-
"Не закончена. Тут, по моему мнению, подойдет трилогия гниги Две сестры, последнюю, третью книгу, или эпилог во второй, г..."
-
"Книгу покупала маме, она любитель любовных романов с элементами фантастики. Смешной рассказ, к прочтению советую. Почита..."
-
, 2019
"Второй том ничуть не хуже, здесь есть надежда, само по себе продолжение не такое фатальное, прочла за день! Как всё таки..."
-
"В душе щемит.... слезы.... противоречивые чувства – боль и радость, грусть и надежда. Спасибо за прекрасные произведения..."
-
"Началось всё, как грустная история о разлученных влюбленных. Он, посмевший замахнуться на, что ему не предназначено, и о..."
-
-
"просто замечательная история любви. как мне понравились главные герои. они выбрали друг друга и шли до конца. особенно п..."
-
-
"Бросила книжку, стало скучно, героиня сидит в чужом доме, герой пропадает на работе, решая проблемы, скоро все плохое за..."
-
"Супер! Интересный сюжет, без издевательств над героями. Адекватные ГГ. Приятное лёгкое чтиво на вечер.Автору неиссякаемо..."
-
"С удовольствием прочитала эту историю. Да, в ней нет особой глубины и сюжет незамысловатый, но наблюдать за отношениями..."
-
"Книга бомбическая , обожаю этого автора... у неё все книги аж дух захватывает когда читаешь ... Ветта мы с тобой твои..."
-
-
-
"Автор в очередной раз порадовала читателей образностью языка, прекрасными описаниями природы и великолепными персонажам..."
-
"Сюжет захватывающий!Г.г просто бомба,прочитала на одном дыхании!Автору успехов! Муза в помощь!С удовольвсвием прочитаю е..."
-
"Читаешь приключения сыновей дана Дорчариана, будто идёшь по нескончаемой дороге и окончания не видно. Автор пишет о чём..."
-
-
"А мне понравилось! Случайно наткнулась на Бесплатную первую часть Любовь (не) навсегда и не смогла удержаться, купила пр..."
-
-
"В целом, неплохая книга. Немного непоследовательно, но интересно. Если будет продолжение книг про этих героев, то обязат..."
-
"Огромное спасибо за великолепную книгу! Читается на одном дыхании с первой до последней строчки, наполненная таким сгус..."
-
"Я прочитал практически все книги Даны Данберги и мне кажется, что именно это произведение является лучшим. Хорошо закруч..."
-
"Подкупает психологичность и скрупулезность исследования, изящный слог, свойственный той эпохе. Читается легко, повествов..."
-
"Прекрасный «причесанный» перевод, сравнивала начало с оригиналом, все прекрасно. Очень атмосферно, рада, что его можно к..."
-
-
"шаблонная приятная сказка. Если вначале есть надежда на необычный сюжет когда ГГ вынуждена проживать после попадания в т..."
-
"Страшноватое начало с попаданием главной героини в полную *** перешло в интересное продолжение. Прикольная задумка с ака..."
-
-
"Замечательная книга, она о многом заставляет задуматься. Спасибо автору за проделанный труд. Хочется прочитать и другие..."
-
"Прекрасное продолжение серии! Динамично, напряжённо. Мне понравилось продолжение сюжета и его развитие, хорошо, что есть..."
-
"Книга интересная, но такое впечатление, что книга не закончена, надеюсь на продолжение, очень хочется узнать как сложить..."
-
, 2021
"книга потрясающая, сюжет затягивает с первых глав. да и пока не дочитала, не успокоилась. советую прочитать, не пожалеет..."
-
"Оооо....книга просто потрясающая! Юмор, чувства, легенда, все в ней есть. Интересно было читать историю! Очень понравила..."
-
-
"Книга действительно помогает вернуться к стройности. Только нужно немножечко терпения и желания измениться. Следуйте тем..."
-
, 2008
"Интересовали в первую очередь фаленопсисы, но почитать о других видах орхидей чтобы иметь общее представление об их прир..."
-
"Довольно лёгкая в чтении. Сначала показалась несколько суховата. Нет детального описания героев, сильных эмоций и накала..."
-
"Прочитала дилогию о Ярославе. И если первая книга читалась с трудом( слишком всё непоследовательно), то вторую уже читал..."
-
"Спасибо автору за прекрасную книгу. Читается легко, на одном дыхании можно сказать! С удовольствием изучу остальные книг..."
-
"С большим трудом дочитала! Сюжет неплохой. А вот изложение подкачало. Нет эмоций, нет изюминки. Сухое изложение фактов...."
-
"Добро пожаловать в мир подпольных боёв, жёстких мужчин! Перед Вами бойцовский клуб «Гладиатор», в котором очередной бой..."
-
"Достойное продолжении серии. Шикарная книга с юмором(моментами хохотала до слез), сильными и смелым героями. Автору боль..."
-
"Замечательное повествование и хороший слог. Интересный сюжет.Много познавательных моментов. Читала, практически не отрыв..."
-
-
"Книга не плохая,но больше похоже на короткий роман не очень захватывающий сюжет нет изюминки.Для Востока считаю слишком..."
-
"Книга увлекает и затягивает! Читаешь на одном дыхании. Волшебно и интересно! А еще переживательно) Именно то, что нужно,..."
-
"Все три книги отличные!!!! Читала безотрывно !!! Настолько интересные истории людей, главные герои очень харизматичные !..."
-
"Нравиться данный автор. Читала другие книги думаю и эта не разочарует. Добавила в список что нужно почитать. Спасибо за..."
-
-
"Одна из любимых книг данного автора. Нежная и трогательная сказка, читается в захлёб! Интересные герои в которых влюбляе..."
-
-
-
"С удовольствием прочитала новую книгу Полины. На этот раз действие происходит не в выдуманном месте, а в России, и окрес..."
-
"В современных реалиях уже, увы, неактуальна. Эра онлайн сейчас. Но для начинающих подойдёт. Было интересно где-то себя у..."
-
"шикарная книга, от начала и до конца держит напряжение между ног. написано всё то о чем так мечтает куколд. всё идеально..."
-
"Слезы смерти…Несмотря на одиозное название,книга очень даже не дурна.Я бы назвала ее «Слезы смерти»,но,видимо,настоящее..."
-
"В бумажном варианте книга оформлена по самому высокому разряду качества. Электронная версия удобна тем, что современные..."
-
-
"Читала на "литнете", не знала, что здесь можно купить дешевле. Как уже сказали: немного наивно, немного слезли..."
-
"Как тут всё запутано и неожиданно много впихнуто, как в дешевом водевиле. Декорации сменяются, герои прыгают по сцене, с..."
-
"гг оставляет впечатление психически больной барышни с раздвоением личности. Слог ужасен: взвизгнула, икнула, вскрикнула,..."
-
-
"Несколько заинтриговал пробный фрагмент, плюс положительные отзывы. Решила взять книгу и очень пожалела. За такое жалко..."
-
"Автор пишет увлекательно,надеюсь на продолжение серии. Хотелось бы и про Гринвуд продолжение. Желаю ему успехов и ,одноз..."
-
"История необычная и интересная Читала с огромным удовольствием.Классная книга, не буду расписывать, рекомендую прочесть."
-
"Интрига с первых строчек, все как я люблю☺️ Желаю творческих успехов и вдохновения. Юля как всегда великолепна, обожаю в..."
-
-
"Прочитав первую часть, сражу же кинулась за второй. Шикарная история, держит в напряжении и не дает заскучать, все геро..."
-
-
-
-
"Превосходная книга! Достаточно сложная, но для увлечённых педагогов и думающих родителей просто необходимая. Очень серье..."
-
"История любви основанная на "Стокгольмском синдроме", но без сцен жестокости. История о том, как влюбленный му..."
-
-
"Потрясающая книга, наверное лучшее, что я читала за последние годы. Мой первый отзыв, книга это определённо заслуживает...."
-
"Хорошая история, которая пришлась мне по душе. Действие происходит в магическом мире, погружая читателя в две временные..."
-
-
"Офигенная книга, такая буря эмоций! Главные герои шикарны, очень хорошо прописаны, прониклась к каждому.Роман Беркутов о..."
-
"Злой принц и озорная Золушка. И, конечно, добрая Фея. А как же без неё... Тайна, которую должна раскрыть главная героиня..."
-
"Книга очень понравилась, не могла оторваться. В начале уже догадывалась в чем дело, но финал все равно удивил. Спасибо а..."
-
"В общем то хорошая книга, приятная легкая. Мне понравилась) немного примитивно, но эмоции остались положительные. Книга..."
-
"Класс спасибо за книгу, половина только прочитала очень интересно, хочу купить и дочитать. Читается легко, это 3 книга и..."
-
"Автору надо почитать про правила русского языка, в часности про то когда пишется ться и тся, и как и все книги автора –..."
-
"Дорогой автор, спасибо за продолжение прекрасной истории! История захватывает с первых страниц и держит в напряжении до..."
-
, 2017
-
-
-
"Книга интересная и легко читается. Прочитала первые несколько страниц, книга понравилась и захотелось продолжить чтение...."
-
"Хорошая,интересная книга,как и все книги автора,которые я прочитал. Главный герой честный и порядочный (как стало извест..."
-
-
-
"интересно, то что повествование идёт от самого Святого! прочитала быстро, очень сочувствуешь его испытаниям. всем совету..."
-
-
"Книга, очень интересная, сюжет отменный, только когда читаешь кажется, что это не любовный, а художественный роман!!!!!..."
-
-
"А забавно :-))). И черти такие натуральные :-)). Если там все так, как в книге, то нестрашно :-). Автор пишет легко, все..."
-
"средненько…начало хорошее,а дальше все бъстро и скомкано… одно слово НЕ ВЕРЮ!!!когда там зародилась любовь у героев? "
-
-
"Очень хорошая книга. Нам помогла подготовиться к контрольной работе. Очень много интересных заданий ребенок с удовольств..."
-
"Мне книга понравилась. Автор пишет очень хорошо, книгу легко и приятно читать. По содержанию – очень интересно. Все-таки..."
-
"Интересная тема, тема вечности. Вроде всё было давно в прошлом и не вернётся, а на самом деле оно и не уходило и всегда..."
-
"Очень понравился детектив, прочитала на одном дыхании!)) советую! Интересный сюжет, необычный, не понимаешь до конца, кт..."
-
-
"До прочтения этой книги для меня существовали 2 автора - Полякова и Романова, теперь буду читать Александрову, тк Поляко..."
-
-
"Тренажер-практикум содержит новые замечательные задания. Но, я была разочарована тем, что нет ответов на эти самые зада..."
-
-
"Читается на ноге, за раз, от начала, до конца.В то время пока в свободном доступе прочитал четвёртую книгу «Воссоединени..."
-
"Однозначно рекомендую для прочтения каждой девушке, женщине! Все описано понятным языком!"
-
-
"Нам говорят, что дружбы не существует. Это история опровергает эту аксиому.. Чувства яркие, цепкие и искренние, море эмо..."
-
-
"Это моё первое знакомство с Автором. Многие знают, что я больше поклонница ФЛР, но уже довольно давно стала позволять се..."
-
"Читала на другом ресурсе, специально нашла здесь, купила и уволокла к себе в норку! Рекомендую! Поверьте, многообещающий..."
-
"Сюжет книги очень заинтересовал, читала страницу за страницей, до самого утра. Хотелось побыстрее узнать развязку! Кажда..."
-
"Легкая фэнтэзи в жанре женских любовных романов, соединение миров реального и фэнтезийного, в общем затянуло хорошо, то,..."
-
"Замечательная книга! Очень понравилась. Есть над чем подумать. Написана простым и доступным языком. Рекомендую к прочтен..."
-
"На "троечку". Уровень фантастики времён Ивана Ефремова. Характеры прописаны слабо даже для боевика. Разумеется..."
-
-
"В основном я читаю детективы, именно поэтому решил прочитать Бруснику. И не разочаровался. Читалось легко, не хотелось п..."
-
"Книга мне понравилась. Самое для меня привлекательное это адекватные герои и адекватный автор. По нынешним временам, это..."
-
"Книга написана хорошо, но без особой динамики . Читается легко, захватывает. Хотелось бы больше событий . Попробую что н..."
-
"Ещё один шикарный цикл любимого автора.Валентина с лёгкостью создаёт фантастические миры.Драконы, вампиры, заговоры, дре..."
-
-
"Книга просто супер!!! Спасибо автору!!! Читается на одном дыхании.Вполне реальная история любви. Образ главной героини в..."
-
"История интересная,тем кто любит читать не просто о взаимоотношениях босс-подчиненная и романе на рабочем месте,но ещё и..."
-
-
""Немного посмотрев на поведение новоиспеченной супруги Северьян решил, что можно и отложить на сутки сублимацию бра..."
-
"Очень сильная и эмоциональная история! Читала со слезами, душу разрывало от жуткой ситуации, в которой они все оказались..."
-
"Очень слабо.Ненужное многословие,книга не вычитана,много ошибок.Дипломированный психолог с комплексами по поводу собстве..."
-
"Одна из лучших книг о Дзен. Все предельно понятно, написано простым языком. Минимум воды и все по делу. От души рекоменд..."
-
"Это было не только мега эмоционально, но и жутко горячо…Роман Львовский та ещё сво.. свободная личность. Циник, эгоист,..."
-
"Ну очень «горячая» история любви, все время в напряжении, переживаешь за героеви какой нежный, трепетный, счастливый кон..."
-
"Лиза очень интересная девушка. Пробуждение магии Лизы очень интересно происходит. Но как ее блокирует Сония считая, что..."
-
"Добротный «милицейский» детектив с элементами боевика.Сюжет вполне мог быть в реальной жизни.Выдающегося ничего,сюжетные..."
-
"Пособие просто супер! Пока я не позанимался по этому пособию, я даже не знал, что изучение корейского языка может быть т..."
-
"Как всегда в стиле автора. Кто-то понравился роман, кому-то автор не зашел, но равнодушных почти нет)). Яркие хорошо про..."
-
"книга понравилась, впечатления положительные. Не избитый сюжет, не обычная любовь хорошо прописаны характеры героев. Сов..."
-
"Личный блог гинеколога. Вопрос от пациента- ответ. В книге много грамматических ошибок и опечаток. Ничего общего с даосс..."
-
"Отличная книга. Прочитала на одном дыхании.Радует и появление старых героев в книге и новые сюжетные линии.История заста..."
-
"Ставить педофилию (что действительно извращение) и нетрадиционную ориентацию (личное дело каждого и совсем не психическу..."
-
"Книга-сборник клише со скомканной концовкой. Поступки героев нелогичны. Очень много ошибок. Жаль потраченного времени и..."
-
"Эта книга поможет улучшить коммуникативные навыки любого продавца. Автор книгиобъясняет простым и понятным языком сложны..."
-
"спорно. Не лучшее произведение из прочитанного. Героиня слишком ванильная, а имени мужчины мы так и не узнали )) вряд ли..."
-
"Могу сказать что впечатлена данной книгой. О том что в творчестве сэра Артура Конана Дойла присутствуют мистические и ст..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прочла всю трилогию, читается быстро. Сюжет понравился, были для меня неожиданные моменты. Про второстепенных героев тож..."
-
"Мне безумно нравится серия издательства БХВ «Сказки народов России». Даже названия завораживают:• Сказки озера Байкал;•..."
-
"Читала книгу на другом ресурсе. Сразу предупреждаю, что это дилогия и продолжение придется искать на других сайтах или ж..."
-
"Для меня эта книга стала открытием. Каждый рассказ наполнен смыслом. Иногда не понятна концовка, что хотел этим сказать..."
-
"Очень полезная и познавательная книга для того, чтобы писать исследовательскую работу. Автор проделал колоссальную работ..."
-
-
"Не шедевр, чисто для посмеяться, сюжет довольно предсказуемый. Но притом для жанра как раз на уровне, по крайней мере я..."
-
"Все мы родом из детства! Я люблю зачитываться писателем Владиславом Крапивиным. Он поразительно тонко описывает духовный..."
-
-
"Очень хорошая отличная книга мне очень понравилось потому-что 1 Мафи говорила смешные слова 2 Она учит не брать чужое у..."
-
-
"47 советов это просто кладезь. Её надо обязательно приобрести в качестве настольной книге в бумажном исполнении. Сами кн..."
-
"Я очень люблю сладкое, но всегда жалею времени на его приготовление. Не хочется провозиться весь день на кухне и потерпе..."
-
-
"Супер.Много прекрасных историй. За Джеррарда отдельное спасибо в конце. Удивительно что Англия 2000-2015 так и ничего вы..."
-
-
-
"Неплохая книга ,прочитал,очень хорошо для начинающих футболистов,можно подражать ему,а можно войти в историю самому. Сам..."
-
"Прочитала. Законспектирую, что бы все осознать и закончу те отношения, которые необходимо завершить. Спасибо большое, за..."
-
-
-
-
-
-
"Повелась на рекламу. 1/3 книги вода. 1/3 – реклама. И 1/3 – то, что можно прочесть в интерне. Весь смысл можно уложить в..."
-
"отличная книга для тех, кто интересуется экологией и пока ничего не знает об экологии моды. мне было очень интересно чит..."
-
-
-
"Хаяо Миядзаки японский аниматор, родившийся в Израиле. Своё вдохновение в ранний творческий период Миядзаки черпал не то..."
-
"хорошая книга, поучительная. читаем с первой книги, все добрые, поучительные, хорошие и вызывают положительные эмоции у..."
-
-
"Вкусная книга! Почему-то,раньше думала что, нутелла американцы любят больше ) оказалась европейцы намного больше . Я пош..."
-
-
-
"Спасибо Вам за замечательную серию книг для детей! Очень познавательно, с юмором написано, эти книги учат добру, показыв..."
-
"Замечательная книга. В очередной раз, автор книги, на примере дружной семьи Мопсхауза из Прекрасной долины, наглядно пок..."
-
-
-
-
"Добрый день! Прочла книгу Дарьи Донцовой «Когда гаснет фонарик». Книга из детской серии, хоть я уже давно не ребёнок, но..."
-
-
-
"Я уже давно прочитал эту книгу: возможно, она годится для бабушек, лузгающих семечки на лавочке – но, не для обсуждения,..."
-
"Книга чудо. Печень это один из самых важных органов организма. Любой путь оздоровления и очищения важно начать именно с..."
-
"интересно, он коротенький, для знакомства с Пелевиным – самое то. забавные моменты присутствуют. я читала этого автора в..."
-
-
-
-
-
-
-
"Если честно, мне не очень понравился перевод / редактура: читать, правда, интересно, но вдруг глаз цепляется за какой-то..."
-
-
"Эта книга написана запредельно заумным языком. Простому человеку без психологического образования разобраться в ней нево..."
-
-
"Какие же всё-таки удивительные героини романов Е.Арсеньевой: решительные, бесстрашные, верные и обольстительно красивые...."
-
-
-
-
-
-
-
"В продолжении главным героем является Кузьма, внук Филиппа Ромашина, основателя династии. Сам основатель тоже имеется, а..."
-
"Книга произвела на меня впечатление. После прочтения сочувствия к женщинам любого возраста стало больше.На самом деле, о..."
-
"Блестящая книга со множеством сюжетов и линий, ценных ярмарок и отступлений. хорошо описаны исторические личности, причи..."
-
"Интересное фентези с захватывающим до последнего слова сюжетом. Мне понравилась книга, рекомендую к прочтению любителям..."
-
"Прошу прощения у народных авторов, но читая текст росло возмущение и закончилось желание читать дальше. предположение чт..."
-
"Настоятельно рекомендую не читать это произведение, простихоспаде. Тыща отвратительно прорисованных персонажей и локаций..."
-
"Непростое, но справедливое продолжение истории становления Гримберта, как личности. Великолепный слог, продуманный и по-..."
-
"Книга мне понравилась. Помогает непосвящённым разобраться в вопросе и понять какие вопросы задавать врачу. также понрави..."
-
-
-
"Книга в целом понравилась. Интересный сюжет. Понимаешь, что одиночка, даже профи, сам свои проблемы решить не может. Хор..."
-
-
"Книгу выбрала в подарок. Так получилось, что подарок оказался полезнее, чем одна из купленных книг. Книга однозначно пре..."
-
-
"Эта уже не первая книга автора, которая читается залпом, на одном дыхании. При прочтении перед глазами словно представля..."
-
"Много полезной информации для общего развития.Но хотелось бы больше узнать о постапокалипсическом возможном будущем.Книг..."
-
-
-
"Нас ждёт противостояние охотникам на ведьм, пугающие внезапные события, приближение к тайне Паука, путешествие в Ковен н..."
-
"Обожаю истории в жанре детектива. Автор пишет очень интересно, захватывающе! С нетерпением жду продолжение - книгу &quo..."
-
"Неожиданно понравилась первая книга. Сюжет не затянут, похож на сказку, главная героиня не раздражала своим глупым повед..."
-
"Сам по себе сюжет данного произведения привлекателен. Есть семья, есть тайна, есть отсылки к прошлому в виде книги, напи..."
-
"Занимательные истории, интересно всё написано, интересный стиль. Жаль только, что рассказы не в хронологическом порядке...."
-
"К третьей книге поняла, что меня смущает. Вроде бы и интересный сюжет, и герои тоже интересные, а что-то не то. Перевод!..."
-
"Каждой маме эта книга будет отличным помощником. Когда я почитала эту книгу, мне стало гораздо легче понимать своего реб..."
-
-
"Книга оправдала мои ожидания. Я хотела узнать, как работают профайлеры в полиции, как анализируют и с чем сталкиваются...."
-
"Третью книгу прочитала очень быстро, как и предыдущие. Очень интересный сюжет с ноткой ужасов. В книге присутствует неск..."
-
"Согласен с тем, что сказал SKommy, читаю 7 книгу и все жду, когда же будет упомянут экспериментальный ядерный заряд, кот..."
-
"Очень познавательно, все понятно, просто и информативно. Это сама я первая книга должна быть для изучения рун. Что б пон..."
-
"С удовольствием читала книгу… Интересный сюжет, с грустинкой, с надеждой на будущее.. Интересные персонажи…Точно пореком..."
-
"отличный роман,всё в нем есть и трагедия и любовь и семейные ценности- всё как я люблю! рекомендую к прочтению любителям..."
-
"Очень интересная книга. Я ждала её выхода и не пожалела. Читается легко, много моментов, где можно посмеяться. Но грустн..."
-
"Очень приятный экземпляр подростковой литературы. Если ребенку от 10 до 14 лет, он любит немного мистики и детективный с..."