-
"Отличная книга! Теперь не ломаю голову над тем, что приготовить на ужин. Все продукты для этих рецептов всегда есть в до..."
-
"очень интересно было читать раздел про гипноз и про то, как реагировали люди на внушение им целостного образа. Когда вну..."
-
-
-
"Дневник бывшего Ростовского предпринимателя-энергетика, вызывает противоречивое послевкусие и заставляет задуматься о мн..."
-
-
-
-
"Я случайно познакомился с творчеством писателя Алексея Сабурова. Друг скинул ссылку на книгу «Мертвецы не страдают» с ко..."
-
"Книгу однозначно рекомендую к прочтению. Лилия высококлассный специалист в своём деле, имеет канал на ютубе, где также о..."
-
"Хорошая книга известного белорусского ученого, профессора Владимира Андреевича Мельника, посвященная политическим идеоло..."
-
"Хорошо,что стали вспоминать нашу историю. Иван Грозный показан не кровопийцей, как его любят вспомнить на западе,а справ..."
-
"Очень люблю Улицкую! И эта пьеса не оставила равнодушной, смех сквозь слезы. С удовольствием читала бы продолжение. А ещ..."
-
"Книга «Белый квадрат» познавательная, и очень полезная, она повествует об истории появления и развития борьбы самбо в Ро..."
-
-
-
"Рецепты ваши понравились. Хочется конечно больше увидеть десертов типа австрийского эстерхази и вообще необычных из разн..."
-
"Если говорить о духовных вещах, то это попытка объединить различные парадигмы мироустройства: христианскую, иудейскую, б..."
-
"It’s true and this book and this story opened my eyes, may mind i learned some things and how can improve another langua..."
-
-
"Чует печенка, пройдет время, и новые имена из серии «Крафтового журнала» украсят твердые обложки бестселлеров Эксмо. Что..."
-
"Книга интересная, начитана хорошо, но чем дальше я её слушала, тем меньше мне нравился Уилл. И да, Джада была права, шут..."
-
"Не плохая книга, действительно для новичков, написано все просто и доступно ингредиенты все доступные, косметика получае..."
-
-
"Чтиво и легкое, и серьезное одновременно. Легкое, потому что текст хороший, выверенный, читается легко, не вызвает тригг..."
-
"Загадочный и интересный рассказ с забавным названием, хоть и слегка наивный). Очень похож на то, что пишут девчонки в ср..."
-
"Давно хотела прочитать эту книгу. Понимаю теперь, что была не готова. Очень понравилась книга, нашла для себя много ново..."
-
"Мне книга очень понравилась, во многих моментах слушала со слезами на глазах. Рекомендую всем, для мотивации, для движен..."
-
, 2024
-
, 2023
-
-
-
-
-
"Никогда раньше не слышала об авторе Берни Эшмен, но после знакомство с книгой у меня появился интерес к его изданиям. В..."
-
-
-
"Забавная история? Как говорится: "А ларчик просто открывался"! Или пока не шуганёшь, никто ничего делать не бу..."
-
-
-
"Прочитав книгу рыдал как ребёнок. Сюжет поверг в состояние близкое к экстазу.Герои настолько живые, ситуации неразрешимы..."
-
-
"Очень, очень понравилась! Иду читать вторую часть, искать майку… Гончая слава Богу жива, в чем я и не сомневался! Не зна..."
-
"Так долго писала отзыв, что не заметила как он не влез! Спасибо автору за такие чудесные книги! Пишите больше, мы вас лю..."
-
"Честно- ерунда, если вам 14-16 лет понравится. Пожалела, что сразу купила серию… когда все поняли идею книги с первых ст..."
-
-
"Тут и теория. Тут и практика «из первых рук».Возможно, несколько сумбурная структура изложения. Но это не страшно. Ибо м..."
-
-
, 2022
"Спасибооо огромное за хорошую книгу, удачи. Жду продолжения. Реальные события. В них видешь события своей жизни, молод..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Интересная книга про приключения. Проста в чтении, присутствует лёгкий юмор. Но есть маленький минус – банальная концовк..."
-
-
-
"Продолжение значительно интересней первой книги. Но как отдельную книгу рекомендовать сложно, на мой взгляд сюжет слишко..."
-
"нежная романтичная сказка для взрослых. приятно окунуться в мир небольшого королевства и побывать внутри замка. прият..."
-
"Всю серию надо отнести в раздел – психология, но ни как не фантастика! Каких либо действий во всей серии минимальное кол..."
-
"Книга отличная, всем рекомендую! Но вот зачем litres вводит в заблуждение, непонятно( Сделано все так, что возникает илл..."
-
"Новый для меня автор. Решила почитать мужское фентези. Все по-мужски строго – четкая линия сюжета, без чаев-кофеев и пер..."
-
"кому надо вышлю бумажный вариант по цене доставки. если не выкину конечно к тому времени."
-
"НЕ знаю, почему такая низкая оценка у книги и почему нет отзывов. Едва начав читать, я увидел ошибки, которые допускал в..."
-
"Набор банальностей, ни о чем. Зря потраченное время. Автор – Капитан Очевидность, а рекомендации в духе – надо больше ра..."
-
"В целом, серия мне не понравилась. Да, было интересно наблюдать за интригами, финансовыми схемами, но по-большому счету..."
-
"Рекомендую к прочтению! Замечательный, талантливый и неповторимый автор! Интересное и интригующее начало, ждём с нетерпе..."
-
-
"Хорошая книга, читается легко, впрочем как и другие истории про доктора Данилова:) чтение действительно захватывает, оче..."
-
-
"Вторая книга ещё интереснее первой части. Читается на одном дыхании. Столько приключений, интриг, и любовь не смотрят ни..."
-
-
-
-
"книга понравилась. люблю историю. особенно путешествия в прошлое. понравилось то, что автор внимателен к мелочам основны..."
-
"Книга «Освобождение», как и остальные книги серии «Легион», захватывает дух своим действием, неожиданностью сюжета. Но в..."
-
"Страшненько. Не по себе прям. Автор нагнал жути. Сначала вроде мило все так, а потом пошло напряжение. Для любителей так..."
-
"Думаю у автора есть небольшие пробелы по поводу конечности запасов нефти и бога. То есть, не уверен, что ему известно, ч..."
-
"Это одна из лучших книг этого автора, прочитала на одном дыхании:)после прочтения остаются только положительные эмоции))..."
-
"Описание книги не соответствует содержанию. Труднодоступные рецепты. Описание приготовления длинные, как портянки, слишк..."
-
-
-
-
-
-
"Слеплено простенько, на злобу дня, из давних и недавних страшилок, но похождения героев- злодеев описаны довольно бойко...."
-
"Согласна, что в книге есть предсказуемые моменты, но все равно прочитала с интересом. Надеялась на неожиданный финал, но..."
-
-
-
-
"Книгу оценят прежде всего тот, кто знаком с изнанкой корпоративной жизни – описано очень правдиво, хотя и однобоко. И пр..."
-
-
-
"Стекло - просто открытие, что-то новое и непривычное в современной фантастике. Завораживает, захватывает - и заставляет..."
-
-
-
"Захватывающая, красивая и мудрая история! Читала с удовольствием, мысленно погружаясь в гущу событий! Сколько мудрости и..."
-
-
-
"Прочёл данную книгу просто на одном дыхании. Это гениальное произведение, гениального и талантливого творца. Знакомясь с..."
-
-
-
-
"Книга очень понравилась, переживала за главных героев до самого конца, ну и интрига сохранилась до самого конца. Читайте..."
-
-
"В этой книге плохо практически всё, однако беды её произрастают из прошлой части трилогии. Начать хотел бы с логики , ко..."
-
"Шикарная книга,рассказывает о настоящих ценностях в жизни, о беспощадной инерции,которая стирает в тебе уникальность и м..."
-
-
-
-
-
"Обожаю научную фантастику, в которую легко поверить. Например, в открытие нового источника энергии, последующую неоядерн..."
-
-
"Серия книг про принца Тора читается легко, интересно. Автор повествует динамично, сюжет интересен, но должно последовать..."
-
"Книгу на полку любимых!! Считаю, что эта книга должна быть у всех китаистов и любителей Китая, даже если вы едете как ту..."
-
"Бросил читать. Разрушение страны, антицарский настрой. Само содержание – перечисление событий, без участия и развития ге..."
-
"Книга оставила неоднозначные впечатления. Вроде все нормально, с одной стороны. Герой вполне обычный человек, не Термина..."
-
"Эмоции.. это странная вещь.Но я поняла одно, в этой книге эмоции просто бушевали..Теперь я увидела, что представляет соб..."
-
-
"Странно, но почему-то книга не задела. Я даже и читать не стала, просто пролистала. Может тема не моя, эти продюссерские..."
-
"Начало книги меня порвало . Гогрину не читала , но после такого предисловия дождусь выход этой книги и прочитаю. Прям ин..."
-
-
"Мне нравятся ранние произведения авторов, в которых есть некоторый избыток сюжетных линий и жизненных наблюдений. С радо..."
-
"Читая данный детектив не подумал вот так что закрутится. Вообще я по другому представлял что будет. Вот тебе и хитроспле..."
-
"Хороший помощник для тех, кто хочет разнообразить свой рацион, научиться готовить вкусные и качественные блюда. Содержит..."
-
"Третья книга лучше чем вторая и хуже чем первая. Видно что первая сама писалась. А вторую и третью брали измором. Причем..."
-
"Читаю книгу написанную 10 лет назад. Такое ощущение,что читаю новости. Неужели уже тогда можно было просчитать эту войну..."
-
"Книгу читала долго, очень большие главы. Зная произведение Гарри Поттер, я почему-то воспринимала Темного Лорда, как отд..."
-
"очень живо и без лишних соплей, хороший слог и проработка характеров. Думаю, читать ли дальше, и отвечаю себе, конечно,д..."
-
"Решил я к 7-ой, ранее пропущенной книге все таки вернуться и на конкретных примерах показать, почему с моей точки зрения..."
-
"прочитала и не раз все серии этой прекрасной книги. 1 серия самая любимая могу сказать что знаю наизусть еë! Очень жду п..."
-
"Несмотря на то, что серия «закончилась» прошлой книгой. Рад продолжению. Очень приятно вернуться и проникнуться мирами П..."
-
-
"Прекрасное произведение. Всё творчество Сабатини греет душу. Простыми словами передать сложные чувства - это то, к чему..."
-
"Такое ощущение, что автор писал- писал, а потом ему надоело и он за две страницы закончил свое произведение. Хотя в нача..."
-
"А вот до 4-й серии этой эпопеи еще никто не добрался. Даже Ирина Брюханов еще не успела потребовать ее побыстрее озвучит..."
-
"Огромное количество ошибок. корректура отсутствует. Редакторской работы не видно совсем. А по сюжету – забавно, но прямо..."
-
"хорошее чтиво. вообще эта серия Князь лёгкая, но при этом захватывает и продолжаешь перелистывать страницу за страницей...."
-
"Книга прочиталась на одном дыхании.Сюжет захватил! Для себя еще раз отметила, что не все желания исполняются во благо! В..."
-
"Я уже давно подсел на этого автора, всегда так, что оторваться трудно, причём чтиво точно для всех и женщин, и мужчин."
-
"Все, я определилась. Эта история в цикле самая любимая.Она самая яркая. Накал страстей, похожих на пожар.Если хочешь ощу..."
-
-
-
"Книга читается легко, постоянно поддерживает интерес к развитию сюжета. Хочется отслеживать дальнейшую судьбу участников..."
-
"Умопомрачительная книга! Просто шедевр! Давно я так не смеялась!)))Главная героиня и её друзья просто отпад! спасибо авт..."
-
-
"Прочитала вторую книгу из этой серии. Я в полном восторге, интересно написана, захватывающий сезон. Не похожа на однотип..."
-
-
"В студенческие годы я влюбилась в творчество Германа Гессе и скупила все его книги, которые были в продаже. Так получило..."
-
-
"Сюжет хороший, но захватил только с середины книги. Долго не могла воспроизвести все в одну картину, так как очень резки..."
-
, 2016
-
"Очень понравилась эта книга и вся серия . Неожиданно много хорошей лирики вокруг детективного сюжета. И как будто роман..."
-
"Книга очень понравилась. Захватывающий сюжет, хотя и есть (на мой взгляд) некая схожесть с другими книгами, но это не ис..."
-
"Как всегда Донцову я читаю отпуске, самое то, то что очень увлекает. И вот выдались мои долгожданные 2 недели отпуска, к..."
-
"Задумка у автора очень интересная, сюжет можно было ярко раскрутить, переплетая события и волшебство, сдобрив иронией. А..."
-
-
"История продолжается, приятное продолжение серии книг Отражение. Интрига сохраняется, ни что не даётся главным героям бе..."
-
"да уж. По сравнению с теми романами про спецназ ГРУ Самарова, когда они воевали на Кавказе и у них не было даже тепловиз..."
-
"Очень понравился сюжет книги, захватил сразу. Стиль написания очень легкий и увлекательный. Обязательно посоветую друзья..."
-
"Местами веселая, а местами весьма серьезная романтическая комедия о двух влюбленных на морском берегу. Зефирка Офелия с..."
-
"Безумно благодарна автору за серию книг о взрослых героях со своими проблемами и жизненными устоями. А-то скоро начнет т..."
-
-
"Супер!книга произвела хорошее впечатление,очень интересно читать всю серию книг.скорее буду искать следующую книги ,чтоб..."
-
-
"Интересно, но немного раздражают ошибки.Пока не очень понятно, что к чему. Последняя глава какая-то куцая, чего-то не хв..."
-
"Милая, добрая, трогательная история любви. Порой очень трудно понять себя, свои настоящие чувства, особенно когда вы сво..."
-
-
-
"Отличное и динамичное начало, интересно, что будет дальше. И что станет делать главная героиня теперь?"
-
"Двоякое чувство от этой серии! Начал читать и увлёкся, а потом бросил потому что потерял интерес. и дочитал вот только с..."
-
"Создалось впечатление,что сие произведение писалось подростком для детей 9-11 лет. Всё очень просто и незамысловато. Ест..."
-
-
"Терпение и труд.....Хорошее, занимательное повествование о нелегкой, полной изнурительного самосовершенствования судьбе..."
-
"Я никогда раньше не читала Анастасию Туманову. Книгу «Полынь – сухие слёзы» выбрала совершенно случайно, как выбираю кни..."
-
"Книга хорошая, качественная. Читается легче и интересней первой. Мир продуманный и живой. Спасибо за прекрасно проведенн..."
-
"Хмм, я понимаю, что это просто эротический короткий рассказ, но мне не хватило чего-то. Какой-то трагической развязки, г..."
-
"Замечательная книга. Прочла за два дня ) Нашла нового классного для себя автора ,буду читать и дальше его произведения ...."
-
"Читается легко. Сюжет захватывающий и интересный, фантастика в самом ярком своем представлении’’ назад в ссср а также бу..."
-
"Очень очень бомбическая история.Всем кто любит по горячее читать однозначно. Властный герой и не простая героиня плюс не..."
-
-
"Дочитала.У меня книга не сохраняется на последней прочитанной главе.Каждый раз рандомно захожу в оглавление и выбираю по..."
-
"Только недавно закончила слушать данную книгу «Карма» , очень актуальная и жизненная книга, однозначно рекомендую! А так..."
-
"Хорошая книга, ёмкая, интересная и полезная. Всё, что читателю надо знать на этом уровне изучения языка, автор сказала...."
-
"Интересно! Достойное продолжение серии. Победит тот, кто сумеет понять и принять невероятное с обывательской точки зрени..."
-
-
"Мне очень нравятся книги Хилинской,особенно книги о врачах. Например Заноза и эта Научи меня любить. Тут и трудная любов..."
-
"Затянуто и скучно, особенного в начале. О герое сказать нечего, он здесь просто статист, героиня одно сплошное нытье и п..."
-
"Фрагмент книги понравился. лёгкая к прочтению, веселая история о любви. история стандартная, но тем не менее читать инте..."
-
"Получается 13 книга не конец?.. Когда следующая? Прямо жизнь проживаешь с главными героями Мариной и Хохлом.. Серию надо..."
-
"Очень интересный мир,такой реальный!Спасибо автору за это замечательное произведение.Надеюсь на продолжение…Рекомендую в..."
-
"Очень светлая и приятная книга, о том что бывают хорошие и добрые люди, которые умеют дарить любовь, не смотря на обстоя..."
-
"Прочитал с большим удовольствием, вспомнил свою молодость. Оказывается подходы для знакомства с девушкой это как аксиома..."
-
"Великолепно! Обожаю книги Голотвиной, и эта не исключение. Очень нравится идея насчет Подгорного мира, «пространственные..."
-
"Увлекательная история. Очень подходит для приятного и уютного вечернего отдыха. Интересно наблюдать и читать о всех сто..."
-
-
"Вторая книга "Другой мир" более динамичная, в отличие от первой книги. Сюжет интригует, симпатичные персонажи..."
-
"Очень классная книга, потрясающая, она не просто горячая.. она кипяток ))) страсть просто бурлит.. я читала с таким удов..."
-
"Книга представляет собой небольшую статью с набором определений некоторых экономических терминов. Прочтение заняло 10 ми..."
-
"отличный роман. героиня просто огонь, как и главный герой. сюжет отличный. обязательно читайте, рекомендую. жду продолже..."
-
"Ух ты, какая интересная аннотация! Такую книгу нельзя пропустить. Начала читать отрывок- очень хороший стиль письма у а..."
-
"Особенно романтично и чувствуется накал вначале произведения. Нет неприятного послевкусия от прочтения. Когда читаешь, э..."
-
"прочитала все книги на одном дыхании.огромное спасибо автору за столь увлекательное путешествие....больших творческих ус..."
-
"Милая и красивая сказка!Спасибо автору за принцессу: она умная и сама живет своим умом и может оценить человека ни по ег..."
-
"Спасибо автору за погружение в сказку! Про колёсико очень понравилось, смеялась вместе с Яном. В целом милая книга, чтоб..."
-
"Посоветовала знакомая эту книгу , читал на подобии тему раньше только в более научном ключе , тут же в легком повествоа..."
-
"Замечательная книга!! Я переживала за героев, как за своих детей. В моей жизни не встречались такие сильные личности. Со..."
-
"Что-то как-то много всяких размышлений: любит-не любит, откровенной женской глупости и очень много чего недописанно. Мне..."
-
-
"На мой субъективный взгляд - это далекое не шедевр. Более того - это очень занудная и дилетантски написанная книга, я им..."
-
-
, 2023
"Мне очень понравилась книга!!! Ее лучше читать первой из серии, а затем Серый- серый волк. История о Владе и Агнес захва..."
-
"очень интересно было читать про ведьмочек особенно задела судьба Наины ,тяжело ей пришлось бедной я думала она после все..."
-
"Книга очень понравилась. Динамичный сюжет, непредсказуемы повороты, харизматичный главный герой. Когда же продолжение?"
-
"Все как то сумбурно описано, какой то комок из разных судеб и ситуаций, нет четкой линии. Не Роман и не фантастика, вооб..."
-
"В этой книге автор попытался донести до нас связь между небольшим событием и возможной цепочкой других событий в нашей ж..."
-
"Великолепная книга! Держит в напряжении до последней страницы. Очень странно, что на эту книгу нет никаких отзывов, а ве..."
-
"Как всегда Абдуллаев идущий за «На стороне Бога» честен, открыт, мудр. Эта книга раскрывает тайны заговоров против глав..."
-
"Книга хорошая, настоящий приключенческий ромфант. Да, с одной стороны идея с переодеваниями не нова. Но такого я точно н..."
-
-
-
"У книги две главные черты: научность и честность. Нам нужна правда о войне, а не пропагандистские скороспелки к юбилеям...."
-
"Пытаясь понять "глубинные смыслы" Тайцзи+Цигун, изложенные Ван Линем в пересказе Баркова В.О., невольно возник..."
-
-
"Обо всем и не о чем. Затронуто много тем, но все очень размыто и поверхностно. Конкретики и кейсов очень мало. Я бы назв..."
-
"Великолепная книга. Приведен большой перечень проблем в сексуальной сфере. Множество практических примеров и конкретных..."
-
-
"Ярко, задорно и не без юмора написана книжка. А забавные иллюстрации добавочным жирным плюсом дополняют этот шедевр. Рек..."
-
"Уф, ну и попереживала я за наших ребят! Несколько раз задавала вопросом:"Неужели погибнет лодка?" Вообще про подводные л..."
-
-
"Этот автор был научным писателем и, возможно, ученым-лингвистом, но производит впечатление, что он является сторонником..."
-
"Я люблю детективы, но эту книгу начала читать с уверенностью, что это будет слишком очевидная, тревиальная история. К сч..."
-
-
-
-
-
"Книга отличная. мне понравилась, правда героиня прям с начала розовая зефирка. 4 звезды, к сожалению это только 1 часть...."
-
-
"Хорошая книга- доступная- простая ! Расчитана на детей с разным развитием.Педагогам очень легко готовиться к занятиям."
-
"Очень понравился главный герой. Героиня тоже классная, но он... ммм... И на обложке очень здорово передано его поведение..."
-
-
, 2015
-
-
"Читайте своим детям Крапивина, перечитывайте сами! Тогда будем помнить, Чт есть еще другая жизнь, кроме водопада крови и..."
-
"Книга очень хорошо структурирована, читать удобно, примеры выделяются другим шрифтом.Подробно рассматривается тот или ин..."
-
-
"Мне очень нравится философия ОШО. Я не на 100% принимаю все его идеи из тех, что он проповедует, но вся штука в том, что..."