-
"О-о-о, это оказалось не фэнтези, а просто love-story в одном флаконе с детективом. Но проблема не в этом. Читала перед э..."
-
"Экзюпери – мой любимый писатель, которых у меня совсем немного; только те, что говорят с душой, напоминают нам, что жизн..."
-
"Очень классно в этой части любовные линии раскрылись, даже не ожидала таких искр и накала! Первые две книги были больше..."
-
"Множество книг написано о коучинге, но это первая, которая раскрывает и показывает обе стороны медали.В книге отлично пр..."
-
"Замечательная книга о Петербурге, жизни и работе доцента в вузах. Много смешных моментов. Очень легко читается. Рекоменд..."
-
-
"Увлекательная, современная книга! Читается легко, хотя автор погружает нас в мир, где сама вселенная пытается помочь гер..."
-
"Аннотация заинтриговала. Сюжет захватывает с первых строк. Читается легко и быстро. Не желею потраченного времени. Автор..."
-
"Считаю, что книга двигается в верном направлении реализма альтернативной истории и попаданчества. Потому что без таких п..."
-
"Сергей Садов – один из моих любимых авторов, чьи новые книги я всегда жду с нетерпением, встречаю с неизменным восторгом..."
-
"Автор – мастер высшего класса! Великолепный стиль повествования, затягивает с головой. Иногда даже складывается впечатле..."
-
"Отличная книга, продолжение первой части. Местами немного затянут сюжет, но чтению он нисколько не мешает. В книге есть..."
-
-
"Типичная для Грэхем история о фиктивных отношениях.Мужик, который не признаёт любви, и девственница, которая не готова н..."
-
"Роману "Кукушата Мидвича" ставлю 5+ за оригинальную идея, атмосферу и неожиданный финал. Реально крутая вещь...."
-
"Да, по сравнению с другими детективами Тэсс Герритсен, этот лабее. Сюжет надуман, не интригует. Прочитала сразу, но впеч..."
-
"Добрая, милая сказка. С одной стороны всё наивно, но с другой – скулы от сладости не сводит и послевкусие довольно-таки..."
-
"Книга, заявленная как детектив, себя не оправдала. Все затянуто и нудно. Моментами кажется, что ну вот, сейчас, сейчас,..."
-
"Книга душевная. Эмоции живые. Герои настоящие. Но самое интересное это жизненные и более чем утверждающие действия и пос..."
-
-
-
"Чувственная и весьма горячая история, эротические сцены написаны отлично, отношения героев очень яркие и огненные, целая..."
-
"Интересная книга) Однозначно рекомендую для прочтения всем мамам))) Поняла, что я не одна такая, поймала много инсайтов"
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Никогда ранее ещё не читала подобные книги, но здорово интересно, хотелось бы почитать продолжение, узнать дальнейшую жи..."
-
"По началу вся серия казалась довольно простенькой и не вдохновляла, но чем дальше тем интереснее становится и влюбляешьс..."
-
-
-
-
-
-
"С любопытством читала. Советую! В книге описываются документальные факты о возникновении и ликвидации биологической опас..."
-
-
"Отличный роман. События в основании сюжета у всех на памяти. За вымышленными фамилиями героев скрыты реальные люди. Хотя..."
-
-
-
-
-
"Книга не понравилась, пожалел о потерянном времени . Проза на большого любителя. Язык простой, вульгарный. Сюжет примити..."
-
-
"Сей искренний текст могла написать только Сара. И никто лучше. Будучи тенью Роми, тенью человека, которого она не помнит..."
-
"Ещё только планируем читать. Но фрагмент очень порадовал. Интересно и познавательно. А главное все по порядку без лишних..."
-
-
-
-
-
-
"Всегда интересно узнать что-то «закулисное» непосредственно от самих участников событий. Хотя никогда не стоит ожидать,..."
-
-
-
-
-
"Полностью поддерживаю позицию Ж. Алферова. Удачный заголовок, продолжающий логику бессмертного вывода Грибоедова – «Горе..."
-
"Вторая часть это нечто! Моя любимая героиня Адамина здесь восстает во всей своей красе. Очень она хитра и коварна, как и..."
-
"Красивый, богатый язык, как всегда, у Берсеневой. И сюжет, как всегда.. И вот он, парадокс.. Все, как всегда, и именно п..."
-
"Хорошо написана книга. Мне нравится. Жаль что концовка смята. Но все равно, спасибо огромное автору за приятно проведённ..."
-
"Сюжет как то не захватил…хотя читалось легко. Вообщем ждала развязки в конце, и только к концу разобрал интерес.Есть кни..."
-
"Очередной замечательный детектив Натальи Александровой, мне очень нравится вся серия – для меня это одна из лучших серий..."
-
"Как и все книги Зверева читаются легко, сюжет захватывающий, читается на одном дыхании. Имеются незначительные отклонени..."
-
"Много лирический отступлений. При этом идея интересная. Зомби обычно не управляемые. В данном произведении предполагаетс..."
-
-
"Книга интересная, но из-за многочисленных опечатках воспринималась на догадках о чем идёт повествование. "
-
"Сказка! Такого в жизни не бывает. Рассчитано на 16-летних глупых девочек. К реальной жизни не имеет никакого отношения...."
-
"Не очень затягивает, захотелось прочитать про стимулирование заранее, но только не совсем книга рассчитана про российску..."
-
"отличная книга, очень захватила, странно что нет отзывов. Всё как я люблю эльф, любовь морковь и опасность. вообщем сове..."
-
"Честно говоря, экранизация книг Н. Александровой об Ирине, Катерине и Жанне намного интереснее, чем эта книга «Шашлык из..."
-
"Едко и метко. Как в основной конве, так и в локальных описаниях различных ситуаций. Получил искреннее удовольствие и рек..."
-
"Очень понравился пересказ бессмертного произведения Гомера «Илиада» выполненный А.А. Сальниковым. Написано действительно..."
-
"вау, вау! мне очень понравилось эта книга. скажу честно,я не люблю читать книги,но после этой книги,любовь в чтению стал..."
-
"Это не фантастика и даже не исторический роман, как можно заключить из фамилии автора. Это воспоминания Ивана Антоновича..."
-
-
"как обычно пробовал прочитать в один раз. не получилось.не потому что нудно и не интересно. А просто так сложилось по жи..."
-
"Так вроде по бытовому, но настолько закручено! Ранее с таким не встречалась.. Очень – очень интересно!!! С удовольствием..."
-
"Хорошо написано и главное грамотно. Главное нет растянутого сюжета на несколько книг о детстве.)Сюжет не нов, но чтение..."
-
-
"это самое лучшее произведение искусств в науке о психопатологии!! Настольная книга… Трагедия людской глупости в виду нев..."
-
"Один из самых признанных писателей исторического жанра. Я прочла несколько его книг. Написано интересным, доходчивым язы..."
-
"Интересный разворот. Не специалист в игре, но по мне – так изложено убедительно. И не припоминаю таких вариантов сюжета..."
-
"В целом интересно! Читала с удовольствием. Может, немного затянуто, как-то долго главные герои идут к любви, и тайны поч..."
-
"У автора замечательно получаются мужские персонажи в книгах, где от их лица идет повествование, но совершенно не получаю..."
-
-
"Книга досталась в подарок при покупке первой книги.Выбрала ее по описанию.Написана в моем стиле.Но книга не впечатлила к..."
-
"впечатления двоякое, вроде бы жизненные рассказы, но как-то грустно, читаешь их и думаешь, у каждого в шкафу свой скелет..."
-
"Рекомендую всем, кому нравится творчество Александра Тамонникова. Самый интересный автор. Книга написана легким и профес..."
-
-
-
"Книга мягко говоря разочаровала, задумка «объединения» медицины животных и людей хорошая, рассказ личного роста и достиж..."
-
"Ну просто для убийства времени пойдет, а так уже читать не интересно, все одно и тоже из книги в книгу, первые 5 книг бы..."
-
-
"По случаю, приобрел «Лука Мудищев 20-го века» Подражание, но не менее талантливое продолжение… Сам Пушкин завидовал легк..."
-
"Как большинство книг автора читается легко и захватывающе. Рекомендую. Захватывает с первых страниц. Есть всего понемног..."
-
"Книга очень интересная.Захватывающий сюжет.Рассказывать не интересно,это надо читать.Тамоников молодец,его книги на воен..."
-
"Вторая книга оказалась не менее захватывающей чем первая! С нетерпением буду ждать продолжения, надеюсь, что оно скоро в..."
-
-
"Не могу разделить восторженность отзывов, так как на мой взгляд роман не удачный - отвратительный перевод (пропущены сло..."
-
-
-
-
-
"Отличное произведение, легко читается, персонажи живые, как настоящие, хэппи Эндрю-все, что нужно для счастья. Браво, Ол..."
-
"мне понравилась эта книга. она полна оптимизма и веры что добро обязательно победит зло. учит ценить жизнь и не отчаиват..."
-
"во время прочтения этой книги сложилось впечатление, чтоиного выхода у бедной Даши и не было… не осталось ни одного чело..."
-
"«Свободные люди, забывшие о горьком прошлом, не заслуживают светлого будущего» (c)Книга перевертыш. С одной стороны жутк..."
-
"Книга чудесная, сюжет интересный, герои продуманные, сильные и яркие. И слог у автора замечательный (переводчику огромно..."
-
"Может стоило начать с другой книги этого автора. Но конкретно эта напоминает фанфик, где автор включает себя в качестве..."
-
"серия захватывает, очень жду пятой книги.конец очень печальный.надеюсь у главной героини все хорошо сложится "
-
-
"Книга читается легко, интересно. За каждым событием ждёшь новое, которое невозможно предугадать. Казалось бы, все сейчас..."
-
"Приключения в Колдовском мире продолжаются:перед нами меньший по объему, чем первый,но не менее интересный сборник из зн..."
-
"Это такая замечательная серия! Мне очень нравятся эти книги. Надеюсь, что Линч напишет еще больше серий и поскорее выпус..."
-
"Прочтя, впервые, для себя, понял, почему мы присоединили Крым, но не присоединили ДНР и ЛНР. Жаль что в книге есть явные..."
-
""Нам, живущим" – написано в 1939 году (опубликовано в 2003 наследниками, наверно, очень нужны были деньги), заслужи..."
-
"Это очень хорошая книга! Всем советую! Книга, описывающая о жизни котёнка и девочки - думаю, любителям кошек очень понра..."
-
-
"Классная книга, автор тоже классный, харизматичный чел очень сильно его уважаю всегда говорит правду и то что думает, бл..."
-
"Не ожидал уклона в мистику, поэтому для меня книга оказалась странной. Но в целом она крута, хотя и уступает его романам..."
-
-
-
"Два первоклассных, мастерски написанных триллера, от которых очень сложно оторваться, пока не достигнешь финала!И ещё эт..."
-
"Для меня такие книги = отдых для мозга. Я так и говорю: хочу лежать, читать любовные романы и ни о чем не думать. Прочла..."
-
"Эти произведения, к сожалению не относятся к самым популярным и интересным произведениям автора, даже наверное они больш..."
-
-
-
-
-
"Книги жанра фэнтези люблю читать. И эта не хуже других, мной прочитанных. Смущают диалоги героев. Иногда какие-то неесте..."
-
"Ни в коем случае не начинайте знакомство с творчеством автора с данного романа. Именно потому что он написан еще несосто..."
-
"Я читала у этого автора Валькирию и Викинги, Арранту, поэтому для меня это неожиданная книга. больше ,чем пол книги я уп..."
-
"Уэлш , как всегда навысоте!!!Рекомендую к прочтению, поклонникам контр литературы!!!впрочем как и все остальные романы!!..."
-
"Это ошеломляющая книга! Никогда я еще не читала в книгах и не видела в фильмах таких жутких отношений между двумя женщин..."
-
"Потрясающий роман от несравненной Энн Райс!Культовый роман. Классика готической литературы."Царица проклятых"..."
-
"Достойно, каждый найдет свое - о чем подумать и задуматься, жду продолжения, спасибо за книгу автору! Лично мой совет ав..."
-
"Отличное продолжение серии. Интересный сплав средневековой эстетики с технологиями будущего, в этом плане весьма напомин..."
-
"забила в интернете в поисковике «лучшие детективы 2015 года» и вышла в списке эта книга, прочитала 70% и дальше не осили..."
-
"Мне нравятся книги, где хотя бы немного действие приближено к реальности. А здесь все такая выдумка от начала до конца...."
-
-
-
-
-
"Нравилась серия о Джейн Риццоли, а остальные книги как-то по наклонной вниз. Но, если совсем нечего делать, можно почита..."
-
"К творчеству Сомозы я отношусь очень трепетно. В первую очередь потому что он очень талантливо придумывает оригинальные..."
-
-
"в ответ на предыдущее высказывание: это не конец книги – это «ждите ответа в следующей серии» :)) на мой взгляд, в случа..."
-
"Впечатления от прочтения очень позитивные – повествование увлекательное, неординарное, живое и забавное. Эту книгу можно..."
-
-
-
"Прочитала на одном дыхании! Сюжет захватывающий от части грустный, весёлый и романтичный! Были моменты что рыдала но кон..."
-
"Книга в лучших традициях английской литературы. Умная, тонкая, пропитанная иронией, приправленная изрядной долей абсурда..."
-
-
-
"В час по чайной ложке. Повествование затянуто до безобразия. Какие то обрывки сознания под общим названием не там ни тут..."
-
"Одна из замечательных книг большого мастера фантаста . Захватывает с самого начала и не отпускает до самого конца книги..."
-
"Хайнлайн признан лучшим среди писателей-фантастов. Каждая его книга дарит не только море удовольствия, но и дает пищу дл..."
-
"Я вас умоляю продолжите писать про Лару Джин и её парней. Это настолько классные книги. Что я их читаю днём и ночью. Пож..."
-
-
-
"Отзыв и есть отзыв – в нём всегда есть место субъективизму. Тут всё ещё усложняется точкой зрения, с которой посмотреть..."
-
-
-
"Очень понравилась!!! Хорошо время проводит под эту книгу. Может и не интеллектуальная литература, но так и тема другая...."
-
-
"История легкая и романтичная, есть юмор и интриги. Очень красочно описан мир, гармонично присутствует магия. Интересный..."
-
-
-
"История вызывает очень сильные, неоднозначные эмоции. Не буду пересказывать сюжет, но книга однозначно уходит на полку л..."
-
-
-
-
-
"захватывает сюжет, и если не задумываться об очевидных милицейских ляпах, то остальное на высшем уровне. прочла с удовол..."
-
"Отличный детектив, который очень легко и интересно читать. Любопытная Фима начинает расследование преступления по соседс..."
-
-
-
-
"а что можно думать? слов нет,одни мысли! радует только одно,что хоть в книге можно найти настоящего мужчину в наше время..."
-
"Хорошая книга, читается легко. Сюжет интересный, хоть и несколько банальный. Данная книга стоит потраченных на нее денег..."
-
"Да, книга просто уникальная, сюжет интересный порой захватывающий, но к моему огорчению, начиная с второй книги половину..."
-
-
-
"Мой любимый автор, и как всегда не прогадал с книгой. Очень увлекательная история и захватывающий сюжет. Советую всем пр..."
-
-
"Книга поэтапно рассказывает о том как проводить исследовательскую работу в школе. Есть примеры исследований. в целом не..."
-
-
"Очень серьёзная книга, которую очень тяжело читать. Но рекомендуется всем, кто интересуется Реформацией. Скурпулезно пер..."
-
-
-
-
-
-
"Ни одна беседа о психологии восприятия не обойдется без цитирования, или же упоминания Рудольфа Арнхейма. У Андрея Зейга..."
-
-
"Книгу посоветовал инструктор! Сначала отнеслась скептически, но когда, начала читать поменяла своё мнение. Книга написан..."
-
-
-
-
-
"Хороший слог у автора, не затейливый сюжет , легко читается, нормально прописаны герои, главные и второстепенные, интере..."
-
-
"Книга будет очень полезна руководителям и консультантам. Авторы ссылаются на большое количество исследований, приводят д..."
-
-
"Много клад и перечней видов упоминаются в этой книги, все очень кратко, создаётся ощущение «галопом по европам».Основная..."
-
-
"Если вы еще не читали эту книгу, прочтите обязательно. Роксолана откроется вам совсем не такой, как в фильме «Великолепн..."
-
"класс, полноценное сборник, ежедневных молитв, полностью удовлетвирил, но нет псалтыря и молитвенных правил, молитвы и е..."
-
"Душевная и добрая,как все книги Фанни Флэгг.Такая уютная и теплая,о простых людях, и о счастье, которое в простых вещах,..."
-
"Ожидаемое окончание первой книги. Только вот все равно кажется, что это не конец. Предсказуемые приключения, неожиданные..."
-
"Ничего. Все просто обычно. Искусством это назвать сложно. Думаю, что я ограничен. Читаю и думаю, что зря трачу время – п..."
-
"Здравствуйте.Начнем с того, что искусственный интеллект сегодня развивается настолько стремительно, что перевод на русск..."
-
-
-
-
"Сначала было вроде интересно и весело, но потом стало неприятно читать. Герои книги столько врут старшим, что возникают..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"В этой книге мне очень сильно понравился антураж - шотландский замок Данноттар и пошла гуглить его - жалко в Википедии с..."
-
-
-
-
-
"Автор знакомит нас, как можно использовать свой разум в скрытых возможностях: интуиции, гадании, видении и т. д.Застой э..."
-
-
"Отзыв о книге «Револьвер Мегрэ»
Вот незадача! Какую клавишу я случайно нажал, чтобы стереть свой лучший отзыв?! «Понима..."
-
-
-
-
-
"Обожаю детективы про комиссара Мегре! Очень мне нравится Мегре в исполнение актёра Брюно Кремера. Прочитала эту историю..."
-
"на мой взгляд очень интересный сюжет. Лестат открывается с новой стороны, понравилось как раскрыта личность Дэвида. проч..."
-
-
-
"Читается на одном дыхании, известные события с другого ракурса – без принятия сторон… очень эмоциональная книга, заставл..."
-
-
-
"Это лучшее, что мне встречалось, изложение православной аскетики на сегодняшний день. Даже учебный год в семинарии порой..."