно не пишу отзывы, но тут не смогла сдержаться! Читаю уже не перв..."
-
"Начало, достаточно интересное, но потом такие розовые сопли пошли, что аж читать не интересно. Кое как осилила. скучно,..."
-
-
, 2023
-
"Читала на другом ресурсе, история потрясающая. Лерой прям герой моего романа. Очень эмоционально, где-то выдержанно, но..."
-
"Прекрасная книга, прочитала не отрываясь! Жду продолжения!Желаю автору вдохновения .напишите поскорее продолжение истори..."
-
, 2021
"читаю много, ставлю звезды, но отзывы не даю. На эту книгу захотелось отреагировать, потому что она отозвалась во мне ты..."
-
"Вы знаете, а мне книга понравилась, несмотря некий перебор с несчастьями, выпавшими на долю одного незамысловатого чело..."
-
"Люблю детективы, а если еще с налетом Мистики… А если со вкусом По и ароматом путешествий на Джомолунгму. То все – книга..."
-
"Прекрасная книга, даёт ответы на многие вопросы, объясняет особенности персонажей и как они соединяются между собой в са..."
-
"Удивительно, что книга написанная задолго до 2014 года и событий Крымской весны. автор, прям, какой-то Нострадамус! угад..."
-
"А меня не впечатлила книга, первая куда удачнее. Сахар сахарный, и это слово «малышка» в каждом предложении - с середины..."
-
-
"Книга, для тех кто хочет ознакомиться с азами итальянской кухни и при этом узнать интересные исторические данные. Помимо..."
-
"Интересно, классно закручивается сюжет, НО не хватило… Вот чего то не хватило, другие книги автора лучше. А тут как будт..."
-
"Очень понравилось, спасибо автору за чуткую Майку ❤️ и интересного Клима ))) ситуация конечно странная, но..."
-
"Спасибо за продолжение, сейчас очень нужно писать про войну, про обычных людей, которые совершают подвиги каждый день. В..."
-
"Главный герой пролжает работать над собой и окружающим миром. Иногда у него получается, иногда - не очень. В этой книге..."
-
"шикарная книга, наполненная глубокими чувствами, яркими героями, страстью и нежностью! надо снова навестить ребят, а то..."
-
-
"Книга интересная, затягивает к прочтению, заставляет задуматься о своих поступках и действиях, поучительная, благодаря э..."
-
-
"У всех книг автора интересный и динамический сюжет, но на ряду с этим очень много грамматических ошибок. Они закрадывают..."
-
"Книга читается легко. Детективный сюжет, который разворачивается вокруг героини захватывает. Отношения между героями лег..."
-
"Книга грубый пасквиль очерняющий Советскую армию и восхваляющий нацистов. Советские воины показаны грабителями и насильн..."
-
"Не понравилась героиня. Взрослая мадам, при этом полная неумеха, инфантильна, хабалка, хамка. И вот вопрос откуда же взя..."
-
"Эта книга предоставляет очень полезную информацию для мужчин, которые хотят похудеть. Она содержит много различных совет..."
-
-
"Получила тему, сейчас как раз составляю и утверждаю план. Книга пришлась как нельзя кстати. Всё доходчиво объяснено. Спа..."
-
"Книга классная! Очень насыщенная событиями, тут и оборотни, и темные маги, и драконы, повороты сюжета очень неожиданные..."
-
"много воды и повторных мыслей, люблю романы на подобную тему, но честно говоря этот осилила с трудом, если это ваш первы..."
-
"На мой вкус среди неклассиков этот автор заметно выше среднего уровня на данном ресурсе. И история увлекает, и изложение..."
-
"Читала с удовольствием!! Во-первых потому, что родилась в этих местах, во-вторых очень увлекательный сюжет, в -третьих а..."
-
"Очень интересная книга, все случаи описаны из жизни, смешные истории. Книга почиталась на одном дыхании. У меня на полке..."
-
"Не пойму за что вообще любить главного героя? Хоть убейте меня. Не понятно, что у него в голове, образ успешного бизнесм..."
-
"Интересная книга для тех, кто или уже стал юристом, или только планирует им стать. В наше время, когда юридические науки..."
-
"Сюжет интересный, но неожиданно, что начальник отдела -женщина. И она отдаёт приказы на ликвидацию и чужих и своих. Инте..."
-
-
"Книга просто вау, так переживала за Надю с Богданом и было очень обидно за Верусика.Но я рада что все хорошо у них)Спаси..."
-
-
"легко читается, помогла понять себя ,изменить свою жизнь стал общаться с людьми без неготива без злости а главное решаю..."
-
"сюжет интересный, но повествование нудное, еле -еле дочитала,все можно было уложить в короткий рассказ,было бы интересне..."
-
-
-
"Очень понравилась книга.Трагедия героини, которая очень долго живет и всех потеряла и ее творческая профессия, которую г..."
-
-
"Среди книг с названием иммунитет выпала и эта книга. Я люблю японскую культуру и мне стало любопытно – о чем книга, напи..."
-
"Весёлая история. Немного сумбурно. ГГ взбалмошная девица, но благодаря детективной линии почитать стоит. Спасибо автору..."
-
"Этот труд повествует о том, как гениальность одной личности борется с помешательством, своим ли или чужим, трансформируя..."
-
-
"Какая-то фигня. Бредни психопада. Крайне не приятно читать.Не советую к прочтению, но разве что любителям.извращенцам. С..."
-
-
"Хорошая книга ,раскладывающая что да как в тенисе. Например, говорится об ориентации мяча по звуку, что сильно закрученн..."
-
"Книга зашла на Ура! Довольно захватывающая история, события развиваются резво и динамично, ни какой нудятина один сплошн..."
-
"Потрясающая книга! Читала на одном дыхании. Интересно закрученный сюжет, прекрасная подача! Герои настоящие и неоднознач..."
-
"Понравилась книга. Читается быстро, легко, понятно. По уборке простые истины, но все упорядочено. Это для тех моментов,..."
-
"Замечательный старт! Желаю тебе огромных перспектив и невероятных успехов! Пусть тебя ждут победы. Пусть каждый шаг веде..."
-
-
"Попробуй угадай, кто злодей!детектив получился классный. Клер и Эмири вновь расследуют вместе. Не простой человек погиб,..."
-
"Рекомендую для душевного чтения. Читал её сразу после серии книг о Кирсане и скажу, что хотелось бы тоже не останавливат..."
-
"Очередная классная история от любимого автора! как всегда здесь юмор, любовь, молодость. Я люблю все ее книги. И вот дож..."
-
-
-
"Довольно откровенно, что бывает когда муж и жена не уделяют друг другу время и страсть утихла. Всё хорошо закончилось, о..."
-
"Ну, что сказать, однозначно 5 баллов! Автор, браво! Очень люблю ее книги, но всегда было одно огромное НО!! Суперистерич..."
-
-
"Книга очень понравилась. Добрая, с юмором. Главные герои вполне адекватные. Нет розовых соплей и пространных фелософство..."
-
"Книга, о которой я мечтала долгое время. Сколько лет безнадежно пыталась похудеть, разными изощренными способами и диета..."
-
-
-
-
-
"Паша - огонь! Вижу цель - не вижу препятствий, нравятся такие герои. За ним и его отношениями с Сашей интересно было наб..."
-
-
-
"Очень захватывающий сюжет.Читается легко и невозможно оторваться до последней страницы, переживая вместе с героями все и..."
-
-
"Прочитала с удовольствием. Прекрасный язык, погружаешься в текст, переживаешь, думаешь, волнуешься, в общем, как всегда,..."
-
"книга понравилось, легко читается, люблю подобные жанры, страсть, влечение друг к другу.от описания интимных моментов ба..."
-
"на Конец-то адекватные герои и разумные. Жаль что не уделели детально постельм сценам, но и так получилось круто.Демид к..."
-
"Спасибо, дорогой автор, за такую потрясающую книгу!!! Читала роман в процессе, но самое вкусное – концовку оставила на п..."
-
"Не могу сказать, что книга шедевр… Но для этого жанра однозначно жемчужина. Не думала, что очередная история о желаниях..."
-
-
-
"Очень заинтересовал сюжет, полезно освежить знания и по информатике, тема романтики хромает, но самое забавное это, коне..."
-
"Эта книга не только про загадочное убийство, но и про очень известнную математическую проблему, за решение которой полаг..."
-
"никогда не читала ничего подобного… очень сильная книга, затрагивает до глубины души. Неидеальные герои, неидеальные усл..."
-
"Не понравилось, много написать хочется, но боюсь цензура не пропустит.Кратко, главная героиня безвольная, похотливая ......"
-
-
-
"Читаю на одном дыхании. Жаль что возможность наградить произведение отсутствует. С нетерпением жду продолжения. Автору у..."
-
-
-
"Я прочла первых девять страниц этой книги и была восхищена их содержанием: очевидные, воодушевляющие и каждодневные реко..."
-
-
"Более широко известно корсарство или пиратство в бассейне Карибского моря, но в средиземноморье оно появилось намного ра..."
-
-
-
-
"История понравилась, она короткая, но по значимости превосходит некоторые романы. Автору спасибо и вдохновения на новые..."
-
"Редкостный бред… дочитать не смог. ТТХ оружия из интернета, персонажи идиотские. В кустах не рояли, а оркестры. Все 5-зв..."
-
"Насколько я люблю Корсакову и ее произведения, но вот эту книгу не смогла дочитать до конца. Чем дальше в лес тем хуже с..."
-
"Одна из первых работа Сапфир. Цикл, который показывает, что космическую фантастику можно разбавить любовной историей, но..."
-
"На мой взгляд, чехи бы со многим не согласились из того что есть в этой книге. Подробно, но на мой взгляд есть перекос в..."
-
-
"Отличная книга о том, что если умеючи, то со всеми можно договориться)И радует, что концовка оставляет надежду. У всех с..."
-
-
-
"Изначально, в окошке попросили написать о книге, но я, для начала скажу пару слов об Авторе. С творчеством автора я знак..."
-
"Впечатления в целом положительные. С первых же страниц начинается основной сюжет, и есть интерес, хочется читать дальше...."
-
-
"Клянусь Мерлиновой бородой, это продолжение Гарри Поттера и оно прекрасно!История Руслана просто потрясна, а в России те..."
-
"Потрясающая детская книга в новой и свежей интерпретации мира космоса и волшебства! Будет интересна не только ребенку, н..."
-
-
-
, 2023
-
"Интересная и полезная книга! Отличается от остальных книг на тему "как вычислить лжеца" более научным подходом..."
-
"Понравилось, особенно история про мать и сына! проникся.Приятно что в книге показаны нормальные семейные ценности, за эт..."
-
"Ну просто шедевр, отличные, рабочие рецепты и великолепное оформление. Вдохновляет приготовить, уже праздник, поставить..."
-
"Эта книга важна для тех, кто хочет улучшить свои условия жизни на этой земле.Наполеон Хилл дает нам советы и приемы, что..."
-
"Аннотация выглядит хорошо. Интригует возможность узнать больше о прошлом вселенной «Светлячка». Читать разумеется только..."
-
"не зацепила, от слова совсем. странный сюжет, идёт отсылка к другим романам, но сама книга пустая. кроме того описание н..."
-
"потрясающая коллекция стихов, которая переносит читателя в мир эмоций, чувств и внутреннего мира поэта. Каждое стихотвор..."
-
"Интересная, легкая книга. Обычно,я предпочитаю триллеры с запутанным сюжетом. Это же уютный детектив для осенних вечеров..."
-
-
-
"С удовольствием прочитала эту книгу по совету подруги и после приятного впечатления от книги «Дай на прощанье обещанье»...."
-
-
-
-
-
-
"Это лучшая книга для среднего класса, которую я читал за последнее время. Главные герои Элли, Анна и Сет хорошо прописан..."
-
"Понравилась книга, если честно я так быстро обычно не читаю, прочитала её за один день. Советую конечно же к прочтению в..."
-
"Очень интересная книга. Воспоминания из детства Вернера Линдеманна, о войне. А также интересно читать о молодом девятнад..."
-
"Книга просто шик, так и хочется перечитать. Сюжетная линия потрясает. Красота и простота написания, легко читается, сове..."
-
"Обожаю книги с историческим подтекстом, книгу сразу воспринимаешь иначе! Ведьминские причуды и заброшенный городок, от к..."
-
"Любопытное произведение, читала на удивление с большим удовольствием так как не совсем мой жанр. Но мне очень понравилос..."
-
"Информативная книга для родителей с практическими советами и описаниями различных жизненных ситуаций. Важный плюс для чи..."
-
"По сути это сборник документов и не про Сталина. Выдержки приговора Нюрнбергского трибунала и газет. Этому надо учить в..."
-
"Очередная перехваленная поделка. Компиляция сто раз виденных надоевших сцен. Обещали «ошеломительный триллер, глубину и..."
-
-
"Читать Набокова – одно удовольствие. О чём бы он ни писал, во всём явственно проглядывается умница и эстет. Поэтому я не..."
-
"Спасибо в первую очередь переводчику, так четко передал нюансы речи героев. Язык не примитивен, он прост, но не скушен...."
-
-
"Эта книга просто великолепна ,читаешь её и погружаешься в этот удивительный мир пирамид. Постоянно переживаешь за героев..."
-
-
-
-
"Смешанные чувства после прочтения. Грустная история взрослых и детей. И так происходит по всему миру с молчаливого согла..."
-
"Интересно было прочесть эту книгу перечитывая параллельно «Винсент Ван Гог. Большой атлас». Во второй книге основная опо..."
-
-
"Книга интересная, динамичная. В этой книге хорошо показаны внутренние интриги в ГУ МВД.Гуров, молодец, победил. Рекоменд..."
-
"На одном дыхании. Давно не читала с такой скоростью. Хорошо описана боль и безисходность главной героини. Характеры перс..."
-
"Прекрасная книга с хорошей структорой, автор честно и иронично описывает реальность мира искусства. Отличное чтение для..."
-
"После прочтения основного цикла произведений данная книжка воспринимается как что-то приятное. Иллюстрации классные, но..."
-
-
"Очень понравилось, читается с удовольствием, прекрасно изложено автором, захватывающе. В первые прочла книгу этого автор..."
-
"Не плохой роман о средневековой Англии.Хотя на счёт скандала я что-то не поняла,ведь застали в доме девушки слуга и отец..."
-
-
-
"Древние знания астрологии в ХХ1 веке возвращаются. Астрология позволяет прочесть настоящее и будущее – для нее отсутству..."
-
""Человек-амфибия" вызывает у меня только приятные чувства, когда как "Голова профессора Доуля" изред..."
-
"Книга прекрасная и чуть чуть трогательная. Ведь все эти приключения маленьких детей как настоящие. Маленькие ребятишки к..."
-
"Не плохой роман, раз прочитать можно. Описано много чувств, мыслей, эмоций и переживаний ГГ: Лолы и Оливера, но меньше с..."
-
-
-
"Книга скорее понравилась, чем нет. Прочла за два дня в новогодние каникулы, но через две недели вряд ли вспомню сюжет и..."
-
"Книги очень понравились, однако возникает большой вопрос относительно продолжения. Находила начало Тайлисан 3, но там от..."
-
"Очень нравятся книги автора, они добрые и светлые, о первых чувствах и о том, как не просто в жизни подросткам, хотя они..."
-
, 2022
-
"Приобрела бумажную версию этой книги. Занимаюсь со своими детьми. Упражнения простые, можно делать в любое свободное вре..."
-
-
"Очень хорошая книга! С отличным юмором и незамысловатым сюжетом) Перечитывала по несколько раз. Советую всем, кто хочет..."
-
-
"Ну, не знаю, честно говоря, что сказать об этой книге. Она лишком обычная, на мой взгляд, и составить о ней какое-то мне..."
-
"Здравствуйте книга очень интересная, развлекающая .Сестре очень понравилась .Да и я сама с интересом прочитала. Спасибо..."
-
"Всегда знаю,что у Пришвина нет ничего плохого.Его творчество вдохновит любого человека – от детей до взрослых.Можно чита..."
-
-
"Мне книга понравилась. Новый сюжет, гг милая девушка. Хотелось бы, что бы эта книга имела продолжение) спасибо автору за..."
-
"Это моё детство! Вечернее лето на даче, друзья у костра, вместе читаем этот коротенький ужастик, затем идём гулять, смот..."
-
-
"Показалась не интересной. ГГ постоянно от кого-то убегает, при этом все время рассчитывает на русское «авось». Даже восс..."
-
-
"книга очень понравилась,интересный сюжет,рекомендую всем"
-
"Дину Рубину полюбила еще тогда, когда прочла в журнале «Юность» рассказ «Когда пойдёт первый снег». С тех пор старалась..."
-
-
"Первое, что не понравилось – это пересказ того, что было в предыдущих книгах. И этот пересказ занимает 1\5 часть книги...."
-
"Каждый год покупаю гороскоп Татьяны Борщ. В этом году тоже купила сразу, как только книга появилась в продаже. Люблю чит..."