-
"Ника о самообладании, которое так необходимо в семейных отношениях. Тезисы и практика помогла понять мне многие неправил..."
-
"Отличная книга, очень понравилась, читал ее несколько раз.Алекс Орлов про войну всегда пишет очень интересно, со всеми т..."
-
"Эту книгу стоит прочитать, особенно тем, кто постоянно выдумывает себе проблемы и переживает из-за ерунды. Прочла на одн..."
-
"Прочитал всю трилогию цикла! Первая книга захватила,но дальше… всё оказалось на столько скучно,что если убрать клише,пов..."
-
"Алекс Орлов, как всегда, пишет интересно и захватывающе. Интрига сохраняется до последней страницы. Желаю автору не оста..."
-
"пожалуй,это одна из самых любимых мною книг Алекса Орлова. Ну, нравится она мне. )))а так это вполне типовой для автора..."
-
"Да, цикл очень хорош. Главное, что боёвки хоть отбавляй. Рубилово переходит в мочилово, а мочилово - в охренеть какое мо..."
-
"Очень хорошая книга, здесь есть профориентирование для будущих дипломатов, подробный рассказ о Корее как Южной, так и Се..."
-
"Очень много воды. Утонуть можно. Но дочитал. Хотя за вторую даже браться не буду"
-
"Шикарный труд! Очень подробно, грамотно и доходчиво написано о книгах Ветхого Завета. Однозначно советую книгу к прочтен..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Жертва предсказания.Обе сюжетные линии хороши.Современная благодаря подробной разработке портретов героев,а историческая..."
-
"Достойнейше книга, спасибо автору! Как ярко чувства описаны! Какой уровень языка, нет опечаток. Благодарю! Автору поклон..."
-
-
-
-
, 2024
-
"Читаешь, а как будто твой друг тебе рассказывает эти истории. Настолько приятное и лёгкое чтение. Буду ещё читать этого..."
-
"Чтобы понимать то, что происходит в Европе сейчас, необходимо знать истоки вражды государств и народов, возникших до, во..."
-
-
"Если говорить о произведении, как об отдельной книге, то замечательно, если в серии, то не очень. Уж слишком часто звучи..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"От первых двух историй получила большое удовольствие. В последней увязла, как муха в янтаре – больше похоже на многослов..."
-
-
-
-
-
"Удивительно как во время настоящей пандемии интересно читать о болезни чахотки (туберкулеза), которая не страшит нас в н..."
-
-
"Интересная книга, но автору необходимо обновить свои знания в сфере богословия. Уже давно доказано, что Армянская Апосто..."
-
"Весьма полезная книга!Поведенческая экономика – уже притча во языцех! Книга экономиста Каплана – о «поведенческой полито..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прекрасная книга, очень жизненная и человечная. Отличный слог автора, не отпускает от книги ни на минуту. Прочла на одно..."
-
-
"Лучшая книга в своем жанре.По крайней мере я лучше не читал!!!Очень интересно,как будто попадаешь сам на поле боя.и оста..."
-
"Никаких значений карт и толкований. Там где жолжна начинаться книга, она там заканчивается. Выброшенные деньги на ветер."
-
"Отличный сюжет, разнообразные, интересные герои, оригинальная завязка. К сожалению автор почему то не пишет продолжение,..."
-
-
"Много рецептов различных хлебов, но почему-то нет рецептов бездрожжевого хлеба на закваске. Расстроило. Тем более написа..."
-
"Как порой обычная недосказанность и домыслы могут перевернуть твою судьбу. Было интересно наблюдать и строить догадки, к..."
-
"Хорошая книга. Ничем не уступает разрекламированным книгам на эту же тематику. Рассказывается про фрукты и овощи, и боль..."
-
-
"нормально,немного натянуто,но читать можно,хотя первая часть ,конечно,получилась лучше.будем ждать продолжения,хотелось..."
-
"Мне кажеься, слишком много «воды» вокруг «метода» Если бы книга не представлялась, как практичнское пособие по решению к..."
-
-
"Охотник на шпионов, выполнен в красочной обложке, как и другие книги Владислава Морозова. Произведение будет увлекать чи..."
-
-
-
"Книга задумана автором как поверхностный экскурс в историю разведслужбы США. Похоже на вводную лекцию общего курса в уни..."
-
"Мне не совсем понятно, для чего книгу такого направления задают детям в 3 классе. Многое пришлось объяснять. Да и текст..."
-
"Книга мне понравилась, читала удовольствием. Интересное переплетение прошлого и настоящего. Придуманная история затягива..."
-
-
-
"Данная книга рассказывает об одной девушке. Вместе с дипломом целителя она получила удар в спину-предательство от жениха..."
-
"Очень бедный и простой язык. Книга совершенно не затягивает. Куча ляпов и несостыковок. Главный герой крутой качек котор..."
-
"ну прикольно если в кратции.Книга очень растянута получилась но я все же дочитала а конец у книги туда суда и вот вам то..."
-
-
-
, 2024
-
-
-
-
"Я взяла её в руки, открыла, затаила дыхание и… Ничего. Что это такое? Зачем я потратила месяц абонемента на ЭТО? Слишком..."
-
-
-
"Очень интересная серия книг!Каждая захватывает с первой страницы и эта книга не исключение. Автору огромное спасибо за т..."
-
-
-
"Уважаемый Николай Леонов никогда не изменяет себе. Что ни книга, то очередной взрыв эмоций. Спасибо автору и его Великол..."
-
-
-
-
-
-
"Хоть и не люблю Андерсона, но сборник отличный, купили для внеклассного чтения ,есть почти всё , кроме «русалочки»! Очен..."
-
"Отличное пособие по личностному росту. Всё чётко, с долей юмора, практические задания для укрепления навыков. Ицхак Пинт..."
-
"Неплохое завершение серии. Данная книга так же посвящена отменному негодяю. Который, в отличие от Мразина из прошлой кн..."
-
"Начала читать и не могла оторваться, прочитала за два дня. Мне очень понравилось, одна претензия – небольшой обьем. Не в..."
-
-
"Очень познавательная книга, независимо от возраста подходит каждому, поможет усвоить материал намного быстрее, чем в шко..."
-
"На сколько была интересна первая книга, на столько вторая не впечатляет. Автора понесло куда-то не в ту сторону, тысячи..."
-
"В этой книге есть и загадка, и неожиданная разгадка, всё как полагается в детективе. Однако повествование похоже на прот..."
-
"Ни о чем пурга. Читать стало не интересно после каких-то подробностей про политику тот мир этот мир действия это главное..."
-
"Прочитала начало, ну это ни в какие ворота не лезет… по ходу прочтения подташнивало. Либо у автора изменения в личной жи..."
-
"Рада, что герои смогли поладить, было интересно наблюдать за событиями:) Спасибо, порадовали и повеселили!(^-^)Дума..."
-
"Поставить ниже рука не поднялась, т.к. люблю эту писательницу, но выше просто нельзя. Всем кто любит книги Галины Романо..."
-
"Вполне достойная приключенческая повесть об очередном попаданце во времена и место Запорожской Сечи. С налетом фентези...."
-
"Ну вот: прочитана последняя страница. Теперь остаётся ждать продолжения. Когда читала (что первую часть, что вторую), ло..."
-
"конец книге как то разочаровал, недоработанный, в целом скажет держит тонусе. Цепочки событий несколько разрознены."
-
-
"Мне, взрослому человеку, книга очень понравилась. Прочитали с сыном 8 лет часть Ветхого завета и Новый завет. Написано п..."
-
-
"Борис Васильев не умеет плохо писать. Любую его книгу можно и нужно читать. В любое время, с любого места. Оторваться от..."
-
"Люблю я эту серию про Люсю Лютикову!Смешная, нелепая, очень добрая героиня с большим сердцем. Ну как можно не влюбиться?..."
-
"Книга, как и все книги Н.Александровой, интересная. Сюжет захватывает с первой страницы, персонажи нашего времени узнава..."
-
-
"Начала читать эту книгу после "Тысячи ночей у открытого окна". В жизни и литературе часто встречаются отсылы к..."
-
"Прекрасная книга! Прочитав ее о многом задумываешься. и хочется испробовать методы описанные в данной книге по улучшению..."
-
-
"Рекомендую к чтению и знакомством с иеросхимонахом Стефаном Игнотенко, который захоронен в г. Кисловодске. К его могилке..."
-
-
"Пятая книга «Детектив-квест» оставила самое странное (необычное) впечатление из всех ранее прочитанных книг серии. Ох, д..."
-
-
"В общем то, книга интересная, полна приключений, стрельбы, сюжет оригинальный. Действие происходит в Америке в эпоху зол..."
-
"Купила бумажную «Библию плодового сада» и влюбилась в автора, его стиль, подачу, опыт. Теперь покупаю электронные. И чит..."
-
"Концовку неожиданной назвать сложно, так как к середине истории начинаешь о чем-то таком догадываться. Безусловно детям..."
-
-
"Идея книги появилась у ВВГ задолго до матрицы и им подобным недофильмам. Это в ответ на предыдущий отзыв. А книгу лучше..."
-
"Обожаю эту серию книг! Давно читала, но помню очень хорошо. Это говорит о том, что произведение неординарное. Таис очень..."
-
"Хороший писатель и моряк! Влюбился в него, как только узнал, что он автор сценария кинофильма «Путь к причалу»! И многим..."
-
-
"Открыла для себя Айтматова, в юности он оставил меня равнодушной, как впрочем и многое в школьной программе. До чего же..."
-
"Книга понравилась своей содержательностью. Довольно много фактов из истории и политики других стран, особенно стран Афри..."
-
"Покупала дочерям (одиннадцать и тринадцать лет). Книга им очень понравилась, и эта тоже. Сюжет очень интересный захватыв..."
-
"Эта книга завершает серию о Лили и ее сестре Джорджи. в принципе, если первая книга более или менее самостоятельна, вто..."
-
"Лёгкая, наивная история. Читать интересно. Но очень много ошибок как в переводе так и в грамматике. Куда смотрел перевод..."
-
"Хорошо написанная история любви Спасибо автору . Ждём историю про любовь Черного, это будет наверное детектив"
-
-
-
"По отзывам ожидала какой-то необычный сюжет, но нет, совершенно стандартный любовный роман, никакой оригинальности. Ближ..."
-
-
"Интересная книга с ранее не затрагиваемой темой. Про действия Дунайской военной флотилии в 1941 как-то слышал и читал, н..."
-
-
"Роман в трёх книгах дочитала с трудом, повествование растянуто, герои плосковаты. Концовка истории главных героев скомка..."
-
"Вторая книга еще хуже чем первая. Купил сразу две и эту даже до половины дочитать не смог. Это не альтернативная история..."
-
-
"Аллея ловушек — это продолжение, которого я с нетерпением ждала. Только недавно 12-летняя Элина узнала о магии и кондит..."
-
"Книга очень интересная и довольно легко читается… Удивил рейтинг 3'13. Книга достойна большего! Есть, конечно, пара..."
-
"Скучно и нудно. И юмора мало и всякой динамики. Но в любом случаи время я убила)) хоть все время ждала экшен;)не буду бо..."
-
"Очень люблю Капоте в том числе за его трудолюбие и постоянное оттачивание мастерства. Эти рассказы не то, с чего стоит н..."
-
"Книга открыла глаза на многие вещи,автор четко и понятно формулирует свое мнение (думаю что правильное с большим уважени..."
-
-
"Эта книга – Божий универсальный принцип для радостной, счастливой и благословенной жизни!А автор этой книги – настоящий..."
-
"старая тема преподнесенная по новому.есть все:хороший продуманный сюжет,неожиданные изменения в развитии событий,живые о..."
-
-
-
-
-
-
"Мне понравилась книга. Первое произведение Проханова, которое я прочла. Прочла быстро, за два вечера. Переживала, задумы..."
-
"Книга, которая бередит душу и погружает в добро. Каждое воспоминание пропитано любовью, нежностью и заботой, которые пер..."
-
"Заканчиваю одну книгу о Мармеладове и уже начинаю с нетерпением ждать следующую. Тем более, что есть сквозной сюжет: уже..."
-
"Впечатление от книги-жаль потраченного времени. Не рекомендую. Автор наверное прочитала всего лишь несколько книг А. Гай..."
-
-
-
-
-
-
"Книга понравилась, хорошо читается,легко. ГГ незаурядный молодой человек с множеством идей, возникающих по мере обучения..."
-
"супер! рекомендую всем кто хочет найти себя и научиться слышать свое «истинное я». давно не читала столь увлекательного..."
-
"Меня этот рассказ поразил добротой доктора. То что автор не распределял людей на богатых и бедных, добрых и плохих. Чита..."
-
-
"Был очень рад, когда осознал, что АСТ переиздают серию "Ужастики" с более-менее правильным переводом названий..."
-
"Отличная книга, поднимающая проблему современной протестантской церкви пятидесятническо-харизматического направления. Вз..."
-
-
-
-
-
"отличная книга, легкая, приятная, интересные герои. советую! не читайте негативные комментарии, ничего общего с Сумеркам..."
-
"Излишнее продолжение. Эта «концовка» оставляет ещё большее чувство незаконченности, которое даст автору написать ещё, не..."
-
"Не попадались раньше мне на глаза книги из серии – Детективный триумвират, взяла в подарок, на пробу. Книга очень понрав..."
-
"Что могу сказать? Книга очень понравилась, написана простым языком, я бы даже сказал как доя детских книг. Если хочешь у..."
-
-
"Рекомендую к прочтению , психология чеченцев описана очень точно . Что касается кадровой политики, это вероятно близко в..."
-
"Замечательный сборник. Особенно хочется выделить «К-10». Катюшка запала в душу сразу же. Вот только концовка мрачновата...."
-
-
"Очень интересная книга. Изложенная при этом живым ярким языком со множеством литературных отступлений и исторических рет..."
-
-
"Мощный и мрачный детектив. Сюжет раскрывается не сразу, а волнами: сбежала девушка, потом нашли труп, потом важную улику..."
-
"Книга понравилась. Оригинальное продолжение серии «отрока» только с женской стороны. Хотелось бы увидеть продолжение сер..."
-
"Я прочитал все детективы про Экрюль Пуаро, и не жалею об этом. Последняя часть оказалась самой грустной для меня.Я думал..."
-
"Пока не слишком затянул третий том. Все только раскачивается. Пятерка за тонкий юмор, который присутствует в тексте с пе..."
-
-
"книга классная описывается каждое действие, из за чего кажется что ты не читаешь а сопровождаешь ганфайтера. рассказ иде..."
-
-
"Отличная книга, где главный герой (попаданец) попадает из своего мира в чужой и ему приходится там выкручиваться (отсюда..."
-
-
-
-
"Сама по себе книга «О чем говорят младенцы» интересна как сборник смешных и трогательных историй, которые происходят в ж..."
-
"Просто супер! Ангелина согласится на условия своего Демона, по-другому просто не может быть!!!! Спасибо автору! Желаю да..."
-
"Всё хорошо но! Почему-то всё как-то купировано, где события между первым и вторым томом, между вторым и третьим вообще п..."
-
"Чудная книга, я прям утопила все свои мысли в ней, советую к прочтению. Действительно то что можно почитать и отвлечься..."
-
"Очень интересно написано. Отличается от большинства книг подобного жанра. Жаль продолжения нет! Рекомендую любителям к п..."
-
"Просто супер!!! Так ждала новинок от Влады Ольховской, а тут Юрьева!!! Один автор, но так по разному круто!!! Очень жду..."
-
"очень интересная книга от которой почти невозможно оторваться.немного идилизированная главная героиня но на то она и худ..."
-
-
"Не советую никому читать этот сборник, твердая единица, название серии лучший детектив явно ошибочно. Первый роман не им..."
-
"Начала читать-оторваться сложно,что же дальше..очень интересная история,и читается легко.Интрига раскрывается в самом ко..."
-
"Книга читается легко, на одном дыхании. Автор – замечательный фотограф – книга иллюстрирована отличными фотографиями!"
-
"Читать можно, если особенно не задумываться.Но столько роялей в кустах, что уже зашкаливает – что-бы не потребовалось ад..."
-
"целую жизнь пережила вместе с Френком, читая книгу. очень понравилось, не могла оторваться 4 дня пока не дочитала. време..."
-
"Классика в оригинале на английском! Отлично подходит для совершенствования английского языка. Текст хорошо и легко воспр..."
-
"Очень мило, легко, смешно, занимательно. Настоящий иронический детектив.Вы не верите, что силой мысли можно притянуть к..."
-
-
-
"С удовольствием путешествовала вместе с героем! Вот бы побывать во всех этих странах! Так потрясающе автор из описал! Жа..."
-
"Эта часть романа продолжает повествование о клане Маккены. Второй роман после «Возлюбленная горца». И вторая часть увлек..."
-
-
-
"Самая классная книга автора, конкретное мочилово, герои продуманные, с каждой стороны тупиц нет только продуманы, в обще..."
-
"Собрание рекомендаций от лучшей подружки – примерно так я описываю эту книгу, когда у меня спрашивают о чем она. Написан..."
-
-
-
-
"Тактика и стратегия – то, чем руководствуется главный герой Игорь в противодействии, казалось бы, нереально сложному про..."
-
-
"Прочитала на одном дыхании за вечер. Вероятно буду читать ещё – есть над чем задуматься. Ну и очень теперь хочется в Кит..."
-
-
"...С первых строк автор завораживает читателя. Каждое слово проникает глубоко в душу. Это со мной говорит автор. Каждое..."
-
"хм…впервые решила прочитать книгу в таком жанре) удивлена, даже очень. книга очень лёгкая в чтении, затягивает с первых..."
-
-
-
"Антон и Сергей, респект Вам и уважуха!! Получил огромное удовольствие и надеюсь, на скорое продолжение.П.С. Главный геро..."
-
"Книга отлично написана, замечательно передает атмосферу. Очень люблю сюжеты, связанные с несколькими возможными реальнос..."
-
"Книги Оксаны Обуховой всегда читаю с удовольствием! Вот и этот роман написан в увлекательном духе. Чего стоят отношения..."