-
-
-
-
-
-
"Книга интересная. Хохотала практически от начала и до конца. Не затянута, читается на одном дыхании… Сложно оторваться."
-
"книга написанная аеликолепно, много практических советов, лёгкий слог, интересный и неординарнный подход к теме. понрави..."
-
"Понравилось.Написано сочно,логично."
-
"Книга мне очень понравилась, хороший сюжет, захватывает с первых строк. Да и пожалуй вся серия хороша. Могу сказать точн..."
-
"Спасибо автору за отличную книгу. Многие советы уже планирую внедрять у себя в компании. Всем руководителям советую проч..."
-
"классная книга ,хотелось бы верить что с Леной все хорошо, ведь кто мы такие если не будем защищать женщин и детей . У м..."
-
-
"Книга великолепна. Единственное, что расстроило: К концу Анатолия слишком часто спасала удача. В остальном сюжет, персон..."
-
"Большое Спасибо, Денису Шабалову за отличную трилогию. Все книги на одном дыхании, очень хочется прочесть и 4 часть, над..."
-
"Книга достаточно интересная, знакомит с индийской культурой и философией путëм разбора поучающих притч и историй. Считаю..."
-
"отличная подростковая книга, наполненная незатейливым юмором, не требующая сильной концентрации для осознания прочитанно..."
-
"Книга скучновата, простые умозрительные выводы, с которыми можно спорить. Истории людей в стиле «а вот с одним мужиком б..."
-
"Понравилось , что главные герои со своими скелетами в шкафу и неидеальной репутацией, тем не менее они принимают друг др..."
-
"Долгожданная третья книга полюбившегося автора – и возвращение любимых героев :) Как всегда, сюжет увлекает и не дает за..."
-
-
"Ну, начнем с того, что по сути это скорее хоррор, чем что-то другое. Внутренняя логика хромает на обе ноги, персонажи ли..."
-
-
"Дочке 10 лет понравилось, правда присутствуют сцены битв и описание разных увечий, что для ребёнка в этом возрасте не гу..."
-
"Отличная книга. Очень отличается от «Девочки-вороны» и др. Не такая масштабная и крутая. С первого разу мне не зашло, но..."
-
-
"Мне книга понравилась. Прочитала с интересом. Те же главные герои – детективы, что и в первой книге «Учитель». Единствен..."
-
-
"Вначале думаешь, что это детектив про старые тайны, а потом вдруг все герои начинают вещать от первого лица и вся интриг..."
-
"Читаю вторую книгу из этой серии и эта не очень сильно понравилась, слишком много размышлений героев, не важных и мне бы..."
-
-
"Вчера закончила читать эту книгу! А. Тамоников как всегда на высоте! Вроде бы серьезный сюжет, и людей очень жалко… Но б..."
-
-
-
-
"Книга просто бомба. Эмоций просто выше крыши. Я рада, что прочла эту книгу. Я с помощью этой книги разобралась чем-то в..."
-
"В книге есть несколько основных сюжетных линий – убийства в городке Иглс-Нест и секрет из прошлого Мерси Килпатрик. Я с..."
-
"Книга великолепна! Собран отличный исторический материал, написанный отличным русским языком. Ярко выписаны герои. Очен..."
-
-
-
-
"Душевный, легко читаемый роман! Нет пошлости, есть над чем всплакнуть! Женщинам понравится! Спасибо за приятные минуты,..."
-
"Детектив может и закрученный, но нелогичный и поступки героев мягко говоря странные. Бабушка убитая вообще неестественны..."
-
"меня в своё время книга очень впечатлила. Читала, правда, давно,и перевод был скорее всего другой, потому что называлась..."
-
"Посредственная. Книга для галочки не более. Привлекла красивая обложка и купила сразу обе части. Первая книга не зашла с..."
-
"Супер книга! Очень понравилась! У автора не совсем стандартный подход к стандартным вопросам. Новый взгляд на один из др..."
-
-
-
-
"К сожалению, книга разочаровала. По сути, это довольно тяжеловесный пересказ скандинавской мифологии, никакой динамики и..."
-
-
-
"Отличная книга!Идеально подошла для чтения в новогодние праздники. Читаю книги А.В.Кирьяновой и могу сказать что этот сб..."
-
"Это не книга, а сокровище. Жаль, что концепция Татьяны Бондаревой так мало известна. Иначе думаю, больных людей было бы..."
-
"Одна из самых оригинальных и необычных книг, которую мне довелось читать. Скажу сразу: роман Яна Потоцкого нельзя считат..."
-
"Предыдущий роман Эмили Барр Ночной поезд – для меня один из лучших детективов в серии Детектив: Новый уровень. Поэтому н..."
-
"Эта серия книг автора кажется слабоватой. В целом, если не чем заняться, пойдет, чтобы скоротать вечер. Но особых, глубо..."
-
-
"интересная книга.советую прочитать тем,кто планирует заводить детей.достаточно обстоятельно прописаны многие проблемы пр..."
-
"Интересна, как и предыдущие. В меру предсказуемо, достаточно кровава. Но и повторов в избытке. С удовольствием прочту сл..."
-
"прекрасная книга. всем советую прочитать. Но таинственный конверт и нефтянная афера лучше. тоже очень советую всем прочи..."
-
"спасибо огромное за прекрасные моменты, за удивительных, героев, за прекрасную любовь, творите вы очень талантливы, я об..."
-
-
"Я в восторге, очень рада тому, что обратила внимание на эту книгу. Автор полностью разбирается в теме переговоров, и не..."
-
-
-
"комедії онлайн 2025 дивитися аніме онлайн без реклами"
-
"Очень увлекательное повествование…как и все прежние. Жаль, что редко выкладывает.Но я слежу за всеми произведениями авто..."
-
-
"Потрясный детектив! Харизма главных героев приковывает внимание, так что книга легко читает за раз. Ненавязчивые темы, д..."
-
"ПРОЧИТАЛ.ОЦЕНИЛ. Соглашусь с предыдущими оценками книги. Действительно автор очень много свалил в кучу. Большая смыслова..."
-
-
"Прочитала примерно 1/10 часть и поняла, что дальше не хочу тратить время. Монотонно, абсолютно не эмоционально, характер..."
-
"Очень интересная подача информации о Роде и необходимости его чтить и помнить. Начала читать и на одном дыхании 50 стран..."
-
"Книга просто замечательная! И сыну очень понравилась, хотя заставить его читать очень трудно, как многих современных дет..."
-
-
"очень понравилось , открыла для себя очень много нового и нашла огромное количество,что ответов на свои вопросы. спасибо..."
-
-
"Первая книга более-менее читабельна, дальше все печально. Не понравилась очевидная аналогия с похожими романами Круза. Д..."
-
"замечательно открывает смыслы исторических и культурных явлений , хотя информация поступает лавинообразно,но благодаря м..."
-
"Начал читать книгу. Наравне с «Практической характерологией» мастхэв для понимания межличностных отношений. Уверен что к..."
-
-
"Это отличная книга для тех, кто хочет научиться выращивать зелень круглый год. Тут много полезных советов и подробных ин..."
-
"Ну вот… на самом интересном месте♀ Сколько же ещё книг будет в серии?! Остаётся надеяться, что следующая книга на подход..."
-
-
-
"Тягомотно. То же самое можно было в 150 страниц написать, но автор написал в 370 страниц. Пробовал почитать, так и не до..."
-
-
-
"Немного грустно расставаться с последней книгой!!! Сюжет тетралогии весьма увлекателен, а некоторые подробности о пробле..."
-
"Из плюсов книги – сам способ подачи информации. У нас есть возможность посмотреть на ситуацию со всех сторон, сравнить м..."
-
"Добрая, немного наивная книга, написанная немного корявым языком. Г.Г. неплох, но иногда его поступки по сюжету граничат..."
-
"Заметки из дневника одного престарелого убийцы, с болезнью Альцгеймера. Представте каково это знать, что в прошлом ты уб..."
-
-
-
"Да, мне понравилось. Буду читать и следующие книги из серии. Но меня несколько возмутила незавершенность сюжетной линии!"
-
-
"Произведение, вдохновляющее на размышления о смысле жизни и силе духа. Автор обращает внимание на внутренние ресурсы чел..."
-
"Книга завораживает Еще один ракурс мира мёртвых и мира живых, проводники миров-призраки и души, блуждающие в нашем мире...."
-
"Сновидения дело такое – пока снятся, мир не рухнет. Поэтому много их не бывает, а только мало. Чем они хороши? Читай с л..."
-
"Начало интересное. Гончие классные. Но язык какой-то костистый, сложно читать. А когда стало понятно, что это аналог гол..."
-
"Давно не читала детективы, а зря. Описываются и человеческие чувства, которые вечны. Рассуждения о религиях были интерес..."
-
-
-
"Мать Мария невероятно точно описала основные виды путей, которыми ходит современный христианин. Очень точно, понятно и г..."
-
"В отличие от большинства как под копирку книг – эта не просто помогает написать понятные и интересные тексты, но и такие..."
-
"Не плохая книга.Есть картинки с упражнениями,чтоб было понятно.Так же у девушки есть инстаграмм на который можно подписа..."
-
"Прекрасная книга о взрослении)) Описание работы школы – на пятёрку. Сама работаю в школе и знаю, что всё обстоит ещё хуж..."
-
"Книга, которая не заставляет задуматься, а просто приникает сквозь твоё сознание и выхода другого, как отправиться в пут..."
-
-
-
-
"Замечательная книга. Большая вероятность, что вы будете к ней иногда возвращаться. Ибо там тексты, которые остаются в се..."
-
-
-
-
-
-
"очень хорошая книга сюжет захватывает слушается очень легко и не принужденно ,,,автор просто потрясает своими книгами…"
-
"Урааа, вторая часть! Не заметила, как время пролетело в ожидании. Наконец-то продолжение (и завершение) истории о Царств..."
-
-
"Тяжелая, и от того тяжелее, что такие события происходили наяву. Местами было морально трудно читать, но книгу бы я посо..."
-
"Замечательная книга! Я купила эту книгу в момент, когда поняла, что хочу двигаться в направлении работы-предназначения,..."
-
"Отзыв:
Этот роман был невероятно хорош! Я на все 100% влюблён в сериал, и был удивлён тем, как сильно книга напоминала..."
-
-
"Третья книга немного отличается от первых двух. Вернее, не так. Вторая нас уже немного готовит к третьей. Своей серьёзно..."
-
-
"интересная подача, узнала много полезных фактов о сне, что надо делать чтобы лучше спать и как сон влияет на наши эмоции..."
-
"Книга хорошая, автор профи. А вот перевод плохой: "Портрет сэра Томаса Саутвилла в наряде для охоты и с шапханом. К..."
-
"Сюжет вполне оригинальный, не сильно предсказуемый. Рояли конечно же есть, но не толпой и за каждым кустом.ждём-с продол..."
-
"получила море удовольствия..четкий детективный сюжет.великолепный слог.потрясающий юмор.и все это на фоне личных отношен..."
-
-
-
"Эта книга оказалась довольно сложной для понимания, но по мере чтения я постепенно стал осваивать ее содержание. Теперь..."
-
"книга супер,всегда с радостью жду новую книгу про Яну,мне очень нравиться серия книг про Цветкову.........................."
-
"прочитала много книг Донцовой, спустя время забываю о чем перечитываю заново, но эта мне до сих пор в память врезалась))"
-
"спасибо, за ещё одну потрясающую историю! книги Эстель просто захватывают дух. прекрасно проработаны портреты героев, по..."
-
"Мне очень понравилось. Фэнтези и игра «в одном флаконе» – читаешь и чувствуешь себя игроком. Неожиданно интересно. Не мо..."
-
"интересный сюжет, но сам стиль написания какой-то вязкой, напоминает первые книги про воров в законе, в соавторстве с Ус..."
-
"Достаточно хорошо описаны этиология и патогенез НАЖБ, но вот диагностика и принципы терапии освещены непонолно. Книга по..."
-
"Да уж,столько роялей в кустах я еще не встречал,главное,на любой вкус,цвет и потребность…Но вполне читабельно,6 из 10-ти..."
-
"Очень быстро и легко втянулась в сюжет. Интересные ситуации и их решения, а вернее, решения, которые принимали персонажи..."
-
"Книгу еще не дочитала.пока все нравится.с нетерпением дочитываю.кот чудо.автор мне не знакома.буду ждать новинок и переч..."
-
-
"Интересный, захватывающий сюжет, тонкий юмор и исторические факты делают эту книгу увлекательной и читаемой на одном дых..."
-
"Книга понравилась, особенно рассказ о картине «Ночной дозор» и картах Таро. Словно погружаешься в эпоху Рембрандта и узн..."
-
-
-
"Самая-самая любимая. Скучаю по ней и вновь перечитываю. Язык, ощущения, наслаждение для любителя интриг и хорошего излож..."
-
-
"В «Саботажнике» легко вычленяются составляющие: пародия, боевик, футурология, памфлет, научная фантастика, роман идей. Н..."
-
-
"Много красивых фраз… Читается легко,некая смесь «гордость и предубеждение» и «дневников вампира»(моменты с Кэтрин в стар..."
-
"занимательно.но очень много лишнего.есть много других книг в свободном доступе и с большей информативностью.я расчитывал..."
-
"В книге описывается, чем может быть вызвана боль в разных суставах, описываются возможные болезни и частые принимаемые л..."
-
"Книга очень интересная, захватывающая. Одна из тех, которые читаются на одном дыхании. Решил прочитать «на сон грядущий»..."
-
-
"Очень интересная книга с захватывающим сюжетом. Автор в который раз показывает, как опасен путь разведчика нелегала. Сов..."
-
"Первый раз прочитал книгу сразу, можно сказать проглотил! Сюжет весьма и весьма не плох, динамичен, не раз представлял с..."
-
"Совсем не соглашусь с предыдущим отзывом про "УРА ".Начало-завязка очень даже стоящая, я прочла ознакомительный фрагмент..."
-
"Написана в хорошем стиле. Что особо импонирует, многое нужно домысливать, как это было в литературе Советского периода.В..."
-
"Наверное все смотрели фильм , но книга понравилась гораздо больше: книга показалась более человечной что ли , хотя и фил..."
-
"если честно, то я не понимаю положительных оценок, по сути малолетняя дура решила поиграть в Бога, и перетянула в чужой..."
-
-
"Кинга я люблю и прочитала довольно много его книг, в том числе и «Безнадёгу», на которую, как говорят, эта книга похожа...."
-
"мне книга очень понравилась! читается на одном дыхании, сюжет интересный и написано просто. я люблю такие истории, главн..."
-
-
-
"Не смотря на то, что книга вышла еще до введения в законодательство в стране тьютора, работа автора заслуживает внимания..."
-
"Я бы не рекомендовала данную книгу мамам, которые хотят обучиться массажу. В книге ближе к концу дана техника массажа, ф..."
-
-
"Еще одна из книг про Маркиза – легкого, талантливого и непобедимого авантюриста, наследника Остапа Бендера. Два паралель..."
-
-
"Дневники неполные. Вскользь упоминаются схемы боев, но в книге ничего такого нет. Только текст. Редактура неряшливая – г..."
-
"Криминальная мелодрама «Жена самурая» М.Крамер не произвела на меня особого впечатления, после ее прочтения. Читалось ка..."
-
-
"Средненько так, уже становится скучно, сюжета почти нет, люди теперь просто марионетки, разочарован. Посмотрим что будет..."
-
"Хорошая книга. Много узнала нового. Рекомендую книгу тем, кто мало разбирается в древней истории и хочет познакомиться с..."
-
"Потрясаюшвя книга…легкая,инткресная..сюжет может быть слегка банален, но не портит впечатление..перечитываю наверное раз..."
-
-
"?"
-
"Сказка очень понравилась. Завораживпет и притягивает. Очень необычно. Рекомендую. Не останетесь равнодушными. Взрослым б..."
-
"Неплохой такой боевичок. Почитать можно, увлекает. Хотя на мой взгляд данное произведение гораздо хуже более ранних прои..."
-
"Замечательная книжка. В ней очень хорошо автор поэтапно объясняет как учиться, как строить отношения с учителями. Полезн..."
-
"Неплохая интересная книга.Приятно, что есть отступления от шаблона.И все же ближе к концу вместо интересного развития во..."
-
"фигня.. Читайте Булгакова, Куприна самостоятельно, без котлет и мух и кампота, как говорил лжеДимон педмедев-дурачок нем..."
-
-
"Можно говорить, что есть серийные писатели-фантасты. Вот и А. Евтушенко решил стать таким и зашибать деньгу. В итоге уже..."
-
"Класс!!! Я получила истинное удовольствие!! Невозможно сразу уследить за всеми событиями и поэтому читаешь до конца не о..."
-
"супер! Книга захватила броскостью мира и ненавязчивым слогом, читается на раз-два! Обаятельные герои и милые питомцы, ко..."
-
"Как все книги автора- захватывающе!!! Читается на одном дыхании, оторваться невозможно! Буду дальше читать книги замечат..."
-
"Книга очень подробная и легко читаемая, в ней много конкретных примеров на конкретные аргументы автора. Дано обобщенное..."
-
"Замечательная книга! Ольга, правда, не главная героиня, но присутствует и «вершит судьбы». Герои живые, со своими слабос..."
-
"Я конечно вижу все ляпы,но блин такие,как принять собаку за лошадь и мопса за кошек,а девочку за мальчика??? Донцова,я п..."
-
"Очень хорошо написано, как и всегда у данного автора!!! )))))))Жду продолжения, и будет ли оно воообще? И когда???)₽₽₽₽₽"
-
"отличное продолжение истории. Занимательные персонажи, прекрасно прописаны характеры и помыслы. хочется читать ещё и ещё..."
-
"Без всяких звезд!!! Мне лично не понравилась, да и кому могло понравиться такое. Сначала война в космосе, затем война на..."
-
-
-
-
"Лучше читать эту книгу уже после того, как вы прочтёте полную версию (Лёгкий способ бросить пить). Она, как краткий конс..."
-
-
"Краткое саммари для тех, кто бросает не в первый раз! Для таких Твенов как я) НО, новичкам советую читать полную версию...."
-
"Muchas gracias. ?Como puedo iniciar sesion?"
-
"Книга понравилась! Интересные герои и их истории и прослеживается связь с другими романами автораЧитается легко и быстро..."
-
"Книгу читала с "перемоткой", т.к основное действие начинается с середины. Умнеет, матереет герой. Не допускае..."
-
"Извините но я полностью согласна с предыдущим комментарием.Сначало читаешь, захватывает.Позже-приходится напрягатся , чт..."
-
""Воланте. Ветер перемен."Алёна Волгина •"Бывают такие дни, когда всё идет наперекосяк: вещи сыплются из рук, ноги с..."
-
"мне книга понравилась , вспомнил свою службу в армии все описано нормальным языком . хотелось бы продолжения истории но..."
-
"Эта книга невероятно точно описывает природу сибирской тайги. Но это вам не рассказы Пришвина и тд. Есть доля фантастики..."
-
"Полезная книга о психологии человека, изложена в легкой понятной форме. Применяла советы на практике, добилась положител..."
-
-
-
"Отличная книжка! Читать интересно. Теперь буду знать правильную последовательность всех движков от Харли.Единственное: х..."
-
"Перечитываю уже больше 10 лет подряд. Книга одна из лучших!Очень нравится то, что в книге есть интересные факты: руны, ш..."
-
-
"Однобокий взгляд ещё «цивилизованного европейца», представителя «Великой Империи» выросшего на учении о распространении..."
-
-
-
"Я вообще люблю читать Пелевина. Он, на мой взгляд, великолепно владеет словом. А «Зал поющих кариотид» проще и легче, че..."
-
, 2009
"Книга действительно дельная. Описываются различные биологические и энергетические точки. Как на них воздействовать и с п..."
-
"Посмеялась от души и получила огромное количество положительных эмоций!! С такими подружками в жизни не соскучишься и по..."
-
-
"Реальные истории, сопровождающиеся комментариями в стиле Нагиева. Авторы сразу предупреждают о том, что представляет из..."
-
"Очень интерессная книга . Лишний раз напоминает , что за всем в этом мире кто то присматривает и за всё содееное нужно б..."
-
"Честно говоря, продолжаю читать серии этого автора по инерции. По принципу, уж если начал - надо продолжать. С одной сто..."
-
"Книга понравилась. Несмотря на общий лёгкий тон повествования, автор серьёзно рассматривает вопросы дружбы и выбора.Соня..."
-
"Роман прочла с большим интересом и маленьким разочарованием.Отношения между главными героями играют большую роль в книг..."
-
-
-
-
"Отличная книга. Прочёл залпом , буквально за пару дней. Взял на заметку практически все инструменты. И уже начал их прим..."
-
"в ответ на вопрос «что вы думаете об этой книге?» отвечаю языком книги: што тут подумаешь?! муть болотная… может отрывка..."
-
"Купила книжку от автора дорого курса Мама и я. Решила прочитать и понять, можно ли довериться специалисту. Прочитала, ка..."
-
"Интересно было прочиатть и сравнить с оригиналом. Как лингвист, могу скзаать, сто перевод достойный. Знаю, что автор так..."
-
"Пока прочитала ознакомительный фрагмент и уже сделала упражнение "Ошибочка!". Результат не заставил себя ждать..."
-
-
"Книга сплошная песнь акына. Все настолько уплощенно, никаких художественых приемов, которые деллали бы книну читабельной..."
-
"Автор оригинален. Книга интересная и легко читается. И реально повышаешь свой уровень фин грамотности. Многих история ав..."
-
"Очень трогательная,местами очень щекотливая история.Очень переживаешь за героев.Веришь в их нестандартное счастье.)) Спа..."
-
-
-
"Прекрасный боевик, раскрывает судьбы людей – героев офицеров спецподразделений, которые служат родине и готовы поставить..."
-
"Очень интересная книга. Алекс Гит если ты это увидишь то огромное спасибо за идею и за книгу. я тебе очень сильно рад!!!"
-
"Замечательная книга, как и все остальные книги Гарриет Манкастер. Прочитали все имеющиеся на ЛитРес книги автора, ждём п..."
-
"Отличная книга! Сюжет постоянно держит в напряжении, невозможно оторваться. Всем очень рекомендую прочитать трилогию. Сп..."
-
"Книга для детей.Читается неплохо., особенно первая часть Сюжет интересный, хотя и не очень новый.Сфинксы понравились.Это..."
-
"Ну ,я то точно знаю, что это моя любимая книга , причем не конкретно данного автора , а вообще самая любимая книга из вс..."
-
"Книга понравилась. Как просто и как правильно автор рассуждает о таких понятиях как свобода, нравственность, разум,вера...."
-
-