-
"Очень продвинутая книга, написанная для современных отношений без излишнего романтического флера и сиропа. Разобраны мно..."
-
"Минусы :Плохое описание характера гг в начале. Скомканый конец. Гг быстро забывает о Земле. Мало описывается растения в..."
-
"хорошее завершение отличной серии о приключениях Ника Ламберта , человека , " случайно попавшего на войну " и..."
-
"пожалуй,это одна из самых любимых мною книг Алекса Орлова. Ну, нравится она мне. )))а так это вполне типовой для автора..."
-
"Прочитали с дочерью семиклассницей за вечер. Задали читать на лето. Она долго не решалась начать, боялась, что это будет..."
-
"Хорошая книга. правда, понимаешь это далеко не сразу. Поначалу даже лёгкая оторопь наступает от убойной дозы фирменного..."
-
"Ура !!!!!!!!!!! Наконец-то продолжение. Ждал с нетерпением.В этот цикл, я просто влюбился. Буду читать весь. Автору мой..."
-
"Очень хорошая книга, здесь есть профориентирование для будущих дипломатов, подробный рассказ о Корее как Южной, так и Се..."
-
-
"Очень много воды. Утонуть можно. Но дочитал. Хотя за вторую даже браться не буду"
-
"Никаких значений карт и толкований. Там где жолжна начинаться книга, она там заканчивается. Выброшенные деньги на ветер."
-
"Одна из лучших книг Екатерины Лесиной. Отсутствуют тяжеловесные цитаты из дневников и писем в исторической части, а дете..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прекрасная книга, очень жизненная и человечная. Отличный слог автора, не отпускает от книги ни на минуту. Прочла на одно..."
-
"Достоинство книги – очень неплохо иллюстрирована. Даже если устал читать, то с удовольствием полистаешь страницы. А недо..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Чтобы понимать то, что происходит в Европе сейчас, необходимо знать истоки вражды государств и народов, возникших до, во..."
-
-
-
-
"Очень интересная серия книг!Каждая захватывает с первой страницы и эта книга не исключение. Автору огромное спасибо за т..."
-
"трогательно. живо. прочитал на одном дыхании. не знаю понравиться ли молодежи. мне бы в подростковые годы точно понравил..."
-
-
"Автору книги максимально точно удалось передать чувства и эмоции главных героев, саму атмосферу подростковой жизни. Ещё..."
-
-
-
-
, 2024
-
-
-
"От первых двух историй получила большое удовольствие. В последней увязла, как муха в янтаре – больше похоже на многослов..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Продолжение нестандартной волшебной истории, приключений героев. Появилось много новых персонажей, что несколько затрудн..."
-
-
"Книга задумана автором как поверхностный экскурс в историю разведслужбы США. Похоже на вводную лекцию общего курса в уни..."
-
-
-
"Данную книгу рекомендую для тех, кто еще не читал книги Ветхого Завета и хочет, не теряя много времени, ознакомиться в с..."
-
"Полубред, полуархив. Параноидально маньячные приключения с неимоверно апломбными заключениями автора. Это даже не фантас..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Уважаемый Николай Леонов никогда не изменяет себе. Что ни книга, то очередной взрыв эмоций. Спасибо автору и его Великол..."
-
"Если говорить о произведении, как об отдельной книге, то замечательно, если в серии, то не очень. Уж слишком часто звучи..."
-
-
"Очень и очень интересная книга. Отлично описаны крестовые походы, однако, вместе с тем, хорошо описана и жизнь средневек..."
-
"Удивительно как во время настоящей пандемии интересно читать о болезни чахотки (туберкулеза), которая не страшит нас в н..."
-
-
-
-
, 2024
-
-
"Читаешь, а как будто твой друг тебе рассказывает эти истории. Настолько приятное и лёгкое чтение. Буду ещё читать этого..."
-
-
"Весьма полезная книга!Поведенческая экономика – уже притча во языцех! Книга экономиста Каплана – о «поведенческой полито..."
-
-
-
-
-
"Хорошая книга. Ничем не уступает разрекламированным книгам на эту же тематику. Рассказывается про фрукты и овощи, и боль..."
-
"Очень понравилось! Качественная альтернативная история. Не со всеми взглядами автора на возможное развитие согласен, но..."
-
-
-
-
-
-
-
"Начало книги мне понравилось. Но чем дальше тем мне показалось скучнее. Даже не стала тратить время и дочитывать книгу...."
-
"Очень бедный и простой язык. Книга совершенно не затягивает. Куча ляпов и несостыковок. Главный герой крутой качек котор..."
-
"На одном дыхании. Чувствую, переваривать прочитанное буду очень долго. Рекомендую каждому сознательному родителю потрати..."
-
-
-
"Наконец-то книга вышла. Долгожданная книга. Караулила ее в ночи. Как всегда у Лесиной Екатерины, очень захватывающий сюж..."
-
"Если бы я была подростком, то возможно мне бы и понравилось. Сейчас же она показалась мне очень банальной. Новая школа,..."
-
-
-
"Много рецептов различных хлебов, но почему-то нет рецептов бездрожжевого хлеба на закваске. Расстроило. Тем более написа..."
-
"Хотела бы я чтобы мои дети прочитали данную книгу? нет. Так как совсем не уверена, что книга для детей и подростков. Про..."
-
"Прочитал! Когда книга закончилась, был как-то возмущён, что прервали как-то очень неожиданно, но интересном месте! Год в..."
-
"Хоть и не люблю Андерсона, но сборник отличный, купили для внеклассного чтения ,есть почти всё , кроме «русалочки»! Очен..."
-
"Книга написана по принципу: информация из интернета или других книг, анекдот, высказывание известной личности. И так «ра..."
-
"Всегда дело в мелочах, а тут они прекрасны. Начиная от мыслей, содержания и слов, заканчивая оформлением и иллюстрациями..."
-
"Замечательная история! История о том, что настоящая дружба – это весьма хлопотное дело, но оно того стоит, если ты встре..."
-
"Прочитала начало, ну это ни в какие ворота не лезет… по ходу прочтения подташнивало. Либо у автора изменения в личной жи..."
-
-
-
"Неплохое завершение серии. Данная книга так же посвящена отменному негодяю. Который, в отличие от Мразина из прошлой кн..."
-
"Книга замечательная. Не хочется расставаться с главными героями. язык, сюжет, атмосфера, характеры- большая удача (и огр..."
-
"Поставить ниже рука не поднялась, т.к. люблю эту писательницу, но выше просто нельзя. Всем кто любит книги Галины Романо..."
-
-
"Рекомендую к чтению и знакомством с иеросхимонахом Стефаном Игнотенко, который захоронен в г. Кисловодске. К его могилке..."
-
"книга понравилась! интересные персонажи, минус, что некоторые сцены повторяются как в других романах Линдсей. но стоит т..."
-
-
"Отличная книга, поднимающая проблему современной протестантской церкви пятидесятническо-харизматического направления. Вз..."
-
-
"Приятное чтение, что нечасто можно сказать о книгах по психологии, и, главное, полезное. Автор подсказывает, как запрогр..."
-
"Обожаю эту серию с детства, но круто то, что на Литрес можно почитать те которых тогда не продавалось или не нашёл. До с..."
-
"Книга, как и все книги Н.Александровой, интересная. Сюжет захватывает с первой страницы, персонажи нашего времени узнава..."
-
"Купила бумажную «Библию плодового сада» и влюбилась в автора, его стиль, подачу, опыт. Теперь покупаю электронные. И чит..."
-
"Меня этот рассказ поразил добротой доктора. То что автор не распределял людей на богатых и бедных, добрых и плохих. Чита..."
-
-
-
-
"Хорошая серия для отдыха про Ричарда. Читаю шестую книгу из этой серии и, надо сказать, приятно удивляет стилистикой, хо..."
-
"Я всегда мечтала найти именно такую книгу, которая станет мне не только другом, учителем, но и наставником по жизни. Кни..."
-
"Книга не так и плоха. Первая история, действительно, никуда не годится, и уж историческим детективом не может называться..."
-
-
"очень интересная книга от которой почти невозможно оторваться.немного идилизированная главная героиня но на то она и худ..."
-
-
-
"Скучно и никакой связи с заявленной темой. Обычный пересказ внутри семейных баек с претензией на юмор. Даже до середины..."
-
"Книга выдержана в стиле философско – политического трактата, изложенная при этом живым ярким языком со множеством литера..."
-
"Что могу сказать? Книга очень понравилась, написана простым языком, я бы даже сказал как доя детских книг. Если хочешь у..."
-
-
"Эта книга завершает серию о Лили и ее сестре Джорджи. в принципе, если первая книга более или менее самостоятельна, вто..."
-
"лёгкое захватывающее чтиво. Сюжет ёмкий, без лишней «воды». Подписалась на автора, прочла уже несколько книг и ничуть не..."
-
"Серию прочитать интересно. Концовка маленько неожидана. Можно было чуть расширить деятельность гг в период военных дейст..."
-
"Немного перекошенное и однобокое изложение фактов. Значительным минусом книги является то, что отсутствуют какие-либо да..."
-
"книга классная описывается каждое действие, из за чего кажется что ты не читаешь а сопровождаешь ганфайтера. рассказ иде..."
-
"Не ожидала…, с тудом прочла около сорока страниц. Книгой не прониклась, ни тем более ее героями – несчастные люди. Но ощ..."
-
"Интересная книга, увлекает с первых строк. С удовольствием прочитала бы продолжение :) Рекомендую тем, кто любит читать..."
-
"Классика в оригинале на английском! Отлично подходит для совершенствования английского языка. Текст хорошо и легко воспр..."
-
"Переведенный и отредактированный отзыв:
Отличная история, полная неожиданных поворотов, включая неожиданного брата-близ..."
-
"Отличная история, до мурашек пробирает. Не знаю, что тут еще добавить, чтобы не раскрывать всех ньюансов сюжета, это про..."
-
-
-
-
"Прекрасная книга о политике, который вошёл в историю как некий карикатурный персонаж, прославившийся заявлением : "..."
-
"Первый рассказ «Чудо любви» очень стремительный. Очень быстро развиваются события, нет постельных сцен. Такое ощущение ч..."
-
"«В конце концов, оптимист живет столько же, сколько пессимист. Только удовольствия получает гораздо больше». Очевидный ф..."
-
"Как ни странно, больше всего люблю у Капоте не его знамениты Завтрак у Тиффани или Хладнокровное убийство, а именно расс..."
-
"хорошее легкое чтиво, действительно иронический детектив, грамотные, добротные тексты. Автор молодец просто!))) удачи, в..."
-
-
"Отличная книга. Путешествие внутрь себя через путешествие по улицам, городам, встречи с людьми. Понравилось, как Холли б..."
-
"Прекрасная, крепко написанная книга. Очень заряжает и по-хорошему противостоит упадническим фрейдовским настроениям. «Да..."
-
"Книга читается легко, на одном дыхании. Автор – замечательный фотограф – книга иллюстрирована отличными фотографиями!"
-
"Антон и Сергей, респект Вам и уважуха!! Получил огромное удовольствие и надеюсь, на скорое продолжение.П.С. Главный геро..."
-
"Отличная книга, есть над чем задуматься. Есть чему поучиться. Быть честным и усердно выполнять свою работу безусловно ва..."
-
"Покупала дочерям (одиннадцать и тринадцать лет). Книга им очень понравилась, и эта тоже. Сюжет очень интересный захватыв..."
-
"Заявляю со всей ответственностью: это мой самый любимый сборник рассказов Дафны дю Морье, хотя и (а может, потому что) д..."
-
-
-
"Интересная книга с ранее не затрагиваемой темой. Про действия Дунайской военной флотилии в 1941 как-то слышал и читал, н..."
-
-
"Стоит ознакомиться.Легкий слог.Читается на одном дыхании,в холодный осенний день с чашечной кофе уютное домашнее чтиво с..."
-
"Хорошая книга. Герои адекватные. Послевкусие от романа приятное. Непонятно было только почему героиня проявляла такое не..."
-
-
-
"необычная концовка!заставляет задуматься над относительность понятий добра и зла"
-
"Не самый популярный и не самый сильный роман Шоу. И тем не менее книга интересная, подталкивающая к самоанализу. Перевод..."
-
-
-
"Я люблю эти книги и я люблю этот сериал, но все же хочу отметить, что сюжет серии книг становится чем дальше, тем скучне..."
-
"Мне понравилась книга. Первое произведение Проханова, которое я прочла. Прочла быстро, за два вечера. Переживала, задумы..."
-
"понравилось.есть и сюжет и смысл.мрачно,но заставляет задуматься,а не просто прочитать и забыть.хотелось бы еще почитать..."
-
"Очень люблю Элизабет Гаскелл: она для меня даже интересней и приятней Бронте (уж не знаю, почему, так сложилось). Ее сюж..."
-
"рискну предположить почему у книги низкий рейтинг и ещё напишу о том, о чем важно знать потенциальному покупателю: книга..."
-
"Замечательный сборник, читал, перечитывал, давал читать маме. Только вот что странно даже если Дивов пишет о кошках (см..."
-
"Сильным, сочным, хорошим литературным языком написанная книга. Острый и жизненный сюжет, четко выписанные персонажи, ярк..."
-
"Открыла для себя Айтматова, в юности он оставил меня равнодушной, как впрочем и многое в школьной программе. До чего же..."
-
"Спасибо Евгению Яновичу за слог и уникальный пласт информации по проблемам БСВ. Читать интересно, познавательно и легко...."
-
-
"Книги Оксаны Обуховой всегда читаю с удовольствием! Вот и этот роман написан в увлекательном духе. Чего стоят отношения..."
-
"Неожиданный поворот событий в старой сказке. Но, на мой взгляд, классическая сказка об уснувшей принцессе гораздо светле..."
-
-
"Очень читабельная проза. Захватывает, держит, интригует. Астахов (если это он пишет, а не «негры») – очень большой молод..."
-
"автор итересен, иногда все закручено и до последнего момента не ясно КТО…может на любителя,но мне понравилось. Читайте и..."
-
"Эта часть романа продолжает повествование о клане Маккены. Второй роман после «Возлюбленная горца». И вторая часть увлек..."
-
"Вот когда скачала,я теперь вижу какая она большая, картинка к каждой карте и расшифровка. Всё думала какую брошюру купит..."
-
"Автор молодец! Отлично пишет книги в жанре фэнтези и попаданцы. Прочитал первую книгу и получил от нее эстетическое удов..."
-
-
"Прочитала по инерции, чтобы понять чем закончилось. Сын автора пишет, что Нина Фёдорова книгу Жизнь писала по русски. Но..."
-
"КАРТА! Да! Это именно то чего не хватало. С ней гораздо удобней стало читать. Убирает путаницу в голове и помогает разоб..."
-
-
"Мне понравилось!!! Где продолжение ♂. Очень интересно сюжет сложен. Написано просто и читать легко . Так что с нетерпени..."
-
-
"Ничего нового. А ля Каменистый или Круз. Всё стандартно: стандартный герой, стандртный сюжет, стандарное развитие событи..."
-
-
"Очень интересно, неожиданные повороты, напряжение, романтика… Прочитала лишь первую книгу, буду надеяться что остальные..."
-
-
"Книга не оставит равнодушным никого: кто-то решит ее несколько официальной и при этом псевдонаучной, а кто-то будет погл..."
-
"Читайте, читайте и еще раз читайте! Прочитала книгу, на душе грустно, но с надеждой эта грусть… Какие разные все люди, к..."
-
-
-
"Был очень рад, когда осознал, что АСТ переиздают серию "Ужастики" с более-менее правильным переводом названий..."
-
"Я тоже хочу быть маленьким Питером Пэном и жить в сказках. Мне очень нравится эта сказка. Я часто читаю с дочкой. Нам вс..."
-
-
"Легкий слог, юмор и закрученный сюжет. Недавно открыла для себя этого писателя и буду читать ее книги, когда захочется о..."
-
"читаю. сама взрослая, но читаю библию для деток . все написано понятным текстом, красиво и ясно, спаси нас Господи, греш..."
-
-
"Интересная идея, очень вдохновляющая, но то как она реализована, мне лично не совсем подходит. Почему? Например, главный..."
-
"Тронов продолжает свой эксперимент. К спонсорам реалити-шоу подключаются новые персонажи. Один из них предлагает задание..."
-
-
-
"Книгу прочитал на одно дыхании. Очень интересный мир, но у меня вопрос, где собственно продолжение?!!!!Осталось много, м..."
-
-
"Очень познавательная книга, независимо от возраста подходит каждому, поможет усвоить материал намного быстрее, чем в шко..."
-
"произведение напоминает поездку на катере по морю. сначала интересно и азартно, затем скучно, а потом тошно. Не вижу ник..."
-
"я не хочу писать отзыв, хочу читать, читать и читать дальше книги! Люси Лютиковой!!! Дашков тоже люблю, но Лютиковая в п..."
-
"Первая книга автора, которая не зашла. Совсем. Абсолютно нудное повествование. Самые ранние книги я по десять раз перечи..."
-
-
"Начала читать и не могла оторваться, прочитала за два дня. Мне очень понравилось, одна претензия – небольшой обьем. Не в..."
-
-
"Не соответствует оригиналу. Текст сокращен и купирован. Не все рассказы включены, это форменное издевательство над творч..."
-
-
"Такая красивая обложка и какое заманчивое название - и такой бредок внутри. Вроде и язык написания живой, слог приятный..."
-
"Не попадались раньше мне на глаза книги из серии – Детективный триумвират, взяла в подарок, на пробу. Книга очень понрав..."
-
-
"читал русский перевод, порой бывает уныло, читая книгу, и конечно же тошнотворная полуанглийская вежливость, хорошо опис..."
-
"Очень захватывающий сюжет, дополняющий вселённую иного мира. Выражаю благодарность автору за его труд, желаю больших усп..."
-
"Приятно было читать и приставлять что будет дальше с героиней и её друзьями.Спасибо автору что пишет интересные книги.Чи..."
-
-
-
"Благодарю всех, кто принял участие в создании этого шедевра. Биография казака. Служившего в славном Сибирском казакском..."
-
-
-
-
"Так-то все ждут предсказуемый финал: свадьбу. В названии есть слово «жених», а среди главных героев есть достойная невес..."
-
-
"Книга понравилась. Оригинальное продолжение серии «отрока» только с женской стороны. Хотелось бы увидеть продолжение сер..."
-
"Очень интересная и любопытная книга. Любопытная в смысле сильно отличающаяся от общего крайне низкокачественного потока..."